Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались люди,которые реально не стареют?

Обходящиеся без пластики.Как Збруев,Пол Радд,к примеру.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вуманские клуши в свои 40 выглядят на 25. Хвастаются.

Гость
#2

Встречались. Все мои подруги не стареют на фотках в инстаграме.

Гость
#3

Да есть,но они не старые..просто моложе чем я была в их возрасте, совсем без возрастных изменении

Гость
#4

Сравните фото вышеперечисленных ,нынешнее и 20-ти летней давности.
Никаких различий?
Значит они инопланетяне!
Невозможно не стареть,но,возможно прекрасно выглядеть для своего возраста.
И это не зависит от питания,алкоголя, табака-это гены!

#5

да, это я.

Гость
#6

Можно очень хорошо выглядеть.
Гены, щадящий и здоровый образ жизни, спорт.
Но от старости вас убережёт только укус вампира.

Шушара
#7

Коллега.46 лет,а лицо светлое,ровное.ведьма)))

Гость
#8

Да.
Сталин например

Гость
#9
Гость

Конечно, вуманские клуши в свои 40 выглядят на 25. Хвастаются.

Подтверждаю, здесь таких тьма и подруг не надо.

Гость
#10

А с чего Вы взяли, что старение только пластикой убирается. Уколы биоревитализации, гиалуронка, филлеры, постоянный лимфодренажный массаж. Вы никогда не замените следы этих манипуляций на лице, кроме как нестарения.

Гость
#11

Есть знакомая, ей 38 лет, сына родила в 18. Когда они с сыном реально выглядят как друг с подругой. Она стройная, всю жизнь в одном весе, круто выглядит.

Стройная девушка, 57 лет
#12

на вумане НИКТО не стареет
здеся в 90 тока рожать начинают собираться

Стройная девушка, 57 лет
#13
Гость

Есть знакомая, ей 38 лет, сына родила в 18. Когда они с сыном реально выглядят как друг с подругой. Она стройная, всю жизнь в одном весе, круто выглядит.

а потом сын родит еще сына, то еще сына и будут они все как молодежная группа студэнтов

Стройная девушка, 57 лет
#14
Гость

А с чего Вы взяли, что старение только пластикой убирается. Уколы биоревитализации, гиалуронка, филлеры, постоянный лимфодренажный массаж. Вы никогда не замените следы этих манипуляций на лице, кроме как нестарения.

ессно
притом внутренние органы можно также консервировать

Стройная девушка, 57 лет
#15
Гость

Конечно, вуманские клуши в свои 40 выглядят на 25. Хвастаются.

в 40 они на 20
это они в 60 на 25, немного сдают

Шушара
#16
Стройная девушка, 57 лет

на вумане НИКТО не стареет
здеся в 90 тока рожать начинают собираться

А тебя все жаба давит.

Стройная девушка, 57 лет
#17
Шушара

А тебя все жаба давит.

по поводу?

Ежевика 💜 5+
#18
Гость

Конечно, вуманские клуши в свои 40 выглядят на 25. Хвастаются.

Вот у меня двоюродная сестра так выглядит. Реально, я не представляю в чем секрет. Ей вообще 45 уже

Шушара
#19
Стройная девушка, 57 лет

по поводу?

Потому что ты старое ***.и дают тебе только старухи.кто молод и успешен-сразу об си раешь того.

Стройная девушка, 57 лет
#20
Ежевика 💜 5+

Вот у меня двоюродная сестра так выглядит. Реально, я не представляю в чем секрет. Ей вообще 45 уже

секрет в том, что вы обе пистаполки

Стройная девушка, 57 лет
#21
Шушара

Потому что ты старое ***.и дают тебе только старухи.кто молод и успешен-сразу об си раешь того.

кого того, дурилка картонная

Гость
#22
Ежевика 💜 5+

Вот у меня двоюродная сестра так выглядит. Реально, я не представляю в чем секрет. Ей вообще 45 уже

Пластика и косметика, убери все это и увидишь, что она уже бабка как и ты.

Женя
#23

Какое то время можно украсть и молодости при хороших генах , иногда 10 ток лет , иногда и больше . Но потом время нагонит . Но пока выглядите молодо , зачем об этом думать

Гость
#24

Я тут одно могу сказать, это всегда связано с дефицитом пищи, "малоедением", уж если не практиками голодания. Всегда! А незначительное питание, оно в принципе требует подвижности, потому что будешь о жрачке думать и тусовать возле охлаждатора. Детям вообще кроме воды едва ли что-то нужно. Всё остальное - косметические пляски, поверхностное..

Гость
#25

Да, да, Збруев то без пластики, не смешите, на брови посмотрите, удивленно поднятые- первый признак подтяжки

Гость
#26

Встречаются люди,которые стареют медленнее остальных.
Стареют все,но кто-то быстро и рано,а кто-то медленно.

Гостьь
#27

Дима Маликов, Джаред Лето.

Гость
#28

Есть люди, которые в 25 выглядят уже на 30 лет, и когда им реально 30 лет, смотришь и не постарели вовсе, теперь выглядят на свой возраст.

Софья Абрамовна
#29

Да, знаю таких. Пластику, инъекции и пр. не делают совсем, но ухаживают за собой с юных лет и не леняться. Выглядят лет на 15-20 моложе, без преувеличения. Они ещё и стройные, некоторые даже худощавые - очень молодит

Софья Абрамовна
#30
Гость

Конечно, вуманские клуши в свои 40 выглядят на 25. Хвастаются.

Ничего-то вы не понимаете! Это все чудесная польза детского крема, детского мыла и кубика льда.

Так то
#31
Гость

Я тут одно могу сказать, это всегда связано с дефицитом пищи, "малоедением", уж если не практиками голодания. Всегда! А незначительное питание, оно в принципе требует подвижности, потому что будешь о жрачке думать и тусовать возле охлаждатора. Детям вообще кроме воды едва ли что-то нужно. Всё остальное - косметические пляски, поверхностное..

А вот и нет! Ем в норм, раньше много ела, гормоны и кололи, и в таблетках ела. Худой никогда не была, после гормонов набрала как корова,питалась ужас чем и как, двигалась мало, работа сидячая, но сама по жизни достаточно активная. Похудела своими силами, сменила питание, занятия спортом как могла дома, велосипед, и пила и курила. А все равно смеются обзывая ребенком. А так 35 годиков ребенку.

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем