Гость
Статьи
Завистливая тетка в …

Завистливая тетка в 30+ завидует молодым красавицам...

Я завистливая тетка, родившаяся в конце 80-х годов, завидую молодым красавицам лет 18-25. Пишу им гадости в соц сетях про их внешность. В жизни если пройду мимо и надо обратиться по какому-то вопросу, то назван не «девушка, скажите...», а «женщина, можете сказать...». А ещё я завышаю им возраст, часто говорю «а я думала, ты моего возраста, лет 30 тебе...». И знаете, почему я так делаю? А потому что когда мне было 23-24, то мне часто говорили, что выгляжу на 39+, когда выставляла свои фото на форуме с вопросом «на сколько я выгляжу?» И теперь из-за тех людей я так же постираю и с молодыми. А они в свою очередь в будущем также будут поступать и с другими молодыми. Так, все передаётся по цепочке. Так что людям думать надо было, зачем мне они такое говорили!

Опрос
Правильно ли я поступаю?
Алиса Ди
64 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

с арифметикой у тебя плохо

Солнышко моё
#2

Не читала, но осуждаю.

Гость
#3

Я тоже

Солнышко моё
#4

Впрочем, завидуйте дальше. Малолетки любят когда им тетки завидуют)

#5

Ты поступаешь абсолютно логично, так поступают очень многие, это защитная реакция психики

Дивная Малютка
#6

Что то прибежало с АнтиБабы и строчит тут ***, которую даже комментить неохота!

Нонна
#7

Мне 24 и я завидую 18 летним ну и тем кто моложе 19-22. Пишу им гадости во всех соц сетях

Elena
#8

Сколько же на форуме больных на голову!)

Гость
#9

Если это не разводка, то ты больна головой и очень сильно. Когда ты совершаешь подобные манипуляции, то выглядишь очень жалко и убого. Знаешь как это палевно выглядит? Но людям жалко тебя и поэтому они даже ничего не отвечают тебе(

Алиса Ди
#10
Агент провокатор

Ты поступаешь абсолютно логично, так поступают очень многие, это защитная реакция психики

Возможно и те тётки 30+, кто мне когда-то писал и говорил в жизни, что выгляжу на их ровесницу в свои 24, им тоже кто-то в том возрасте подобное говорил. Защитная реакция организма. Нежелание признавать свой возраст.

Алиса Ди
#11
Нонна

Мне 24 и я завидую 18 летним ну и тем кто моложе 19-22. Пишу им гадости во всех соц сетях

Понимаю тебя. Сама такая же. Правда в 24 я гадости ещё не писала никому. Позже начала.

Алиса Ди
#12
Гость

Если это не разводка, то ты больна головой и очень сильно. Когда ты совершаешь подобные манипуляции, то выглядишь очень жалко и убого. Знаешь как это палевно выглядит? Но людям жалко тебя и поэтому они даже ничего не отвечают тебе(

Почему не отвечают? Отвечают, ещё как. Порой перепалка происходит. Просто одна начинает в ответ гадости говорить и писать, другая чего-то доказывать, что у неё ни единой морщины, другая кричит о том, что ей завидуют.

#13
Алиса Ди

Возможно и те тётки 30+, кто мне когда-то писал и говорил в жизни, что выгляжу на их ровесницу в свои 24, им тоже кто-то в том возрасте подобное говорил. Защитная реакция организма. Нежелание признавать свой возраст.

Кстати, мб объяснит кто, в чем прикол. Почему тетки считают за комплимент когда им говорят, что они выглядят младше своих лет?
Ни в 20 ни в 25 ни в 30 не было желания слышать, что выгляжу на 18, наоборот, раздражало

Карлос Апельсинов
#14
Elena

Сколько же на форуме больных на голову!)

да да не ты одна тут ***

Гость
#15
Elena

Сколько же на форуме больных на голову!)

так форум майд ин европа, что вы хотели
пишет к примеру одна, я из мадрида, ну и дура что сказать

Elena
#16
Карлос Апельсинов

да да не ты одна тут ***

Троллей не кормлю, даже апельсинами.

Алиса Ди
#17
Карлос Апельсинов

да да не ты одна тут ***

Потому учти, на молодух, на которых у вас стоит, им кто-то да говорил гадости про их внешность

Гость
#18
Карлос Апельсинов

да да не ты одна тут ***

вас карлосов и карлсонов тут много, больничек на всех не хватит

Карлос Апельсинов
#19
Elena

Троллей не кормлю, даже апельсинами.

Ленка, я тебе не троль. Для тебя я господин Апельсинов.

Гость
#21
Elena

Троллей не кормлю, даже апельсинами.

карлосов корми шкурками от апельсинов, они в них очень разбираются

Гость
#22
Алиса Ди

Возможно и те тётки 30+, кто мне когда-то писал и говорил в жизни, что выгляжу на их ровесницу в свои 24, им тоже кто-то в том возрасте подобное говорил. Защитная реакция организма. Нежелание признавать свой возраст.

Полный бред. Может у них комплексы, может у тебя комплексы и ты не видишь того, что правда выглядишь старше.
Я допустим никогда не критикую молодых девушек и парней просто чтобы посеять комплексы. Но тем не менее не могу не заметить, что полно тех, кто выглядит старше своего возраста, в сети и в реале.
У меня рядом живет девочка 15 лет, ей даже мужики дают не меньше 25, ну может сказывается ее уже богатый секс опыт.
Помню одногруппницу в вузе, у которой в ее 19 были глубокие морщины на лбу, она была родом из деревни, может это от тяжелой работы, я не знаю.
Знаю еще девушку 20+ у которой носогубные морщины, как у 45+
Знаю девушек и парней, у которых к 30 много седины.
Знаю парня 25+ который еще в 18 выглядел на 30, а сейчас на 35+
И так далее
И знаю тех, кто выглядит намного моложе. Это все генетика и образ жизни, стрессы.

Алиса Ди
#23
Агент провокатор

Кстати, мб объяснит кто, в чем прикол. Почему тетки считают за комплимент когда им говорят, что они выглядят младше своих лет?
Ни в 20 ни в 25 ни в 30 не было желания слышать, что выгляжу на 18, наоборот, раздражало

Как, всем теткам приятно, если им говорят, что в 30+ они выглядят на 20.

Гость
#25

За тобой повторять не буду!

#26
Алиса Ди

Как, всем теткам приятно, если им говорят, что в 30+ они выглядят на 20.

Да нет, не всем, мне пофиг, когда такое слышу.
Молодость же не синоним красоты или чего-то ещё. Просто цифры.

Алиса Ди
#27
Гость

Полный бред. Может у них комплексы, может у тебя комплексы и ты не видишь того, что правда выглядишь старше.
Я допустим никогда не критикую молодых девушек и парней просто чтобы посеять комплексы. Но тем не менее не могу не заметить, что полно тех, кто выглядит старше своего возраста, в сети и в реале.
У меня рядом живет девочка 15 лет, ей даже мужики дают не меньше 25, ну может сказывается ее уже богатый секс опыт.
Помню одногруппницу в вузе, у которой в ее 19 были глубокие морщины на лбу, она была родом из деревни, может это от тяжелой работы, я не знаю.
Знаю еще девушку 20+ у которой носогубные морщины, как у 45+
Знаю девушек и парней, у которых к 30 много седины.
Знаю парня 25+ который еще в 18 выглядел на 30, а сейчас на 35+
И так далее
И знаю тех, кто выглядит намного моложе. Это все генетика и образ жизни, стрессы.

Генетика обычная, сексом начала поздно заниматься, не курю и не пью. Но стрессов да, их очень много. И множество из них из-за фрустраций и завышенных ожиданий от жизни, от амбиций по молодости. Желудок себе посадила, гастрит хронический и нервы ни к черту. Хотя сама мне говорила, что выгляжу как школьница в 24. А посторонние люди наоборот хотели комплексы посадить. Иди зачем они говорили мне про то, что выгляжу на 30+ в 23-24? Цель? Ну, вот! Цель понятна! Теперь и мою цель поймите!

Гость
#28
Алиса Ди

Как, всем теткам приятно, если им говорят, что в 30+ они выглядят на 20.

Да нет. Вот окружающие считают, что я лично выгляжу младше своих лет, всегда так было. Хотя я не понимаю, почему. Как по мне, я выгляжу ровно на свой возраст, ни больше, ни меньше. И меня мой возраст полностью устраивает.

Гость
#29
Алиса Ди

Генетика обычная, сексом начала поздно заниматься, не курю и не пью. Но стрессов да, их очень много. И множество из них из-за фрустраций и завышенных ожиданий от жизни, от амбиций по молодости. Желудок себе посадила, гастрит хронический и нервы ни к черту. Хотя сама мне говорила, что выгляжу как школьница в 24. А посторонние люди наоборот хотели комплексы посадить. Иди зачем они говорили мне про то, что выгляжу на 30+ в 23-24? Цель? Ну, вот! Цель понятна! Теперь и мою цель поймите!

Я тебя не видела в твои 23. Может, они врали, а может ты реально выглядела старше. Стресс никого не красит, это факт.

Гость
#30
Гость

За тобой повторять не буду!

пары слов внятно связать не можешь, куда там повторить

Алиса Ди
#31
Агент провокатор

Да нет, не всем, мне пофиг, когда такое слышу.
Молодость же не синоним красоты или чего-то ещё. Просто цифры.

Когда я в 24 года выставила на форуме Галя.ру свои фото на общий суд с вопросом «На сколько я выгляжу?» Мне писали, что на 27-29, или на 30+, некоторые говорили, что на 35. Я начала им докатывать, что у меня нет морщин и обвисшей кожи и фигура подкачанная, а мне писали, что вид такой, что «выглядите как ухоженная женщина 35, не как большинство тёток обабившихся в уже 30»

Алиса Ди
#32
Гость

Да нет. Вот окружающие считают, что я лично выгляжу младше своих лет, всегда так было. Хотя я не понимаю, почему. Как по мне, я выгляжу ровно на свой возраст, ни больше, ни меньше. И меня мой возраст полностью устраивает.

А у меня никаких морщин не было, заломов и обвислостей, а мне говорили в 24, что на 35 выгляжу

#33
Алиса Ди

Когда я в 24 года выставила на форуме Галя.ру свои фото на общий суд с вопросом «На сколько я выгляжу?» Мне писали, что на 27-29, или на 30+, некоторые говорили, что на 35. Я начала им докатывать, что у меня нет морщин и обвисшей кожи и фигура подкачанная, а мне писали, что вид такой, что «выглядите как ухоженная женщина 35, не как большинство тёток обабившихся в уже 30»

А зачем вообще свои фото куда-то выставлять на всеобщий суд?

Алиса Ди
#34
Гость

Я тебя не видела в твои 23. Может, они врали, а может ты реально выглядела старше. Стресс никого не красит, это факт.

Но тогда зачем они это мне говорили? Цель? Понизить и убить самооценку?

калифа
#35
Гость

Да нет. Вот окружающие считают, что я лично выгляжу младше своих лет, всегда так было. Хотя я не понимаю, почему. Как по мне, я выгляжу ровно на свой возраст, ни больше, ни меньше. И меня мой возраст полностью устраивает.

о...я представляю как 2 мои бывшие одногруппницы, в прошлом красотки, теперь, в свои 30, скучают по тем временам и завидуют молодым...прям интуицией считываю)

Алиса Ди
#36
Гость

Я тебя не видела в твои 23. Может, они врали, а может ты реально выглядела старше. Стресс никого не красит, это факт.

Стресса у меня тогда очень много было. Я вообще худая была из-за стресса, есть не могла. Но чтобы на 35 выглядеть в 24 - это я не знаю, как такое возможно. Я же худая была, лишнего веса не было, волосы длинные были, а не возрастным ежиком пострижены, красилась не сильно ярко, морщин не было.

