Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Я в целом симпатичная девушка. Точнее мне 31, наверно уже женщина. С детства я немного комплексовала по поводу внешности. У меня косил временами один глаз,было заметно,меня обзывали всякие идио ты(но я была общительная,друзья и приятели всегда были).с возрастом глаз стал лучше но все равно иногда бывает и я стесняюсь на фото смотреть прямо или людям долго в глаза,кажется что видно мой изъян.плюс впереди зубы редкие,с равномерными промежутками,ровные,просто маленькие. Не улыбаюсь зубами на фото. Ещё щеки стали круглее. Все это мне не нравится,раньше лицо было худее ,смотрелось красивее. Ношу очки.изза этого всего неуверенность в себе присутствует

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай бабушка, зубки к старости выпадут, щеки западут и лицо станет худее

Гость
#2

Думаю глазами Вы уже занимались со специалистом и придерживаетесь рекомендаций.
Щёки округлились из-за набора веса? Тогда только один вариант - нужно худеть.
Зубы можно нарастить, сделать шире. Повторять процедуру, корректировать при необходимости.

Породистая инди
#3

У Эмили Дидонато тоже глаз косит и "западает". и ничего, красавица, топ-модель. Зубы можно исправить в 2020 году, наращивают виниры, короче было бы желание. щеки это тоже норм, наоборот модно. ну или похудеть можете и всё. очки дорогие стильно смотрятся. ну или лазерная коррекция зрения
аууу. чай не в 80-е живем. сейчас столько возможностей.
31 год это девушка еще, если не курите не пьете и не рожали

Гость
#4
Гость

Думаю глазами Вы уже занимались со специалистом и придерживаетесь рекомендаций.
Щёки округлились из-за набора веса? Тогда только один вариант - нужно худеть.
Зубы можно нарастить, сделать шире. Повторять процедуру, корректировать при необходимости.

Гимнастику для глаз делаю иногда, одно время вообще не беспокоил глаз, сейчас как будто заметно. Щеки округлились но я в целом высокая и худая, а форма головы круглая и лицо круглое ,худеть можно но тогда и ноги худеют и попа ,а это не очень

#5
Гость

Гимнастику для глаз делаю иногда, одно время вообще не беспокоил глаз, сейчас как будто заметно. Щеки округлились но я в целом высокая и худая, а форма головы круглая и лицо круглое ,худеть можно но тогда и ноги худеют и попа ,а это не очень

А что Вы здесь услышать хотите? Любите себя в первую очередь. Нафтг подстраиваться под дебильные стандарты красоты? Если женщина себя не любит и не ценит, то никто ее привлекательной считать не будет.

Гость
#6

От нас то вы что хотите? Вы описали свою внешность, я вас поздравляю, думаю, вы симпатично выглядите. Что дальше то?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема