Гость
Статьи
Женщины очень завидуют …

Женщины очень завидуют моей привлекательности

Всю жизнь женский пол завидует. Что на меня все мальчики смотрят дарят подарки, хотят обожают а им обьедки достаются после моего выбора. Пытаются косить под меня внешне и по общению. Но всеравно и рядом со мной не стояли))

Звездочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что вам женский пол завидует, а не мужской. Тогда было б странно

Лапусик
#2

Шо, АПЯТЬ !?😆

Гость
#3
Лапусик

Шо, АПЯТЬ !?😆

кризис жанра

Гость
#4

то что мужчинам вы нравитесь ещё ничего не значит, а дурачки ведутся думают это сработает если за вами что-то повторить.

Гость
#5

С неба Звездочка упала
Приземлялась головой
И корону-то помяла
Очень плохо быть больной

Гость
#6

а где-то очередная завидующая кобра приготовила для звездочки баночку кислоты..и тебя вылечат.

Анна
#7

Твою ж мать... Сколько Вас таких крысоток то, неотразимых ни в одной луже? На форуме уже вторая... Третья в очереди стоит для начертания подобно темы...

Афродита
#8

И лишний раз хотят напакостить привлекательной

Гость
#9

Вот и славненько, трам-пам-пам.

Гость
#10

Пациент №34 576, пожалуйста вернитесь в свою палату. Зеркала что бьются когда вы в них смотрите, не повод сбегать, пугать окружающих своим видом, и рассказывать гражданам чепуху. Наша Городская психиатрическаю больница №7 будет рада снова стать вам домом. Сдесь мы вас любим и такой, ваш доктор)😄

Гость
#11

Жаба ещё и свою дырку предлагать будет. Не суди её строго. У неё выбора нет. Коль харя крива, тут не до реверансов.

Гость
#12
Афродита

И лишний раз хотят напакостить привлекательной

А вы им почаще харю бейте. Авось отвадится крыса от дома. Будете церемониться, так и будет шастать и воровать с чужого стола. Жабы они такие.

Афродита
#13
Гость

А вы им почаще харю бейте. Авось отвадится крыса от дома. Будете церемониться, так и будет шастать и воровать с чужого стола. Жабы они такие.

😃

Гость
#14

А вы бы продали свою совесть?
Если б вам посодействовали и вы бы за это бабло получили?
Смогли бы за плату, жрать человека 20 лет.?

Гость
#15

А крысы продали.
Но бумеранг никто не отменял.

Гость
#16
Афродита

😃

Да да. Только крыса на порог, а вы ей мухобойкой по роже поганой. Пускай разворачивает оглобли, алчная, подлая жаба.

Гость
#17

Пускай жаба работать идёт. А не побираться всю жизнь, да куски с чужого стола таскать. Бессовестная алчная мымра.
И та сучка..... яблочко от яблоньки.....

Звездочка
#18

Дауны пишите по теме

Гость
#19

Это благодарность за то, что всю жизнь, к этому порогу, с протянутой рукой бегала, и отказа не имела.
Это же какой м разью надо быть.?
Кто ж вас таких плодит тварей.

Гость
#20

Так и прожила мымра всю жизнь за чужой счёт. Так и проехала на чужом горбу. Совестью проторговала. Теперь она скулит, не судите её. Уж больно нищебродке, жить красиво схотелось.

Гость
#21

Пошло ли впрок? Сыта ли твоя душа подлая? Или большего хотелось?

Гость
#22

Наверное ещё пару квартир хотела.
Утроба ненасытная.

Гость
#23

Вам всё вернётся крысы. Всё вернётся.

Гость
#24

Бойтесь уёбищщных дамочек.
Мымра, пойдёт на всё ради денег.

Гость
#25

Молчат жабы. Язык в ж. опе.
Это они горластые были, пока хари свои поганые, за кулисами прятали.
Пока в замочную скважину заглядывали, да трусы чужие нюхали.

Гость
#26

Иди жаба, сниму трусы и дам тебе понюхать. Под твой картофелевидный нос.

Афродита
#27
Гость

Да да. Только крыса на порог, а вы ей мухобойкой по роже поганой. Пускай разворачивает оглобли, алчная, подлая жаба.

Простите но вы про кого? Я написала в общем что всегда привлекательным девушкам могут напакостить

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем