Гость
Статьи
Оцените красоту …

Оцените красоту девушки, пожалуйста!

Привет. Пожалуйста, оцените внешность ( симпатичность, привлекательность, красоту ) молодой, 25 летней девушки. Как вам? Оцените лицо и фигуру. Фотки ниже. Ваше мнение, девушки и женщины, а так же …

Алкаш Борян
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

https://pix.playground.ru/other/2888399/ Не отуда ли слямзил фото "своей" девушки?)) Парень, дури тех, кто поиск юзать не умеет.

Тоже погуглила. Это Jordan McEwen, Korea.

Гость
#102
Гость

Тоже погуглила. Это Jordan McEwen, Korea.

Не Клаудия Шифер, но вполнесебе известная модель.

Гость
#103

Так что утритесь, завистники и те, у кого нет вкуса.

Гость
#104
Гость

Тоже погуглила. Это Jordan McEwen, Korea.

Если б сфотал свою девушку и выставил в инет на обсуждение, на "заценить", то автор мерзота ишо та.

Анатолий Перельман
#105

Лицо 10/10, фигура 5/10 (слишком худая).

Гость
#106
Гость

Так что утритесь, завистники и те, у кого нет вкуса.

Ммм.. ну как бы помягче сказать: профессия модели не предполагает красоту, их сегодня несколько по иным принципам отбирают. Даже худой быть не обязательно, плюс сайз модели тоже существуют, опять таки тоже модели, а не просто жирушки

Гость
#107
Гость

Ммм.. ну как бы помягче сказать: профессия модели не предполагает красоту, их сегодня несколько по иным принципам отбирают. Даже худой быть не обязательно, плюс сайз модели тоже существуют, опять таки тоже модели, а не просто жирушки

Вполне классическая модель. Красивая и худая.

Гость
#108
Гость

Вполне классическая модель. Красивая и худая.

Я в свое время работала в бизнес авиации и у нас было некоторое пересечение с авиакомпанией Emirates. Поверьте, там тоже строгий отбор и по внешности в том числе. Вот многие модели не подошли бы, потому что критерий отбора другой немного. Но видели бы вы некоторых девчонок там, я такой яркости, индивидуальности и красоты в прямом смысле давно уже не видела, даже на обложках журналов. Если вы знаете, у Emirates экипажи - это сборная из представителей разных национальностей. Они делают упор на национальный колорит. А это всего лишь стюарды. Так что не спешите модельность приравнивать к красоте. Если вы почитаете, каковы требования модельных агентств - вы увидите четко, что индивидуальность во внешности не приветствуется, лицо должно быть чистым, выразительным, рост от 170 и выше, собственно все.

Гость
#109
Гость

Я в свое время работала в бизнес авиации и у нас было некоторое пересечение с авиакомпанией Emirates. Поверьте, там тоже строгий отбор и по внешности в том числе. Вот многие модели не подошли бы, потому что критерий отбора другой немного. Но видели бы вы некоторых девчонок там, я такой яркости, индивидуальности и красоты в прямом смысле давно уже не видела, даже на обложках журналов. Если вы знаете, у Emirates экипажи - это сборная из представителей разных национальностей. Они делают упор на национальный колорит. А это всего лишь стюарды. Так что не спешите модельность приравнивать к красоте. Если вы почитаете, каковы требования модельных агентств - вы увидите четко, что индивидуальность во внешности не приветствуется, лицо должно быть чистым, выразительным, рост от 170 и выше, собственно все.

Вы действительно считаете, что девушка некрасивая? Серьёзно?

Гость
#110
Гость

Вы действительно считаете, что девушка некрасивая? Серьёзно?

Она среднестатистической внешности да, в принципе как и очень многие модели. Это же логично, им платить меньше можно, это раньше модели звездами были, сейчас это не выгодно

Гость
#111
Гость

Она среднестатистической внешности да, в принципе как и очень многие модели. Это же логично, им платить меньше можно, это раньше модели звездами были, сейчас это не выгодно

Ахаха, если бы она была среднестатистической, мы бы утопали в красоте. А таких одна на десять тысяч.

Гость
#112
Гость

Ахаха, если бы она была среднестатистической, мы бы утопали в красоте. А таких одна на десять тысяч.

Я не знаю, почему вас так рвет, вижу два варианта: вы близки по типажу и нежелание признать её сногсшибательной принимаете на свой счет, либо вы ведетесь на слово модель, что само по себе уже прошлый век

Гость
#113
Гость

Я не знаю, почему вас так рвет, вижу два варианта: вы близки по типажу и нежелание признать её сногсшибательной принимаете на свой счет, либо вы ведетесь на слово модель, что само по себе уже прошлый век

Ага, конечно. До того, как я узнала что она модель, я видела по фото, что девушка очень красивая.

И я не похожа на девушку, но мне это не мешает видеть красоту.

Гость
#114

Вот вам поразмалёванней.
https://postimg.cc/KRS4W5sh

Гость
#115

Ничего впечатляющего

Гость
#116

Неправильный прикус.диспропорция лица.укороченная нижняя треть.до идеала,как до луны

Гость
#117
Гость

Неправильный прикус.диспропорция лица.укороченная нижняя треть.до идеала,как до луны

Ага, ещё глаза слишком большие и слишком голубые. Вот тут люди завистливые ... ппц.

Гость
#118

Уверена, что ни одна вуменская критизёрша и близко с этой девушкой по красоте не стоит.

Беладонна
#119
Алкаш Борян

Лицо 1: https://postimg.cc/WtQ5htyH
Лицо 2: https://postimg.cc/fVs5fpD7
Фигура: https://postimg.cc/9wTtGtkN
Рост 175, грудь почти 2ка.

Красивая девушка, очень. Могла бы быть актрисой.

Беладонна
#120
Гость

Уверена, что ни одна вуменская критизёрша и близко с этой девушкой по красоте не стоит.

Главные критикеры тут мужчины помоему.

Беладонна
#121
Гость

Она среднестатистической внешности да, в принципе как и очень многие модели. Это же логично, им платить меньше можно, это раньше модели звездами были, сейчас это не выгодно

Да ладно. У 90% людей то зубы кривые, то нос большой, то второй побпородок.. Или для вас среднестаьическся внешность эта та, которую вы по телеку привыкли видеть? Так для телика как раз отбирают.

Гость
#122
Беладонна

Главные критикеры тут мужчины помоему.

У мужчин всё просто. Критикуют как раз женщины.

Гость
#123
Гость

Ага, ещё глаза слишком большие и слишком голубые. Вот тут люди завистливые ... ппц.

Вы отрицаете очевидные факты? Работы ортодонту там непочатый край

Анатолий Перельман
#124
Гость

Она среднестатистической внешности да, в принципе как и очень многие модели. Это же логично, им платить меньше можно, это раньше модели звездами были, сейчас это не выгодно

Она не среднестатистическая. Девушек с таким лицом одна на сотню тысяч. Вот фигура у неё среднестатистическая дрищенская, это да.

Гость
#125
Беладонна

Красивая девушка, очень. Могла бы быть актрисой.

Ей всего 20, она известная модель и по ней делали персонажа в компьютерной игре.

Беладонна
#126
Гость

Ей всего 20, она известная модель и по ней делали персонажа в компьютерной игре.

Не удивлена.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем