Гость
Статьи
Красота в 20 и в 30

Красота в 20 и в 30

А вы были красивей в 20 , или в 30 ? Как считаете ?

Автор
154 ответа
Последний — 22 апреля, 23:44 Перейти
1.
Гость

я считаю, что к 70 очень расцвела. Ни в какое сравнение с собой 20-тилетней.

2.
зеркала

До рождения конечно же, что за вопрос странный.. 🤷‍♂️

95% женщин, всегда красивее в 30-35 лет.
П.С. Не беру в расчет изменения связанные с тяжелыми условиями труда, алкоголизмом, наркоманией и болезнями.

4.
Гость

В 25-30, судя по фото и своим ощущениям. Да и комплиментов в 30 было куда больше, чем в 20.

5.
Гость

до 20 - teen
до 30 - mom & milf
до 40 - mature
до 50 - cougar
до 60 - gilf
до 70 - granny

Самый лучший расцвет девушки это 17-25 лет.

7.
Гость

в 30. В 20 свежее, но проще как-то.

ну я не знаю как в 30 красивее можно быть.
в 30 это как бы стареющая женщина уже. ну хотя вкусы разные у всех

9.
Гость

ты пока в очереди за красотой стояла, мозги разобрали😜

Пэнс55

Согласен!
Остальное пыль и шкурки!

11.
Гость

Все люди разные, кто-то в молодости красивый был и потом стал хуже. Более встречающееся явление. А кто-то стал красивее с возрастом. Что мужчины что женщины могут так.

12.
Гость
Мила

ну я не знаю как в 30 красивее можно быть.
в 30 это как бы стареющая женщина уже. ну хотя вкусы разные у всех

щас все начнут путать физиологию с социологией и психологией и убеждать друг -друга, что интеллектуальный багаж, социальные навыки и финансовая возможность поспать 2 часа в СПА-салоне -это и есть та самая, истинная красота. А качество кожи, количество морщин и проч.не имеет никакого отношения к красоте, как биологическому состоянию.

Подмена понятий. Классика.

СОЛИСТ

Согласен!
Остальное пыль и шкурки!

Султаны ведь не дураки были,они знали толк в бабах,поэтому,край в 25 списывали на пенсию по старости ,баб из своих гаремов.

14.
Гость
Андрей

95% женщин, всегда красивее в 30-35 лет.
П.С. Не беру в расчет изменения связанные с тяжелыми условиями труда, алкоголизмом, наркоманией и болезнями.

согласна с Вами. А благодаря здоровому образу жизни, спорту, уходу за собой эти 30-35 можно продлить лет на 5. Во всяком случае в России так. В США, например, много женщин, которые классно выглядят и в 40-45, и там даже не надо ничего "продлевать", они просто прекрасны и в своем возрасте. Правда, надо говориться и сказать, что они спортсменки.

Гость

щас все начнут путать физиологию с социологией и психологией и убеждать друг -друга, что интеллектуальный багаж, социальные навыки и финансовая возможность поспать 2 часа в СПА-салоне -это и есть та самая, истинная красота. А качество кожи, количество морщин и проч.не имеет никакого отношения к красоте, как биологическому состоянию.

ну да

16.
Гость

В 30 уже какая-то наделанная красота, неистественная.

17.
Гость
Гость

согласен, именно по этой причине в Коране обещают в раю юных девственниц для каждого старика, а не опытных милф накрашенных с макияжем.

Я однозначно в 30. Низачто не хотела бы вернуть свои 20. Там была одна зажатость и комплексы

Гость

В 30 уже какая-то наделанная красота, неистественная.

вотвот. тут где то была тема про длинные волосы после 30
так там все прям в один голос кричали что не надо слушать тех кто говорит что уже неправильно это в таком взрасте
ну это понятно так то. но молодиться тоже вечно не будешь

Пэнс55

Султаны ведь не дураки были,они знали толк в бабах,поэтому,край в 25 списывали на пенсию по старости ,баб из своих гаремов.

Ди Каприо ОЖПэх менял ,как только она приближалась к тиражному возрасту,среднее 30 лет!

21.
Гость

Да.

22.
Гость
Гость

Какие морщины могут быть в 30 лет

23.
Гость

До 20 лет девушка пахнет розой и другими цветами, до 30 колбасой, а после только запах пота.

24.
Гость
Гость

согласна с Вами. А благодаря здоровому образу жизни, спорту, уходу за собой эти 30-35 можно продлить лет на 5. Во всяком случае в России так. В США, например, много женщин, которые классно выглядят и в 40-45, и там даже не надо ничего "продлевать", они просто прекрасны и в своем возрасте. Правда, надо говориться и сказать, что они спортсменки.

ключевая оговорка "прекрасны и в своем возрасте".
А не "красивее и здоровее, чем в 20 лет".

Пэнс55

У вас новое живое фото👍
В 17-25 я была доходягой)) А вот с 30ти ко мне пришла красота.

26.
Там с кофе
зеркала

До рождения конечно же, что за вопрос странный.. 🤷‍♂️

До рождения? Это когда еще эмбрион? О вкусах, конечно, не спорят)

Vera

У вас новое живое фото👍

Да,приветствую вас на этом фото)

28.
Там с кофе
СОЛИСТ

Ди Каприо ОЖПэх менял ,как только она приближалась к тиражному возрасту,среднее 30 лет!

Та То Ди Каприо;)

29.
Гость
Гость

Какие морщины могут быть в 30 лет

предательские.
Которые, вопреки желанию хозяйки выглядеть порхающей 15-тилетней бабочкой, говорят о том, что она уже на пути к непорхающей бабушке.
Причем этот переход совершится буквально за 2-3 года от пересечения рубежа в 29-30 лет.

Vera

У вас новое живое фото👍

да ну нельзя в 30 быть красивее чем в 20
вы о чем то другом говорите об условиях об опыте. об уверенности может быть
ну даже я в 23 выгляжу уже хуже чем в 17

31.
Гость
Гость

ключевая оговорка "прекрасны и в своем возрасте".
А не "красивее и здоровее, чем в 20 лет".

это не оговорка, а констатация факта. И я не вижу смысла пытаться в 45 выглядеть на 20. В 45 можно выглядеть и на 40-45, но так достойно, что вокруг будут шептаться: "С ума сойти, ей 45 ведь уже!"
Любой возраст прекрасен, как и внешность в этом возрасте, и мнение, которое имеешь именно в этом возрасте и соответствующие люди, которые притягиваются всем этим.
Тут можно и с другой стороны тему развить: Вы правда думаете, что в 20 все девушки стройны, прекрасны и ухожены?

32.
Гость

в 20 это были ужасно кривые зубы соотвественно в связи с этим низкая самооценка потому что все заглядывали туда как специально какая то стрижка несуразная плохая одежда не было чувство меры или стиля

33.
Гость
СОЛИСТ

ну, может человеку всего лишь требовалось психиатрическое освидетельствование пройти, а Вы с чего-то решили, что этот пример показателен и надо брать его за основу верного выбора.

Гость

в 20 это были ужасно кривые зубы соотвественно в связи с этим низкая самооценка потому что все заглядывали туда как специально какая то стрижка несуразная плохая одежда не было чувство меры или стиля

да как это связанно с возрастом или красотой

Там с кофе

Та То Ди Каприо;)

Так каждый уважающий себя мужчина,должен понимать что ,женщина временный путник в его жизни,так же как и её красота!
Ди Каприо понимает на ура!

36.
Гость
Гость

это не оговорка, а констатация факта. И я не вижу смысла пытаться в 45 выглядеть на 20. В 45 можно выглядеть и на 40-45, но так достойно, что вокруг будут шептаться: "С ума сойти, ей 45 ведь уже!"
Любой возраст прекрасен, как и внешность в этом возрасте, и мнение, которое имеешь именно в этом возрасте и соответствующие люди, которые притягиваются всем этим.
Тут можно и с другой стороны тему развить: Вы правда думаете, что в 20 все девушки стройны, прекрасны и ухожены?

"Вы правда думаете, что в 20 все девушки стройны, прекрасны и ухожены?"

Нет. Уродина с ожирением 3-й степени останется такой и в 30.
А вот красавица, не прикладывающая никаких усилий к тому, чтобы обладать тем, что дано природой в 20 лет, будет вынуждена интенсивно потеть, чтобы хотя бы дотянуть до 70% этих же показателей в 30 лет.
Это биология старения. Против природы не попрешь. А маркетинговые доводы антиэйджинговой индустрии о том, что "ты и в 100 прекрасна - потому что опытна и без безумных душевных порывов" - это из области НЛП или психиатрии. Инструменты самообмана " я самая обаятельная и привлекательная".

37.
Гость
Мила

да как это связанно с возрастом или красотой

Потому что не было возможности заработать на улыбку на хорошего стоматолога в 20 ! Как это связано,, виниры поставила сейчас а родителям пох было видимо и так сойдёт

38.
Гостья

Мне больше нравилась в 20. В этом возрасте красотка не напрягаясь. А сейчас надо за фигурой следить, лишняя калория - и она на жжопе. Или талии.

39.
Гость
Гость

"Вы правда думаете, что в 20 все девушки стройны, прекрасны и ухожены?"

Нет. Уродина с ожирением 3-й степени останется такой и в 30.
А вот красавица, не прикладывающая никаких усилий к тому, чтобы обладать тем, что дано природой в 20 лет, будет вынуждена интенсивно потеть, чтобы хотя бы дотянуть до 70% этих же показателей в 30 лет.
Это биология старения. Против природы не попрешь. А маркетинговые доводы антиэйджинговой индустрии о том, что "ты и в 100 прекрасна - потому что опытна и без безумных душевных порывов" - это из области НЛП или психиатрии. Инструменты самообмана " я самая обаятельная и привлекательная".

"Нет. Уродина с ожирением 3-й степени останется такой и в 30." - с чего Вы взяли? Сейчас культ здорового тела так-то и любой человек при сильном желании и грамотном подходе очень даже может изменить свои тело и внешность в целом. Я сама похудела более, чем на 20 кг.
И я еще раз повторю: смысл не в том, чтоб в 30 выглядеть на 20, а в том, чтоб выглядеть достойно и может на пару-тройку моложе своих лет. Не надо бредить тем, что в полтиник ты девочка и завтра побежишь с колокольчиком подавать последний звонок.

40.
Гость

Более того, все, кто в 30-40 плюс стремятся конкурировать со своими дочерьми - инфантильны. Или у них нет этих самых дочерей, придающих психологическую зрелость и меняющих социальные ориентиры и ценности, или, несчастны те дочери, чьи матери в свой сорокет, ревнуют их к парням, не проявляющим к молодящимся матерям сексуального интереса во время прихода в гости к дочерям.

41.
Гость
Гость

Более того, все, кто в 30-40 плюс стремятся конкурировать со своими дочерьми - инфантильны. Или у них нет этих самых дочерей, придающих психологическую зрелость и меняющих социальные ориентиры и ценности, или, несчастны те дочери, чьи матери в свой сорокет, ревнуют их к парням, не проявляющим к молодящимся матерям сексуального интереса во время прихода в гости к дочерям.

чего?

Мила

да ну нельзя в 30 быть красивее чем в 20
вы о чем то другом говорите об условиях об опыте. об уверенности может быть
ну даже я в 23 выгляжу уже хуже чем в 17

Всё индивидуально. И генетика ещё играет роль. Свои фото в 17 лет и даже в 20 я не люблю просматривать. Костлявая фигура, прыщи ещё были..А вот с 30ти я стала хорошеть и замуж вышла в 31. Сейчас мне 36 и двое детей, ненарадуюсь на себя)) Особенно когда весной выпусницы школ гурьбой идут в белых фартушках и я вижу, что рядом с ними я девочка))) а они многие бабищи внешне уже с приличным слоем жирка...

43.
Там с кофе
СОЛИСТ

Так каждый уважающий себя мужчина,должен понимать что ,женщина временный путник в его жизни,так же как и её красота!
Ди Каприо понимает на ура!

донна Роза, может ли усталый путник в конце жизненного пути прижать эту нежную-нежную фиалку к своему исстрадавшемуся сердцу?(с)

44.
Гость
Vera

Всё индивидуально. И генетика ещё играет роль. Свои фото в 17 лет и даже в 20 я не люблю просматривать. Костлявая фигура, прыщи ещё были..А вот с 30ти я стала хорошеть и замуж вышла в 31. Сейчас мне 36 и двое детей, ненарадуюсь на себя)) Особенно когда весной выпусницы школ гурьбой идут в белых фартушках и я вижу, что рядом с ними я девочка))) а они многие бабищи внешне уже с приличным слоем жирка...

Более того, такие "бабищи" и в 23-25 есть. И очень часто это не просто из-за генетики, но и из-за родительских установок. Мама дочки могла выглядеть...своеобразно, скажем, а дочка потом эту модель потянула в свою жизнь. Я вижу очень много девчонок в районе ВУЗов, которым очень не мешало бы заняться собой. И как Вы понимаете, речь о студентках, то есть даже до 23-25 лет.

45.
Гость
Гость

предательские.
Которые, вопреки желанию хозяйки выглядеть порхающей 15-тилетней бабочкой, говорят о том, что она уже на пути к непорхающей бабушке.
Причем этот переход совершится буквально за 2-3 года от пересечения рубежа в 29-30 лет.

Ну ты один такой, который выглядит в 30, как бабушка

Vera

Выпускницы молоды(упругое тело,стоячие груди,нет целика и морщин!!!) и востребованны больше чем женщина дважды рожавшая!

47.
Гость

Я в 20 была дитем. К 25 хоть щеки немного ушли.

48.
Гость
Гость

Я в 20 была дитем. К 25 хоть щеки немного ушли.

Сейчас нравлюсь мужчинам больше по ощущениям.

Vera

Я тоже не люблю свои фото в молодости: просто обычный дрищ. Только лет в 45 фигура стала улучшаться. Хотя,жена утверждает,что в молодости моя фигура была ещё лучше. Не знаю,мне моя фигура сейчас больше нравится. Самочувствие сейчас так же гораздо лучше,чем было в 25-30.

50.
Гость
Гость

Сейчас нравлюсь мужчинам больше по ощущениям.

Откуда знаете, что вы нравитесь? Эрекция под штанами еще ничего не говорит