Гость
Статьи
Типичная внешность …

Типичная внешность русского мужчины какая?

Опишите?

Опрос
Какая внешность встречается чаще
Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не то не то, мой сын больше русский, русые волосы,рост 186, зелёные глаза ,нос не картошкой прямой ровный,брови широкие

Гость
#3

Круглые лица, пепельный цвет волос. Стрижка с челочкой. Курносый нос, или картошка. 165-170.

Гость
#9

Все славяне мужского пола это +- первый вариант. Среднестатичтический мужик выглядит так.

Второй про шведов.

Гость
#11

Опишу своих знакомых.. рост 174_178, нос узкий прямой средний или с легкой горбинкой, узкие лица и челюсть, глаза средние, волосы светло русы и русые, глаза серозеленые( западная сибирь)
Пятаки это чуваши, откуда то оттуда)

Гость
#12
Гость

Опишу своих знакомых.. рост 174_178, нос узкий прямой средний или с легкой горбинкой, узкие лица и челюсть, глаза средние, волосы светло русы и русые, глаза серозеленые( западная сибирь)
Пятаки это чуваши, откуда то оттуда)

На улице в МО, смежных областях, в СПб, Твери, Калуге - картошки носики, курносые. Мужички приземистые от 160 до 170.

Гость
#13
Гость

Опишу своих знакомых.. рост 174_178, нос узкий прямой средний или с легкой горбинкой, узкие лица и челюсть, глаза средние, волосы светло русы и русые, глаза серозеленые( западная сибирь)
Пятаки это чуваши, откуда то оттуда)

Плюсуюсь, носы картошкой это у представителей других национальностей, коих на территории РФ множество, у русских небольшие, прямые носы, волосы в основном темно русые, но, это у нас на Северо-Западе.

криперс
#16

хах) я второй вариант

Гость
#17

*соц сети

Гость
#19
Гость

Круглые лица, пепельный цвет волос. Стрижка с челочкой. Курносый нос, или картошка. 165-170.

Ну выше тоже есть много, но типаж лица согласна, сама таких и вижу. Вот молодые парни до 25 27 делаюи более модную стрижку

Гость
#20

Я сама славянка, не считаю славян хуже и лучше других. Мне просто интересно стало какого тиража среди русских мужиков больше, а то они себя тут супер красавцами ставят

Гость
#21
Гость

Ну выше тоже есть много, но типаж лица согласна, сама таких и вижу. Вот молодые парни до 25 27 делаюи более модную стрижку

Да,в МСК таких почаще встретишь, слава богу. Прическа многое меняет.

Гость
#24
Гость

Да,в МСК таких почаще встретишь, слава богу. Прическа многое меняет.

Особенно если личико круглое, милое, носик небольшой. Не то, чтобы это всё минус, конечно.

Капитан Очевидность
#25
Гость

Я сама славянка, не считаю славян хуже и лучше других. Мне просто интересно стало какого тиража среди русских мужиков больше, а то они себя тут супер красавцами ставят

Ну значит тебе так же присущи славянские черты, посмотри в зеркало, узнаешь типаж внешности.

Гость
#26
Гость

Все славяне мужского пола это +- первый вариант. Среднестатичтический мужик выглядит так.

Второй про шведов.

Я знала парня с типажом лица как второй вариант, у него и фамилия была Шведов, рост 190

#29
Гость

А что плохо быть 170 и курносым. Что за лукизм?

Что такое лукизм?)

Гость
#30

Ненавижу руссые волосы, у самой такие, лучше блонд или брюнет

Гость
#31
Гость

Я сама славянка, не считаю славян хуже и лучше других. Мне просто интересно стало какого тиража среди русских мужиков больше, а то они себя тут супер красавцами ставят

Последнего сейчас больше. С уж красивый это или не красивый типаж, как тут судить, каждому своё.

#32
Гость

Ненавижу руссые волосы, у самой такие, лучше блонд или брюнет

Почему ненавидите?🙄

Гость
#35
Славянка.

Что такое лукизм?)

Дискриминация по внешности.

Гость
#36
Славянка.

Почему ненавидите?🙄

Ну некрасивый цвет, простит очень. Мне нравятся рыжие волосы, каштановые, черные, натур блонд

#37
Гость

Дискриминация по внешности.

Вы, видимо, ошиблись, написав мне. Ибо я придерживаюсь иной точки зрения.

#39
Гость

Ну некрасивый цвет, простит очень. Мне нравятся рыжие волосы, каштановые, черные, натур блонд

Поняла))

Гость
#40
Капитан Очевидность

Ну значит тебе так же присущи славянские черты, посмотри в зеркало, узнаешь типаж внешности.

У меня нос не курносый, лицо узкое и худое, славяне и такие есть

Гость
#42
Гость

А что плохо быть 170 и курносым. Что за лукизм?

Мне не нравятся парни с ростом 170, я сама невысокая и еще одного карлика как я рядом не хочу ))), привлекают только высокие.

Гость
#44
Гость

Мне не нравятся парни с ростом 170, я сама невысокая и еще одного карлика как я рядом не хочу ))), привлекают только высокие.

Ну ваше мнение, имеете право

Гостя
#50
Гость

Ненавижу руссые волосы, у самой такие, лучше блонд или брюнет

Русые для женщины это самое то👍 мужики тащятся от таких