Гость
Статьи
Тонкие брови войдут …

Тонкие брови войдут опять в моду?

Как вы думаете, войдут ли опять в моду тонкие брови?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Не дай Бог . у меня татуаж

Карлос Апельсинов
#2

да войдут

Гость
#3

Мне кажется да

.
#4
Карлос Апельсинов

да войдут

Это из той оперы -если мне хре*ново ,пусть всем будет хре*ново?

Леся
#5

В моде всегда брови, которые к лицу.

Гость
#6

Надеюсь нет. Это ж уродство.

Гость
#7

А мне нравятся телки с нормальными бровями.

.
#8
Гость

А мне нравятся телки с нормальными бровями.

А мне вообще телки нравятся и утята и котята . я люблю всякую живность

.
#9

пы. сы. Вот как то к оленям я равнодушна

Гость
#10

Судя по многим дамам, которых я вижу в реале и интернете, тонкие брови из моды и не выходили, просто вернулась мода на широкие брови, но у некоторых сохранились прежние предпочтения.

Гость
#11

Тонкие брови это ужасно. Не красиво.
А ещё не люблю когда такой татуаж, будто маркером намазали. Чернющие, аж синевой отдают... Это ужас! Неужели девочки не видят как уродуют свою внешность?
У меня пара подруг есть, которые себя изуродовали такими бровями, но сказать им это не могу, им будет не приятно. Поэтому, молчу. Остальные подруги делают не сильное, естественное пудровое напыление. И я тоже. Мне нравится. Естественно выглядит.

Гость
#12

тонкие как нитки не особо украшают лицо (впрочем, как и широченные). важна пропорция, многим женщинам, особенно восточного типажа, их широкие от природы брови лучше корректировать. а "белому" типажу лучше придерживаться натуральнх формы и ширины, а не увеличивать и затемнять лишь потому, что модно.

Гость
#13

Широкие брови для тех, у кого черты лица не очень - например, бpовищами отвлекать внимание от широкого носа. У кого черты лица красивые, тонкие, cтоит носить нормальные или тонкие брови.

Гость
#14
Гость

Широкие брови для тех, у кого черты лица не очень - например, бpовищами отвлекать внимание от широкого носа. У кого черты лица красивые, тонкие, cтоит носить нормальные или тонкие брови.

Нитки не идут никому.
Всем идут естественные. Чуть подкорректируемые и всё.

Эльза
#15

я вот не гонюсь за модой, у меня свои натуральные брови, средне широкие, не рисую их огромными и не буду щипать.

tori
#16
Эльза

я вот не гонюсь за модой, у меня свои натуральные брови, средне широкие, не рисую их огромными и не буду щипать.

везет. а у мен свои редкие, и толком не растут.

Эльза
#17
tori

везет. а у мен свои редкие, и толком не растут.

ну может макияж бровей стоит освоить тогда.

Kira
#18

Девушка, для роста бровей есть классное средство, я сама с его помощью смогла отрастить красивые шировки бровки за 3 месяца.

tori
#19
Kira

Девушка, для роста бровей есть классное средство, я сама с его помощью смогла отрастить красивые шировки бровки за 3 месяца.

Что за средство?

Kira
#20
tori

Что за средство?

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Двухфазное средство, наносится утром и вечером, работает супер.

tori
#21
Kira

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Двухфазное средство, наносится утром и вечером, работает супер.

Это гормоны?

Kira
#22
tori

Это гормоны?

Нет, вы что) Только масла и растильные экстракты.

Гость
#23
tori

везет. а у мен свои редкие, и толком не растут.

Попробуйте масло усьмы

Гость
#24
Гость

А мне нравятся телки с нормальными бровями.

Ни у телок, ни у бычков бровей не бывает. Брови есть только у людей.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем