Гость
Статьи
Вам встречались такие?

Вам встречались такие?

А вам встречались реально красивые мужчины? Я не имею ввиду качков, спортсменов. А именно лицом? С лицом, как у молодого Делона, или Ван-Дамма, Брэда Пита?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да встречались и много таких и все мои были

#2

Ну да, в Евроре много красивых мужчин.

Гость
#3

Вышеперечисленных я не считаю красивыми мужчинами.ИМХО.
А так да,встречала красивых.

Гость
#4

В России это невозможно к сожалению

Гость
#5

ты че, старая? поехала что ли? делон какой-то, охренелаа? баб реально красивых не встретить, все уродины какие то, а ты о мужиках спрашиваешь?

Гость
#6
ФИО

Ну да, в Евроре много красивых мужчин.

Я не про Европу. Я в России живу. Тут удалили часть моего вступления. В-общем просто замечаю, что на работе, что на улице, как говорится глаз положить не на кого. Серость и убогость. Даже среди молодых парней, симпатичных редко увидишь.

Гость
#7
Гость

Я не про Европу. Я в России живу. Тут удалили часть моего вступления. В-общем просто замечаю, что на работе, что на улице, как говорится глаз положить не на кого. Серость и убогость. Даже среди молодых парней, симпатичных редко увидишь.

хватит уже бляттцкий глаз класть. корвалолу накапай себе и расслабься.

Гость
#8
Гость

Вышеперечисленных я не считаю красивыми мужчинами.ИМХО.
А так да,встречала красивых.

Не считайте. Но большинство считает. Странные должно быть, у вас вкусы...

Гость
#9
Гость

ты че, старая? поехала что ли? делон какой-то, охренелаа? баб реально красивых не встретить, все уродины какие то, а ты о мужиках спрашиваешь?

Сочувствую ВАМ.

#10

встретила однажды, в 15 лет. зелёно-желтые глаза, ровная чудесная кожа, узкий красивый нос, чувственные, сочные губы, брюнет с волосатой грудью и чудесной бородой. так вот уже 4 года любим друг друга.) живём вместе и планируем ребенка.)

Гость
#11
Гость

Не считайте. Но большинство считает. Странные должно быть, у вас вкусы...

А что мне большинство,у меня свое мнение.И раз пошла такая пьянка,мне нравятся неслащавые мужчины.Среди отечественных актеров :Валерий Бессараб, Владимир Гусев,Юрий Васильев и мн.др.И такие типажи я встречаю в жизни,истинная мужская красота.

Гость
#12
паника

встретила однажды, в 15 лет. зелёно-желтые глаза, ровная чудесная кожа, узкий красивый нос, чувственные, сочные губы, брюнет с волосатой грудью и чудесной бородой. так вот уже 4 года любим друг друга.) живём вместе и планируем ребенка.)

педоffил какой-то. от такого точно рожать не стоит.

666
#13

В Росссии красивых практически нет. Среди молодых ещё можно что-то привлекательное увидеть, а вот тем кому за 30 швах. Короче нафиг стариков.

Гость
#14
Гость

А что мне большинство,у меня свое мнение.И раз пошла такая пьянка,мне нравятся неслащавые мужчины.Среди отечественных актеров :Валерий Бессараб, Владимир Гусев,Юрий Васильев и мн.др.И такие типажи я встречаю в жизни,истинная мужская красота.

Делон и Ван-Дамм, по вашему - "слащавые"??.

Гостя
#15

В каком месте бред питт красив? Вкус у всех разный,те что красивые для меня для вас может не красивые

Гость
#16

Я встречала. Немец врач кардиохирург, шикарный мужчина. На конференции познакомились. В русских действительно мало привлекательных, а если и привлекательные, то настолько неухоженные, что от их красоты в 30+ уже ничего не остается - зубов нет, кожа загрубевшая постоянно красная, животы выпирают.

Гость
#18
Гость

Делон и Ван-Дамм, по вашему - "слащавые"??.

Ван Дамм нет,но он совершенно обычный.Делон-полубаба,есть эта женская смазливость,жеманность,изворотливость,плаксивость.У меня энергетическое неприятие к этому персонажу,и к ДиКаприо ещё,уж извините,фанаты этих актеров.
К тому же,о вкусах все же не спорят.

Гость
#19
Гость

идикатынахуй со своим сочувствием.

Надеюсь, тебя удалят.

Гость
#20
666

В Росссии красивых практически нет. Среди молодых ещё можно что-то привлекательное увидеть, а вот тем кому за 30 швах. Короче нафиг стариков.

вы, макаки, гляньте на себя со стороны. одинаковые, словно штамповки. вас будто одним пальцем сделали. а если вас умыть, раздеть, так без содрогания не взглянешь. красавицы, епт.

Гость
#21
Гость

Я встречала. Немец врач кардиохирург, шикарный мужчина. На конференции познакомились. В русских действительно мало привлекательных, а если и привлекательные, то настолько неухоженные, что от их красоты в 30+ уже ничего не остается - зубов нет, кожа загрубевшая постоянно красная, животы выпирают.

Вам повезло. Есть возможность бывать за границей.

#22
Гостя

В каком месте бред питт красив? Вкус у всех разный,те что красивые для меня для вас может не красивые

Вот соглашусь, у всех свой типаж) Мне вот Брэд вообще никак, но вроде эталон жеж

Гость
#23

Из молодых современных,типично русские физиономии-Иван Жвакин,Петр Романов.Чем они плохи?Такие ребятишки ходят по улицам нашего доблестного Воронежа.

Гость
#24
паника

встретила однажды, в 15 лет. зелёно-желтые глаза, ровная чудесная кожа, узкий красивый нос, чувственные, сочные губы, брюнет с волосатой грудью и чудесной бородой. так вот уже 4 года любим друг друга.) живём вместе и планируем ребенка.)

В 15 лет девке встретился какой-то волосатый мужик, который теперь жахает ее без резинки под видом планирования ребенка. Тихий ужас.

Гость
#25
ФИО

Вот соглашусь, у всех свой типаж) Мне вот Брэд вообще никак, но вроде эталон жеж

А в России эталон ?
Как этого ,с длинными волосами,что клип из Челентано?
Я,когда услышала,челесть отвисла!
Он даже не симпатичный,не красивый!

Гость
#26

Да,но изза климата и тяжолой работы они простоватые..
Даже в инмте если есть крамивые рускоговорящие парни-они живут заграницей...Калифорния,Дубай..богатые страны и курортный климат на многое влияет

#27
Гость

А в России эталон ?
Как этого ,с длинными волосами,что клип из Челентано?
Я,когда услышала,челесть отвисла!
Он даже не симпатичный,не красивый!

Без птонятия что за эталоны в России) О, мне Зидан всегда нравился

Гость
#28

Встречались, но очень-очень редко.