Гость
Статьи
Как определить …

Как определить настоящую красоту

Мне кажется если женщину нахваливают другие женщины значит она 100 процентов не красива и не сексуальна пример Джоли и белучи. Настоящая красота это когда женщины могут на тебя нападать просто так и выискивать недостатки И когда мужчины ненавидят ведь они тоже хитры и понимают что красавицам им не светят и начинают хаять

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя существуют некие стандарты (страшная кожа почти никому не нравится, обвисшие массы жира и тому подобное), всё, что идёт после этого довольно субъективно. Вот светлые волосы красивые или тёмные? Какие черты лица? Тут всё индивидуально.
Вот Анри Окита - красивая?

Гость
#2

Беллуччи безумно красивая. Как и Джоли в лучшие годы.

Гость
#3
Гость

Беллуччи безумно красивая. Как и Джоли в лучшие годы.

😀 лол я же говорю вечно несексуальных простушек хвалят для своего успокоения

Гость
#4
Гость

😀 лол я же говорю вечно несексуальных простушек хвалят для своего успокоения

Очень смишно. Тролль ням ням

N
#5

Мой муж тащится от Белуччи... А мне Портман и Найтли нравятся, завидую таким правильным лицам.

Гость
#6
Гость

Очень смишно. Тролль ням ням

Баба никогда не будет красивых хвалить это факт)

#7
Гость

😀 лол я же говорю вечно несексуальных простушек хвалят для своего успокоения

Себя покажи. Неписаная красавица в кавычках.
Уродливее этой же Белуччи, я уверена. Как минимум на 90 процентов не дотягиваешь до её невозможно-прекрасных-безупречных черт.
Мало того, что Белуччи красива, так она еще и умело подчеркивает красоту (обаяние, харизма).

Гость
#8
Метаморфозы

Себя покажи. Неписаная красавица в кавычках.
Уродливее этой же Белуччи, я уверена. Как минимум на 90 процентов не дотягиваешь до её невозможно-прекрасных-безупречных черт.
Мало того, что Белуччи красива, так она еще и умело подчеркивает красоту (обаяние, харизма).

О ещё одно простушка завистница пришла) давай поднимай ещё мою и без того высокую самооценку) обожаю когда обычные курицы на *** исходят при виде меня

#9
Гость

Баба никогда не будет красивых хвалить это факт)

Для меня практически нет красивых женщин. Есть просто ухоженные. Красота — это термин, ассоциирующийся у меня с древнегреческими богами и им смежные.
То есть сочетание всего в уместных пропорциях.
В женщинах и девушках этого всего нет. Всегда будет что-то подбешивать и я буду думать: мда, чувырла туполобая.
А вот Белуччи как раз не такая. Очень естественная. Именно естественная.

Гость
#11
N

Мой муж тащится от Белуччи... А мне Портман и Найтли нравятся, завидую таким правильным лицам.

Я тож от Найтли тащусь.

Гость
#12

Ну не знаю, красивое лицо симпатичное

N
#13
Гость

Ну работает моя теория) сидят два уе бища и хвалят таких же)

Толсто троллишь))) Ну а кто на твой вкус из актрис красивый?

Гость
#14
N

Толсто троллишь))) Ну а кто на твой вкус из актрис красивый?

Иди мужа обслуживай жертва патриарахата, тут умные люди сидят тебе не место

Гость
#15

Теперь понятно почему на вас все бросаются, вы же (е)(б)(а)(н)(а)(ш)(к)(а) полная.

Гость
#16
Гость

Иди мужа обслуживай жертва патриарахата, тут умные люди сидят тебе не место

Ну умные и красивые сидят, а ты здесь причем?

Гость
#17
Гость

Ну умные и красивые сидят, а ты здесь причем?

Не бомби челядь

Гость
#18
Гость

Не бомби челядь

Ну зачем ты так себя грубо обзываешь, чухонка или защеканка тебе больше подойдет

Гость
#19
Гость

Ну зачем ты так себя грубо обзываешь, чухонка или защеканка тебе больше подойдет

Какая ты примитивная улитка )) ладно холопка наскучила

Гость
#20
Гость

Какая ты примитивная улитка )) ладно холопка наскучила

Куда пошла, чувырла, я тебя не отпускала, отлижи мне, мразоттаа

Гость
#21

самые красивые ,на мой взгляд, Надя Ауэрман, Наоми Кэмпбэл, Карен Мюлдер, Синди Крофорд, Марго Роби

Гость
#22
Гость

самые красивые ,на мой взгляд, Надя Ауэрман, Наоми Кэмпбэл, Карен Мюлдер, Синди Крофорд, Марго Роби

А как же рашен знаменитости? Вы ж в Роиссии самые крЫсивые, а все дррочите на иностранок)))) Ахаха

Гость
#23

Российских звезд тоже могу назвать, красивых много, но не самая лучшая память на имена. Мне очень нравится актриса старого поколения Зинаида Кириенко

Гость
#24
Гость

А как же рашен знаменитости? Вы ж в Роиссии самые крЫсивые, а все дррочите на иностранок)))) Ахаха

У вас лексика особая, так сказать. Вы долго жили в колонии строгого режима? Это такая низость, так говорить

Гость
#25

А вообще, красивых знаменитостей много. Всех не перечислить, я люблю больше олд скул типа Лиз Тейлор, Вивьен Ли, Хепберн, Грейс Келли, Риты Хейворт, Ланы Тернер и т.д. Ну а Шэрон Стоун в Основном инстинкте? Йопт, это реал секс или Ким Бэссингер в 90 годах. Мужики то дррочили конеш на Спасателей Малибу всяких- там много симпатичных лиц. Нравятся породистые мне типа Мишель Пфайффер. Кристин Дэвис, Стефани Сеймур, Кристи Тарлингтон, Джози Маран, Дсутсен Крез и т.д.

Гость
#26
Гость

А вообще, красивых знаменитостей много. Всех не перечислить, я люблю больше олд скул типа Лиз Тейлор, Вивьен Ли, Хепберн, Грейс Келли, Риты Хейворт, Ланы Тернер и т.д. Ну а Шэрон Стоун в Основном инстинкте? Йопт, это реал секс или Ким Бэссингер в 90 годах. Мужики то дррочили конеш на Спасателей Малибу всяких- там много симпатичных лиц. Нравятся породистые мне типа Мишель Пфайффер. Кристин Дэвис, Стефани Сеймур, Кристи Тарлингтон, Джози Маран, Дсутсен Крез и т.д.

* Даутсен. А вот Даутсен и Денис Ричардсон чем- то похожи вроде.

Гость
#27

* Дениз Ричардс. Но Даутсен мне больше нравится)

Гость
#28
Гость

У вас лексика особая, так сказать. Вы долго жили в колонии строгого режима? Это такая низость, так говорить

Пошла *** страшко со свиным рылом)))))

Гость
#29
Гость

Российских звезд тоже могу назвать, красивых много, но не самая лучшая память на имена. Мне очень нравится актриса старого поколения Зинаида Кириенко

Какое там много? Дай Бог десяток наскребсти и то это будут не совсем русские типа Быстрицкой называть. Наши бледные моли на фоне иностранных селебрити и коллхозз)

Гость
#30

Вы имбицилы тема поста не Вали сраные вкусы на знаменитостей тупые русские людишки

Гость
#31
Гость

Вы имбицилы тема поста не Вали сраные вкусы на знаменитостей тупые русские людишки

Ваши*

Гость
#32
Гость

Российских звезд тоже могу назвать, красивых много, но не самая лучшая память на имена. Мне очень нравится актриса старого поколения Зинаида Кириенко

Ну Кириенко так себе если честно, хотя яркая на фоне всяких Нин Дорошиных)))

Гость
#33
Гость

Вы имбицилы тема поста не Вали сраные вкусы на знаменитостей тупые русские людишки

Туппые и озлобленные, это точно. Автор, ну красота она многогранна и как говорится в глазах смотрящих. Джессика Альба нравится, Оливия Палермо, особенно их стиль. Сейчас смотрю сериал один старый там играет Даниэла Кастро- в молодости яркая такая, интересная внешность.

Гость
#34

Да, породистая внешность интересная типа Пффайфер, которую называла или Робин Райт.

Гость
#35
Гость

Туппые и озлобленные, это точно. Автор, ну красота она многогранна и как говорится в глазах смотрящих. Джессика Альба нравится, Оливия Палермо, особенно их стиль. Сейчас смотрю сериал один старый там играет Даниэла Кастро- в молодости яркая такая, интересная внешность.

А ты типо не тупая? Сама начала знаменитостей перечислять не в тему поста дегенератка)

Карен Мюлдер
#36
Гость

А ты типо не ***? Сама начала знаменитостей перечислять не в тему поста дегенератка)

Эээ, я привела в пример кого считаю красивыми. А ты свиная рожа страшная ***, тьфу на тебя и на твою корову Беллуччи, Орнелла Муьи рулит))

Карен Мюлдер
#37

А ты и Беллуччи обосррала авторша. Хоть мне она не очень, но тебе с твоей рожжей до неё далеко. *** колхоззное как и все твои товарки.

Гость
#38

Автор, не льсти себе))) тебя ненавидят по другой причине.

Гость
#39
Гость

О ещё одно простушка завистница пришла) давай поднимай ещё мою и без того высокую самооценку) обожаю когда обычные курицы на *** исходят при виде меня

При каком виде тебя?? О_о
Тебя тут никто не видел. И не увидит, что характерно.

Следующая тема