Гость
Статьи
Внешность русских …

Внешность русских мужчин 40+

Есть ли симпатичные русские мужчины в возрасте 40+ и 50+? Вы встречали таких?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А для чего? Ведь от него нужны только деньги! Кому и для чего нужен мужчина 40+? Ответьте!

Какой-то странный вопрос. Нужен женщинам 30+, 40+, 50+. Для отношений, любви, взаимопомощи, поддержки, тепла, уюта, рождения и воспитания детей. Или в вашей голове люди женятся с другими целями?

Гостья
#52

*** в России стареет рано и умирает рано в 50-60 лет уже на кладбищах. Мужицкий век в Росссии короткий.

Гость
#53
Злой Психолог

Какой-то странный вопрос. Нужен женщинам 30+, 40+, 50+. Для отношений, любви, взаимопомощи, поддержки, тепла, уюта, рождения и воспитания детей. Или в вашей голове люди женятся с другими целями?

Так они же все здесь кричат, что это не нужно! Нужно только бабло, содержание...

Гость
#55
Великолепный Вася

Свой дом? Вы бы выглядывали хоть иногда из своего колхоза. В нормальных странах большинство всю жизнь живут либо на съемах, либо на ипотеках.

свой дом в ипотеку это ж такой кошмар, то ли дело в россии квартиру одним платежом покупают

Гость
#56
Гость

Так они же все здесь кричат, что это не нужно! Нужно только бабло, содержание...

любовь? а у многих ли она была
а для всего остального без бабла никак

Великолепный Вася
#57
Гость

свой дом в ипотеку это ж такой кошмар, то ли дело в россии квартиру одним платежом покупают

У меня нет ни одного знакомого россиянина, кто бы был без недвижимости. И причем здесь РФ, если ты из РБ?

Гость
#58
Гость

Редко. Потому что синька и *** дующий образ жизни дают о себе знать.

Не nизди растолстевшая ypoдливая тётка, все русские мужчины кому сейчас под 40 лет выглядят на 20+.

Кроме этого особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с большими верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти

Гость
#59
Гость

Фургалу 50 лет. Для 50 лет нормально он выглядит

Фургал не русская фамилия, он не русский. Научитесь отличать русских от нерусских россиян

Гость
#60
Hope_невеста Азербайджанца

Встречала очень редко симпатичных.. русские 40+ вокруг это лысеющие, пузатые и дряблые, дыхание атас.. не говоря уже об их дурной культуре, манерах и развитии.. просто никакие они для меня.

Это ты всё рассказываешь про мужчин своей национальности и про их дыхание. Русских муждчин под 40 и 40+ все стройные. Лысеющие, пузатые и дряблые - всё это ваши и европейские мужчины

#61
Гость

Так они же все здесь кричат, что это не нужно! Нужно только бабло, содержание...

Кто "все"? Это ваши фантазии.

Великолепный Вася
#63
Злой Психолог

Кто "все"? Это ваши фантазии.

Согласен, знаю по крайней мере 3 пары cpycкая+нигер бомж, живут в трейлерах/палатках и ничо, любовь.

Гость
#64
Hope_невеста Азербайджанца

Ну да поэтому иностранцы с радостью женятся на россиянках 40+, наверно тошно им) трудно смотреть правде в глаза да?)

Западноевропейские мужчины состоятельные в материалом плане из-за того, что они богатые, а богатые они из-за огромных Внешних долгов их стран.

Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Япония имеет 13 504 017 МЛН.$, Франция имеет 6 266 150 МЛН.$, Бразилия имеет 3 195 533 МЛН.$, Италия имеет 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имеет 2 681 230 МЛН.$, Германия имеет 2 557 112 МЛН.$, Испания имеет 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имеет 1 844 780 МЛН.$, Канада имеет 1 613 315 МЛН.$, Австралия имеет 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имеет 614 820 МЛН.$, Греция имеет 589 618 МЛН.$, Бельгия имеет 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$, Польша имеет 352 330 МЛН.$, Австрия имеет 345 952 МЛН.$, Финляндия имеет 158 666 МЛН.$, Дания имеет 109 173 МЛН.$, Швеция имеет 107 699 МЛН.$, Чехия имеет 103 200 МЛН.$, МЛН.$, Украина 78 323, Россия имеет 12 925 МЛН.$

Западные мужчины грабили свои колонии в Азии и Африке, так став богатыми.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#65
Вау🖤

Не припоминаю даже среди известных личностей ... А вот среди западных актеров, исполнителей есть симпатичные.

Да, возьми 90% от русских мужских актёров, они будут красавцами. Западные фильмы (США, Великобритания , немного: Германия) показываются всему миру, потому, они известны. Кто, такие актёры ? - обычные люди просочившиеся в публичное пространство, на которых девушки начинают молится.

Немецким мужчинам, британским и ирландским на международном сайте краооты дали очень низкие оченки

Гость
#66
Лапусик

Почти нет таких, ну может в крупных городах.

Это твой холостой пеpдёжь , таких красивых русских мужчин 30-45 лет - большинство

Гость
#67
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Потому, что женщины это тоже товар, они могут продавать себя, а мужчины нет. К тому же наши женщины бесплатный товар. Вы гордитесь, тем, что вы дешёвые пpoститутки.

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙКАМИ, ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОКАЗАЛИ, НА чемпионате мира по футболу 2018 проходившему в России, РУССКИЕ ПАРНИ, ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ПЕРЕТPAXАЛИ ТЫСЯЧИ ИЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКИХ ДЕВУШЕК, это были приехавшие в Россию футбольные болельщицы из Европы. Эти свои занятия бесплатным сексом с шведскими, английскими, немецкими, датскими, испанскими, итальянскими и португальскими девушками, русские парни выкладывали в Рунет, в группу, в контакте - "Аишки 2018 | Русские Мужчины & Иностранки"

Гость
#68
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Русский парень познакомился и занялся сексом с английской девушкой

Часть 1

Сообщение от Сергея Ч.:

"Была у меня одна приятная история во время ЧМ, которая вспоминается с большим удовольствием. Самое забавное, что я женат, а та английская болельщица была замужем, правда, мы оба о семейном положении друг друга узнали много позже, когда уже после окончания чемпионата мира переписывались в социальной сети. В общем, это был типичный "курортный роман", только не на курорте, а у нас в Волгограде, когда в городе играли сборные Англии и Туниса. Её звали Эмили, ей было примерно 30 лет и у неё было очень красивое женственное тело. Знаете, как бывает, когда юная девушка трансформируется в зрелую женщину, обретая более округлые формы? Вот это был тот самый случай, поэтому, когда я увидел на улице города трёх английских болельщиц, то именно Эмили сразу привлекла моё внимание и потом не отпускала его почти три дня. Я заметил, как эти англичанки обращались к прохожим, но им никто не мог ответить, потому что у нас по-английски мало, кто говорит. Я подошёл к ним и спросил, могу ли им помочь. Услышав от меня английскую речь, они очень обрадовались и с этого момента началось наше общение. Потом я немного покатал их на своей машине по городу и, в конце концов, подвёз к отелю. Когда англичанки выходили, то сидевшая рядом со мной Эмили задержалась, высказывая мне благодарность за помощь, а я, воспользовавшись случаем, предложил ей пообедать вместе."

Гость
#69
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Русский парень познакомился и занялся сексом с английской девушкой

Часть 2

Сообщение от Сергея Ч.:

"Она пристально посмотрела мне в глаза, потом улыбнулась и сказала, что для этого ей нужно переодеться. Когда Эмили вновь предстала передо мной, то от футболки, джинсов и кроссовок не осталось и следа, а она была в очень сексуальном синем коротком платье и белых туфлях на каблуках. Я повёз её в ресторан, где мы общались, выпивали, танцевали, а потом отвёз её на квартиру, которую периодически сдаю, но в то время она была свободна. Жене позвонил и сказал, что по работе укатил за город - это для нас обычная ситуация, потому что с такими постоянными поездками связан мой бизнес. Оказавшись наедине с Эмили, я наконец-то дал волю своим желаниям, которые она приняла с максимальной отзывчивостью. Вот так и закрутился наш короткий, но очень яркий роман. Это был настоящий всплеск страсти и ненасытности и, одновременно с этим, чувственности и нежности. Чего мы только ни вытворяли в постели, удивляя друг друга непреходящим желанием. Мы ласкались и трахались почти всё время, с перерывами на небольшие прогулки и поездки в отель, где Эмили переодевалась. Да, и ещё один большой перерыв был, когда Эмили ходила на матч сборных Англии и Туниса, ради которого она и приехала в Волгоград. После ЧМ в переписке она мне призналась, что только со мной у неё во время секса впервые не появлялось мысли "а что он подумает?", поэтому она полностью отдавалась своим желаниям. Слов нет, очень лестную оценку она мне дала. Первое время после ЧМ я предлагал ей приехать ко мне снова, но она отвечала, что ехать с мужем нет смысла, а для поездки с подругами нужен повод, типа ещё одного ЧМ. Ну, ещё одного ЧМ у нас не было и не будет, поэтому наш роман так и не имел продолжения."

Гость
#70
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

Русские парени занялись сексом с немецками

Сообщение от Максима У.:

Вид её обнажённых больших сисек, которые соблазнительно колыхалась у меня перед глазами при каждом движении Ирмы, привёл меня в состояние крайнего возбуждения. Я быстро избавился от своей одежды и уложил свою немку на кровать, после чего мы с ней занялись очень темпераментным сексом. Я старался не кончать, чтобы максимально продлить удовольствие, но в определённый момент, когда Ирма, стоя раком, первый раз очень ярко и эмоционально кончала и при этом сделала несколько резких движений мне навстречу, я не сдержался и кончил вместе с ней. Хлопнув её по упругой попке, я лёг на спину, чтоб отдышаться и отдохнуть, но не тут-то было. Ирма совсем немного выждала, отпустив несколько забавных шуточек на тему секса, а потом расположилась между моих ног и взяла член в рот. Уж не знаю, что она делала своим языком, но ей легко удалось поднять член буквально через несколько минут после того, как я первый раз кончил. Потом она так же ртом надела новый презерватив на мой член и села на него, после чего принялась скакать на нём, периодически делая круговые движения своим телом. Её сиськи скакали вместе с ней у меня перед лицом и я не отказывал себе в удовольствии поласкать этот символ женской сексуальности, который в этот раз достался мне в таком прекрасном воплощении. Через какое-то время я хотел сменить позу, но Ирма своими ладошками прижала меня к постели, не давая мне подняться, и продолжила свою скачку, закатив глаза и тяжело дыша.

Гость
#71
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парени занялись сексом с немецками

Сообщение от Максима У.:

Я понял, что она хочет кончить именно в этой позе и дальше не мешал ей, а лишь ласкал руками её грудь, получая не только физическое, но и эстетическое удовольствие, когда наблюдал за движениями и мимикой темпераментной немки. А потом Ирма положила руку себе на лобок и стала быстро ласкать себя - ей хватило нескольких секунд, чтобы её накрыл сумасшедший оргазм. Она закричала и, упав на меня, прижалась на мне всем телом - её всю трясло. В это время я только нежно гладил её по спине и по попке, а через пару минут она приподнялась, улыбнулась мне счастливой улыбкой и, видимо, вспомнив, как тормознула меня при попытке сменить позу, спросила, мол, как ты меня хотел? Я положил её на спину, закинул её ножки себе на плечи и вошёл в неё. Потом мы сменили ещё ряд поз, а, когда я поставил её раком, то заметил, как она просунула руку себе между ног и понял, что она вот-вот снова кончит. Так и случилось. Её новый оргазм был такой же сильный. Она закричала и под моими толчками распласталась на кровати, судорожно вцепившись в простынь кулачками. Вид извивающейся подо мной немецкой *** не мог ни подействовать на меня, поэтому я кончил почти сразу за Ирмой. На этот раз, когда я откинулся на спину, Ирма просто прижалась ко мне сбоку, закинув ножку на меня, и стала болтать о своей жизни и, помимо всего прочего, сказала, что у неё не было секса три месяца. Вот я теперь и думаю, иностранки все, что ли, к нам такие голодные прилетали?

Гость
#72
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

Русские парени занялись сексом с шведскими девушками

Сообщение от Петра А.

После матча Швеции и Англии у нас в Самаре мы с другом, как обычно, пошли потусить в места массового скопления иностранных болельщиц со всем известной целью. Как правило, мы знакомились с иностранками достаточно легко и быстро, но в этот раз что-то не попадались нам хорошие варианты. Если аишки были привлекательные, то они были не одни, а те, которые были одни, не устраивали нас по возрасту, потому что со сборными Англии и Швеции приехало много зрелых баб, так сказать, бальзаковского возраста, а это не наша тема. Короче говоря, только в парке мы увидели двух молодых шведских болельщиц, сидящих на лавочке, а, когда подошли к ним ближе, то обнаружили, что они тоже не одни. У них за спиной находились три шведских мужика, но они не могли нам помешать. Уж не знаю, отчего эти шведы так сильно напились - то ли по привычке, то ли от поражения в игре с Англией и вылета с ЧМ, но факт остаётся фактом - двое шведских мужиков лежали на газоне в полной отключке, а один сидел, прислонившись спиной к дереву, и ещё моргал глазами, но явно уже плохо соображал. Мы по-английски заговорили со шведскими девчонками, они нам ответили и пошёл процесс знакомства, общения и сближения. Конечно, сначала мы поговорили о той ситуации, в которой аиши находились, и выяснилось, что с этими тремя пьяными шведами они никакими узами не связаны, а просто вместе болели за свою команду на стадионе, потом вместе были в баре, а потом вместе гуляли по городу, пока мужики не вырубились.

Гость
#73
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парени занялись сексом с шведскими девушками

Сообщение от Петра А.

В ходе общения шведки нам улыбались, глазки у них блестели - в общем, они открыто демонстрировали свой интерес, поэтому нам с другом надо было решать проблему трёх шведских алкашей, которые, как якорь держали шведских аишек на этом месте. И тут тот, который сидел к дерева, подал голос, задёргал головой и наблевал себе на плечо. Спасибо ему за это! Девчонки так виновато на нас с другом посмотрели, мол, это не мы такие, а это они такие. Я тут же предложил им пойти поискать полицейских и передать их знакомых в руки полиции, чтобы они приняли необходимые меры. Шведки сразу ухватились за это предложение, потому что им самим давно хотелось спихнуть своих алкашей на кого-нибудь другого. Мы нашли полицейских, дали им информацию, где разместились пьяные шведы, после чего наши аиши с чистой совестью ушли с нами из парка. Ну, а потом мы вчетвером ещё погуляли по вечерней Самаре, наполненной толпами болельщиков, весело общались, активно развлекались и даже танцевали. И вот в танце моя аиша сама прижалась ко мне и начала сосаться со мной, запустив свои руки мне под футболку. Естественно, что я инстинктивно положил руки на её упругий зад в шортиках и крепко прижал к себе. Мой друг со своей аишей стояли чуть в стороне и улыбались, глядя на нас, а потом он сделал мне знак, мол, девушки созрели, и вскоре мы вчетвером поехали к нему на квартиру. Секс был улётный! Единственное, о чём сейчас жалею, что тогда не сделал ни одной фотки, так сказать, на память, но той ночью нам всем было не до фоток.

Гость
#74
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Сообщение от Сергея В. :

В день матча Испания - Марокко у нас в Калининграде с утра была отвратительная дождливая погода, поэтому рассчитывать на какие-то массовые гулянья наших и иностранных болельщиков не приходилось. Мы с другом даже не пошли в фан-зону смотреть матч Россия - Уругвай, а решили посмотреть его у меня дома, куда потом ещё раз вернулись, но уже не одни. Наша сборная проиграла, настроение было хреновое, но зато погода немного наладилась и дождь кончился и, тогда мы пошли в фан-зону поохотиться на иностранных аишек, а после завершения матча Испания - Марокко переместились на площадь Победы. Там была большая толпа народа, но преимущественно русские и марокканцы, а нашей целью были конкретно испанки. Потом я узнал, что в наш город приезжали около двух тысяч испанских болельщиков, но их вообще было не видно. Мы немного потусовались на площади и, осознав, что сегодня нам ничего не светит, отправились в ночной клуб. Каково было наше удивление, когда в клубе мы встретили тех, кого безуспешно искали вне клуба. Это были две испанки примерно около 30 лет, которые отдыхали одни, чем мы не преминули воспользоваться. Не буду долго рассказывать о нашем времяпрепровождении в клубе, но всё было вполне стандартно для этого варианта досуга. Неожиданность произошла, когда после трёх часов нашего очень и очень позитивного контакта одна испанка заявила, что им пора в отель. Как говорится, обломала нас по полной программе. Но тут произошла вторая, но уже приятная неожиданность.

Гость
#75
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Сообщение от Сергея В. :

Две испанки что-то между собой обсудили на своём родном языке, а потом одна встала, попрощалась с нами, расцеловалась со своей подругой и пошла на выход, а вторая испанка, которую звали Алисия, осталась с нами. Видимо, мы оба с таким выраженным удивлением смотрели на неё, что она рассмеялась и спросила: "Вы хотите, чтобы я тоже ушла?". Мы в один голос: "Нет! Нет!". Она снова засмеялась и тут я понял, что, если она не поехала к себе, то она поедет ко мне, точнее, к нам, ведь, нас было двое. Так и произошло, но чуть позже. У меня дома Алисия села на диван, а справа и слева от неё расположились мы с другом. Когда мы выпили шампанского, я наклонился к ней и поцеловал, она только закрыла глаза, давая понять, что мы можем действовать и, тогда я просунул руку ей между ног, а с другой стороны мой друг начал ласкать её грудь. Могу сказать только одно - во время секса эта испанка на практике показала нам то, что такое настоящий испанский темперамент. Она обладала взрывной сексуальной энергией, которую красиво и ярко воплощала в самых разнообразных вариантах секса. И ещё одно наблюдение - она явно трахалась с двумя мужчинам одновременно не в первый раз, потому что она в каждый момент знала, как ей встать, лечь или сесть, чтобы мы оба были задействованы. Эта горячая ночка стала для нас троих полной противоположностью прохладной калининградской погоде, а Алисия была для нас с другом ярким испанским солнышком, согревшим нас своим теплом. Так что мне лично чемпионат мира по футболу в России запомнился не только победой сборной России над сборной Испании в 1/8 финала, но и нашей очень приятной "победой" над испанской аишей.

Гость
#76
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парни познакомились и занялись сексом с французскими девушками

Часть 1

Сообщение от Алексея Ч. :

У нас в Казани иностранных болельщиц было море - аргентинки и бразильянки, француженки и бельгийки, колумбийки и австралийки, полячки и немки и т. д.. В общем, в наличии были аишки на любой вкус и цвет, поэтому все желающие могли с ними познакомиться, ну, а дальше у всех всё развивалось по обстоятельствам. Конечно, не все знакомства с ними закачивались сексом, однако, это был вполне реальный вариант, если у иностранок было достаточно свободного времени и это время они проводили в компании с русскими мужчинами. Одно можно утверждать точно: большинство иностранок конкретно были настроены на ни к чему не обязывающий секс с нашими мужчинами, но, чтобы всё удачно сложилось, необходимо было совпадение нескольких моментов - это, прежде всего, взаимная симпатия, наличие времени и наличие места. В клубах, где во время ЧМ мы тусили с друзьями, иностранки часто сами подходили и с характерной мимикой несли что-нибудь типа этого: "о, рашен мен... мммм... стронг мен...", ну и так далее в том же духе. Понятно, что с такими словами подходят не для того, чтобы обсудить икебану или спасение популяции китов в океане. Мы это прекрасно понимали и с удовольствием угощали этих аишек коктейлями, общались, танцевали, а потом везли их к себе домой, где благополучно трахали. Эта нехитрая программа идеально срабатывала несколько раз с аишами из разных стран.

Гость
#77
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парни познакомились и занялись сексом с французскими девушками

Сообщение от Алексея Ч. :

Единственный раз, когда мы уложили под себя аишек не в первый день знакомства, а во второй, был с француженками. В этот раз мы с другом были вдвоём и французских аишек тоже было двое. В первый день мы с ними просто погуляли по городу и посидели в баре, а на наше предложение поехать к нам домой они заявили, что у них есть какие-то планы на этот вечер со своими соотечественниками и предложили встретиться завтра. На второй день мы пригласили их в известный у нас в городе ресторан "Пашмир", там порадовали их хорошей кухней и коктейлями, а уже оттуда повезли их домой, где оттянулись на них от всей нашей широкой русской души за те два дня, которые на них потратили. Часа три, наверное, они стонали от удовольствия под воздействием наших ласк и прочей сексуальной активности, отвечая нам полной взаимностью и доставляя огромное удовольствие. Вопреки нашим ожиданиям, они остались у нас ночевать, в связи с чем, утром у нас была "вторая серия" секса, но уже не такая продолжительная, как его ночная часть, так как им снова приспичило ехать к своим соотечественникам, с которыми они были связаны общей программой пребывания у нас в городе. А ещё запомнилась их реакция на клубничное варенье, которое делает мама моего друга и которое он предложил им за завтраком. Это был настоящий восторг! Он сказали, что у них во Франции есть некий "конфитюр", но именно наше русское варенье они, как дети, уплетали ложками. А потом они уехали, оставив в квартире стойкий аромат французских духов.

Гость
#78
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Сообщение от Николая И. :

Самый первый матч чемпионата, который проходил у нас в Сочи имел очень громкую вывеску, потому что играли две статусные команды Испании и Португалии и на тот момент они обе считались фаворитами чемпионата. Естественно, что футбольные болельщики нашего города стояли на ушах в ожидании матча и все были на большом эмоциональном подъёме уже задолго до дня проведения этого матча. Надо признать, что игра никого не разочаровала не только потому, что было забито 6 голов, но и по высочайшему уровню самой игры. Это было реально сильное зрелище! Но речь не о футболе... Когда мы после игры отправились в фан-зону, там было много уже вовсю разогретых испанских и португальских болельщиц. Они танцевали, даже отчасти кривлялись и всячески демонстрировали свой настрой на "продолжение банкета", как у нас принято говорить. Ну, мы с другом и решили помочь им реализовать это естественное стремление и после знакомства и недолгого общения с двумя симпатичными испанками, мы пригласили их в клуб. Должен сказать, что они были не одни, а в большой компании своих соплеменников, но это нисколько не помешало им согласиться на наше предложение. Я так думаю, что никакими узами, кроме общего гражданства, они не были связаны с теми людьми, которые их окружали.

Гость
#79
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парни познакомились и занялись сексом с испанскими девушками

Сообщение от Николая И. :

Мы поехали в клуб и там общались, выпивали, танцевали, потом снова выпивали и танцевали, а, когда наши испанские аишки уже предельно откровенно стали льнуть к нам, мы пригласили их домой к моему другу. И снова мы получили согласие, сопровождаемое такими очаровательными улыбками и такими многообещающими взглядами обеих испанок, что лично мне очень захотелось прямо тут овладеть сразу обеими, но кругом был народ и надо было соблюдать хотя бы относительные приличия. Когда мы все вместе приехали домой к другу, то нам не нужно было никаких прелюдий. Мы без лишних слов сразу разделились на пары и стали целоваться и ласкаться, постепенно раздевая друг друга. А потом был секс с настоящей страстью, обусловленной нашей сильной взаимной симпатией и новизной ситуации, как для аишек, так и для нас. Мы были первые русские мужчины в их жизни, а они были первые иностранки у нас. Конечно, это только деталь, но она имела большое значение для того, чтобы в эту ночь эмоции всех четверых были на пределе. Как известно, сильные эмоции прямо влияют на интенсивность сексуальных ощущений, поэтому наши испанки кончали так бурно, что одно лишь это зрелище вызывало у меня настоящий восторг, не говоря уже о прочих ярких впечатлениях этой ночи, связанных с моими собственными ощущениями. Только под утро мы все утомились и угомонились, после чего действительно счастливые заснули самым безмятежным сном.

Гость
#80
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

Русские парни занялись бесплатным сексом с португальскими девушками

Сообщение от Олега Б. :

Мы с другом отлично провели время на ЧМ, потому что больше были заняты понаехавшими аишами, чем футболом. Нет, разумеется, все матчи сборной России мы посмотрели и по-настоящему болели за наших парней, но футбола в нашей жизни будет ещё очень много, а вот симпатичных и дюже охочих до секса иностранных баб у нас вряд ли будет много. Так что переоценить их приезд в Россию и всё то, что с этим связано, невозможно. Схема у нас всегда была одна и та же и она совершенно безотказно работала. Поочередно мы с другом на своих автомобилях парковались в центре Саранска поблизости от фан-зоны на Советской площади и отправлялись туда, чтобы познакомиться с иностранными болельщицами. В разные дни их было разное количество, поэтому и шансы на успех были разные. Помню, когда у нас в городе играла сборная Колумбии со сборной Японии, то колумбийских аишек было так много, что только ленивый не сумел с ними что-то замутить. Но я расскажу про другой эпизод. В тот день у нас в Саранске играли сборные Португалии и Ирана. Болельщиков было немного и самое удивительное, что болельщиков из Ирана было на порядок больше, чем болельщиков из Португалии. Тем неожиданнее для нас было наткнуться на парочку португальских девушек, которые совершенно одни стояли в сторонке в фан-зоне и по потерянному выражению их лиц было заметно, что в этой толпе они чувствуют себя не в своей тарелке.

Гость
#81
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

Русские парни занялись бесплатным сексом с португальскими девушками

Сообщение от Олега Б. :

е-то время говорили о футболе, об их кумире Роналду, о Португалии и о России, а так же о нашем городе. Ну, а потом, мы предложили им прокатиться по городу на машине, на что они так же легко согласились, как соглашались практически все иностранки, с которыми мы знакомились. Надо сказать, что в тот день была чумовая жара и, когда мы все оказались в автомобиле с кондиционером, то и общение стало гораздо более комфортным. Покатавшись по городу, мы отвезли их в небольшой ресторанчик, где накормили и напоили, а оттуда примерно около шести часов вечера повезли их ко мне домой. Я опускаю информацию о том, что всё это время мы их активно клеили, а португалки столь же активно откликались на соответствующие слова и действия с нашей стороны. Скажу только, что, когда мы приехали ко мне, то между нами уже давно установилась та самая атмосфера, которая неизбежно приводит мужчин и женщин к мысли о сексе. И эта мысль мгновенно нашла своё воплощение, как только мы оказались в квартире. Португалки были без комплексов, а мы с другом - тем более, поэтому секс у нас получился групповой и очень яркий. Вот только времени у нас было не так много, как хотелось бы, ведь наши аиши были ограничены по времени из-за предстоящего матча их сборной. Ещё когда мы катались на машине, девушки заранее нам сказали, до какого часа они свободны, поэтому, несмотря на то, что нас всех накрыла сильная страсть, мы следили за часами и постарались уложиться в отведённое время. Потом аиши вдвоём убежали в душ, а чуть погодя мы их отвезли на стадион, где в девять вечера начался матч Португалии и Ирана, на который у них были билеты.

Гость
#82
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Вот, как раз история на 100% подходящая данной теме.

Часть 1

Русский мужчина 42 лет занимался сексом с 35-летней датчанкой.

Сообщение от Константина О.

Я уже взрослый и, главное, давно и счастливо женатый мужчина, поэтому на ЧМ больше интересовался футболом, чем иностранными бабами, которые приехали в Россию в поисках известных развлечений, но и мне перепало от их любвеобильности, хотя всё произошло совершенно спонтанно и неожиданно для меня. За день до матча между сборными Дании и Хорватии у нас в Нижнем Новгороде я поздно вечером ехал домой с работы и вижу, что на дороге голосуют трое датских болельщиков - два мужика и женщина, как потом выяснилось, это были муж с женой и их друг. Я подумал, что надо помочь иностранцам и остановился, чтобы их подвезти до нужного им места, но, когда они узнали, что я свободно говорю по-английски, то попросили меня повозить их по городу и обещали заплатить. Естественно я сказал, что денег мне не надо и я с удовольствием покажу им город, потому что мне самому было интересно пообщаться с датчанами. Мужики сели назад, а их женщина рядом со мной и мы поехали. По дороге муж Тильды, так звали датчанку, много интересовался, чем я занимаюсь, кем работаю, как живу и т. д., и, вот так общаясь, мы примерно час прокатались по центру города и другим интересным местам с достопримечательностями, где датчане выходили и фотографировались и отдельно и вместе со мной. А, в конце концов, они попросили остановиться около одного большого магазина и мужики, не прощаясь, вышли из моей машины, при этом, муж Тильды на датском языке коротко переговорил со своей женой, подмигнул ей и ушёл, а она осталась. И тут она мне говорит, мол, поехали быстрее.

Гость
#83
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами прихавшими в Россию на чемионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Вот, как раз история на 100% подходящая данной теме.

Часть 2

Русский мужчина 42 лет занимался сексом с 35-летней датчанкой.

Сообщение от Константина О.

Я немного растерялся и тупо спросил: "Куда? А как же твой муж и друг?". Она засмеялась и сказала: "Поехали, я всё потом объясню", ну, я и нажал на газ. Откровенно говоря, я очень быстро проникся настроением Тильды и пустился в это неожиданное приключение, уже не думая ни о чём. Чуть погодя я её спросил, мол, куда же мы едем? Она без всяких предисловий просто спросила: "Я тебе нравлюсь?". Я забыл сказать, что Тильда была очень привлекательной женщиной. Ей было, наверное, около 35 лет и она имела хорошую, действительно женственную фигуру и весьма приятную внешность. Я сказал ей правду: "Да, нравишься, ведь ты очень красивая". И она снова засмеялась и произнесла удивившую и одновременно обрадовавшую меня фразу: "Тогда решай сам, куда ты меня сейчас повезёшь!". Это был выходной день и моя семья в полном составе была на даче. Не буду рассказывать, почему я работал в выходной день и допоздна - это отдельная тема. В общем, моя квартира была в моём распоряжении и я повёз туда Тильду, где мы с ней занялись самым разнообразным сексом. Сказать, что это было хорошо, - это ничего не сказать. Мне 42 года, но я трахал Тильду без устали, как 20-летний мальчик, и она была очень довольна, что явно отражалось на её симпатичном личике и в громких криках настоящего женского наслаждения. Потом я отвёз её в отель к мужу, а, когда вернулся домой, то слегка охренел от стойкого аромата её духов в моей квартире и особенно в спальне. Я тут же стал проветривать помещение, собрал всю постель и отправил в стиральную машину, а жене потом сказал, что случайно пролил пиво на постель.

Гость
#84
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами приехавшими в Россию на чемпионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 1

А, вот про лысых и толстеньких европейских мужичков. Русский парень занялся сексом с англичанкой.

Сообщение от Анатолия Н.:

Ну и расскажу самый необычный случай в моей практике. Это было в день матча сборных Англии и Швеции. На Фанфесте (на площади Куйбышева. У нас в Самаре) я увидел англичанку примерно 28-30 лет, которая к моему удивлению стояла совершенно одна. Я сначала подумал, что её друзья куда-то на пару минут отошли, но они долго не появлялись и я решил не упускать этот удачный случай. Я подошёл к ней, заговорил и дальше мы с ней хорошо пообщались всё время, пока смотрели игру. Сразу было заметно, что она ко мне максимально позитивно настроена, ну, и мне она тоже сразу понравилась. Периодически я ловил её взгляды, направленные куда-то в сторону, но не понимал кому она их посылает, потому что кругом была толпа народа. Потом я пригласил её в пивной бар, а ещё позже - домой. Все мои предложения она принимала с улыбкой и мне было очевидно, что действуя по своему плану, я полностью воплощаю её собственные намерения. В сексе она была приятной и интересной партнёршей, но и тут она меня сумела удивить. Она попросила сделать несколько фото на свой телефон, причём не простое фото, а когда мы были в процессе, например, она сделала селфи, когда делала мне минет.

Гость
#85
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Русские парни познакомились и занялись бесплатным сексом с десятками тысяч западноевропейскими девушками , болельщицами приехавшими в Россию на чемпионат мира по футболу в 2018, они выкладывали об этом свои рассказы в Интернет.

Часть 2

А, вот про лысых и толстеньких европейских мужичков. Русский парень занялся сексом с англичанкой.

Сообщение от Анатолия Н.:
Я не понимал зачем ей это нужно, но возражать не стал, ведь моего лица в кадре не было, а остальное мне не важно. Это был всего лишь кратковременный эпизод, тогда как сам секс был очень долгим и впечатляющим, потому что она всё умела, всё могла и всё хотела. Позже, когда мы лежали расслабленные после секса и она рисовала пальчиком узоры у меня на груди, ей позвонили и она сказала, что ей необходимо возвращаться в отель. Я вызвал такси и повёз её на улицу, которую она назвала. Когда она вышла из машины, то я увидел, что её встречает какой-то ЛЫСЕНЬКИЙ И ТОЛСТЕНЬКИЙ МУЖИЧОК В ФУТБОЛКЕ АНГЛИЙСКОЙ сборной. Ну, я подумал, что это кто-то из её друзей. Уже после завершения чемпионата в соцсети я спросил её про этого мужичка и она удивила меня в третий раз, сказав, что это был её муж, с которым она и приезжала к нам на ЧМ. Потом она рассказала, что те фотографии делала для него и ещё скинула ссылки на сайты куколдов. Всё сразу встало на свои места... Вот так мне нежданно и негаданно довелось потрахать жену английского куколда.

Гость
#86
Злой Психолог

Кстати, да. Знаю много случаев, когда наши женщины выходили замуж за рубеж. Но не знаю ни одного случая, когда американка или европейка выходила замуж за русского)) Видимо, боятся, что не потянут успешных красавцев)

Да, какой ты лoшьё на *** психолог? Русские проститутки гордятся тем, что они проститутки. Наши женщины предательницы русских и России. Не женятся русские парни на иностранках по следующим причинам:
1. русские мужчины удовлетворенны русскими девушками,
2. русские мужчины большие патриоты русских и России,
3 мужчины не могут продавать свои тела,
4. Из-за тяжелого материального положения россиян, спровоцированного российской власть, через раздачу русских денег другим народам: 1) Россия простила другим странам долгов на сумму 140 МЛРД.$., 2) Страна проводит политику огромной помощи соседним странам, газопровод Северный поток-2 пустили снова через территорию Украины, для поддержки её экономики, она будет взимать деньги а транзит.,3 ) Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок»., 4) Россия сегодня очень сильно помогает странам СНГ

Гость
#87
Гость

На россиянках за 40 женятся те иностранцы, которые на своей Родине нах ни кому не нужны.Но и те, в последние годы женятся на азиатках : тайках и вьетнамках

абсолютно верно.

видео на Ютубе на английском:

1 Yоutubе видео: "Russian Mail Order Bride Scam"

2 Yоutubе видео: "Russian Bride Trailer" от accentworks

в этих видео показывают западных иностранцев, там покажут их нескольких, все те кого покажут некрасивые мужчины с пивным животом, многие лысеющие и плохо одетые, они ищут себе молодых русских жён, которых они старше лет на 15-20

Гость
#88
Гость

На россиянках за 40 женятся те иностранцы, которые на своей Родине нах ни кому не нужны.Но и те, в последние годы женятся на азиатках : тайках и вьетнамках

Вот, из Интернета про это:
Иностранцы — нищие, извращенцы, неудачники — как быть им, ведь в их стране им очень даже не сладко, поэтому страны 3-го мира так привлекательны для них. Нищий, ypoдливый иностранец не всегда может найти себе пару, обычно он уединен и у него не так много друзей, он наблюдает за удачными представителями сильного пола и как девушки буквально «вешаются» на таких, у них развивается комплекс неполноценности, и нищие обычные девушки их не привлекают. Им очень хочется, чтобы ими кто-то восхищался и любил их, так как свои девушки не падают перед ним на колени и на шею не вешаются, поэтому идет следующий вариант: интернет, и вот здесь они попадают на сайт знакомств с русскими невестами и начинают чувствовать свое величие, им пишут красивые милые добрые «бескорыстные» девушки с признаниями в любви.

Что такие нищие иностранцы делают дальше? В основном сидят и переписываются годами. Наши девушки часто задаются вопросами — почему он пишет, пишет и никогда не прилетает — ответ до боли простой: у него не хватает денег — нужно платить за квартиру, налоги, а тут нужно выложить около 1000 EUR на путешествие, а у него пособие по безработице 900 EUR и живет он в конуре, нужно откладывать. Да и потом, он боится, что если привезет ее к себе и она увидит, в каких нищих условиях он живет, она сможет его бросить и тогда все его старания коту под хвост, поэтому предпочитают продолжать безопасно «строчить». Девушке нужно приложить неистовые усилия, чтобы все-таки уговорить это несчастье жениться на ней и потом молить бога, чтобы иммиграционные службы сжалились на ней и дали ей визу. Следующий тип — извращенцы — такие перепиской не ограничивают себя, им надо больше, им нужен физический контакт. В своей стране реализовать свои извращенческие фантазии им очень сложно — велика вероятность угодить за решетку. А вот в России, Таиланде, Филиппинах — им ничего за это не грозит, ведь они же граждане таких первосортных государств.

Гость
#89
Гость

На россиянках за 40 женятся те иностранцы, которые на своей Родине нах ни кому не нужны.Но и те, в последние годы женятся на азиатках : тайках и вьетнамках

"Вот и едут они в страны третьего мира, охотятся особенно на то, что наименее доступно в их странах — молоденьких девушек 18-23 лет (у них секс с ребенком до 21 года — очень тяжкое преступление). Вот они поведут одну такую бедную дуру в ресторан, потом к себе в квартиру — отымеют. Иногда женятся, для них это как наркотик, привозят даже в свою страну (но редко, так как знают, что существует вероятность того, что это тупое маленькое существо додумается позвонить в службу по защите женщин, и у него могут возникнуть серьёзные проблемы). Поэтому, если уж решается привезти для «постоянного комфорта себя» так сказать, то уже на месте пытается ее запугать до смерти, чтобы у нее даже в мыслях не проскакивали такие идеи — пугают аннулированием брака, депортацией, избиением и т.д."

Гость
#90
Гость

На россиянках за 40 женятся те иностранцы, которые на своей Родине нах ни кому не нужны.Но и те, в последние годы женятся на азиатках : тайках и вьетнамках

Самая американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о русских и американских мужчинах.

янв. 23, 2007

Один из наших уважаемых читателей пишет:

«В РОССИИ, У МЕНЯ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НЕЗАНЯТЫХ МУЖЧИН СТАРШЕ 22 ЛЕТ ПОЧТИ НЕТ. Как я отхватила К. Смелого, я не знаю. В РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»

#91

Какой процент русских комментаторов в теме?😆

Гость
#92
Гость

На россиянках за 40 женятся те иностранцы, которые на своей Родине нах ни кому не нужны.Но и те, в последние годы женятся на азиатках : тайках и вьетнамках

Главный редактор журнала The eXile американец Марк ЭЙМС рассказывает про это же, его слова созвучны с приведенной мною американкой.

21.11.2006

Он говорил:

«- У РУССКИХ ЕСТЬ СВОЙ МИФ – ОНИ ЧАСТО ИДЕАЛИЗИРУЮТ ИНОСТРАНЦЕВ. ПОВЕРЬТЕ, НЕТ НИЧЕГО ПРОТИВНЕЕ ТИПИЧНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСТЯ В МОСКВЕ – ЖИРНОГО ПЛЕШИВОГО ИЗВРАЩЕНЦА. СЕКС-ТУРИЗМОМ ЗДЕСЬ БАЛУЮТСЯ ОБЫЧНО НЕМЦЫ, ГОЛЛАНДЦЫ И СКАНДИНАВЫ. ОНИ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО УЕХАЛИ ОТ СВОЕЙ ПОЛИЦИИ ПОДАЛЬШЕ И МОГУТ БЕЗНАКАЗАННО ЗАНИМАТЬСЯ ИЗВРАЩЕНИЯМИ С РУССКИМИ ПРОСТИТУТКАМИ.

Много искателей приключений, которые на самом деле маются от «кризиса среднего возраста».

БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ не знают ни вашу культуру, ни литературу. И часто ведут себя с русскими высокомерно… ЭТОТ НИЗКИЙ СОРТ АМЕРИКАНЦЕВ заставляет русских по ним оценивать всю Америку. И это очень печально. ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕУДАЧНИКИ, у которых на родине просто не сложилась карьера. Особенно много среди них американцев, которые никогда по доброй воле не уедут из страны (они даже не удосуживаются оформить загранпаспорт). Их легко узнать, когда они пытаются знакомиться с русскими девушками.»

Гость
#93
Славянка.

Какой процент русских комментаторов в теме?😆

Из русских женщин в таких темах про ненужность русских мужчин - 85-90%

Не надо сваливать их клевету на внешку русских мужчин на нерусских девушек.

Наши женщины монументально доказали - они предатели России, вних совершенно нет патриотических чувств к русскому народу. Всё, точка.

Гость
#94
Гость

странная шутка жизни - никому не нужный европеец американец живет лучше среднего русского в провинции
вот и думает 40 летняя учительница лучше уж с англичанином джоном семью создать - хоть 2 раза в год на море съездит. чем с коллегой ваней - там светит отдых только раком на даче

Да, кто же в этом виноват? Западные народы живут в кредит, у их стран астрономические внешние долги, их страны не списывают долги другим странам, их страны будучи метрополиями выкачивали всё ценное, природные ресурсы из своих колоний, а с Россией происходило всё наоборот, в Российской Империи и в СССР, русские хуже народов живущих на окраинах империи. Потому, что деньги в Российской Империи и СССР в первую очередь перечислялись в эти Украины, Прибалтики, Кавказ, Среднюю Азию. Эти окраины же просто так получали дотации из метрополии, из России, в самую последнюю очередь деньги шли в центр страны- в Россию. И сегодня президент РФ продолжает ту же политику по кормлению бедненьких "независимых" бывших колоний России. После СССР лишь одна Россия взяла на себя все его долги.
80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивает 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистских республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс" .
Российское гражданство в 2019 году получили 227 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Вот, сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
И русские женщины поддерживают нынешнюю власть в России, голосуют за президента Вову.

Гость
#95
Злой Психолог

Некоторые не нужны, это правда. Но их адский неликвид - это как наш середнячок. Или даже лучше. Вот наши женщины и делают выбор.
Я знаю несколько историй, где мужчины были завидными женихами даже по европейским меркам. И да, и было бы проще жениться на местной, без возни, кучи документов и сложностей. Но любовь)

Лoxовской Психолог,

Ты nизда с невзрачной внешностью , ты не обалдаешь знаниями не в экономике, не умеешь разбираться не в психологи, и различать национальности . Убери своей никнейм, ибо лoxушка ему не соответствуешь.

Ты путаешь русских мужчин с туранидами или по другому говоря с уралоидами. Уральская раса — раса, занимающая промежуточное положение между монголоидной и европеоидной расами.
Эти люди c нeзaпaмятных врeмeн жили нa cтыкe Eврoпы и Aзии, пoэтoму нe удивитeльнo, чтo oни coчeтaют в ceбe чeрты рaзных нaрoдoв. Урaльcкую рacу учeныe пoдрaздeляют нa двe языкoвыe группы: финнo-угoрcкую и тюркcкую. К пeрвoй oтнocятcя: удмурты, мaрийцы, мoрдвa, кoми, хaнты и мaнcи. Кo втoрoй — кaзaнcкиe и cибирcкиe тaтaры, бaшкиры, чувaши, aлтaйцы и нeкoтoрыe этничecкиe группы хaкacoв, а так же славян (исключая русских).
Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев, украинцев, венгров, xxt[jd? словаков), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0

Внешность распространенная среди русских мужчин:
https://postimg.cc/cK20m8Nf
https://postimg.cc/KkTFsvZw

так, что Лoховский психолог иди ну ***!

Гость
#96
Злой Психолог

Некоторые не нужны, это правда. Но их адский неликвид - это как наш середнячок. Или даже лучше. Вот наши женщины и делают выбор.
Я знаю несколько историй, где мужчины были завидными женихами даже по европейским меркам. И да, и было бы проще жениться на местной, без возни, кучи документов и сложностей. Но любовь)

Лоховской Психолог , причитающая тухлая nизда с плоским лицом и маленькими глазами, не умеющая ясно мыслить, попробуй хоть раз анальный секс

Тураниды распространенны среди чехов, словаков, венгров и национальных меньшинств России.В России живут тураниды это народы тюрки и фино-угры, но ты не знаешь, кто это такие, и какие национальности живущие в России к ним относятся.

Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой.

Внешность распространенная среди британских мужчин:
https://postimg.cc/mcfG1W3S
https://postimg.cc/TyVvrNCv
https://postimg.cc/jwR0v6Fw

Внешность распространенная среди немецких мужчин:
https://postimg.cc/jwR0v6Fw
https://postimg.cc/jCdY7XfB
https://postimg.cc/svMFngwc

Внешность распространенная среди французских мужчин:
https://postimg.cc/Sjjt4tCQ
https://postimg.cc/1fkdJcgm
https://postimg.cc/f3wBrHMN

Какую внешность имеют итальянцы, испанцы приводить не нужно. Они южные западные европейцы. Они не североевропейцы.

На сайте Beatifulpeople самыми красивыми женщинами мира признали шведок и норвежек, они получили более 70% голосов, а русские женщины получили там 40 с лишним %. Так, что межнациональное смешение бьёт по внешности русских женщин.

Гость
#97
Гость

После 40!? Преувеличиваете,после 35 трешак полный!

Всё с точностью наоборот: 30-40 летние русские мужчины выглядят как юноши

Гость
#98
Злой Психолог

Сурово, но чистая правда.

Лoxовской Психолог - меланхолика с нерусским плоским лицом и маленькими глазами пытающаяся мыслить по-мужски, логично, объективно. На, на самом же деле она лoxушка не обладает никакими знаниями по экономике России и Западных стран, не умеет дифференцировать народы. В РФ живёт много народов , которые представляют собой неликвид и рашен подстилки смешиваются с ними.

Лoxовской Психолог никогда не пробовала анальный секс, тогда бы её поведение, внешность, взгляд и уход за своим телом изменились.

Гость
#99
Гость

От его характера тетка за 40 не пострадает, ибо она не дотягивает, чтоб его заитересовать.Вот и сходятся неликвидка из снг и неликвид с запада

Xoxoл, народы СНГ выглядят по-разному, их экономики развивались по-разному, Россия после СССР взяла на себя все его долги, у Украины и Белоруссии в 1991 годы не было никаких Внешних долгов, страны СНГ не списывают долги другим странам, только Россия списывает, в страны СНГ не ездят на заработки, а народы из стран СНГ занимаются в России трудовой иммиграцией. таким образом начав с разного девушки СНГ пришли к одному, к бедности, к желанию жить в достатке, потому, они падки на западных мужчин. Но, в бедности россиян виновата тyпая российская власть, в нищете бывших совковских стран виноваты их народы, они несамостоятельны без русских. Есть ещё третий вариант развития экономики , не российский и не стран СНГ исключая из них Россию – европейские страны, они богаты потому, что живут в кредит, у их стран огромные государственные долги.

Внешность популярная среди русских:

https://postimg.cc/Cz2Yc5Tk
https://postimg.cc/1gw9nQd6
https://postimg.cc/F1DhJGTP
https://postimg.cc/PpMTyMT5
https://postimg.cc/MvHq0R4z
https://postimg.cc/MfRXzBSk
https://postimg.cc/BX9XMmTJ

Внешность популярная среди украинцев:

https://postimg.cc/sv5d4cmd
https://postimg.cc/1nR5LdWq
https://postimg.cc/Ty0Tq9RY
https://postimg.cc/BX9RbF0h
https://postimg.cc/RqVN8W8D
https://postimg.cc/Hj7fT2fc
https://postimg.cc/14t3BLVx
https://postimg.cc/n9CVLDfV
https://postimg.cc/PLQ5VHMH
https://postimg.cc/67XQhqnz
https://postimg.cc/Mnz4b8XV
https://postimg.cc/y3dxSGcH
https://postimg.cc/VJysYvG1
https://postimg.cc/JDgVPYSm
https://postimg.cc/dkhgkm3f
https://postimg.cc/jn7V9Qrf
https://postimg.cc/MfRXzBSk

Гость
#100
Злой Психолог

Ой, начинается про возможности. Сейчас есть возможность красиво одеться за три копейки. А ходить в выстиранном, опрятном и выглаженном - это тоже не у всех возможность? Стричься, регулярно мыть голову и тело, чисто бриться или следить за бородой - это тоже нет возможности? 🤣🤣🤣

Лoховской психолог ты о чём?

2008 год Жители России заняли одно из первых мест в мире по чистоплотности, уступив только индусам и американцам. По данным социологов, большинство (35%) россиян принимают душ или ванну ежедневно, а 11% наших соотечественников – не менее двух раз в сутки. Жители Европы, давно отказались от средневековых привычек мыться два раза в жизни, но до сих пор избегают принимать душ слишком часто. В среднем, британцы и немцы моются два раза в неделю. Экологи утверждают, что привычка к частому мытью может привести к экологической катастрофе – запасы чистой воды в мире истощаются катастрофическими темпами. После поездки в столичном метро в час пик в это верится с трудом, но вот факт – москвичи самые чистоплотные люди в стране. 55% из них моются ежедневно, а 18% – более двух раз в сутки. Причем помывка занимает не менее 20 минут в день, приводят "Новые Известия" данные исследование, проведенного фондом "Общественное мнение". Среднестатистический житель России становится все более чистоплотным. По данным ФОМ, 35% жителей нашей страны моются ежедневно, даже во время отключения горячей воды – ходят в баню, греют воду в тазу, используют колонку и напрашиваются в гости к знакомым, имеющим водонагреватели. Раз в неделю в душ заходит только 19% жителей нашей страны – это в основном сельские жители, у которых нет водопровода.
БРИТАНЦЫ И НЕМЦЫ МОЮТСЯ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ. Для американцев принятие душа два раза в день – обязательный ритуал. Человек, который не мылся два дня, не менял белье или рубашку, считается в США маргиналом. По мнению врачей-гигиенистов, страсть россиян к купанию объясняется изменением нашего менталитета: через сериалы, фильмы, книги и другие объекты массовой культуры активно перенимается американский образ жизни и все привычки жителей США – в том числе и к частому мытью.

Ну, нанесла пропаганда тюремных ценностей урон русским мужчинам, их стали пропагандировать с 1997 года, но только в одежде, а не в природной красоте