#37
Алиса Ди

Когда я в 24 года выставила на форуме Галя.ру свои фото на общий суд с вопросом «На сколько я выгляжу?» Мне писали, что на 27-29, или на 30+, некоторые говорили, что на 35. Я начала им докатывать, что у меня нет морщин и обвисшей кожи и фигура подкачанная, а мне писали, что вид такой, что «выглядите как ухоженная женщина 35, не как большинство тёток обабившихся в уже 30»

Один сказал, что выглядите на 27, другой — что на 35. Кто-то сказал, что красивая, кто-то обозвал уродиной. И что? Вы от этого лучше или хуже жить стали? В вашей жизни что-то поменялось? Вряд ли. Так зачем это вообще серьезно воспринимать. Меня вон на соседней ветке страшной обозвали, и что теперь, изволить удавиться

Алиса Ди
#38
Агент провокатор

А зачем вообще свои фото куда-то выставлять на всеобщий суд?

Похвалы хотелось... Меня же никто не закалил в жизни, не замечали вообще. А надеялась, может мое окружение не замечает, приелась им, а незнакомым людям понравлюсь.

Алиса Ди
#40
Агент провокатор

Один сказал, что выглядите на 27, другой — что на 35. Кто-то сказал, что красивая, кто-то обозвал уродиной. И что? Вы от этого лучше или хуже жить стали? В вашей жизни что-то поменялось? Вряд ли. Так зачем это вообще серьезно воспринимать. Меня вон на соседней ветке страшной обозвали, и что теперь, изволить удавиться

Ну вообще-то в моей теме тогда никто не написал, что мне хотя бы 24, сколько и было в реальности. Не говоря уж о том, чтобы написать, что «выглядишь на 17-19». Вот, я и начала грузиться и копаться в себе, пытаясь найти морщины на своём лице

Гость
#41

Ко мне в 27 больше намного подкатывают чем в мои 16-20) как то так

#42
Гость

Ко мне в 27 больше намного подкатывают чем в мои 16-20) как то так

Кстати да.

И качественно другие мужчины подкатывают. Если в 18 это были в основном обычные студентики или работяги, то сейчас обращают внимание уже мужчины совсем другого уровня

Нонна
#43
Алиса Ди

Понимаю тебя. Сама такая же. Правда в 24 я гадости ещё не писала никому. Позже начала.

Когда мне было 18-19 я никому гадости не писала , внимания мужчин было очень много. А вот потом их внимание переключилось на тех кто моложе меня а на меня ноль. И я жестко хейтю молодых , даже по родственникам могу пройтись

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Да у теток век недолог.

27-28 лет и все старость.

#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Да у теток век недолог.

27-28 лет и все старость.

Ты ж мой зайка)

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Агент провокатор

Ты ж мой зайка)

Да я такой. Да.

Гость
#47

Помню,когда мне было 25-27 лет,и все спрашивали у меня-"сколько мне лет?",я говорила что -"25-27",а мне всегда отвечала -"ооо,дак ты ещё молодая". Вот прям с таким удивлением. Мне почему-то после людского удивления хотелось смеяться. Вот не знаю почему. 😂😂😂 смешно было и все тут. Автор так почему вы не смеялись,когда вас выставляли старой или хотели выставить старой?) Вы выбрали не тот путь,не надо на других срываться,что вам кто-то что-то говорил,надо было посмеяться и все. Ну выглядели вы старше своего возраста,хорошо же,значит серьезная девушка была,а не глупышка малолетняя. Чем старше выглядите,тем солиднее. Уважать будут и считаться.

Гость
#48

А мне 15 и я завидую 10-летним и пишу им гадости в соц сетях. Так их, прошмандовок !!

Гость
#49
Алиса Ди

Но тогда зачем они это мне говорили? Цель? Понизить и убить самооценку?

Из вредности.

Длинноволосая блондинка
#50
Агент провокатор

Ты поступаешь абсолютно логично, так поступают очень многие, это защитная реакция психики

Только молодые девушки от этого не будут комплексовать если они знают что они прекрасны.