Гость
Статьи
Вам Когда нибудь …

Вам Когда нибудь говорили что вы некрасивая

Но при этом вы считаете иначе.Только честно девушки

Т
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51
Гость

Молчи, тупоой скелет!)

Опять ты квазмода с 10 браузера мне строчишь и бесишься что я красотка

Гость
#52

Да, люди которые были на внешность жутко мне отвратительны. Мы сильно отличаемся. Я для них некрасивая. А они для меня некрасивые. Например, я не люблю без бровых. Когда лысо на месте бровей, и с рыбьими глазами впридачу. Когда фигура дрищ, ноги ляшки -палки, азиатский тип внешности, угловатый, какой-то агрессивный, в перемешку с европейским. Ничего против азиатов не имею. Так как знаю много красивых и симпатичных, веселых азиатов. А так я научилась ответ таким бестактным людям давать. Так же высмеивать их внешность в ответ на их оскорбления вслух обо мне. Нужно говорить и высмеивать точно недостатки. Они в шоке, и затыкаются. А в магазине взглядом ответку кидаю с отвращением. Вот, и всё. Обычно этим занимаются глупые, некрасивые, злые, завистливые, бестактные особы. Вот, их и нужно проучать. А то строят из себя красоток, а других поливают грязью.

Гость
#53
Маша

Я красивее вот и бесишься чучело завистливое

Сама ты бесишься, чучело!) Ты страшнее её намного.

Гость
#54
Маша

*** хватит завидовать мне

Боитесь сглаза?)

Гость
#55
Маша

Опять ты квазмода с 10 браузера мне строчишь и бесишься что я красотка

Ты меня с кем-то перепутала, страшилка!)

Гость
#56

Папа и брат говорили.

Гость
#57
Гостья

Никакая она не приличная. Вот Аполлония в Крестном отце была приличная и красивая, ее на Сицилии обожают любимая их героиня, а Малена отстойный фильм.

Это ваше личное мнение.

Гость
#58

в подростковом возрасте. "подруги" чаще всего. но я думаю на тот момент я была гадким утенком. но все равно не по-дружески это все.

Гость
#59

В школе парень подруги так сказал. Подруга предожила познакомить меня с парнем. А дркг ее и отвечает: ты что, он же красивых любит.

Детектив кряк
#60

Мне много раз говорили что я красивая, но характер у меня г.о.в..но. А то что я не красивая ещё никто не говорил.

Гость
#61
Детектив кряк

Мне много раз говорили что я красивая, но характер у меня г.о.в..но. А то что я не красивая ещё никто не говорил.

Жаль). Возможно, это улучшило бы ваш характер.

Гость
#62

У меня свекровь любит так проехаться по моей внешности так невзначай, то я толстая стала, то плечи вдруг широкими стали, то грудь у меня висит и говорит все при муже( ее сыне). Не знаю даже что в таких людей в голове

Гость
#63
Гость

У меня свекровь любит так проехаться по моей внешности так невзначай, то я толстая стала, то плечи вдруг широкими стали, то грудь у меня висит и говорит все при муже( ее сыне). Не знаю даже что в таких людей в голове

А это легко лечится:
_ а что Марь Ивана, хотите денег дать на пластику груди? Или на "коррекцию плечей"?))

Гость
#64

Мне говорили, что я на внешность не очень и что сильно на любителя. И я в целом с этим согласна, хоть и считаю бестактностью. Но мне везло, наверное, и те немногие, кто оказывались именно любителями моей внешности, были очень классными любящими мужиками. Так что я та самая девушка, которая ходит по улице с высокими красивыми обеспеченными, а все вокруг удивляются, что он в ней нашел. И все те мужчины ( их было четверо в моей жизни) звали меня замуж. За самым лучшим я сейчас и замужем. В то же время у меня есть куча знакомых и даже подруг объективно симпатичнее меня, кто многим нравился, но часто несерьезно или не тем, кому хотелось. По факту внимания много, а толку нет.

Гость
#65

Всем говорили. Пофиг.

Гость
#66
Гость

Мне говорили, что я на внешность не очень и что сильно на любителя. И я в целом с этим согласна, хоть и считаю бестактностью. Но мне везло, наверное, и те немногие, кто оказывались именно любителями моей внешности, были очень классными любящими мужиками. Так что я та самая девушка, которая ходит по улице с высокими красивыми обеспеченными, а все вокруг удивляются, что он в ней нашел. И все те мужчины ( их было четверо в моей жизни) звали меня замуж. За самым лучшим я сейчас и замужем. В то же время у меня есть куча знакомых и даже подруг объективно симпатичнее меня, кто многим нравился, но часто несерьезно или не тем, кому хотелось. По факту внимания много, а толку нет.

Продолжаю. Я, кстати, очень обижалась всегда, особенно когда мне говорили, что я "ниже среднего" или, как один мужчина в моей семье "если приодеть получше, будет нормально". Но я - пример того, что мужчинам действительно разные нравятся. Последние два из моих ухажеров считали меня вообще редкой красавицей, моя мама однажды чуть со смеху чаем не поперхнулась, когда один из них ей об этом сообщил:) Было стремно, когда он также и друзьям своим всем рассказал, с какой красоткой встречается, а потом они познакомились со мной и долго не врубались, что происходит. Но факт остается фактом, люди ищут разного, у многих свои представления о красоте, и зачастую некрасивые женщины устраивают свою жизнь лучше, чем красивые. Чего и вам желаю :)

Гость
#67

Мне один парень с которым общалась, сказал, что на меня не посмотрят классные парни (типа красивые и обеспеченные). Было больно (((.

#68
Гость

Посмотрите фильм "Малена". Там показано отношение мужчин и женщин к красивой женщине.

Бредовый фильм. Его можно соотнести только с комментариями под новостями на woman.ru. К реальной жизни не имеет отношение.

#69
Гость

Она гораздо красивее Вас. Её играет одна из самых красивых актрис, а красивых людей - единицы.

Дебилизм, пройдитесь по улицам Минска, Киева или Москвы, увидите много женщин гораздо красивее Моники.

Красивая
#70
Milana

Дебилизм, пройдитесь по улицам Минска, Киева или Москвы, увидите много женщин гораздо красивее Моники.

Красивые женщины обычно актрисы, певицы, модели.
Вы не актриса, не певица, не модель? Тогда о какой вашей красоте речь?

Гостья
#71
Milana

Дебилизм, пройдитесь по улицам Минска, Киева или Москвы, увидите много женщин гораздо красивее Моники.

Ахахаха. Себя не похвалишь как говорится))) На этом сайте че только не прочитать и Синди Кроуфорды якобы сплошные в маршрутках ездят. Да только реальность то печальная(

#72
Красивая

Красивые женщины обычно актрисы, певицы, модели.
Вы не актриса, не певица, не модель? Тогда о какой вашей красоте речь?

То есть по твоей логике все знаменитые женщины красивее незнаменитых? И как ты с такими мозгами? ПТУ хоть закончила на бухгалтера?

Гостья
#73
Красивая

Красивые женщины обычно актрисы, певицы, модели.
Вы не актриса, не певица, не модель? Тогда о какой вашей красоте речь?

Вот вот. Назовите мне россискихактрис, которыми бы весь мир восхищался? Ну хотя б одну? Чтоб там прямо красота была такая шоб все дивы Голливуда обзавидовались бы))) А, да они ж по улицам только ходят, на каких то специальных видимо)))))

#74
Гостья

Вот вот. Назовите мне россискихактрис, которыми бы весь мир восхищался? Ну хотя б одну? Чтоб там прямо красота была такая шоб все дивы Голливуда обзавидовались бы))) А, да они ж по улицам только ходят, на каких то специальных видимо)))))

У тебе нет своего мнения, тебе покажут какую-нибудь Сару Джессику Паркер, скажут что красивая и ты поверишь. Спать ложись, завтра к 9 в офис или за прилавок, куда там тебе надо

Гостья
#75
Milana

У тебе нет своего мнения, тебе покажут какую-нибудь Сару Джессику Паркер, скажут что красивая и ты поверишь. Спать ложись, завтра к 9 в офис или за прилавок, куда там тебе надо

Сара- обаятельная женщина, но никто ее нигде красивой не считает. Как и Инну Чурикову например. Красивые женщины это сразу видно и их полно красивых актрис, но ты то конечно красивее всех актрис и моделей, только не нервничай, выпей таблеточку)))

Гостья
#76
Milana

У тебе нет своего мнения, тебе покажут какую-нибудь Сару Джессику Паркер, скажут что красивая и ты поверишь. Спать ложись, завтра к 9 в офис или за прилавок, куда там тебе надо

Никто Сару красивой не называл никогда. И кстати во времена Кэрри Брэдшоу она была милая и обаятельная- худенькая, стильная, копна волос. Пересматривала недавно сериал. Кристин Дэвис- да, красивая, а Сара обаятельная. А ты злюка типичная уверена, что ты крокодил еще тот, обычно страххуилы всех и обссирают.

Гость
#77

Мне вот сказали, когда я поняла, что красота ничего не значит. Сколько превозносили до небес и предавали. Так что я равнодушно к высказыванию отнеслась.

#78

Однажды познакомилась с МЧ. Он мне сделал сомнительный комплимент. Спросил, в молодости я была такой же красивой? ) Якобы красивые девушки с возрастом увядают и наоборот, те, кто в молодые годы выдающейся красотой не обладал, с возрастом расцветают).

Красивая
#79
Milana

То есть по твоей логике все знаменитые женщины красивее незнаменитых? И как ты с такими мозгами? ПТУ хоть закончила на бухгалтера?

Вы не поняли. Среди актрис, певиц, моделей много красивых женщин.
У меня два высших образования.

Красивая
#80
Milana

То есть по твоей логике все знаменитые женщины красивее незнаменитых? И как ты с такими мозгами? ПТУ хоть закончила на бухгалтера?

Если женщина красивая, почему ей не стать актрисой, певицей, моделью?

Красивая
#81
Гостья

Никакая она не приличная. Вот Аполлония в Крестном отце была приличная и красивая, ее на Сицилии обожают любимая их героиня, а Малена отстойный фильм.

Если женщина красивая, почему она не может показывать свою красоту? Если она показывает свою красоту и имеет гордость, вы её считаете неприличной?

Гостья
#82
Milana

Дебилизм, пройдитесь по улицам Минска, Киева или Москвы, увидите много женщин гораздо красивее Моники.

Скажите на работе, что Вы считаете себя гораздо красивее Моники Беллучи. И посмотрите, как на это отреагируют ваши коллеги и директор).
Они не подумают, что у Вас завышенная самооценка и не всё в порядке с головой?)

Гостья
#83
Milana

Дебилизм, пройдитесь по улицам Минска, Киева или Москвы, увидите много женщин гораздо красивее Моники.

Скажите на работе, что Вы считаете себя гораздо красивее Моники Беллуччи. И посмотрите, как на это отреагируют ваши коллеги и директор).
Они не подумают, что у Вас завышенная самооценка и не всё в порядке с головой?)

Гость
#84
Гость

А это легко лечится:
_ а что Марь Ивана, хотите денег дать на пластику груди? Или на "коррекцию плечей"?))

Крутой ответ! 😄

Гость
#85
Гость

Молчи, тупоой скелет!)

Фу

Гость
#86

Говорили. Причем говорили это очень страшные особы. Одна была очень страшная на лицо, безфигуристая, с почти лысой башкой сидит вещает мне, девушке с красивым лицом, с фигурой песочные часы, с густыми красивыми волосами, что куда я вообще замахиваюсь на мужиков. Да, всё при мне, но, видимо, вот таким вот сволочам не дает это покоя. Есть "люди", которые уж слишком завидуют. Я уже очень даано заметила, что какая-нибудь мышь серая или просто страхолюдина обязательно пройдется по чье-либо красивой внешности, найдут, так сказать, " изьян". Понятно, что неприятно, но не слушайте вы всех этих недолюдей. Говорить можно, что угодно, вы же в зеркале видите себя и плевать на всё это ***.

Гость
#87
Гость

А мне вчера продавщица в магазине сказала, что я очень худая. С ее слов, что мне в свои 30+ это некрасиво и надо поправляться типа не девочка молодая уже. Сказать что я в шоке была ничего не сказать. Я была в маске и в очках, как она увидела сколько мне лет?????? Хорошо хоть не сказала мне в свои 40+.

Я надеюсь, что вы ее все таки послали куда подальше? Хотя от такой безтактности действительно ошалеть можно.

Гость
#88
Гостья

Понимаете, я просто не ожидала. Я стояла выбирала продукты никого не трогала, эта старуха ко мне приепалась и попросила помочь ей выбрать шоколад. Ну начала про свою жизнь рассказывать бла бла и между делом такач мне- Вы не обижайтесь, но вы некрасивая, вот моя дочь говорят, красивая))) Я была в ахуе от такого наезда в свой адрес, я ее просила что ли оценивать мою внешность? Обьективно - я красивая ну ладно симпатичная мне часто говорят комплименты да я и сама вижу кто я есть. Дело не в этом, просто бабка сумасшедшая наверное, одинокая, дочь уехала как она сама рассказала. Но вот мне какое дело до ее мнения и ее дочери? Зачем лезть к незнакомым людям и хамить им? За границей мне трудно представить чтоб ко мне вот такая старуха пристала бы и прошлась по моей внешности. Реально- страна злых и зпвистливых людишек.

