Гость
Статьи
Как вы воспринимаете …

Как вы воспринимаете людей с брекетами?

Как вы воспринимаете брекеты на других людях? Нравится / не нравится? может вообще кажутся противными? стали бы встречаться с парнем/девушкой которые носят брекеты или бы вас это оттолкнуло? (Сама ношу брекеты, на себе и других воспринимаю нормально, просто интересно послушать мнение других людей).

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с сочувствием. Особенно тех, кому глубоко за 20. Но место в метро не уступаю.

Эльза
#2

Как это может отталкивать или провоцировать какое-то особое отношение? Что в этом такого трагичного? Автор, не загоняйся из-за ерунды

Мертвая Царевна
#3

Уважительно воспринимаю - человек следит за собой и деньги есть!🤭

Гость
#4
Эльза

Как это может отталкивать или провоцировать какое-то особое отношение? Что в этом такого трагичного? Автор, не загоняйся из-за ерунды

с чего вы взяли что я вижу в этом что-то трагичное? просто интересуюсь как нас воспринимают люди которые не носят железки на зубах)))

Эльза
#5
Гость

с чего вы взяли что я вижу в этом что-то трагичное? просто интересуюсь как нас воспринимают люди которые не носят железки на зубах)))

Потому что вы написали может ли это кого-то оттолкнуть?»

Гость
#6

Воспринимаю так же, как и людей без брекетов. Вообще в зубы незнакомцам пристально не вглядываюсь.

#7

Нормально, адекватно. В этом нет ничего зазорного.

Гость
#8
Эльза

Потому что вы написали может ли это кого-то оттолкнуть?»

конечно , оттолкнуть может много что. и я не вижу в этом трагедии и не загоняюсь. в моем тексте вообще негатива нет, я всего лишь поинтересовалась мнением других

Гость
#9

Если человек ухаживает за зубами,то нормально.Но у многих в брекетах налёт,брезгливо отношусь.Сама носила.

Гость
#10

Даже не замечу, точнее замечу, но очень не сразу.
Человек занимается своим здоровьем, корректирует то, что требует коррекции. В этом нет ничего страшного или особо прекрасного, просто данность. Например, очки же никого не смущают, брекеты - из той же серии приспособа.

Гость
#11

Примерно также, как и к людям с любым другим дефектом внешности, т.е. стараюсь не акцентировать на это внимание. Это внешний дефект, подсознательно очень бросающийся в глаза, и, как ни крути, отталкивающий. Сознанием понимаешь, конечно, что это временно и .т.д. , но это уже следующий этап восприятия.

Гость
#12

Автор,те кто смотрят с сочувствием,сами ходят с неправильными прикусами.а люди,не носившие брекеты именно с дефектом прикуса как правило,но они и знать не знают какой дефект у них самих. Адекватные все понимают

Х
#13

Пох как то, начал встречаться с девушкой с брекетами. Вообще на красоту не влияет.сняла через год. Много загоняешься, все проще.

Эльза
#14
Гость

конечно , оттолкнуть может много что. и я не вижу в этом трагедии и не загоняюсь. в моем тексте вообще негатива нет, я всего лишь поинтересовалась мнением других

Отстань от меня

Гость
#15
Эльза

Отстань от меня

не могу. У меня ТРАГЕДИЯ

Гость
#16

Ну, целоваться бы я с таким не стала, но, слава богу, у меня и мужа ровные зубы.

Эльза
#17
Гость

не могу. У меня ТРАГЕДИЯ

У тебя абсолютно точно трагедия. Но не с брекетами, а с головой

Гость
#18
Эльза

У тебя абсолютно точно трагедия. Но не с брекетами, а с головой

какая ты грубиянка

Гость
#19

хорошо. о молодец, за собой ухаживает. и при деньгах)) и деньги на хорошее дело тратит. в общем 👍 наоборот с брезгливостью отношусь к людям к кривыми и неухоженными зубами. вообще зубы много могут сказать о человеке

Гость
#20

Я очень полюбила одну девушку , ей пятый десяток пошёл , точно не знаю сколько ей, она брекеты поставила и ее они никак не портили ! Видимо когда чел дорог, то вообще все равно на все

Гость
#21
Гость

Ну, целоваться бы я с таким не стала, но, слава богу, у меня и мужа ровные зубы.

Ровные зубы это не гарантия правильного прикуса и при осмотре ортодонта не такие уж они и ровные оказываются

Гость
#22

Сама ношу брекеты и лет мне далеко за 20. Ну вот не озаботились мои родители в детстве зубами, денег не было. Что ж мне теперь всю жизнь с уродливыми кривульками ходить? К людям с брекетами отношусь с сочувствией, потому что брекеты чертовки неудобны, откусить ничего нельзя, постоянная чистка зубов, инородное тело во рту, десны царапают. Вообщем то еще удовольствие но лучше брекеты, чем кривые зубы! Вот к взрослым людям с кривыми и желтыми зубами крайне негативно отношусь, сразу видно, что нищие раз зубы сделать не могут. Зубы это половина красоты и половина здоровья

Гость
#23

Отлично воспринимаю! Молодцы, заботятся о себе.

Андрей
#24
Гость

Сама ношу брекеты и лет мне далеко за 20. Ну вот не озаботились мои родители в детстве зубами, денег не было. Что ж мне теперь всю жизнь с уродливыми кривульками ходить? К людям с брекетами отношусь с сочувствией, потому что брекеты чертовки неудобны, откусить ничего нельзя, постоянная чистка зубов, инородное тело во рту, десны царапают. Вообщем то еще удовольствие но лучше брекеты, чем кривые зубы! Вот к взрослым людям с кривыми и желтыми зубами крайне негативно отношусь, сразу видно, что нищие раз зубы сделать не могут. Зубы это половина красоты и половина здоровья

Зубы может ты и поправите, но характер гнилой останется. Называть людей нищими, если они не в состоянии сделать себе зубы это низко. Темболее возвышать. У самой родители не богатые были, должна понимать. Скорее всего брекеты это единственное что ты можешь себе позволить.