Гость
Статьи
славянские парни и …

славянские парни и девушки самые красивые в мире

вы согласные с этим утверждением?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, нет

#2

самые красивые девушки - кореянки.
а вот парни, не знаю.

#3

Каждый топит за своих😂 я за метисов - они неповторимы!)

Там
#4

Красивые люди есть в каждой нации.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

самые красивые девушки - кореянки.
а вот парни, не знаю.

а если среди европейцев?

Гость
#6
Там

Красивые люди есть в каждой нации.

не в таких количествах как у нас.

#7
Рокерша

Каждый топит за своих😂 я за метисов - они неповторимы!)

Не каждый, я всё оцениваю по справедливости, а не свой/чужой.

Гость
#8
Milana

Не каждый, я всё оцениваю по справедливости, а не свой/чужой.

вы кого считаете самыми красивыми?

#9
Гость

вы кого считаете самыми красивыми?

Я не считаю, я знаю. Самые красивые люди семиты/тюрки/латино.

#10
Milana

Не каждый, я всё оцениваю по справедливости, а не свой/чужой.

Вкусы разные) мне метисы нравятся. Неважно то, какие национальности смешаны. Встречала среди них невероятно красивых людей

Гость
#11
Milana

Я не считаю, я знаю. Самые красивые люди семиты/тюрки/латино.

еврейки кстати разве что конкурировать могут

Там
#12
Гость

не в таких количествах как у нас.

О количествах рассуждать не могу)
Не считала))

Гость
#13
Milana

Я не считаю, я знаю. Самые красивые люди семиты/тюрки/латино.

Я для себя их средиземноморцами называю. У меня это тоже самый любимый тип )
Впрочем, красивых мужчин в этих народах больше, чем женщин. Вот женщины славянского типа симпатичные, да: нежные (но не расплывшиеся) черты лица всегда хороши.

#14
Гость

Я для себя их средиземноморцами называю. У меня это тоже самый любимый тип )
Впрочем, красивых мужчин в этих народах больше, чем женщин. Вот женщины славянского типа симпатичные, да: нежные (но не расплывшиеся) черты лица всегда хороши.

Ой, прям уж всегда!

Гость
#15
Гость

Я для себя их средиземноморцами называю. У меня это тоже самый любимый тип )
Впрочем, красивых мужчин в этих народах больше, чем женщин. Вот женщины славянского типа симпатичные, да: нежные (но не расплывшиеся) черты лица всегда хороши.

красивых мужчин не может быть больше женщин. Равно как и меньше тоже

Гость
#16
Milana

Я не считаю, я знаю. Самые красивые люди семиты/тюрки/латино.

Пид****атые они. Не всем же, как и вам смазливенькие и женщиноподобные нравятся. Те же азиатки тащатся от славянских мужчин.
Красота человека вообще понятие относительное.

Гость
#17
Гость

еврейки кстати разве что конкурировать могут

Вот да, еврейские женщины часто очень красивы, нмв. Постоянно: как вижу красивую брюнетку, она еврейкой оказывается )

#18
Гость

Пид****атые они. Не всем же, как и вам смазливенькие и женщиноподобные нравятся. Те же азиатки тащатся от славянских мужчин.
Красота человека вообще понятие относительное.

Это кто придумал, что от них тащатся азиаточки, сами славянские мужички? Или пару раз кто-то видел такое лично и теперь решили за всю расу?

Гость
#19
Гость

Вот да, еврейские женщины часто очень красивы, нмв. Постоянно: как вижу красивую брюнетку, она еврейкой оказывается )

вот тут на статью правда наткнулся где говорится что евреи некрасивая нация так как мало было смешений. Мол в среднем по больнице не очень.

#20
Гость

вот тут на статью правда наткнулся где говорится что евреи некрасивая нация так как мало было смешений. Мол в среднем по больнице не очень.

Ах, ну раз статью читали! Ну всю значит, теперь точно некрасивые. С этого бы и начали, а то мы тут ведём споры бессмысленные.

#21

Самые красивые девушки живут в северных странах,типа,норвегии. Там живут златовласки. Самые красивые парни в дагестане.

Гость
#22
Milana

Ах, ну раз статью читали! Ну всю значит, теперь точно некрасивые. С этого бы и начали, а то мы тут ведём споры бессмысленные.

есть опросы согласно которым шведы самые красивые и женщины и мужчины

#23
Гость

есть опросы согласно которым шведы самые красивые и женщины и мужчины

Ну, есть опросы в которых рэп самая популярная музыка в России. Но это не значит, что это лучший жанр производимый в стране.

Гость
#24
Milana

Я не считаю, я знаю. Самые красивые люди семиты/тюрки/латино.

Фуу. А меня напрягает темный цвет кожи. Потому и не нравятся

#25
Гость

Фуу. А меня напрягает темный цвет кожи. Потому и не нравятся

Где семиты и где тёмный цвет кожи?

Гость
#26
Пэнс55

Самые красивые девушки живут в северных странах,типа,норвегии. Там живут златовласки. Самые красивые парни в дагестане.

на самом деле там мало красивых. И блондинок разве что чуть чуть больше чем у нас.

Гость
#27

В каждом этносе есть как красивые, так и некрасивые. Кроме того, в теме объективного ответа вы не найдете. Каждый будет писать, что самые красивые это девушки из той же нации, что сам он.
Заметила, что многие пишут о красивых еврейках. Но настоящие еврейки отнюдь не похожи на Галь Гадот или Натали Портман. Вы поедьте в Израиль и посмотрите на настоящих евреек, которые даже не смешиваются с другими этносами. Еврейские миксы и просто еврейки это разные вещи.

Кэп
#28
Пэнс55

Самые красивые девушки живут в северных странах,типа,норвегии. Там живут златовласки. Самые красивые парни в дагестане.

Норвегии с их леволибералами не долго осталось быть светловолосой нацией)) через несколько поколений там одни коричневые будут))

Гость
#29

нет

Кэп
#30
Гость

Фуу. А меня напрягает темный цвет кожи. Потому и не нравятся

Согласен. Светлая кожа это прекрасно. Особенно огненно рыжые женщины со светлой кожей и веснушками просто огонь.

Гость
#31
Milana

Где семиты и где тёмный цвет кожи?

В том и прикол, что хочется взять мочалку и помыть. Ощущение, что это грязь)))Я сама бледнолицая и никогда не загараю, мажусь солнцезащитными даже зимой. Вот такое и отношение

#32
Кэп

Согласен. Светлая кожа это прекрасно. Особенно огненно рыжые женщины со светлой кожей и веснушками просто огонь.

Неее,веснушки они на вшей и мандавошек похожи,мне не нравятся.

Кэп
#33
Пэнс55

Неее,веснушки они на вшей и мандавошек похожи,мне не нравятся.

Дело вкуса. Мне лично нравится.

Гость
#34
Пэнс55

Самые красивые девушки живут в северных странах,типа,норвегии. Там живут златовласки. Самые красивые парни в дагестане.

красивей девушки латинос, яркие.Смуглая кожа всяко красивей белой. с венами и синюшностью
у норвегов часто свинячий оттенок кожи, фу(

Кэп
#35

А евреи это вообще ужас с их выкачеными глазами и кривыми зубами. Зачастую с генетическими болезнями изза частого кровосмешения.

#36
Гость

В том и прикол, что хочется взять мочалку и помыть. Ощущение, что это грязь)))Я сама бледнолицая и никогда не загараю, мажусь солнцезащитными даже зимой. Вот такое и отношение

Тогда начните с себя. Я со сколькими евреями не общалась: и в Беларуси, и в Питере, и в Израиле - никогда не замечала, что у них кожа темнее, чем у людей проживающих в постсовке.

Гость
#37
Milana

Где семиты и где тёмный цвет кожи?

Я же вам говорю, вы настоящих семитов не видели. Они все смугленькие. Если что, к семитам относятся арабы, евреи, ливанцы... Вы хотите сказать, что все они светлые? Даже израильские евреи немного смугленькие. А вот арабы даже полутемнокожими бывают.

#38
Гость

красивей девушки латинос, яркие.Смуглая кожа всяко красивей белой. с венами и синюшностью
у норвегов часто свинячий оттенок кожи, фу(

Латинос это отстой ,копченый,в моем понимании. Лучше белая кожа.

#39
Гость

Я же вам говорю, вы настоящих семитов не видели. Они все смугленькие. Если что, к семитам относятся арабы, евреи, ливанцы... Вы хотите сказать, что все они светлые? Даже израильские евреи немного смугленькие. А вот арабы даже полутемнокожими бывают.

А ну, спасибо, что просветили. Оказывается все евреи, с которыми я лично познакомилась в Израиле были липой. А я как дура верила...

Гость
#40
Milana

Тогда начните с себя. Я со сколькими евреями не общалась: и в Беларуси, и в Питере, и в Израиле - никогда не замечала, что у них кожа темнее, чем у людей проживающих в постсовке.

скорее всего это были смешанные евреи.

Гость
#41
Milana

Тогда начните с себя. Я со сколькими евреями не общалась: и в Беларуси, и в Питере, и в Израиле - никогда не замечала, что у них кожа темнее, чем у людей проживающих в постсовке.

Несколько человек ничего не значит. Я живу во Франции и видела арабов (из Магреба) светлых как снег. Но тем не менее, это не означает, что платы светлые. Большинство как раз немного смуглые.
Евреи, которые живут в Европе, РФ, Украине, США уже настолько смешались, что они выглядят светлыми. На сегодняшний день можно увидеть даже голубоглазую еврейку-блондинку. Но настоящие евреи из их родных мест (Израиль, Палестина) смуглые, а женщины с густыми волосяным покровом. Впрочем, последнее касается почти всех брюнеток.

Гость
#42
Гость

Несколько человек ничего не значит. Я живу во Франции и видела арабов (из Магреба) светлых как снег. Но тем не менее, это не означает, что платы светлые. Большинство как раз немного смуглые.
Евреи, которые живут в Европе, РФ, Украине, США уже настолько смешались, что они выглядят светлыми. На сегодняшний день можно увидеть даже голубоглазую еврейку-блондинку. Но настоящие евреи из их родных мест (Израиль, Палестина) смуглые, а женщины с густыми волосяным покровом. Впрочем, последнее касается почти всех брюнеток.

*арабы вместо платы

Гость
#43
Пэнс55

Латинос это отстой ,копченый,в моем понимании. Лучше белая кожа.

не лучше. даже все мисс последние годы все яркие, брюнетки, шатенки.

#44
Гость

Несколько человек ничего не значит. Я живу во Франции и видела арабов (из Магреба) светлых как снег. Но тем не менее, это не означает, что платы светлые. Большинство как раз немного смуглые.
Евреи, которые живут в Европе, РФ, Украине, США уже настолько смешались, что они выглядят светлыми. На сегодняшний день можно увидеть даже голубоглазую еврейку-блондинку. Но настоящие евреи из их родных мест (Израиль, Палестина) смуглые, а женщины с густыми волосяным покровом. Впрочем, последнее касается почти всех брюнеток.

Не соглашусь, среди евреев всегда были светловолосые и голубоглазые.

Гость
#45
Гость

Вот да, еврейские женщины часто очень красивы, нмв. Постоянно: как вижу красивую брюнетку, она еврейкой оказывается )

Только в молодости. В старости обычно все страшные.

Гость
#46
Гость

красивых мужчин не может быть больше женщин. Равно как и меньше тоже

Легко. Одни и те же черты мужчинам идут, а женщинам нет, и наоборот.
Мужчин резкие черты не портят, а зачастую украшают. Женщину мягкий овал лица украшает, а мужчине скорее не идет, ему "волевой подбородок" желателен.

Большой нос - мужику зачастую норм и даже сексуально, женщине - не айс.

Яркие, густые, очень заметные брови - на мужском лице обычно шикарно (ирландцев много красавцев бровастых таких), на женском - не всегда.

Полные губы у белого мужчины обычно смотрятся не очень (а вот мужчины с тонкими губами бывают очень красивые), зато женщине такие губы Джоли - отлично.

И так далее...

А типаж-то у всех сходный, носы, брови, вот это всё - присуще народу в целом, обоим полам.

Гость
#47

Вообще интересно послушать людей имеющих личный опыт. Которые гуляли по Берлину, Парижу, Стамбулу, Нью-Йорку, Сеулу, Токио, всматривались в лица местных людей. Насколько они отличаются от людей в Москве, Питере.
Хотя сейчас и в ютубе можно посмотреть прогулки.

Гость
#48
Milana

Не соглашусь, среди евреев всегда были светловолосые и голубоглазые.

Вы не задумывались, почему 25% евреев в Англии светловолосые, а в Италии только 5 % ? Или почему почему среди ашкеназов больше светловолосых, чем у сефардов?
Читайте древнееврейские исторические тексты и о том, как выглядели евреи в древности. Конечно, светловолосые евреи встречаются, но это миксы. Ни одна из семитских наций не является светловолосой и голубоглазой. Исключения, конечно, бывают в природе.

#49
Гость

не лучше. даже все мисс последние годы все яркие, брюнетки, шатенки.

Мне нравятся только златовласки натуральные.

Гость
#50
Гость

Легко. Одни и те же черты мужчинам идут, а женщинам нет, и наоборот.
Мужчин резкие черты не портят, а зачастую украшают. Женщину мягкий овал лица украшает, а мужчине скорее не идет, ему "волевой подбородок" желателен.

Большой нос - мужику зачастую норм и даже сексуально, женщине - не айс.

Яркие, густые, очень заметные брови - на мужском лице обычно шикарно (ирландцев много красавцев бровастых таких), на женском - не всегда.

Полные губы у белого мужчины обычно смотрятся не очень (а вот мужчины с тонкими губами бывают очень красивые), зато женщине такие губы Джоли - отлично.

И так далее...

А типаж-то у всех сходный, носы, брови, вот это всё - присуще народу в целом, обоим полам.

все эти овалы лица и подбородки одинаковыми не могут быть у мужчин и у женщин. Черты мужские и женские зависят от тестостерона а не врожденных особенностях. Когда мужчина пьет женские гормоны его лицо полностью меняется равно и наоборот если женщина мужские пьет она не становится женственным мужиком а прям часто самым настоящим внешне не отличимым.

Следующая тема
Предыдущая тема