Интесно, вот, если б пл внешности дочери этой маразматички проехались, ей бы понравилось? Вообще на каком основании кто-то решил, что может оскорблять чужих детей. Вот пусть свою уродину, в чем я уверена, и оскорбляет.

Гость
#89
Красивая

Красивые женщины обычно актрисы, певицы, модели.
Вы не актриса, не певица, не модель? Тогда о какой вашей красоте речь?

А где вы среди вышеперечисленных видели одних красавиц? Скорее наоборот - единицы. Красивых гораздо больше по улицам ходит. Или вы считаете, что раз красивая, то надо обязательно лезть в актрисы/певицы? А почему, например, не стать врачом? Или историком? Или философом? Или еще много чего. Какая связь между сферой деятельности и внешностью?

Гость
#90
Гостья

Ахахаха. Себя не похвалишь как говорится))) На этом сайте че только не прочитать и Синди Кроуфорды якобы сплошные в маршрутках ездят. Да только реальность то печальная(

Так Синди Кроуфорд красивой никогда и не была. Это скорее мнение, которое навязали, что вот эта вот красивая, а вот эти нет. И, да, действительно, на улице много красивых. Красота это не длинные ноги. Красота это, когда действительно красиво.

Гость
#91
Milana

То есть по твоей логике все знаменитые женщины красивее незнаменитых? И как ты с такими мозгами? ПТУ хоть закончила на бухгалтера?

Вряд ли закончила. Была у меня одна "подружка" такая. Так она еще, кстати, раза два сделала мне "комплемент" про мою внешность, хотя как раз таки она была никакущая: лицо стремное, при этом еще и жутко прыщавое, плечище широченные, талии нет, бедер и задницы нет. Зато как-то утверждала, что у нее самая узкая талия)))) Ага, с висящим жиром))) Так эта *** еще и слаба на передок оказалась. Тупая, страшная, блудливая, зато все кругом страшилы по ее мнению.

Гость
#92
Гостья

Вот вот. Назовите мне россискихактрис, которыми бы весь мир восхищался? Ну хотя б одну? Чтоб там прямо красота была такая шоб все дивы Голливуда обзавидовались бы))) А, да они ж по улицам только ходят, на каких то специальных видимо)))))

Дура.

Гость
#93

Мне часто говорили и говорят как знакомые так и незнакомые люди, но я объективно страшная, обидно конечно, ведь крохотные глазки, длинный нос, низкий рост и редкие волосы это не мой выбор:( если бы делали замечания по поводу кривых зубов, лишнего веса, прыщавой кожи, грязной одежды или типа того, я бы поняла, но с этим все ок у меня.

Гость
#94
Гость

Продолжаю. Я, кстати, очень обижалась всегда, особенно когда мне говорили, что я "ниже среднего" или, как один мужчина в моей семье "если приодеть получше, будет нормально". Но я - пример того, что мужчинам действительно разные нравятся. Последние два из моих ухажеров считали меня вообще редкой красавицей, моя мама однажды чуть со смеху чаем не поперхнулась, когда один из них ей об этом сообщил:) Было стремно, когда он также и друзьям своим всем рассказал, с какой красоткой встречается, а потом они познакомились со мной и долго не врубались, что происходит. Но факт остается фактом, люди ищут разного, у многих свои представления о красоте, и зачастую некрасивые женщины устраивают свою жизнь лучше, чем красивые. Чего и вам желаю :)

Вот на этом моменте, читая ваш комментарий, мне стало легче))) спасибо вам

Гость
#95

Женщины часто говорят мне что я некрасивая. Я потеряла двух своих подруг из-за этого. Мне было противно слышать это в свой адрес. Думаю это для баланса в жизни. Мужчинам я нравлюсь, у меня много поклонников. Хотя я абсолютно бодипозитивна. Я не люблю говорить о внешности, обсуждать ее, смаковать тонкости ( маникюр, стрижка и т.д.). Для меня важнее что человек несёт в мир. Красота в глазах смотрящего и этим все сказано.

Гость
#96

Да, говорили,и не один раз. Самый запоминающийся случай был на улице ,лет 15 назад . Белый день , какой-то праздник ,много людей, мимо проезжала машина ,из окна высунулась девушка и заорала на всю улицу тыкая в меня пальцем "Н***й ты такая страшная на улицу вышла". Моя самооценка и так была не слишком высокой, а после того дня вообще опустилась ниже некуда...и кстати больше не поднялась.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема