Гость
Статьи
искусственные женщины

искусственные женщины

Т.е женщины или девушки которые себя сделали.Как вы к ним относитесь?
У моего бм,именно такая,смотрю ее страницу в инсте,фото со спортзала,ходит колет губы,делает контуры всякие,даже тату есть на груди,наращивает волосы до ж.опы,ресницы,ногти километровые,недавно в сторис выложила что хочет сделать сиськи.Вся накаченая и искуственная,но разве такой должна быть женщина?ведь естественная красота лучше?как считаете?
p.s я тоже хожу в зал,но не колю всю эту фигню,у меня фото со спротзала тоже есть,но в основном с ребенком и из церкви,или с отдыха,и у меня все свое,все натуральное

автор я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас мочки проколоты и носите серьги, то такая же искусственная как и зэчка татуированная

Сутенере Алеше 73см
#2

завидуешь нормальной вагине? разве не говорил тебе батюшка в церкви, что чужому счастию завидовать нехорошо?

милая девушка
#3

Одним хочется быть искусственными, другими - натуральными. Все женщины разные.

милая девушка
#4

*другим

автор я
#5
Сутенере Алеше 73см

завидуешь нормальной вагине? разве не говорил тебе батюшка в церкви, что чужому счастию завидовать нехорошо?

а что там нормального?

Гость
#6

У вас ребенок мальчик или девочка?

автор я
#7
Гость

У вас ребенок мальчик или девочка?

а что?

#8

Не завидуй, автор.

Гость
#9

Эх, я то думала тема про секс-кукол, а тут одна крайность завидует другой крайности.
У Вас из церкви фотки? Вы долбанутая неверующая показушница, нашли место для фотосессии, фу. Лучше б на трассе сосали, это чище.

Гость
#10
автор я

а что?

Да вот по здоровью не могу иметь детей, со спермой проблемы. девушек с ребенком одиноких я прям 👍

Гость
#11

Ну лучше не увлекаться всей этой фигней, но чуть-чуть можно нудуть, где надо. Но натуральность привлекательней. Если есть естественная !красота!

Гость
#12

Не слушайте ни кого. Вы точно заметили, искусственные, там женского ничего и нет. А эти дурацкие утиные губы нравятся только тем кто повернут на одном занятии. Все прекрасно понимают какая идея заложена в накаченных губах. Лично мне, как мужчине эти пластмассовые куклы просто противны.

Гость
#13

Вы не сравнивайте спортзал и силикон. Для того, чтобы сделать себя в спортзале, нужно упорство, целеустремленность все-таки. Это работа над собой. А вот силикон во все места я тоже не понимаю. Мне нравится естественность в себе и других женщинах.

ППАшник
#14

Я на эту тему стихи написал. Правда на англ

Гость
#15
автор я

а что там нормального?

Ну может нормального там и мало, однако такие женщины пользуются спросом у мужского пола. Потому и вкладывают во все эти процедуры столько денег и здоровьем рискуют. А скромняши , ходящие в церковь большинству мужчин не интересны. Так что каждый делает свой выбор. Кто то хочет быть скромной и невостребованной, кто то искусственной и популярной и делать на этом деньги. Непонятно вам то какое дело до этих женщин ?

Виктория Т.
#16

Я, как и мой муж любим всё естественное в человеке. А ко всякого рода искусственным губам, сисям, татуировкам, множественным прокалываниям ушей, прокалыварием сисей, пупков, половых органов, и т.д. относимся с брезгливостью и презрением. Мы не дикари из племени Тамбу-Ламбу! А культурные, цивилизованные, интеллигентные люди.

Ольга
#17

ну, на других мне смотреть не сильно интересно. но в себя я вкладываю деньги.

Кэрри
#18
Ольга

ну, на других мне смотреть не сильно интересно. но в себя я вкладываю деньги.

Хорошо, если есть что вкладывать.

Ольга
#19
Кэрри

Хорошо, если есть что вкладывать.

дело каждого. можно найти возможность ухаживать за собой.

лола
#20

Для того, чтобы выглядеть ухоженно, не надо много денег. Я за естественную красоту, сама ухаживаю за волосами, лицом, телом.

Кэрри
#21
лола

Для того, чтобы выглядеть ухоженно, не надо много денег. Я за естественную красоту, сама ухаживаю за волосами, лицом, телом.

Дома с телом особо ничего не сделаешь, разве что щеткой тереться сухой.

лола
#24
Кэрри

Наверное, стоит космических денег.

Нет) Там цены как раз адеватные, посмотрите на сайте производителя.

Гость
#25
Кэрри

Наверное, стоит космических денег.

я эту сыворотку после растираний щёткой наношу, за месяц у меня больше размера в объёмах ушло.