Гость
Статьи
Мужчинам выгодно, что …

Мужчинам выгодно, что мы хотим быть идеалом красоты?

Нам, женщинам, с детства внушают, что хорошо быть красивой, а некрасивой - плохо. Каждый параметр внешности строго оценивается: волосы должны быть длинными и густыми, но не слишком длинными, а то выглядит карикатурно. Губы - соблазнительно припухлыми, но не слишком пухлыми, а то выглядишь как утка. Тело - стройным, но не как скелет. И так далее. А кому это выгодно – чтобы мы постоянно стремились к идеалу, тратили на это много энергии? А что, если это тайный заговор мужчин, чтобы создавать в нас неуверенность в себе и использовать это как оружие против нас в семейных спорах, на работе и т.д.? Чтобы мы были слабыми и неуверенными? Зависели от их мнения и пытались потопить друг друга вместо того, чтобы объединяться?

#внешность #красота 

Ангелина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ищите мужа среди европейцев, турков или из дальнего зарубежья. Там вас жирный боров в дырявых трусах не будет заставлять выглядеть как Брук Шилдс в лучшие годы. Я считаю, что женщина должна быть максимально красивой насколько это возможно. Но не для мужиков, а для себя и поддержания высокой эстетики в обществе.

Гость
#2

Да мужики оборзели. Недавно обсуждалось как им неприятно смотреть на пожилых женщин на пляжах. Во блин. Твою мать.
Иди в музей, плати деньги и любуйся на мраморный богинь. А здесь никто не обязан тешить твой взгляд.

Гость
#3

нееет)))) Для себя всё это делается. Легко проверить: как следует лук дома оформите, но никуда не выходите. Первые 5 минут будет досадно, что никто нетленку не видит, а потом настроение всё равно будет лучше, чем если бы была в футболке и штанах, нечёсаная

Гость
#4

Это должно быть выгодно женщине,а не мужчине.Если с красоты выгоды нет,то нет и нет смысла переживать на этот счет

Гость
#5

ММм как новенько, очередная тема для ненависти к мужчинам от баб мммм как интересно, что же тут они кудахтать будут ммммм прям посмотрю даже мммм даже может и напишу чего-нибудь...

Гость
#6

4-я серия киноальманаха "жЫзнь Одноклеточных". Не для тебя мама этот цветочек растила или не для вас эта роза к 23 февраля расцвела, kozlы!!!

ORANGE
#7

Мне лично с детства такого не внушали

Гость
#8

нет, это конкуренция с другими женщинами за статус самой красивой. не за мужиков. мужики к этому отношения не имеют вообще. это иерархия в женском мире.

Гость
#9
ORANGE

Мне лично с детства такого не внушали

это не надо внушать, это иерархический инстинкт.
вспомни, какое вселенское горе было бы в детском саду на утреннике, если все девочки пришли с коронами, а тебе мамка ее сделать забыла.

Гость
#10

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#11
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

да нахрен вы сдались! Лучше соберитесь все вместе, сколько вас там миллиардов и усвистывайте куда-нибудь на Марс

Гость
#12
Гость

да нахрен вы сдались! Лучше соберитесь все вместе, сколько вас там миллиардов и усвистывайте куда-нибудь на Марс

Секрет прост - периодическую кровь из женского места подмешивают мужлу в пойло или хрючево, ферромоны фемины сковывают волю мужла и он становится Аленем.

Мадлен
#13
Гость

Да мужики оборзели. Недавно обсуждалось как им неприятно смотреть на пожилых женщин на пляжах. Во блин. Твою мать.
Иди в музей, плати деньги и любуйся на мраморный богинь. А здесь никто не обязан тешить твой взгляд.

А где это такое обсуждалось???это ужасно

Гость
#14
Гость

да нахрен вы сдались! Лучше соберитесь все вместе, сколько вас там миллиардов и усвистывайте куда-нибудь на Марс

Если *** сдрыснет на Марс или куда-то ещё, то вы красавишны даже канализационную трубу от собственных фекалий сами прочистить не сможете. А мужла нигде нет, даже за мысочку супу, даже за деньги, даже за секс. Опачки, приехали, ситуация.

Гость
#15
Гость

Если *** сдрыснет на Марс или куда-то ещё, то вы красавишны даже канализационную трубу от собственных фекалий сами прочистить не сможете. А мужла нигде нет, даже за мысочку супу, даже за деньги, даже за секс. Опачки, приехали, ситуация.

не волнуйся, голубь, я уже всё продумала. Беременные могут родить мальчиков - это раз. Можно возрастной ценз установить, например выслать весь мужской род начиная с 13 лет - это два. 12й летние мальчики очень даже справляются с НУЖНЫМ тяжелым физическим трудом. А со всякой мерзкой ерундой типа крупнокалиберного оружия им не надо мочь справляться. С собой заберёте своё гуано, чтоб на Марсе друг друга перебить

#16
Мадлен

А где это такое обсуждалось???это ужасно

Нигде, это она придумала.

Гость
#17
Гость

не волнуйся, голубь, я уже всё продумала. Беременные могут родить мальчиков - это раз. Можно возрастной ценз установить, например выслать весь мужской род начиная с 13 лет - это два. 12й летние мальчики очень даже справляются с НУЖНЫМ тяжелым физическим трудом. А со всякой мерзкой ерундой типа крупнокалиберного оружия им не надо мочь справляться. С собой заберёте своё гуано, чтоб на Марсе друг друга перебить

И превратите Прекрасную Планету Земля в ЛесбоЛогово, это раз.
Кто вам в мулиэбрию будет пипиндер втыкать чтобы вы забеременели, это два.
Хорошо, искусственное оплодотворение, шприцель с семенем в вагину, но семя мужское откуда будете брать, это три.
И кто будет молодых мальчиков учить трубы пробивать, я имею ввиду канализационные? А ваш ливер шевельнуть они и в 10 лет уже могут.

Гость
#18

И то что, мужчина, должен быть чуть красивей обезьяны, тоже мужики придумали, себе во благо.

Гость
#19
Гость

И превратите Прекрасную Планету Земля в ЛесбоЛогово, это раз.
Кто вам в мулиэбрию будет пипиндер втыкать чтобы вы забеременели, это два.
Хорошо, искусственное оплодотворение, шприцель с семенем в вагину, но семя мужское откуда будете брать, это три.
И кто будет молодых мальчиков учить трубы пробивать, я имею ввиду канализационные? А ваш ливер шевельнуть они и в 10 лет уже могут.

сами додумаются как прочистить, а некоторые может и видели уже такую работу.
По поводу размножения: мальчики подрастут и женятся на девочках при одном условии, что больше одного сына рожать запрещено под страхом смертной казни. Дочерей же можно сколько угодно родить

Гость
#20
Гость

сами додумаются как прочистить, а некоторые может и видели уже такую работу.
По поводу размножения: мальчики подрастут и женятся на девочках при одном условии, что больше одного сына рожать запрещено под страхом смертной казни. Дочерей же можно сколько угодно родить

Трубу прочистить - это я условно, есть такие задачи современности, которые по плечу только мужчинам, но я точно знаю, что есть и их очень много умные-умные женщины, аж дух захватывает!

Гость
#21
Гость

сами додумаются как прочистить, а некоторые может и видели уже такую работу.
По поводу размножения: мальчики подрастут и женятся на девочках при одном условии, что больше одного сына рожать запрещено под страхом смертной казни. Дочерей же можно сколько угодно родить

Двойня или тройня родится и тут-же смертная казнь? Да вы не пойдёте на такой риск и откажитесь вообще рожать. У людей инстинкт самосохранения

Гость
#22
Гость

Трубу прочистить - это я условно, есть такие задачи современности, которые по плечу только мужчинам, но я точно знаю, что есть и их очень много умные-умные женщины, аж дух захватывает!

Женщина-телемастер, мастер по ремонту стиральных машин, мобильных телефонов, ноутбуков и т.д...

Гость
#23

Мне подобное нигде не внушали

Гость
#24
Гость

Двойня или тройня родится и тут-же смертная казнь? Да вы не пойдёте на такой риск и откажитесь вообще рожать. У людей инстинкт самосохранения

точно, спасибо за посказку.Если двойня, то, ладно, так уж и быть, пусть живут

Гость
#25
Гость

Женщина-телемастер, мастер по ремонту стиральных машин, мобильных телефонов, ноутбуков и т.д...

ну это вообще семечки

Гость
#26
Гость

ну это вообще семечки

Да, а почему я в природе таких не встречал?

Гость
#27
Гость

Да, а почему я в природе таких не встречал?

потому что людей больше, чем ты встречал

Гость
#28
Гость

точно, спасибо за посказку.Если двойня, то, ладно, так уж и быть, пусть живут

Одного достаточно что бы убить и изнасиловать десятки женщин. От куда вы знаете что у вас родится не убийца, насильник и не садист как у матери Чикатило или Гитлера?

Гость
#29
Гость

Одного достаточно что бы убить и изнасиловать десятки женщин. От куда вы знаете что у вас родится не убийца, насильник и не садист как у матери Чикатило или Гитлера?

тоже об этом думала, но когда мужчин уж слишком мало, то насиловать точно не будет потребности, у него и так выбор огромный. А убийства один на один вообще никогда не переведутся и женщины запросто с этим тоже справляются.
Фигура, масштаба Гитлера, невозможна без армии, но опять же армии-то из лишних состоят, а если мужчин слишком мало, то уже никто не лишний, самооценка выше и пойти умирать за хрен собачий и на аркане не получится

Гость
#30
Гость

Да, а почему я в природе таких не встречал?

Потому что нас 1 на миллион)

666
#31
Гость

Да мужики оборзели. Недавно обсуждалось как им неприятно смотреть на пожилых женщин на пляжах. Во блин. Твою мать.
Иди в музей, плати деньги и любуйся на мраморный богинь. А здесь никто не обязан тешить твой взгляд.

За- то как "божественно и сексуально" выглядят пузатые дядьки 30+ мммм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: