Гость
Статьи
Девушка с российским …

Девушка с российским размером 40-42 считается худой?

И с размером 25-27. 27 размер мне немного великоват, но я люблю свободные вещи)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,девушка размером xs-s самая жирная

Гость
#2

Худая

Гость
#3

Жирная бегемотиха

Творю дичь
#4

Вес рост, индекс массы тела нужно учитывать, а один только размер не даст полной инфы.У меня такой размер, худая да, но я и астеник- очень тонкие косточки, запястье 13, 5 см)) меня все устраивает. а были бы кости крупнее, наверное, уже было бы страшненько.

Гость
#5

Скелетом считается. Лечитесь.

Гость
#6

Я с размером 42 очень худой была,но не скелет. 44 для меня идеально рост 166.

Гость
#7

От роста ещё зависит и возраста. Если в 20-25 вы едите как не в себя и не поправляетесь то норм все , к 30 начнёте поправляться и главное остановить вес, что бы не рос.

Злой таможенник
#8

да

Гость
#9
Гость

От роста ещё зависит и возраста. Если в 20-25 вы едите как не в себя и не поправляетесь то норм все , к 30 начнёте поправляться и главное остановить вес, что бы не рос.

Мне 38 ем как не в себя и вес и размер с 11 класса не меняется. 55 при росте 163 см и размер s. Но худой никогда не была. Если проблема со здоровьем и гормонами и не шевелиться тогда вес растет. Ну и правльное питание конечно надо.

Мымра
#10
Гость

Нет,девушка размером xs-s самая жирная

Пора бы уже посмотреть правде в глаза, жирные XSницы

Мымра
#11
Гость

Нет,девушка размером xs-s самая жирная

Вы забыли, что бывают еще жирнее - XXS

kot
#12

Идеал;)

Москва
#13

Девушка, человек, если это не робот, натыкавшая такие слова тут- это самый наиглупейший человек во всем мире.

#14

У меня 40-42 я стройная. Тут дело не в размере, а в том что кому-то надо заняться спортом и подтянуть фигуру и начать правильно питаться. Не курить и не пить. Великое дело. А женщины одного размера выглядеть по разному только из-за соотношения жира и мышц. А рост это тоже надо учитывать. Поскольку на 175 и + рост идёт для дам размера L-XL это уже речь не о весе, а длинне и ширине кости. У кого то может быть широкие кости таза или плечевой пояс шире по костной структуре. А жир это уже когда бока из однажды торчат, и куча складок, бёдра галифе на ногах и огромная задница с целлюлитом. Вот и вся разница

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема