Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают себя красивыми?

Почти все пишут, я красивая, я стройная, я благоухаю. А если смыть косметику, то получается лицо среднего пола ни мальчик и не девочка.
По настоящему красивых женщин встречаю очень редко. Когда именно природная красота без косметики. Женщины зачем-то себя обманывают, убеждают себя, что она красивая. И куча лести вокруг и приставаний от озабоченных, которым любая сойдет.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивых ничтожно мало.Остальные -под тюнингом.
Но есть с завышенной самооценкой.Новая жена бывшего жаба жабой без мейка:квадратная фигура,си сек нет,талии нет,короткие икс-образные ноги,кривой выпуклый рот лягушачий,страшнючие навыкате зенки,руки жирные,плечи только мешки таскать.Но,она пройдоха и шалапендра,про себя пишет,что лучше нее только ее дочь(пи здо глазка).Вот это самомнение у бабы!

Ложбинка
#2

Заметила многие такие и бьюти феше красавицы если убрать маски и косметику все одинаково страшные

Гость
#3
Гость

Красивых ничтожно мало.Остальные -под тюнингом.
Но есть с завышенной самооценкой.Новая жена бывшего жаба жабой без мейка:квадратная фигура,си сек нет,талии нет,короткие икс-образные ноги,кривой выпуклый рот лягушачий,страшнючие навыкате зенки,руки жирные,плечи только мешки таскать.Но,она пройдоха и шалапендра,про себя пишет,что лучше нее только ее дочь(пи здо глазка).Вот это самомнение у бабы!

Интересно бы было послушать как она вас описывает)) Ещё похлеще наверно.

Гость
#4

У вас как и у любой тетки предвзятое отношение к женщинам.
Потому что женщины для вас это соперницы. Можно даже и не слушать таких как вы)

даэтоя
#5

Тоже хотел задать такой вопрос, но назвать "Наведенная красота против естественной". Но потом задумался, вот есть у нас не очень страшная такая нормальная женщина, она сама додумалась как подкраситься, как волосы уложить, ухаживает за кожей. И смотришь действительно вид крутой, и, значит, они заслуживают комплимента.

#6

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

Гость
#7

40 летние пузатые мужички тоже считают себя красавцами и достойными 20 летней а у самих ни красоты, ни денег нет

Красотка
#8

А мне кажется, что без косметики женщина выглядит еще лучше, как "родная" и "своя".

Гость
#9
даэтоя

Тоже хотел задать такой вопрос, но назвать "Наведенная красота против естественной". Но потом задумался, вот есть у нас не очень страшная такая нормальная женщина, она сама додумалась как подкраситься, как волосы уложить, ухаживает за кожей. И смотришь действительно вид крутой, и, значит, они заслуживают комплимента.

Мужчины тоже корректируют свою внешность.
Ходят к стоматологам, к барбер мастеру, стригут бороды или бреются.
Ходят в спортзал.
А не ходят естественными.
Потому что естественную внешность в большинстве своем нужно корректировать

Самая умная
#10
Пенс55

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

Твоей любовнице 18-20? Ха, в таком возрасте нет не красивых, причем им не макияж не нужен не спортзал. Заведи себе любовницу 35+ по другому запоешь😂

#11
Гость

Мужчины тоже корректируют свою внешность.
Ходят к стоматологам, к барбер мастеру, стригут бороды или бреются.
Ходят в спортзал.
А не ходят естественными.
Потому что естественную внешность в большинстве своем нужно корректировать

Не все ходят в спортзал ради внешки. Например я, лет 17 тренируюсь почти каждый день,но не ради внешки,а чисто для здоровья и хорошего самочувствия. А те,кто,тренируется ради внешки,почти стопроцентно употребляют гормоны,белки,гейнеры и прочую гадость.

Гость
#12

Вы не правы, если смотреть мужскими глазами, то в женщине маняще красивы округлость и мягкость форм тела, красивые влекущие изгибы, женственные милые повадки, доброта, которые успокаивают и гармонизируют мужскую энергию. Привлекательная женственность читается в мимике и поведении женщины. Недавно мне посчастливилось прочувствовать это, хоть я и женщина. Поэтому думаю, что женщины вправе считать себя красивыми, это право от природы

#13
Самая умная

Твоей любовнице 18-20? Ха, в таком возрасте нет не красивых, причем им не макияж не нужен не спортзал. Заведи себе любовницу 35+ по другому запоешь😂

Моей 42 сейчас. Познакомились когда ей было 22. Фигура у нее нисколько не изменилась с тех пор,но стала только ещё более сексуальной. Лицо тоже не сильно изменилось,не стало квадратным,всё тот чёткий тонкий овал лица.

Самая умная
#14

Скажу так, все зависит от возраста. Та же всеми подражаемая Анженина Джоли в молодости и сейчас две большие разници. 70проц 20 летних девушек красивы без всякой косметике, спортзала и диет, им молодость все это и так дает.

#15
Самая умная

Скажу так, все зависит от возраста. Та же всеми подражаемая Анженина Джоли в молодости и сейчас две большие разници. 70проц 20 летних девушек красивы без всякой косметике, спортзала и диет, им молодость все это и так дает.

К 40+ расползаются только не ,у кого плохая генетика и свинячий образ питания.

Гость
#16
Пенс55

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

И мужчина ,который от природы имеют не имеет бороды и растительности. У которого накаченные руки и пресс без спорта,от природы.

Гость
#17
Пенс55

Не все ходят в спортзал ради внешки. Например я, лет 17 тренируюсь почти каждый день,но не ради внешки,а чисто для здоровья и хорошего самочувствия. А те,кто,тренируется ради внешки,почти стопроцентно употребляют гормоны,белки,гейнеры и прочую гадость.

У вас должно быть здоровье и настроение без спорта ,от природы.

Гость
#18
Пенс55

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

Вы бред несете) Без спорта, без правильного питания, без ухода быстро женщина постареет и пострашнеет. Красота всегда требует ухода и денег.

Гость
#19
Пенс55

Моей 42 сейчас. Познакомились когда ей было 22. Фигура у нее нисколько не изменилась с тех пор,но стала только ещё более сексуальной. Лицо тоже не сильно изменилось,не стало квадратным,всё тот чёткий тонкий овал лица.

Как у Собчак?

#20
Гость

У вас должно быть здоровье и настроение без спорта ,от природы.

Да,я от природы всегда был стройным: 85 кг при росте 185. За 17 лет тренировок набрал мышц до 91-92 кг. Возможно,без спорта был бы лучше.

Гость
#21
Пенс55

К 40+ расползаются только не ,у кого плохая генетика и свинячий образ питания.

К 40 все расползаются из-за родов , из -за абортов ,из -за обслуживания мужчины и детей, а не сами по себе

Гость
#22
Пенс55

Да,я от природы всегда был стройным: 85 кг при росте 185. За 17 лет тренировок набрал мышц до 91-92 кг. Возможно,без спорта был бы лучше.

Мышцы от природы должны быть ,не от спорта. У вас ненатуральные мышцы,не от природы

#23
Гость

Как у Собчак?

Лицо у нее -ксерокопия кристанны локен. Ну просто одно лицо.

Гость
#24

Ну что я могу сделать, если я красивая🌞 Лицом похожа на Синди Кроуфорд только волосы довольно светлые от природы и рост немного меньше (173), кость тоньше. Овал лица четкий. Фигура точёная, всю жизнь сначала в балете, теперь спорт как хобби. Благоухает от меня Черной орхидей тома Форда, или шанелью 5, или Версаче Блэк Кристал, иди жадором от диор, или Пако Рабан Олимпия. На уходе за собой не экономлю, еда качественная. Вещи фирменные. Работа не пыльная и хорошо оплачиваемая. По дому не упахиваюсь. Детей пока нет. С чего мне быть некрасивой?)))

Гость
#25
Гость

Мышцы от природы должны быть ,не от спорта. У вас ненатуральные мышцы,не от природы

Ненатуральные мышцы это если химию есть. Любая физическая нагрузка даёт натуральные мышцы.

Гость
#26

99% МОЛОДЫХ женщин красивые! Красивыми их сделала природа чтобы мужчины их хотели и человеческий род продолжался. Бывают и очень красивые женщины. Бывают как исключение и некрасивые. Это крайние случаи.

Гость
#27

Если у меня появляется какое-то недовольство своей внешностью, я выхожу на улицу, смотрю на людей вокруг, понимаю, что мне сильно повезло с внешностью и успокаиваюсь)).

Гость
#28
Гость

Ненатуральные мышцы это если химию есть. Любая физическая нагрузка даёт натуральные мышцы.

Вы бы почитали что мужчина пишет сначала , в верхний сообщениях) Что у женщины должна быть хорошая фигура без спорта и диет. Соответственно, у мужчины должны быть накаченные мышцы,пресс , большие бицепцы и трицепцы от природы, без спорта и нагрузок.

Гость
#29
Пенс55

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

В твоих фантазиях

Гость
#30
Гость

Вы бы почитали что мужчина пишет сначала , в верхний сообщениях) Что у женщины должна быть хорошая фигура без спорта и диет. Соответственно, у мужчины должны быть накаченные мышцы,пресс , большие бицепцы и трицепцы от природы, без спорта и нагрузок.

Я почитала, не переживайте. Ни одно красивое и мускулистое тело не даётся от природы. Есть определенные задатки и строение. Сравните молодых парней из деревни и молодых парней из города. Точнее их мышцы. При одинаковых вводных деревенские будут подтянутее и поднакачаннее. Образ жизни сказывается. По крайней мере я так помню из своего детства. Или, например, 14—16 летние подростки, которые с детства в спорте или танцах и тех кто никогда никакой физической нагрузки не имел — первые будут мышечнее.

Гость
#31
Гость

Красивых ничтожно мало.Остальные -под тюнингом.
Но есть с завышенной самооценкой.Новая жена бывшего жаба жабой без мейка:квадратная фигура,си сек нет,талии нет,короткие икс-образные ноги,кривой выпуклый рот лягушачий,страшнючие навыкате зенки,руки жирные,плечи только мешки таскать.Но,она пройдоха и шалапендра,про себя пишет,что лучше нее только ее дочь(пи здо глазка).Вот это самомнение у бабы!

Ну вы это наверное от злости говорите, если б она была такая страшная, зачем бы муж к ней ушел?)

#32
Гость

В твоих фантазиях

Нет,не в фантазиях. Разве похож я на фантазера,неспособного реально иметь натуральную красотку?

#33
Гость

Вы бред несете) Без спорта, без правильного питания, без ухода быстро женщина постареет и пострашнеет. Красота всегда требует ухода и денег.

Спорт и правильное питание это самодисциплина доступная без денег. А под уход я знаю, что вы имеете ввиду. Эта выклянчить денег у мужа на салон красоты, где женщины будут работать над тобой, а вы будете сидеть и читать журналы. Вот так у нас делают 99% женщин-лентяек. Уберешь с них всё это и там не б, не м.

Гость
#34
Пенс55

Нет,не в фантазиях. Разве похож я на фантазера,неспособного реально иметь натуральную красотку?

Уже писала вам в соседней ветке, но повторюсь). У вас некрасивая и даже отталкивающая фигура.

Искренне не понимаю чем вы так гордитесь 🤷🏻

Гость
#35
Гость

Красивых ничтожно мало.Остальные -под тюнингом.
Но есть с завышенной самооценкой.Новая жена бывшего жаба жабой без мейка:квадратная фигура,си сек нет,талии нет,короткие икс-образные ноги,кривой выпуклый рот лягушачий,страшнючие навыкате зенки,руки жирные,плечи только мешки таскать.Но,она пройдоха и шалапендра,про себя пишет,что лучше нее только ее дочь(пи здо глазка).Вот это самомнение у бабы!

Ну вы же бывшая, а она настоящая, поэтому она прав, как минимум- одной то тетки она лучше сто процентов, т.е- вас

Гость
#36
Ложбинка

Заметила многие такие и бьюти феше красавицы если убрать маски и косметику все одинаково страшные

Какой позорный ник и с ним ещё рассуждения о красоте? Смешно

Гость
#37
Гость

У вас как и у любой тетки предвзятое отношение к женщинам.
Потому что женщины для вас это соперницы. Можно даже и не слушать таких как вы)

Да, тетки просто ненавидят друг друга, жалкие создания

Гость
#38
Гость

Ну что я могу сделать, если я красивая🌞 Лицом похожа на Синди Кроуфорд только волосы довольно светлые от природы и рост немного меньше (173), кость тоньше. Овал лица четкий. Фигура точёная, всю жизнь сначала в балете, теперь спорт как хобби. Благоухает от меня Черной орхидей тома Форда, или шанелью 5, или Версаче Блэк Кристал, иди жадором от диор, или Пако Рабан Олимпия. На уходе за собой не экономлю, еда качественная. Вещи фирменные. Работа не пыльная и хорошо оплачиваемая. По дому не упахиваюсь. Детей пока нет. С чего мне быть некрасивой?)))

Шанель № 5 не благоухает, а воняет. Купи «потерянную невинность» Форда

Гость
#39
Пенс55

Нет,не в фантазиях. Разве похож я на фантазера,неспособного реально иметь натуральную красотку?

Так может под фоткой твоей просто сидит мешок на 130 кг жира, нам не проверить, а словам мы уже не верим, обжигались и пугались когда вместо заявленных красавиц неземных уродов видели на истинных фото

Гость
#40
Гость

Так может под фоткой твоей просто сидит мешок на 130 кг жира, нам не проверить, а словам мы уже не верим, обжигались и пугались когда вместо заявленных красавиц неземных уродов видели на истинных фото

Приведите, пожалуйста, примеры уродов). Очень интересно 😊

#41
Гость

Так может под фоткой твоей просто сидит мешок на 130 кг жира, нам не проверить, а словам мы уже не верим, обжигались и пугались когда вместо заявленных красавиц неземных уродов видели на истинных фото

Нет,фото моё. 91 кг чистых мышц. Жира всего 10 проц,это очень мало. При этом ,никогда не пил никаких добавок,не сушился.

Анатолий Перельман
#42
Пенс55

Да,я от природы всегда был стройным: 85 кг при росте 185. За 17 лет тренировок набрал мышц до 91-92 кг. Возможно,без спорта был бы лучше.

Тут пацаны сидят дрочат на баб, а ты свою пенсионерскую сиську показываешь. Не стыдно?

Гость
#43
Гость

99% МОЛОДЫХ женщин красивые! Красивыми их сделала природа чтобы мужчины их хотели и человеческий род продолжался. Бывают и очень красивые женщины. Бывают как исключение и некрасивые. Это крайние случаи.

Чушь, полно малосимпатичных и совершенно обычных молодых. Красивые они и в 15 и в 20 и в 30 и в 40 красивые. Есть те кто за счет юности выглядит милым, но есть и те, у кого расцвет в 30

Гость
#44
Пенс55

Лицо у нее -ксерокопия кристанны локен. Ну просто одно лицо.

Во фантазер😄 Ну ты никак не угомонишься с фантазиями про любовницу, в каждой теме и каждом сообщении об этом пишешь, как будто и рассказать тебе больше нечего. Нет у тебя никакой любовницы, это лишь плод твоих фантазий

Гость
#45
Пенс55

Нет,фото моё. 91 кг чистых мышц. Жира всего 10 проц,это очень мало. При этом ,никогда не пил никаких добавок,не сушился.

Где доказательство,что тело твое? это обычная гифка, которых куча в интернете

Гость
#46
Гость

Шанель № 5 не благоухает, а воняет. Купи «потерянную невинность» Форда

Уверенна, ты и не знаешь что это за аромат такой Шанель 5. А може это от тебя пованивает. Очередной дрооочер мудэшный.

Гость
#47
Анатолий Перельман

Тут пацаны сидят дрочат на баб, а ты свою пенсионерскую сиську показываешь. Не стыдно?

Так эти имбицилы на все подрррочат.

#48
Гость

Где доказательство,что тело твое? это обычная гифка, которых куча в интернете

Вы угадали,на гифке это не я ,а молодой спортссмен).

Гость
#49
Пенс55

Вы угадали,на гифке это не я ,а молодой спортссмен).

Конечно не ты, так же как и истории про любовниц не твои, а лишь фантазии

Гость
#50
Пенс55

Да,истинно красивой может считаться только та,красота которой природная,без хирургии,спорта,диет и косметики. Моя любовница именно такая красотка. Она даже губы никогда не красит. Фигура ,с тонюсенькой талией и хорошей попкой,без всякого спортзала,а от природы.

С трудом в это верится. Что без спорта и диет у нее идеальное тело.