Гость
Статьи
Что такое настоящая …

Что такое настоящая красота?

Что такое настоящая красота?это внутри или это без косметики?

Татьянка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вах! У меня жена красивая была даже без косметики. А если губки подкрасить и глазки подвести - вообще мне нравилась до исступления. Вай-вай.

Гость
#2

Настоящая красота -она внутри.Это красивая душа,чистая,без всяких дурных помыслов.Ну и естественно,внешность-отражение внутреннего мира.Как правило,по внешнему виду человека,уже можно определить,что он из себя представляет.У некоторых такие рожи,не обезображенные интеллектом совершенно,когда начинаешь с ними общаться,понимаешь,что это б@дло обыкновенное.У нормальных людей,как правило,и с внешностью все в порядке.

Гость
#3
Валерище

Вах! У меня жена красивая была даже без косметики. А если губки подкрасить и глазки подвести - вообще мне нравилась до исступления. Вай-вай.

А почему была?Вы в разводе?

ФИО
#4

Это значит, что если с нее смыть всю косметику, отклеить ресницы, сдуть губы-она все равно красивая.

#5
Гость

А почему была?Вы в разводе?

Да, давно, к сожалению. Я после неё долго других женщин не воспринимал.

#6
ФИО

Это значит, что если с нее смыть всю косметику, отклеить ресницы, сдуть губы-она все равно красивая.

Да! Один знакомец рассказывал: где-то они на каком-то массовом мероприятии гуляли типа сельская свабдя, публика не очень друг с другом знакома, перепелись, расползлись по парочкам, всё такое. Вдруг утром всех разбудил истошный мужской вопль! Присмотрелись - парень гость какой-то сидит над своей новой знакомой и орёт от ужаса, видимо под утро хмель прошёл малость и он увидел в утренних лучах, в кого вонзал. Не смешно, конечно...

Гость
#7
Валерище

Да! Один знакомец рассказывал: где-то они на каком-то массовом мероприятии гуляли типа сельская свабдя, публика не очень друг с другом знакома, перепелись, расползлись по парочкам, всё такое. Вдруг утром всех разбудил истошный мужской вопль! Присмотрелись - парень гость какой-то сидит над своей новой знакомой и орёт от ужаса, видимо под утро хмель прошёл малость и он увидел в утренних лучах, в кого вонзал. Не смешно, конечно...

В кого вонзал ты свой жезл любви?
В жерло вулкана или пещеру нефертити?
На утро ты глаза протри
Увидишь целлюлит, жиры и спаниеля Ти.. Ти...

Гость
#8
Валерище

Вах! У меня жена красивая была даже без косметики. А если губки подкрасить и глазки подвести - вообще мне нравилась до исступления. Вай-вай.

Повезло вашей жене что мужчина ее ценит и восхищается а для женщины это важно

Мася
#9
Гость

Настоящая красота -она внутри.Это красивая душа,чистая,без всяких дурных помыслов.Ну и естественно,внешность-отражение внутреннего мира.Как правило,по внешнему виду человека,уже можно определить,что он из себя представляет.У некоторых такие рожи,не обезображенные интеллектом совершенно,когда начинаешь с ними общаться,понимаешь,что это б@дло обыкновенное.У нормальных людей,как правило,и с внешностью все в порядке.

В наше время чисиые души иметь не моднр люди любят в них гадить

#10
Гость

Повезло вашей жене что мужчина ее ценит и восхищается а для женщины это важно

А толку? Всё равно развелись с боем.

#11

Красота, это гармония по сути. Следовательно- уродство, это дисгармония.

Гость
#12
Мася

В наше время чисиые души иметь не моднр люди любят в них гадить

Ваша правда,но факт остается фактом.

Гость
#13
Валерище

А толку? Всё равно развелись с боем.

А из-за чего развелись-то?И почему с боем?

Гость
#14
Гость

Настоящая красота -она внутри.Это красивая душа,чистая,без всяких дурных помыслов.Ну и естественно,внешность-отражение внутреннего мира.Как правило,по внешнему виду человека,уже можно определить,что он из себя представляет.У некоторых такие рожи,не обезображенные интеллектом совершенно,когда начинаешь с ними общаться,понимаешь,что это б@дло обыкновенное.У нормальных людей,как правило,и с внешностью все в порядке.

Неудивительно, что ты урод

Гость
#15
Валерище

Да! Один знакомец рассказывал: где-то они на каком-то массовом мероприятии гуляли типа сельская свабдя, публика не очень друг с другом знакома, перепелись, расползлись по парочкам, всё такое. Вдруг утром всех разбудил истошный мужской вопль! Присмотрелись - парень гость какой-то сидит над своей новой знакомой и орёт от ужаса, видимо под утро хмель прошёл малость и он увидел в утренних лучах, в кого вонзал. Не смешно, конечно...

А чё орать то..можно было просто снова напиться.

Гость
#16

Истинная красота это беременность. Не могу оторвать взгляд от беременной женщины, готов преклонить перед ней колени и выполнить любую просьбу

Гость
#17

Автор, Вы Заболоцкого штудируете что ли? ) "Что есть красота и почему ее обожествляют люди. Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?")

Ольга
#18

"Красив тот, кто красиво поступает".

#19

У каждого свое понимание этого. Для меня красота - это что-то приятное и привлекающее внимание.
То есть если речь про людей, то человек, который приятен в общении, привлекающий внимание (не внешне, а именно внутренними качествами). Так что да, по сути красота идет изнутри.
Внешность тоже может быть красивой, но там уже другое понятие, основанное на предпочтениях человека и некоторых навязанных идей.

#20
Юленька

У каждого свое понимание этого. Для меня красота - это что-то приятное и привлекающее внимание.
То есть если речь про людей, то человек, который приятен в общении, привлекающий внимание (не внешне, а именно внутренними качествами). Так что да, по сути красота идет изнутри.
Внешность тоже может быть красивой, но там уже другое понятие, основанное на предпочтениях человека и некоторых навязанных идей.

Идеях*

Гость
#21
Гость

Неудивительно, что ты ***

Оооо,б@дло себя узнало и оскорбилось.С почином!

Гость
#22

Настоящая красота есть у всех. Вопрос только в том ,кто смотрит.Так ,что красота в глазах смотрящего ,соответственно важно больше внутреннее.

Гость
#23
Юленька

Идеях*

Умеют же некоторые будить во мне злобного литературного критика))
Вы, Юленька, сами себя поправили, та что ловите тапки. Идея может быть только "навязчивой". " Навязывают" мнение. К синтаксису и пунктуации вашего текста так уж и быть придираться не стану- форум не тот))

#24
Гость

Умеют же некоторые будить во мне злобного литературного критика))
Вы, Юленька, сами себя поправили, та что ловите тапки. Идея может быть только "навязчивой". " Навязывают" мнение. К синтаксису и пунктуации вашего текста так уж и быть придираться не стану- форум не тот))

Навязанных стандартов красоты и идеалов тогда уж. Но суть понятна, думаю.
Не вижу смысла поправлять кого-то на форумах...

Гость
#25

Это Элина Быстрицкая, автор

Гость
#26
Татьянка

Что такое настоящая красота?это внутри или это без косметики?

это когда с косметикой страшнее чем без:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: