Гость
Статьи
Существуют ли еще …

Существуют ли еще девушки, считающие, что настоящая красота только в естественности?

Есть такие, кто совсем не пользуется декор. косметикой, но ухаживает за собой тщательно с помощью натуральных средств и при этом чувствует себя абсолютно уверенной?

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Лена

Есть такие, кто совсем не пользуется декор. косметикой, но ухаживает за собой тщательно с помощью натуральных средств и при этом чувствует себя абсолютно уверенной?

есть такие. и что?

Гость
#2

у меня подруга такая, полный натурель

ГостьZ
#3

Угу, и у меня знакомая... В подмышках волосы (черные) не бреет. Я как-то с ней летом в метро ехала. На ней маечка безрукавочка, рукой за поручень держится, болтаем. а на нее пол-вагона пялятся

Гость
#4

Естесственность невозможна без работы над собой. Спорт, хорошее питание...

Гость
#5

я такая,косметику делаю сама. ну, вот только тушь для ресниц и тени заменить нечем

Гость
#6

Без косметики НИКТО не будет смотреться красоткой. Потому что на фоне накрашенных будет выглядеть хуже. Если бы все ходили ненакрашенные, еще можно было бы блеснуть естественной красотой, а так, среди размулеванных кукол нет смысла=) Хотя без штукатурки кукла мб мышь мышью

-----
#7

да! я такая. декоративная косметика имеется на крайний случай - использую ее 4-5 раз в год.

остальное время только кремы, маски и проч. ухаживающая косметика.

-----
#8

ежедневный макияж должен носить компенсирующий характер, а не создающий.

если например у вас бледные ресницы и брови, имеет смысл подкрасить глаза, а если у вас глаза и так нормальные, то делая на них акцент с помощью краски, вы как бы создаете новый образ. А смоете - и снова будете вы настоящая.

я против использования косметики яркими девушками. она нужна только чтобы дорисовывать недостающее, а не нагромождать что-то такое, чего в природе быть не может (например, бирюзовые веки или малиновые губы)

Марика
#9

А что естесственность и декоративная косметика никак не совместимы?

Крошка енот
#10
Гость

я такая,косметику делаю сама. ну, вот только тушь для ресниц и тени заменить нечем

свекольные румяна?

Крошка енот
#11

я хоть и пользуюсь косметикой , но спокойно могу и без. у меня свои яркие брови и ресници, ровня оливковая кожа и пухлые губы

ГостьZ
#12
Крошка енот

я хоть и пользуюсь косметикой , но спокойно могу и без. у меня свои яркие брови и ресници, ровня оливковая кожа и пухлые губы

Уже было недавно про оливковую кожу... Зеленая????????

Крошка енот
#13
Гость

Без косметики НИКТО не будет смотреться красоткой. Потому что на фоне накрашенных будет выглядеть хуже. Если бы все ходили ненакрашенные, еще можно было бы блеснуть естественной красотой, а так, среди размулеванных кукол нет смысла=) Хотя без штукатурки кукла мб мышь мышью

вы не правы. просто не встречали таких

Крошка енот
#14
ГостьZ

Крошка енот

я хоть и пользуюсь косметикой , но спокойно могу и без. у меня свои яркие брови и ресници, ровня оливковая кожа и пухлые губы

Уже было недавно про оливковую кожу... Зеленая????????

нет, смуглая. просто так говорится

Кура
#15

Ну я почти без косметики, т.к. в моём возрасте вообще без неё невозможно. Крашу только брови - вот и вся косметика. Иногда губы. А ухаживаю за кожей очень тщательно, масла, кремы, баня, фитнес. И волосы не крашу последнее время.

Лампуша
#16
Гость

я такая,косметику делаю сама. ну, вот только тушь для ресниц и тени заменить нечем

чернильный катридж для глаз Вам в помощь

Гость
#17
Гость

Без косметики НИКТО не будет смотреться красоткой. Потому что на фоне накрашенных будет выглядеть хуже. Если бы все ходили ненакрашенные, еще можно было бы блеснуть естественной красотой, а так, среди размулеванных кукол нет смысла=) Хотя без штукатурки кукла мб мышь мышью

Ну прям никто ! Если женщина брюнетка с длинными от природы ресницами и прочее, хорошей кожей и чертами лица, она будет и так красотка.

Хотя я больше люблю красоту блондинок, но вот блондинка без косметики вряд ли будет такой же яркой

#18

Есть такие конечно,каждому свое:))

...Кис
#19

Я не злоупотребляю косметикой. Но хочу сказать что при прочих равных условиях хорошо (не вульгарно) накрашенная девушка будет иметь успех у мужчин в разы больший чем без косметики

Гость
#20

В принципе если у девушки симпатичное лицо, здоровая кожа и волосы то она и без косметики неплохо смотрится. Особенно на фоне тех кто привык замазывать недостатки кожи толстым слоем макияжа и любительниц макияжа в стиле "сельская дискотека".

Гость
#21

Да, эт я. Я раньше ужасно закомплексованная была, красила волосы в бордовый цвет и накладывала макияж на лицо. Не знаю, зачем я это делала. У меня хороший золотисто-русый цвет волос, яркие голубые глаза, тёмные ресницы и брови. Потом комплексы прошли, перестала краситься, накупила травяных порошков, стала ими лицо вместо мыла умывать. А крем заменила оливковым маслом. Кожа стала лучше, чище, перестала шелушиться и жирниться на носу и лбу.

Я считаю, что настоящая красота в естественности. И она у меня есть, своя, природная. Мне скрывать нечего.

Ну и ещё я спортом занимаюсь и питаюсь определенно (вегетарианская пища, каши на молоке, злаки разные).

Гость
#22
ГостьZ

Угу, и у меня знакомая... В подмышках волосы (черные) не бреет. Я как-то с ней летом в метро ехала. На ней маечка безрукавочка, рукой за поручень держится, болтаем. а на нее пол-вагона пялятся

че, прям как у мужика волосня выглядывает? буээээ

ГостьZ
#23
Гость

че, прям как у мужика волосня выглядывает? буээээ

Между прочим препод в МГУ

Мася
#24
...Кис

Я не злоупотребляю косметикой. Но хочу сказать что при прочих равных условиях хорошо (не вульгарно) накрашенная девушка будет иметь успех у мужчин в разы больший чем без косметики

вот это лучше всего сказано! ровный тон, длинные ресницы, без комков, губки ухлженные, зубы ровные, волосы чистые ухоженные. на каждый день супер. и еще мне очень нравится подводка белым карандашом внутреннего века. глаза настолько большие, как у бэмби. это парным нравится.

Серая мышь
#25
ГостьZ

Угу, и у меня знакомая... В подмышках волосы (черные) не бреет. Я как-то с ней летом в метро ехала. На ней маечка безрукавочка, рукой за поручень держится, болтаем. а на нее пол-вагона пялятся

может это потому что красивая)))))))

Серая мышь
#26
Гость

Без косметики НИКТО не будет смотреться красоткой. Потому что на фоне накрашенных будет выглядеть хуже. Если бы все ходили ненакрашенные, еще можно было бы блеснуть естественной красотой, а так, среди размулеванных кукол нет смысла=) Хотя без штукатурки кукла мб мышь мышью

прям как я))))))))))))

Гость
#27
Р⌡Р╟Р╪Р©С┐С┬Р╟

Гостья такая,косметику делаю сама. ну, вот только тушь для ресниц и тени заменить нечемчернильный катридж для глаз Вам в помощь

ахахаха спасибо. Я вот еще горелыми спичками подвожу брови и стрелки рисую на верхнем веке. Можно использовать тычинки тюльпанов, они с такой черной пыльцой.

А на самом деле я сама готовлю крема, маски, шампуни и т.д.

svetka
#28

mne toge nravitsa natyralnij vid devyshki,a ne blondinky obmalevannyjy s nadytimi gybami-eto prosto gest!blin zacem TAK sebja yrodovat

ГостьЯ
#29

Естественность, знаете ли, тоже бывает разная. Волосатые ноги и подмышки тоже естественно, но никто же не будет говорить, что это красиво?

Насчет косметики, какая бы красивая ни была девушка, с косметикой она все равно станет ещё красивее.

Но в общем, например, естественные красивые ухоженные волосы, красивее нарощеных, свои красивае ровные белые зубы красивее виниров и т.п. Но если свое у вас что-то не красивое, то естественность в этом явно ни к чему.

svetka
#30

29 soglasna polnostjy,tolko nekotorie cerez cyr krasatsa!!!!a nekotorim voobshe ne idet krasitsa y nix svoj rovnij zvet lica,belie zybi,temnie resnizi i brivi,ny zacem portit to i vozrast dobavlat?

Гость
#31

У меня от природы белые брови и ресницы, подкрашиваю проф.краской коричневой и всё! Никаких кремов, лосьенов, низачто не буду тональник на кожу мазать и прочую лабуду, вообще все от настроения и ситуации зависит, очень люблю ходить не накрашенная, а бывает хочется на вечеринку сделать смоки-айз-делаю, это же отлично-разнообразие. Но, парням больше нравится однозначно вариант без косметики, во всяком случае лично мне так говорили.

Танюшка)
#32
Лена

Есть такие, кто совсем не пользуется декор. косметикой, но ухаживает за собой тщательно с помощью натуральных средств и при этом чувствует себя абсолютно уверенной?

Автор, конечно существуют, к счастью мы еще не вымерли!!!))) Я - одна из них!=)))

Гость
#33
Лена

Есть такие, кто совсем не пользуется декор. косметикой, но ухаживает за собой тщательно с помощью натуральных средств и при этом чувствует себя абсолютно уверенной?

Я такая.

Но не считаю что это для ВСЕХ приемлемо.

Полно девушек, женщин, которым без косметики, или корекции не обойтись.

Меня спасибо генам, природа наградила красотой.

А многих обделила, о них я и говорю.

Гость
#34
Крошка енот

ГостьZКрошка енот

я хоть и пользуюсь косметикой , но спокойно могу и без. у меня свои яркие брови и ресници, ровня оливковая кожа и пухлые губы

Уже было недавно про оливковую кожу... Зеленая????????нет, смуглая. просто так говорится

Я свою кожу тоже оливковой называю=) А она только смуглой может быть? Я наоборот светлая, тональный всегда беру 01 тона, обычно слоновую кость, щас вообще алабастер. Оливковой называю, потому что не назвать желтой или розовой=))) Какого-то серо-зеленого оттенка, но бледная-бледная.

ГостьZ
#35

Я ествественная! Сделала тату: брови, стрелки, губы с растушевкой. Наполнила: носогубки, губы. раз в три мес. черню брови/ресницы и чувствую себя ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

у меня натуральные волосы и всё у меня естественное, почти не крашусь, только иногда пудрюсь, чтобы лицо не блестело и я намного красивее этих клоунесс с татужными бровями и синими тенями!

Лена
#37

Среди тех девушек, которых я знала и которые считали, что красота в естественности - красивых, увы, не было. И корректировка их внешности косметикой им явно бы не помешала :)

Почему-то мне попадаются именно такие экземпляры. Если красавица, то обязательно с полным уходом за собой. Если не фонтан, то сразу - "красота должна быть в луше" :)

Лена
#38

луше=душе

Гость
#39
ГостьZ

Угу, и у меня знакомая... В подмышках волосы (черные) не бреет. Я как-то с ней летом в метро ехала. На ней маечка безрукавочка, рукой за поручень держится, болтаем. а на нее пол-вагона пялятся

Это уже стандарт красоты, благодаря сми и пропаганде западной культуры, если будут публиковать девушек с волосатыми подмышками и ногами, то это будет считаться в порядке вещей.

Гость
#40
Лена

Среди тех девушек, которых я знала и которые считали, что красота в естественности - красивых, увы, не было. И корректировка их внешности косметикой им явно бы не помешала :)

Почему-то мне попадаются именно такие экземпляры. Если красавица, то обязательно с полным уходом за собой. Если не фонтан, то сразу - "красота должна быть в луше" :)

Тоже самое=)

Гость
#41
ГостьZ

Крошка енотя хоть и пользуюсь косметикой , но спокойно могу и без. у меня свои яркие брови и ресници, ровня оливковая кожа и пухлые губы

Уже было недавно про оливковую кожу... Зеленая????????

Не поверите, правда зеленоватая. Есть знакомая, метиска, отец араб, не помню точно, откуда. Кожа у девушки именно зеленоватого оттенка, очень некрасиво. Смуглая - это совсем другое.

Гость
#42
-----

ежедневный макияж должен носить компенсирующий характер, а не создающий.



если например у вас бледные ресницы и брови, имеет смысл подкрасить глаза, а если у вас глаза и так нормальные, то делая на них акцент с помощью краски, вы как бы создаете новый образ. А смоете - и снова будете вы настоящая.



я против использования косметики яркими девушками. она нужна только чтобы дорисовывать недостающее, а не нагромождать что-то такое, чего в природе быть не может (например, бирюзовые веки или малиновые губы)

Я яркая и без макияжа,но я хочу быть самой яркой и красивой.Поэтому делаю мейк.

Гость
#43

А то получится,что я без мейка буду выглядеть также,как менее яркие девушки с мейком

Светочка
#44

Я иногда(а это очень редко)крашусь и это токо карандашом(совсем немножко)и блек для губ(он бледно бледно розовый его почти невидна)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: