Гость
Статьи
У меня некрасивые …

У меня некрасивые родители но я редкой красоты

Как так вышло что при очень некрасивых родителях( а так же бабушках дедушках) я родилась очень красивой? И с сильным характером. А родители размазня по жизни. И я их нелюблю за внешность и характер..

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто! Вы облагородите свой род. Это дар свыше.

гость
#2

просто кто-то из ваших родственников налево ходил)

Яна
#3
Гость

Круто! Вы облагородите свой род. Это дар свыше.

Только я не буду его продолжать мне никто не нужен ни муж ни дети

Гость
#4

Удочерили ))

Яна
#5
гость

просто кто-то из ваших родственников налево ходил)

Они не такого склада. Говорю же слабаки во всем мерзко от них я другая совсем

Гость
#6

И они тебя не любят, потому что ты неродная дочь,а приемная да еще и неблагодарная, сволочь.Убить тебя надо за такое отношение к родителям.Утопить в ванной или повесить на люстре ,заразу...

Яна
#7
Гость

И они тебя не любят, потому что ты неродная дочь,а приемная да еще и неблагодарная, сволочь.Убить тебя надо за такое отношение к родителям.Утопить в ванной или повесить на люстре ,заразу...

К сожалению я их( мать свою ненавижу жду когда помрет что бы невидеть ее страшную тушу

Самка Богомола
#8

Во впадинах грушевидного синуса кость видна только в зеркало. Повреждение, скорей всего, именно там.Глотать не мешает, но ощущение инородного тела присутствует.Посетите лор-врача, осмотра там на 5 минут.

Яна
#9
Гость

И они тебя не любят, потому что ты неродная дочь,а приемная да еще и неблагодарная, сволочь.Убить тебя надо за такое отношение к родителям.Утопить в ванной или повесить на люстре ,заразу...

Я просто помешана на внешности а моя мамаша за собой не следит фу противно смотреть

Гость
#10
Яна

Я просто помешана на внешности а моя мамаша за собой не следит фу противно смотреть

Ничего .через 10 лет ты тоже такая же буш

Яна
#11
Гость

Ничего .через 10 лет ты тоже такая же буш

Я с 20 лет ботоксом и филлерами закалываюсь я себя закопаю если хоть один изьян в себе найду
Внешностью целыми днями занимаюсь хирурги косметолги, визажисты стилисты шопинг

Гость
#12

Пруф или враньё, чтоб страшным, кривым и убогим давали шанс

Гость
#13

Зачем написала.. Чтоб такие середняки, как я, обижались от зависти и несправедливости??..

ЯСама
#14

Может ты и красива внешне ,но душа хуже грязной конюшни .

Гость
#15

Ой, сразу вспомнила про Собчак. Многие говорят, что у неё такая ю, не оч внешность. При этом родители симпотные.

Гость
#16
Яна

Они не такого склада. Говорю же слабаки во всем мерзко от них я другая совсем

Как говорится, сам себя не похвалишь, никто тебя и не похвалит))))

Гость
#17

Какой же жирный вброс! Господа, не ведитесь, видно же, что барышня решила постебаться и подорвать пуканы форумчан. Если бы человек реально ненавидел своих родителей, то об этом бы так "яростно" тут не писал бы, слишком неправдоподобно, также как и завышенное чсв, с которым авторша явно перебарщивает.

Гость
#18

Потому что кто-то приемный

Гость
#19

Генетика - сложная наука.
Где-то даст, где-то отнимет.
Тебе вот с красотой повезло, а вот умишка мало природа дала, так бывает)

Гость
#20
Яна

Я с 20 лет ботоксом и филлерами закалываюсь я себя закопаю если хоть один изьян в себе найду
Внешностью целыми днями занимаюсь хирурги косметолги, визажисты стилисты шопинг

Против природы не попрешь,хоть ты обколись вся с ног до головы и обмажься солидолом.Через десять ,пятнадцать лет будешь похожа на сушеную грушу.Женская кожа быстро теряет свои свойства с возрастом.Ничего не поможет.И чем больше воздействуешь на кожу всякими средствами,тем хуже .И уж тем более хирургическое вмешательство в организм,смотря какой мясник попадется.Таких случаев пруд пруди и простые чокнутые девки и известные телеведущие.В лучшем случае останешься инвалидом ,ну а в худшем тебе уже не придется сидеть на вумене...

Яна
#21
Гость

Против природы не попрешь,хоть ты обколись вся с ног до головы и обмажься солидолом.Через десять ,пятнадцать лет будешь похожа на сушеную грушу.Женская кожа быстро теряет свои свойства с возрастом.Ничего не поможет.И чем больше воздействуешь на кожу всякими средствами,тем хуже .И уж тем более хирургическое вмешательство в организм,смотря какой мясник попадется.Таких случаев пруд пруди и простые чокнутые девки и известные телеведущие.В лучшем случае останешься инвалидом ,ну а в худшем тебе уже не придется сидеть на вумене...

Не завидуй букашка

Гость
#22
Яна

Не завидуй букашка

Чему завидовать?)
Что ты не способна написать ни одного предложения на родном языке без ошибок?
Мозгов нет - это факт, а вот насчет красоты - слабо пруф предоставить?)))

Гость
#23
Яна

Не завидуй букашка

Слабо показать какая ты красавица-мы всем вуменом оценим тебя по пятибалльной системе.Фото в студию.А то может быть ты серая как мышь из подвала.

Гость
#24
Яна

Я с 20 лет ботоксом и филлерами закалываюсь я себя закопаю если хоть один изьян в себе найду
Внешностью целыми днями занимаюсь хирурги косметолги, визажисты стилисты шопинг

В след раз захочешь троллллить делай это тоньше

Гость
#25
Яна

Я с 20 лет ботоксом и филлерами закалываюсь я себя закопаю если хоть один изьян в себе найду
Внешностью целыми днями занимаюсь хирурги косметолги, визажисты стилисты шопинг

В 20 лет филоеры? Ну в 30 на 50 выглядеть будешь. Больше коли, что бы кожа и мышцы быстрее атрофировались

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема