Гость
Статьи
Как парню выглядеть …

Как парню выглядеть старше своего возраста?

Как выглядеть на свой возраст или чуть старше? Мне 18 лет, но люди постоянно обращаются ко мне как к 14ти летнему мальчику. Из-за этого на работе никто не воспринимает всерьез . Хотелось бы выглядеть старше, помогите советом, как это сделать? Просьба без глупостей

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Философ от Бога
#1

Усы, бороду отращивайте.
Волосы тоже можете опустить при желании

Гость
#2
Философ от Бога

Усы, бороду отращивайте.
Волосы тоже можете опустить при желании

Только ухаживать надо за этим богатством, а то йети будет

#3

Да зачем? Рост вес какой?

Автор
#4
ЭмО в КеДаХ

Да зачем? Рост вес какой?

Рост 180, вес 60. Ну нужно так... Что бы хоть как к ребенку не относились, а то надоело уже если честно) Многие не понимают,кому то нравится, кому то нет)

Presto
#5

Что может старить: Вес+, Усы, борода, стрижка. Седина. (не твой случай). Ещё молодой. Одежда. Убрать из гардероба майки с мультяшными принтами. Добавить классические вещи (брюки, рубашки, пиджаки).

Mortal
#6

Набери массу в качалке и отрасти бороду, для того и другого даже есть специальные препараты, если так не растёт

Лапусик
#7

Не надо стариться. Зачем убирать милоту 🤗

Лапусик
#8

Все эти пузо-бороды-усы редко выглядят хорошо.

Гость
#9

Ничего удивительного, что к Вам так относятся. 18 лет это ребенок. Так и есть. Так что ничего тут не поделать. Единственное, что может спасти это быть мудрым и рассудительным. Это то что нравится взрослым людям. Может быть набираться мудрости...

Гость
#10

Ну во-первых волосы должны быть темнее, и длиннее. Не короткие. Во-вторых отрастить щетину на лице. А для этого надо почаще брить лицо. Потом щетину носить по пол см, будете сразу старше выглядеть

Автор
#11
Гость

Ничего удивительного, что к Вам так относятся. 18 лет это ребенок. Так и есть. Так что ничего тут не поделать. Единственное, что может спасти это быть мудрым и рассудительным. Это то что нравится взрослым людям. Может быть набираться мудрости...

Стараюсь, просто для себя хотелось бы выглядеть взрослее. Не для кого -то, а для себя) Возможно еще для того,что бы с девушкой старше себя познакомится. Лет так 25-27. Что бы они так не пугались внешности моей.

Лапусик
#12
Автор

Стараюсь, просто для себя хотелось бы выглядеть взрослее. Не для кого -то, а для себя) Возможно еще для того,что бы с девушкой старше себя познакомится. Лет так 25-27. Что бы они так не пугались внешности моей.

🤗

Гость
#13
Автор

Стараюсь, просто для себя хотелось бы выглядеть взрослее. Не для кого -то, а для себя) Возможно еще для того,что бы с девушкой старше себя познакомится. Лет так 25-27. Что бы они так не пугались внешности моей.

Обратитесь к стилисту. Кто ж вам в интернете может посоветовать как вам выглядеть.

Гость
#14
Лапусик

Все эти пузо-бороды-усы редко выглядят хорошо.

ИМЕННО!

#15
Философ от Бога

Усы, бороду отращивайте.
Волосы тоже можете опустить при желании

А если борода, плохо растёт, да к тому же от части рыжая частично? Это не прокатит.

Гость
#16
Гость

Ничего удивительного, что к Вам так относятся. 18 лет это ребенок. Так и есть. Так что ничего тут не поделать. Единственное, что может спасти это быть мудрым и рассудительным. Это то что нравится взрослым людям. Может быть набираться мудрости...

Какой ребенок🤦‍♂️Это люди за 40 придумали чушь и инфантилизируют молодёжь .18 лет- взрослый человек как физиологически так и ментально.Еще будет развиваться конечно ,но основное уже заложено.

Гость
#17

Друг! Тоже самое было! Смотри, решается миноксидилом (борода, усы), но не отращивать прям густую бороду, а только щетину оставлять, носить рубашки (обязательно заправлять в джинсы или брюки), поработать над голосом, сделать его чуть грубее (есть упражнения в инете), ну и на последок, тебе нужно добрать вес до 75-80 кг. Уверяю, будешь выглядеть на 24 минимум! Сам всё это сделал ещё пару лет назад!

Гость
#18

Может стоит одеться не очень модно, как одеваются не в молодости а в зрелом возрасте. Пиджак. шляпа...

Гость
#19
Гость

Ничего удивительного, что к Вам так относятся. 18 лет это ребенок. Так и есть. Так что ничего тут не поделать. Единственное, что может спасти это быть мудрым и рассудительным. Это то что нравится взрослым людям. Может быть набираться мудрости...

Мне 20 лет а выгляжу на 16 честно говоря отношения людей вокруг накаляет

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем