Гость
Статьи
Бесит читать как …

Бесит читать как хвалят некрасивых девушек

Во всяких группах скинут фото на оценку а им пишут мол красотка😆 а по факту 0из 5 . За по настоящему красивых с землей ровняют

Ира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое

Гость
#2

Фото скинь свое

Ира
#3
Гость

Бывает такое

Меня из себя выводит

Гость
#4

Зависть вас разрушит.

Гость
#5
Ира

Меня из себя выводит

По хуююююю абсолютно.

Гость
#6

Опять эта "крЫсавица" очередную тему создала.🙄

Гость
#7

На и вкус и цвет....Может кому-то они нравятся, красота понятие растяжимое.

Гость
#8

Ир, напиши ты им своё мнение! Прямо в лоб! Не ссы.

Ира
#9
Гость

Зависть вас разрушит.

Что значит зависть? Слово новое выучила идuотинка)) я себя краше всех считаю да так и есть как я из превосходящего положения могу завидовать?

Гость
#10

Почему вас это выводит из себя?

Гость
#11

Покажи хотя бы сиськи. Если своё страшное хлебало стесняешься показывать.

Ира
#12
Гость

Почему вас это выводит из себя?

Ну это как бомжу сказать ты богатый олигарх😆

Гость
#13
Ира

Ну это как бомжу сказать ты богатый олигарх😆

И что вам от этого?

Ира
#14
Гость

И что вам от этого?

То что показывает сущность баб) обычных хвалят а красавиц унижают

Гость
#15
Ира

То что показывает сущность баб) обычных хвалят а красавиц унижают

Ну я не стал бы вообще обращать внимание на оценку женщин, вряд ли женщина может объективно оценить другую женщину.

Ололошеньки
#16

Госпадя, Лилия. Ты всех бесишься сегодня целый день. С утра тут сидишь же и строчишься всякий бред, иди займись чём-нибудь полезным уже.

Гость
#17
Гость

Ну я не стал бы вообще обращать внимание на оценку женщин, вряд ли женщина может объективно оценить другую женщину.

Как и мужик, любящий один типаж, не может быть объективен, выбирая самую-самую в другом типаже.

Гость
#18
Гость

Как и мужик, любящий один типаж, не может быть объективен, выбирая самую-самую в другом типаже.

Зачем тогда вообще судить о красоте если это все субъективно и относительно?

Гость
#19
Гость

Ну я не стал бы вообще обращать внимание на оценку женщин, вряд ли женщина может объективно оценить другую женщину.

Согласна. По работе замечала, коллега похудела, ухаживает за собой, хорошо выглядит ( с нашего бабского взгляда) , все девчонки ей комплименты делают, а мужики за глаза интирисуются, что с ней случилось? Болеет наверно, раньше то она лучше выглядила)

Розалинда
#20
Гость

Согласна. По работе замечала, коллега похудела, ухаживает за собой, хорошо выглядит ( с нашего бабского взгляда) , все девчонки ей комплименты делают, а мужики за глаза интирисуются, что с ней случилось? Болеет наверно, раньше то она лучше выглядила)

Не верю) если уж мужчинам нравится женщина (вживую), то это по самому большому счету не из-за внешности. Девушки и женщины и даже бабушки, которые имеют сексуальность внутри, раскрепощенность, расслабленность, при любой внешности будут нравится

Гость
#21

Как де вы жалко выглядите, когда пишете всякие гадости и при этом считаете себя самой лучшей. У людей комплексы из-за таких как вы, они нуждаются в поддержке, в помощи, в лечении своих внутренних ран, а вы, у которой все уже есть и она самая лучшая, вместо того, чтобы помочь поднять самооценку другим-вы их еще и сжираете, это ли не уродство с вашей стороны...

Гость
#22
Розалинда

Не верю) если уж мужчинам нравится женщина (вживую), то это по самому большому счету не из-за внешности. Девушки и женщины и даже бабушки, которые имеют сексуальность внутри, раскрепощенность, расслабленность, при любой внешности будут нравится

Чему вы не верите?))) Я лишь привела пример, того что с точки зрения женщин красиво и привлекательно, а мужики не оценили. Считаю что когда женщина работает над своей внешностью, она это делает в первую очередь для себя и других женщин.

Гость
#23
Гость

Согласна. По работе замечала, коллега похудела, ухаживает за собой, хорошо выглядит ( с нашего бабского взгляда) , все девчонки ей комплименты делают, а мужики за глаза интирисуются, что с ней случилось? Болеет наверно, раньше то она лучше выглядила)

Мужики старперы, что ли? Ни разу не замечала,чтоб мужики ругали за похудение, кроме тех, кому за 60

Гость
#24

Пишут и пишут, какая ваша печаль?
Проходите мимо, если не согласны. Мне так наоборот, нравится разнообразие. Лучше пусть будет немного пухлая и симпатичная, чем одинаковые пельмени на пол-лица, и прочие атрибуты т.н. красоты.

Гость
#25
Гость

Чему вы не верите?))) Я лишь привела пример, того что с точки зрения женщин красиво и привлекательно, а мужики не оценили. Считаю что когда женщина работает над своей внешностью, она это делает в первую очередь для себя и других женщин.

И что там за мужики? Прямо вы думаете мужики всегда правду говорят, и искренне восхищаются? Заметила, как в одном сообществе одну красивую женщину стали задевать, красивую не только с точки зрения женщин, у неё классный обеспеченный мужчина, но она ходила без него,это был типо клуба Другое кино , а рядом подкаблучники, которых жены содержат, а тут дама, которую муж содержит, как они её не взлюбили,просто жены болтанули про эту ситуацию, сначала они к ней хорошо относились и вдруг узнали, кто её мужчина, это даже не из сказки про лису и зелёный виноград, а вдруг их жены посмотрят на неё и выпнут их.

Розалинда
#26
Гость

Чему вы не верите?))) Я лишь привела пример, того что с точки зрения женщин красиво и привлекательно, а мужики не оценили. Считаю что когда женщина работает над своей внешностью, она это делает в первую очередь для себя и других женщин.

Не верю, что мужики сказали, что она болеет (если она меньше 40 сейчас не весит, конечно) , больше на вашу присказку похоже :) Обычно мужчинам пофиг, если только не было разительных перемен. И также не верю, что прямо-таки всем не нравится.

Гость
#27
Гость

Мужики старперы, что ли? Ни разу не замечала,чтоб мужики ругали за похудение, кроме тех, кому за 60

Не старперы, 35-45 лет. Тут речь не о том ,что со 110 кг до 70, у нее была вполне хорошая фигура , нормальная для ее роста. Но захотелось ее похудеть, а излишняя худоба не всем идет. Вот и получилось что женщины позавидовали, а на мужиков впечатление не произвело.

Гость
#28

Вас бесит что вам никто не говорит и не пишет что вы красавица?

Гость
#29
Гость

И что там за мужики? Прямо вы думаете мужики всегда правду говорят, и искренне восхищаются? Заметила, как в одном сообществе одну красивую женщину стали задевать, красивую не только с точки зрения женщин, у неё классный обеспеченный мужчина, но она ходила без него,это был типо клуба Другое кино , а рядом подкаблучники, которых жены содержат, а тут дама, которую муж содержит, как они её не взлюбили,просто жены болтанули про эту ситуацию, сначала они к ней хорошо относились и вдруг узнали, кто её мужчина, это даже не из сказки про лису и зелёный виноград, а вдруг их жены посмотрят на неё и выпнут их.

Соглашусь с вами, есть такие ущербные мужики которые высмеивают красивых женщин.Но тут речь скорее о том что женское понятие о красоте отличается от мужского. Бывают же случаи, когда вроде симпатичная девушка, но совсем не привлекает внимание мужчин. И наоборот ничего особенного , но купается в мужском внимании.

Гость
#30
Розалинда

Не верю, что мужики сказали, что она болеет (если она меньше 40 сейчас не весит, конечно) , больше на вашу присказку похоже :) Обычно мужчинам пофиг, если только не было разительных перемен. И также не верю, что прямо-таки всем не нравится.

"также не верю, что прямо-таки всем не нравится." я опрос ВСЕХ не проводила)))) Я лишь рассказала случай и к каким он выводам он меня подтолкнул. А ваше" верю, не верю" это ваше дело)

Розалинда
#31
Гость

Не старперы, 35-45 лет. Тут речь не о том ,что со 110 кг до 70, у нее была вполне хорошая фигура , нормальная для ее роста. Но захотелось ее похудеть, а излишняя худоба не всем идет. Вот и получилось что женщины позавидовали, а на мужиков впечатление не произвело.

Интересно, с каким ростом - 70 кг - излишняя худоба?)))))) Старшая сестра Петра Первого?)))

Гость
#32
Розалинда

Интересно, с каким ростом - 70 кг - излишняя худоба?)))))) Старшая сестра Петра Первого?)))

А где вы прочитали что 70 кг это излишняя худоба?)))

Розалинда
#33
Гость

А где вы прочитали что 70 кг это излишняя худоба?)))

Поняла, неправильно прочла, но было смешно, спасибо)

ну и понятие - излишняя худоба - растяжимое) Для кого-то это 50, для кого-то 60 :) Я вешу меньше 50, специально не худею, кто-то считает, что слишком худая (обычно это женщины), кто-то - что все красиво (это обычно мужчины)

Гость
#34

Ой, как я тебя понимаю. Меня тоже это даже не бесит, а скорее забавляет то, какие люди бывают лицемеры) а все просто потому, что страшеньким комплименты легче говорить. Сразу себя такими хорошими чувствуют, походу))

Гость
#35
Розалинда

Поняла, неправильно прочла, но было смешно, спасибо)

ну и понятие - излишняя худоба - растяжимое) Для кого-то это 50, для кого-то 60 :) Я вешу меньше 50, специально не худею, кто-то считает, что слишком худая (обычно это женщины), кто-то - что все красиво (это обычно мужчины)

Это индивидуално.Тоже есть знакомая, от природы худая. Выглядит лет на 15 моложе от своего возраста, ей очень идет. А бывают пышки от природы , как похудеть сразу старше выглядит. Каждому свое.

Гость
#36

Страница конкурса «одна тупее другой»

Гость
#37

меня бесит когда восхваляют худых. там ничего красивого нет но да она худая. и ей только из-за худобы кидают кучу комплиентов. вообще жесть. говорю про обывателей.

Лаа
#38

Ир, зависть же. Ну старо как мир. Страшная баба - не соперница, поэтому ее можно и медком чуток помазать. А красивая баба - ух, конкурентка проклятая. Поэтому ее нужно поглубже в землю закопать с ее самооценкой вместе, чтоб не вякала и не возомнила о себе чего. Сколько живу, столько это наблюдаю.

Лаа
#39
Гость

Пишут и пишут, какая ваша печаль?
Проходите мимо, если не согласны. Мне так наоборот, нравится разнообразие. Лучше пусть будет немного пухлая и симпатичная, чем одинаковые пельмени на пол-лица, и прочие атрибуты т.н. красоты.

Вот это прям да.
В последнее время бабы будто с ума посходили со своими губами. Каждая так и норовит фрикадельки свои закачать.

Гость
#40
Ира

Меня из себя выводит

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#41
Лаа

Вот это прям да.
В последнее время бабы будто с ума посходили со своими губами. Каждая так и норовит фрикадельки свои закачать.

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#42
Гость

Это индивидуално.Тоже есть знакомая, от природы худая. Выглядит лет на 15 моложе от своего возраста, ей очень идет. А бывают пышки от природы , как похудеть сразу старше выглядит. Каждому свое.

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#43
Гость

Ну я не стал бы вообще обращать внимание на оценку женщин, вряд ли женщина может объективно оценить другую женщину.

Да всё она может и понимает кто лучше, потому и способна хвалить лишь страшную подругу)))

Форум: Красота
Всего: 48 738 тем
Новые темы за месяц: 845 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем