Гость
Статьи
Раздражают красивые …

Раздражают красивые женщины

Вот именно те что идеально красивы. От природы еще. Когда и волосы красивые и высокая и кожа хорошая, губы нормального размера, ровные зубы , яркие глаза, впалые шеки, нос тонкий, подбородок выразительный, лоб небольшой и не скошеный. Я прям очень злюсь на таких . И не понимаю тех женщиг что им комплименты делают , сами себя унижают этим

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота времена, со временем все станут некрасивыми. И вообще не зацикливайтесь на временном

#2

Завидно завидуй молча.

#3

Сколько же в вас зависти и злобы)
Только уверенная в себе женщина сделает комплимент другой женщине. Другие будут кусать локти, злиться и раздражаться)

#4
Гость

Красота времена, со временем все станут некрасивыми. И вообще не зацикливайтесь на временном

Почему мы должны становиться некрасивыми, завистница? Можно и в 70 лет выглядеть достойно.

Гость
#5

Пустое это...

#6

Вот лучше вместо того, чтоб завидовать, лучше занялись бы собой.
Если Вам не нравится в себе что-то, сейчас 21 век на дворе, и можно изменить себя.

31
#7

Это в вас говорит недовольство своей внешностью. "Общепринятые каноны" красоты далеко не всем нравятся. И вообще, что такое идеальная внешность? Все ответят по-разному, на вкус и цвет как говорится...
Знаю многих мужчин, которые девушек близких к модельной внешности, считают не интересными, без изюминки

#8
Valeri

Вот лучше вместо того, чтоб завидовать, лучше занялись бы собой.
Если Вам не нравится в себе что-то, сейчас 21 век на дворе, и можно изменить себя.

Лень. А что еще важнее, признаться самому себе что лень.
Одно дело, когда ленишься и молчишь, но совсем другое, когда ленишься и ноешь.

Гость
#9

Вы это серьезно? Какой нужно быть злобной и убогой, чтоб считать комплимент унижением

31
#10
Valeri

Вот лучше вместо того, чтоб завидовать, лучше занялись бы собой.
Если Вам не нравится в себе что-то, сейчас 21 век на дворе, и можно изменить себя.

Точно, нет ничего проще, чем добавить к своему росту 20см, 21 век все-таки👍

Гость
#11

Почему красивые должны раздражать? Раздражают посредственности мнящие себя красотками.

Супочка мыса
#12

Чем унижают?
Будь красивой внутренне, это ценнее, чем внешняя красота, потому что она подходящая.

Супочка мыса
#13
Супочка мыса

Чем унижают?
Будь красивой внутренне, это ценнее, чем внешняя красота, потому что она подходящая.

Проходящая. Автозамена бесит.

Гость
#14
Milana

Почему мы должны становиться некрасивыми, завистница? Можно и в 70 лет выглядеть достойно.

В 70 можно выглядеть и шикарно,но бабкой от этого меньше не становишься

Гость
#15

У женщин ликвид 10 лет. Дальше эта красота никому не нужна. Дай им порадоваться немного.

#16
Гость

В 70 можно выглядеть и шикарно,но бабкой от этого меньше не становишься

Но красивой то всё равно вполне можно быть в 70.

Гость
#17
Milana

Но красивой то всё равно вполне можно быть в 70.

Красивой бабкой,как не крути

#18
Альма

Лень. А что еще важнее, признаться самому себе что лень.
Одно дело, когда ленишься и молчишь, но совсем другое, когда ленишься и ноешь.

И это печально, что лень собой же заняться.

#19

Унижают сами себя те, кто завидует и злобой давится. Способность сделать другому человеку комплимент, признать достижения-это присуще уверенным, самодостаточным людям, которые сами наполненны и интересны. И потом, понятие красоты очень субъективно, кому-то высокие нравятся, а кому -то нет ...косу блонлинки, а кому брюнетки....

#20
31

Точно, нет ничего проще, чем добавить к своему росту 20см, 21 век все-таки👍

Ну таки я не про рост говорю, если что. Понятное дело, рост не изменить.
Да и неважно, какой рост у девушки может быть, при любом росте можно быть красивой.

Рост понятное дело, не изменить. Зато, другое, что не нравится в себе можно изменить.

31
#21
Dr. EGA

Унижают сами себя те, кто завидует и злобой давится. Способность сделать другому человеку комплимент, признать достижения-это присуще уверенным, самодостаточным людям, которые сами наполненны и интересны. И потом, понятие красоты очень субъективно, кому-то высокие нравятся, а кому -то нет ...косу блонлинки, а кому брюнетки....

Врожденная красота - это достижение? Или личная заслуга?

Гость
#22
Milana

Завидно завидуй молча.

Ты так делаешь уродинка?

Гость
#23
Sunbeam

Сколько же в вас зависти и злобы)
Только уверенная в себе женщина сделает комплимент другой женщине. Другие будут кусать локти, злиться и раздражаться)

Ты тупица . Этим красоткам делают страшилища типо тебя комплименты это так глупо выглядит😆

Гость
#24
Valeri

Вот лучше вместо того, чтоб завидовать, лучше занялись бы собой.
Если Вам не нравится в себе что-то, сейчас 21 век на дворе, и можно изменить себя.

Я не замдую тупо п издень ты убогая по себе не суди страхопиздина

Гость
#25
31

Это в вас говорит недовольство своей внешностью. "Общепринятые каноны" красоты далеко не всем нравятся. И вообще, что такое идеальная внешность? Все ответят по-разному, на вкус и цвет как говорится...
Знаю многих мужчин, которые девушек близких к модельной внешности, считают не интересными, без изюминки

Я довольна собой глупая ты жаба

Гость
#26
Гость

Вы это серьезно? Какой нужно быть злобной и убогой, чтоб считать комплимент унижением

Так когда такие квазимоды косорылые как ты делают комплименты красавицам это и есть убожество. Мозгов у тебя нет

#27

Вот автор и показала свою «красоту», ответив каждому комментатору) думаю, вопросов на счёт её адекватности ни у кого больше не осталось)

Гость
#28
Sunbeam

Вот автор и показала свою «красоту», ответив каждому комментатору) думаю, вопросов на счёт её адекватности ни у кого больше не осталось)

Вы сами невдекваты дауны

Гость
#29
Sunbeam

Вот автор и показала свою «красоту», ответив каждому комментатору) думаю, вопросов на счёт её адекватности ни у кого больше не осталось)

Я красивая сама очень даже

Гость
#30
Sunbeam

Вот автор и показала свою «красоту», ответив каждому комментатору) думаю, вопросов на счёт её адекватности ни у кого больше не осталось)

Троль это жирный

#31
Гость

Я не замдую тупо п издень ты убогая по себе не суди страхопиздина

Не брызгай спинным мозгом, все же хорошо.
А еще лучше, иди промой рот с мылом, а то во рту одни помои. И поведение, как у *** бабы.

Гость
#32
31

Точно, нет ничего проще, чем добавить к своему росту 20см, 21 век все-таки👍

А зачем что-то добавлять к своему росту? Красота зависит не от роста, а от пропорций и черт лица.

xYz
#33

А мне очень нравится смотреть на красивых людей и на женщин и на мужчин. При чем тут сами себя унижают? А если у человека от природы шикарный голос и музыкальный талант, а вам медведь на ухо наступил, то делать комплимент такому – тоже унижать себя? И те, кто умнее вас тоже подбешивают?

Гость
#34
xYz

А мне очень нравится смотреть на красивых людей и на женщин и на мужчин. При чем тут сами себя унижают? А если у человека от природы шикарный голос и музыкальный талант, а вам медведь на ухо наступил, то делать комплимент такому – тоже унижать себя? И те, кто умнее вас тоже подбешивают?

Я про внешность пишу *** детдомовский. Причем тут голос и ум . Вот последнего у тебя точно нет

Гость
#35
Valeri

Ну таки я не про рост говорю, если что. Понятное дело, рост не изменить.
Да и неважно, какой рост у девушки может быть, при любом росте можно быть красивой.

Рост понятное дело, не изменить. Зато, другое, что не нравится в себе можно изменить.

Как можно изменить маленькие близкопосаженные глаза и узкий овал как у Собчак или широкопосаженные глаза и длинный рот как у Лизы Песковой или Долиной? Как можно изменить короткую шею и широкую спину, коренастость с короткими ногами? Пластика и мейк не из всех даже симпатичных делают.

#36
31

Врожденная красота - это достижение? Или личная заслуга?

Про достидения я писала-это не про внешность..хотя, внешний вид человека порой очень даже рукотворен. Дело даже не в пластике , а просто умение подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки..Например, уход за кожей, зубами, ногтями, волосами-это то, что нужно любой женщине, и той, которую природа наградила шикарными данными, если не ухаживать за всем этим даром природы, то вид будет посредственный...так что умение преподнести, сохранить и подчеркнуть природные данные, да, это заслуживает уважения...

Княжна Ирина
#37
Sunbeam

Вот автор и показала свою «красоту», ответив каждому комментатору) думаю, вопросов на счёт её адекватности ни у кого больше не осталось)

Ну, раз уж пошли от автора оскорбления и тем более мат, с ней всё понятно, она хабалка и маргиналка, базарная баба! Надо отсюда уходить, пачкаться ещё об неё!

Княжна Ирина
#38
Гость

Я красивая сама очень даже

Ну, да, ну, да! Ты ужас какая красивая! Страшнее атомной войны! Из какой помойки ты вылезла БОМЖиха? В мухосранске живёшь, в вонючем подвале? Ух и красотка, зашибись!😁😁😁Вау!

Знаю о чем говорит автор
#39

А я согласна и понимаю автора,красивые бабы в основном всегда с манией величия,даже если специально,усиленно это скрывают.И каждый раз ,каждый день эти тварюшки сравнивают себя с другими девушками в свою пользу и дрочат на себя.Кто этого не замечает ваши проблемы,а мне лично с такими людьми неприятно общаться потому что я их вижу насквозь.И делать комплимент тоже считаю принижением себя,вы станете его делать человеку,который считает вас хуже себя?Я скорее пошлю такую,хотя мне не приходится это делать,потому что я с такими не контактирую,у таких шавок в подружках очень «любимых» в основном девушки хуже внешне.И от возврата это не зависит,что в подростковом кругу,что в уже зрелом,везде работают одни и те же правила

Гость
#40
Гость

Я про внешность пишу *** детдомовский. Причем тут голос и ум . Вот последнего у тебя точно нет

СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ВСКХ, ТО УМА КАК РАЗ НЕТ У ТЕБЯ!!!ЗАТКНИ ПАСТЬ, ХАБАЛКА!!! И ДЕТДОМОВСКАЯ ТУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЫ, ОБИЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ НЕСЧАСТНАЯ УРОДИНА,

КОТОРАЯ УЩЕМЛЯЕТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТЕБЕ НИКТО КОМПЛИМЕНТОВ НЕ ДЕЛАЕТ😂😂 НУ И ЗАВИДУЙ ДАЛЬШЕ
ВЫПУСКАЙ ЖЕЛЧЬ!!!

ТЫ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕШЬ

А КАК БЫЛА ТУПОЙ УРОДИНОЙ ОЗЛОБЛЕННОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ, ТАКОЙ И БУДЕШЬ!!! АХАХАХАХА

Гость
#41
Гость

Я про внешность пишу *** детдомовский. Причем тут голос и ум . Вот последнего у тебя точно нет

ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПО ФАКТУ ВСЁ И НАПИСАЛ!!! ПРИВЕДЯ В ПРИМЕР УМ И ГОЛОС С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО В ЧЁМ-ТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ, ТО ЧТО ТЕПЕРЬ???
КТО-ТО ДИССЕРТАЦИЮ ПИШЕТ, КТО-ТО ПОЁТ КРАСИВО, КТО-ТО ПРОСТО КРАСИВЫЙ

ЭТО ТЫ БЕЗ МОЗГОВ, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ХОТЕЛ ЧЕЛОВЕК ДОНЕСТИ

Гость
#42
Гость

Я красивая сама очень даже

ЭТО ТЫ САМА ТАК СЧИТАЕШЬ?? ИЛМ МАМА СКАЗАЛА???😂😂😂
БЫЛА БЫ КРАСИВАЯ, ТО НЕ БЕСИЛАСЬ БЫ НА ДРУГИХ

ЗЛОБОЙ ПЛЕЩЕШЬ И ЗАВИСТЬЮ, ОТ ТОГО ЧТО ТЫ УРОД С КОМПЛЕКСАМИ, НЕСЧАСТНАЯ ОБИЖЕНКА

Гость
#43
Гость

Вы сами невдекваты дауны

СЛЫШИШЬ ПАСТЬ ЗАКРОЙ СВОЮ, ПОЛУУМНАЯ!!! ТЫ ТУТ АХИНЕЮ НЕСЁШЬ + ОСКОРБЛЕНИЯ!!!
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЫ НЕАДЕКВАТНАЯ ДАУНША

Гость
#44
Гость

Так когда такие квазимоды косорылые как ты делают комплименты красавицам это и есть убожество. Мозгов у тебя нет

КВАЗИМОДЫ КОСОРЫЛЫЕ КАК ТЫ, КАК РАЗ НАОБОРОТ КРАСИВЫМ КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ДЕЛАЮТ ИБО ЗАВИСТЬ ДУШИТ!!! ТЫ УЖЕ ДОКАЗАЛА ТУТ ВСЕМ, ЧТО МОЗГОВ НЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У ТЕБЯ!!! А ТОЛЬКО КОМПЛЕКСЫ, ЗЛОБА И ЗАВИСТЬ

И УНИЖАЕШЬСЯ ТУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЫ!! УБОЖЕСТВО!!

А ЛЮДИ ТУТ ПО ФАКТУ ГОВОРЯТ, ЧТО УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ СДЕЛАЮТ ДРУГОМУ С РАДОСТЬЮ КОМПЛИМЕНТ

ОСКОРБЛЯТЬ ТУТ ВСЕХ ПОДРЯД ЭТО И ЕСТЬ УНИЖЕНИЕ. ТО ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ.

А ТОТ КТО СЕБЯ КРАСИВОЙ СЧИТАЕТ, ТОТ СКАЖЕТ И ДРУГОМУ, ЧТО ОН КРАСИВЫЙ

Гость
#45
Гость

Я довольна собой глупая ты жаба

СЛЫШИШЬ ТЫ, ЖАБУ ГЛУПУЮ В ОТРАЖЕНИИ УВИДИШЬ!!!

Я ГОТОВА ПОСПОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ СТРАШИЛА ПРЫЩАВАЯ!

ДОВОЛЬНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ ПЛЕСКАТЬ МАТАМИ И ЗЛОБОЙ НЕ БУДУТ

ТЫ УЖЕ ПОКАЗАЛА ЧТО ТЫ ОБИЖЕННОЕ УБОЖЕСТВО

ЗАКРОЙ ПАСТЬ И ИДИ УБЕЙСЯ

Гость
#46
Гость

Я не замдую тупо п издень ты убогая по себе не суди страхопиздина

ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!!! ИНАЧЕ БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА ТУТ ПРОТИВ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН СОБОЙ, ТО ОН НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ И ЕГО НЕ БУДЕТ БЕСИТЬ, ЧТО ДРУГОГО ХВАЛЯТ

ИДИ К ПСИХОЛОГУ, ТЕБЕ ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО

УБОГАЯ ТУПАЯ П*ЗДА И СТРАХОП*ЗДИНА ТУТ ТЫ

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРОЕКЦИИ С СЕБЯ НА ДРУГИХ😂😂😂 БЕЗМОЗГЛАЯ ТВАРЬ

Гость
#47
Гость

Ты тупица . Этим красоткам делают страшилища типо тебя комплименты это так глупо выглядит😆

СТРАШИЛЫ ПО ТИПУ ТЕБЯ СИДЯТ И ТЯВКАЮТ ТУТ ВЕСЕРЫ, ВОТ ЭТО ТУПО ВЫГЛЯДИТ

А КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ КРАСИВЫМ)))

ПОТОМУ ЧТО КРАСИВЫЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И ИХ НЕ ЗЛИТ КРАСОТА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

ТАК ЧТО СЛЫШИШЬ ТЫ, ТУПИЦА И СТРАШИЛИЩЕ, ЗАВАЛИ КА ХЛЕБАЛО, ВОНЯЕТ

Гость
#48
Гость

Ты так делаешь уродинка?

ТАК ДЕЛАЕШЬ ТОЛЛЬКО ТЫ, УРОДИНА. ИДИ ПОСМОТРИ ЕЩЁ РАЗ В ЗЕРКАЛО И ЗАПЛАЧЬ, ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ И ОБИЖЕННАЯ ОЗЛОБЛЕННАЯ ТВАРЬ

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕХ ПОДРЯД В ИНТЕРНЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ БУДЕТ, ЭТО ФАКТ, УБОГАЯ ТЫ ТУПИЦА

Гость
#49
31

Врожденная красота - это достижение? Или личная заслуга?

Это просто как факт!

Гость
#50
Гость

Красивой бабкой,как не крути

ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ КОГО ХОЧЕШЬ БАБКОЙ!!!
А Я В 70 ЛЕТ БУДУ СЧИТАТЬ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ!!! И НРАВИТСЯ СЕБЕ