Гость
Статьи
Источники настоящей …

Источники настоящей красоты

Настоящую красоту вы не добудете в салонах красоты, девочки. Настоящую красоту дают: 1. Режим и здоровый сон (с 21ч). 2. Ежедневные прогулки по 10 тыщ.шагов (так насытят вашу кожу кислородом, что она будет светиться изнутри). 3. Йога, танцы и стрейчинг (никаких силовых, раздувающих ваши объемы!) дадут гибкость и королевскую осанку). 4. Регулярные голодовки, сыроедение и питьевой режим (не менее 1,5л воды в сутки). 5. Позитивные мысли и беззаботная жизнь (разглаживают морщины лучше любых ботоксных уколов). 6. Любовь мужа (качественный оргазм и искренние комплименты снимают все зажимы в теле и наполняют легкостью и уверенностью в себе). 7. Творческое вдохновение (окрыляет). 6. Вера и искренняя молитва (как и влюбленность - дает такое сияние глаз, что оно затмевает всё вокруг).

Может я что-то упустила, как думаете?

Доктор Хаус
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да, особенно вера и молитва. Не зря же столько храмов понастроили. Это что бы все красивыми были.

Гость
#2

это ж штампы из бабскийх журналов. в реальности чушь. если засыпать с 21, то подъем в 4 утра что ли? так самый крепкий сон с 4 до 5 утра, час быка. кожа кислород не впитывает. йога - деструктивная секта. голодовки включат режим дефицита в организме, потом начинается жор. от безделия морщины не проходят. оргазм на уверенность в себе вообще не влияет. творческое вдохновение к тем, кто живет беззаботной жизнью, не приходит. если от веры "затмевает все вокруг", это секта.

Гость
#3

сколько всего, идеально когда делаешь только то что хочется, но при чем здесь красота? красота либо есть, либо её нет)

#4

Красота дает хорошее питание, как во внутрь, так и снаружи, здоровый сон, умеренный спорт, и да-да, салоны с пластикой, ибо без них, хоть здоровым как бык будешь, но красивым, как модели и звезды не будешь.

Насчет веры поржала. Смотрю, сколько красиво... заебaнныx выходят из храмов, аж страх берет 😆

Доктор Хаус
#5
Гость

это ж штампы из бабскийх журналов. в реальности чушь. если засыпать с 21, то подъем в 4 утра что ли? так самый крепкий сон с 4 до 5 утра, час быка. кожа кислород не впитывает. йога - деструктивная секта. голодовки включат режим дефицита в организме, потом начинается жор. от безделия морщины не проходят. оргазм на уверенность в себе вообще не влияет. творческое вдохновение к тем, кто живет беззаботной жизнью, не приходит. если от веры "затмевает все вокруг", это секта.

Сразу ясно, что ничего из перечисленного вы никогда не практиковали.
А есть здесь те, кто практиковал? Интересны именно ваши результаты и впечатления.

Гость
#6
Доктор Хаус

Сразу ясно, что ничего из перечисленного вы никогда не практиковали.
А есть здесь те, кто практиковал? Интересны именно ваши результаты и впечатления.

как вы планируете изменить внешность? мы не в матрице, от желания менять вид)

#7

А мне очень нравятся силовые, мне подходит. Можно добавить там, где надо и подтянуть то, что надо. Особенно ягодицы от них хороши, прям камень, ничего не висит, очень упругие и форма супер, да и ножки в целом, ручки. Стрейчинг тоже люблю.
Вера и молитва - это мне не близко! Лучше книжку почитать интересную или музычку послушать, для душевного спокойствия можно классику.

Алла
#8

Красота это пропорции лица тупой ты хвостатый. Все что ты перечислил жабу красивой не сделает

Доктор Хаус
#9
Мнямочка

А мне очень нравятся силовые, мне подходит. Можно добавить там, где надо и подтянуть то, что надо. Особенно ягодицы от них хороши, прям камень, ничего не висит, очень упругие и форма супер, да и ножки в целом, ручки. Стрейчинг тоже люблю.
Вера и молитва - это мне не близко! Лучше книжку почитать интересную или музычку послушать, для душевного спокойствия можно классику.

Релакс-музыка и хорошие книги - это тоже гуд! Они как раз и настраивают на позитивные мысли.
А правильная йога попе тоже не дает загрусить). Силовые, я считаю, дают излишнюю нагрузку на суставы еще, аукнуться может, не сразу, так впоследствии.

Доктор Хаус
#10

ЗагрусТить, сорь)

Гость
#11
Доктор Хаус

Сразу ясно, что ничего из перечисленного вы никогда не практиковали.
А есть здесь те, кто практиковал? Интересны именно ваши результаты и впечатления.

чойта? это обычный режим и нагрузки для пенсионерки в санатории, то есть когда уже речь не о красоте.
красота тела - это таки диета и силовые. чтоб танцульками осанку поправить, надо балетом по 12 часов в день 5 дней в неделю заниматься, что по сути уже даже серьезнее силовых. красота лица - это таки высокие технологии индустрии красоты и куча бабла. иначе не бывает, сколько себе иллюзий не придумывай.

#12
Доктор Хаус

Релакс-музыка и хорошие книги - это тоже гуд! Они как раз и настраивают на позитивные мысли.
А правильная йога попе тоже не дает загрусить). Силовые, я считаю, дают излишнюю нагрузку на суставы еще, аукнуться может, не сразу, так впоследствии.

Дак там же почти нет нагрузки на суставы, если правильно все выполнять

Доктор Хаус
#13
Гость

чойта? это обычный режим и нагрузки для пенсионерки в санатории, то есть когда уже речь не о красоте.
красота тела - это таки диета и силовые. чтоб танцульками осанку поправить, надо балетом по 12 часов в день 5 дней в неделю заниматься, что по сути уже даже серьезнее силовых. красота лица - это таки высокие технологии индустрии красоты и куча бабла. иначе не бывает, сколько себе иллюзий не придумывай.

Я еще с первого вашего поста поняла, что вы теоретик. Спасибо).

Доктор Хаус
#14
Алла

Красота это пропорции лица тупой ты хвостатый. Все что ты перечислил жабу красивой не сделает

В том то и дело, что даже жабу сделает. Ибо это - комплексный, целостны1, гармоничный подход. Даже жаба выправится и засияет шармом.

Гость
#15
Доктор Хаус

В том то и дело, что даже жабу сделает. Ибо это - комплексный, целостны1, гармоничный подход. Даже жаба выправится и засияет шармом.

это смехотворно

Алла
#16
Доктор Хаус

В том то и дело, что даже жабу сделает. Ибо это - комплексный, целостны1, гармоничный подход. Даже жаба выправится и засияет шармом.

Сейчас все молодые девки делают все что ты перечислил но чет не красотки

Доктор Хаус
#17
Гость

чойта? это обычный режим и нагрузки для пенсионерки в санатории, то есть когда уже речь не о красоте.
красота тела - это таки диета и силовые. чтоб танцульками осанку поправить, надо балетом по 12 часов в день 5 дней в неделю заниматься, что по сути уже даже серьезнее силовых. красота лица - это таки высокие технологии индустрии красоты и куча бабла. иначе не бывает, сколько себе иллюзий не придумывай.

Возможно, вам, как пенсионерке, виднее. Я никогда не бывала в санаториях и не знаю что там предлагают.

Доктор Хаус
#18

Дополню!
9. Натуральные уходовые средства для кожи, волос, ресниц и бровей (масла, травы и т.п.) творят чудеса! Но это при условии, что вы избегаете промышленной химии: декоративной косметики, кремов и прочего треша.

Гость
#19
Доктор Хаус

Дополню!
9. Натуральные уходовые средства для кожи, волос, ресниц и бровей (масла, травы и т.п.) творят чудеса! Но это при условии, что вы избегаете промышленной химии: декоративной косметики, кремов и прочего треша.

Какие именно творят чудеса?
Какие Ваши лучшие рецепты?

Доктор Хаус
#20
Гость

Какие именно творят чудеса?
Какие Ваши лучшие рецепты?

Масло усьмы для ресниц и бровей. Смесь масел для лица и волос, базовых и эфирных. Состав каждый раз меняется. Сегодня, например: кокосовое масло+конопляное масло+капля масла чайного дерева. Скраб для тела и лица: кофе+какао+корица+имбирь+красный перец. Натуральный шампунь и кондей (Zeitun). 40%-я сметана ("Чабан") раз в неделю как маска для лица. Травяной лед для лица с утра.

Людмила
#21

Для меня источники настоящей красоты это здоровый сон, крепкие нервы, любящий муж, здоровое питание. Еще начала принимать коллаген для здоровья и поддержания красоты изнутри. Эваларовские мармеладные ягоды с гидролизованным коллагеном, который легко усваивается организмом, с витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и оптимальной дозировкой 2000 мг. Всё это помогает мне в борьбе с мелкими морщинками, с ломкими волосами.

Предыдущая тема