Гость
Статьи
Почему у женщин шея...

Почему у женщин шея...

....в поперечных морщинах.Смотрится не очень приятно.Интересно что,не у всех такие бывают,я бы сказал редко встречаются.Мне раньше казалось что это только у курящих дам бывает,но вот недавно увидел у девушки которая никогда не курила.Интересное наблюдение,дама во время фото всегда скрывает этот момент,то ракурсы меняет,то волосами прикрывает и так и не узнаешь по фото про эти морщины.А потом в реале как увидишь.😔

Воду лью
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 'девушке' за 45, то да.

Гость
#2
Гость

Если 'девушке' за 45, то да.

Да прям.
Венерины кольца появляются еще в подростковом возрасте и к старению никакого отношения не имеют.

Saggitarius
#3

Это кольца Венеры, они могут быть еле заметными или ярко выраженными (особенно у кого лишний вес).

очередняра
#4

жирная шея

Воду лью
#5
Гость

Да прям.
Венерины кольца появляются еще в подростковом возрасте и к старению никакого отношения не имеют.

Возраст ни при чем.

Воду лью
#6
Saggitarius

Это кольца Венеры, они могут быть еле заметными или ярко выраженными (особенно у кого лишний вес).

Вес как я понял тоже не играет роли в возникновении этого.

Saggitarius
#7
Воду лью

Вес как я понял тоже не играет роли в возникновении этого.

Не знаю, возможно, но у полных женщин их значительно видно. Сейчас загуглила, они образуются у всех вне зависимости от пола, там не мало факторов от чего они появляются, начиная от генетической предрасположенности и заканчивая истончением слоя жировой клетчатки и ещё много из за чего, и вес в том числе. Убираются косметическим процедурами.

Saggitarius
#8
Saggitarius

Не знаю, возможно, но у полных женщин их значительно видно. Сейчас загуглила, они образуются у всех вне зависимости от пола, там не мало факторов от чего они появляются, начиная от генетической предрасположенности и заканчивая истончением слоя жировой клетчатки и ещё много из за чего, и вес в том числе. Убираются косметическим процедурами.

Кстати, у мужчин я их не видела.

Воду лью
#9
Saggitarius

Кстати, у мужчин я их не видела.

У мужчин я не встречал.У них только бывает двойной подбородок

Воду лью
#10
Saggitarius

Не знаю, возможно, но у полных женщин их значительно видно. Сейчас загуглила, они образуются у всех вне зависимости от пола, там не мало факторов от чего они появляются, начиная от генетической предрасположенности и заканчивая истончением слоя жировой клетчатки и ещё много из за чего, и вес в том числе. Убираются косметическим процедурами.

Как бы я понимаю что это мультифакторной процесс,но все же должна быть причина основополагающая и ряд причин косвенно влияющих на появление подобных морщин.

Гость
#11

ну если уж такая для Вас проблема, ведите свою даму к косметологу, проколет шею с декольте и будете радоваться)) потом конечно уход нужно соблюдать соответственно возрасту, омегу пить регулярно, возможно и коллаген, смотря сколько лет даме.

Гость
#12
Гость

ну если уж такая для Вас проблема, ведите свою даму к косметологу, проколет шею с декольте и будете радоваться)) потом конечно уход нужно соблюдать соответственно возрасту, омегу пить регулярно, возможно и коллаген, смотря сколько лет даме.

А крем какой для шеи лучше? Для тела который или для лица?

Воду лью
#13
Гость

ну если уж такая для Вас проблема, ведите свою даму к косметологу, проколет шею с декольте и будете радоваться)) потом конечно уход нужно соблюдать соответственно возрасту, омегу пить регулярно, возможно и коллаген, смотря сколько лет даме.

Это была моя бывшая дама,у нас с ней не срослось и я думаю это к лучшему.Но больше даму стаким сюрпризом не хочу.Эти вечные комплексы ее....

Гость
#14
Воду лью

Это была моя бывшая дама,у нас с ней не срослось и я думаю это к лучшему.Но больше даму стаким сюрпризом не хочу.Эти вечные комплексы ее....

из за колец венеры комплексы?? жаль её, ведь это всё решаемо и не сложно, было бы желание.

Гость
#15
Гость

А крем какой для шеи лучше? Для тела который или для лица?

я считаю для лица. Нужен хороший крем, типа Роз де роз у Либридерм, это нейрокосметика, реальный эффект даёт.

Гость
#16
Saggitarius

Кстати, у мужчин я их не видела.

Вас как звать?

Гость
#17

Это проблемы с щитовидкой

Гость
#18

Увеличена щитовидка

Воду лью
#19
Гость

Это проблемы с щитовидкой

Да кстати,по поводу щитовидки тоже были подозрения.Но не все с больной щитовидкой имеют подобный признак.

Saggitarius
#20
Гость

Вас как звать?

Я Евгения))) а что?)

Saggitarius
#21
Гость

Это проблемы с щитовидкой

Не факт, у моей сестры всю жизнь проблемы с щитовидкой, она худющая и колец Венеры у неё нет совсем

Эми
#22
Гость

Увеличена щитовидка

Нет, и без увеличенной есть, они у всех, просто у кого то видны больше

#23

Причем здесь курение? Коже просто увлажнения не хватает, мб еще признаки старения о себе так говорят. Я шею и область декольте мажу тем же кремиком, что и лицо - роз де роз либридерм, он омолаживает и убирает морщинки

#24

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/