Гость
Статьи
Выгляжу на 25

Выгляжу на 25

А мне под 40.
Весь секрет в генотипе по родственникам первой линии. Не побрился и 35. Оставил бородку и уже 30. Убрал бородку и уже 25

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
#1

А в медицинской маске - все 15, небось))

Гость
#2

Просто вы худощавого телосложения,лицо пухлое,надбровные дуги несильно выражены.

Гость
#3
Рокерша

А в медицинской маске - все 15, небось))

Не знаю. Там же не видно лица

слюна твоей девушки
#4

ты себе льстишь.у меня тоже генетика хорошая.мне 30,и в магазине иногда не продают энергетики.но это не значит,что я выгляжу на 18.я выгляжу на свои 30.а ты на свои 40.просто остальные выглядят на 45-50.возраст выдают не моршины.

Там с кофе
#5

А если Ленин-стайл? То скока?)

Гость
#6
слюна твоей девушки

ты себе льстишь.у меня тоже генетика хорошая.мне 30,и в магазине иногда не продают энергетики.но это не значит,что я выгляжу на 18.я выгляжу на свои 30.а ты на свои 40.просто остальные выглядят на 45-50.возраст выдают не моршины.

У меня морщин никогда не было. И никогда я не выглядел на свой возраст. Это был главный недостаток всей молодости. А сейчас это достоинством стало. Наконец мне дают 18+

Гость
#7

Мне 38, выгляжу на 18. Рост 170, вес 55, фигура сногсшибательная, спасибо бабушке.
Волосы каштановые, не крашеные, тонкие, но очень много, спасибо дедушке.
Брови свои шикарные, тоже дедушке спасибо.
Образованная, вундеркинд. спасибо папочке.
Лицо красивое, милое. спасибо мамочке

Гость
#8
Гость

Мне 38, выгляжу на 18. Рост 170, вес 55, фигура сногсшибательная, спасибо бабушке.
Волосы каштановые, не крашеные, тонкие, но очень много, спасибо дедушке.
Брови свои шикарные, тоже дедушке спасибо.
Образованная, вундеркинд. спасибо папочке.
Лицо красивое, милое. спасибо мамочке

Это не я диз поставил а кто то не поверил тебе

Гость
#9
Гость

Просто вы худощавого телосложения,лицо пухлое,надбровные дуги несильно выражены.

Лицо не пухлое. Брови соотносительны размеру головы. Стройный

Гость
#10
Гость

Лицо не пухлое. Брови соотносительны размеру головы. Стройный

Худой старый мальчик?

Гость
#11
Гость

Худой старый мальчик?

Почему вопрос ставишь ? Ты же хочешь этого. Мечтай тогда

Гость
#12
Гость

Почему вопрос ставишь ? Ты же хочешь этого. Мечтай тогда

О ком?

Гость
#13

А если лобок побрить, то все 10 можно дать

Гость
#14
Гость

Это не я диз поставил а кто то не поверил тебе

Завидуют.

Гость
#15
Гость

Худой старый мальчик?

Маленькая собачка - всегда щеночек

Гость
#16
Гость

Маленькая собачка - всегда щеночек

А непобритый ? Не в тему шутишь

Гость
#17
Гость

О ком?

О старости чужой наряду со своей

Гость
#18
Гость

А непобритый ? Не в тему шутишь

В тему шучу

Гость
#19
Гость

В тему шучу

Нет не в тему.
Ты же не ответила на вопрос

Гость
#20
Рокерша

А в медицинской маске - все 15, небось))

А если памперс наденет - и полутора никто не даст😂

Гость
#21
Гость

Лицо не пухлое. Брови соотносительны размеру головы. Стройный

Явите миру ваш законсервированный фейс

проблемы с печенью
#22
Гость

У меня морщин никогда не было. И никогда я не выглядел на свой возраст. Это был главный недостаток всей молодости. А сейчас это достоинством стало. Наконец мне дают 18+

да не выглядишь ты на 18.проснись,ержан!подойди к любой 18-ти летней девушки и спроси.не льсти себе.

Гость
#23
Гость

Нет не в тему.
Ты же не ответила на вопрос

Обоснуй. А вопрос у тебя не очень умный.

Гость
#24
Гость

А если памперс наденет - и полутора никто не даст😂

Он не понимает шуток, сейчас напишет "а если не одеть памперс то на сколько я выгляжу"

Гость
#25
проблемы с печенью

да не выглядишь ты на 18.проснись,ержан!подойди к любой 18-ти летней девушки и спроси.не льсти себе.

А если могу ? Что скажешь ?
Есть еще один шаг эликсира молодости. Я могу временно омолодиться до 18 это очень легко

Гость
#26
Гость

Обоснуй. А вопрос у тебя не очень умный.

Когда ответишь тогда обосную.
А так пока нечего

#27

А можно фото ? А то я не верю

Гость
#28
Гость

Явите миру ваш законсервированный фейс

Бабушкам ?

#29
Гость

Бабушкам ?

Каким это 👵🏻 ? Мне 24 , а выгляжу на 11!!

#30
Гость

А если памперс наденет - и полутора никто не даст😂

🤣😂Как я сразу не додумалась) Дед 👴, приветик)

#31
Гость

Он не понимает шуток, сейчас напишет "а если не одеть памперс то на сколько я выгляжу"

Так даже интереснее 😂🤣🤣

Гость
#32
Гость

Бабушкам ?

И дедушкам,у нас равноправие

#33
Гость

Бабушкам ?

Мне 26, выгляжу на 76!

Гость
#34
Dashulya

А можно фото ? А то я не верю

Может, ну его - на ночь-то глядя? А то выложит сейчас - до утра все вздрагивать будут))

Гость
#35
Dashulya

А можно фото ? А то я не верю

Так там еще и паспорт понадобится. А то я покажу лицо а надо доказать что оно мое. И доказать что этому лицу под 40

#36
Гость

Так там еще и паспорт понадобится. А то я покажу лицо а надо доказать что оно мое. И доказать что этому лицу под 40

Я бы убежала со свиданки. Срок мне не нужен за растление 😰

#37
Гость

Так там еще и паспорт понадобится. А то я покажу лицо а надо доказать что оно мое. И доказать что этому лицу под 40

Давай ссылку в соцсети😉

Гость
#38
Гость

Когда ответишь тогда обосную.
А так пока нечего

Правильно, не утомляйся

Гость
#39
Dashulya

Каким это 👵🏻 ? Мне 24 , а выгляжу на 11!!

А по факту на все 40 ?

Гость
#40
Рокерша

🤣😂Как я сразу не додумалась) Дед 👴, приветик)

Я просто твоё рацпредложение на 2 умножил😉😁 Привет!))

#41
Гость

А по факту на все 40 ?

Ты не возьмёшь меня на понт! Не надейся

Гость
#42
Рокерша

Давай ссылку в соцсети😉

Меня там нет. Потому соотношение возраста и внешности выглядеть будет как фейковый профиль. Никто не поверит кроме давних знакомых

Гость
#43
Гость

Меня там нет. Потому соотношение возраста и внешности выглядеть будет как фейковый профиль. Никто не поверит кроме давних знакомых

Не-не-не, мы все тут верим, честное пионерское!

#44

Так, а ну-ка покажись красавица эдакая)

Гость
#45
Гость

Правильно, не утомляйся

От зависти буркнула а мне утомляться. Зачем оно мне

слюна твоя сладкая
#46
Гость

А если могу ? Что скажешь ?
Есть еще один шаг эликсира молодости. Я могу временно омолодиться до 18 это очень легко

нельзя выглядеть моложе своих лет.это противоречит законам физики..можно выглядеть на свой возраст.ты хорошо сохранился благодаря генам и нормальному образу жизни,но у тебя внешность 40-ка летнего.просто ровесники твои испортили своё здоровье и выглядят на 47...меня в детстве до 6 класса в метро бесплатно пропускали,как дошкольника.в универе выглядел,как школьник.сейчас,как студент.но это только для людей старше меня.для людей на 10 лет младше меня,я выгляжу стариканом.это неуловимо видно.хоть и хорошая осанка,гладкая кожа лица,живой взгляд...но у каждого параметра чуть-чуть не хватает свежести.и всё это вместе указывает на мой возраст.

Гость
#47
Гость

Не-не-не, мы все тут верим, честное пионерское!

Так я и докажу будет то же самое.
Форум то Вуман называется. Что в переводе не девушка а именно женщина. А женщинами себя считают только недавно родившие даже в 25 или только 40+
А им не понравится этот факт конкуренции. Они же смогут обзывать всех старперным мужлом в этом случае. А значит будет пробел в их оружии против борьбы с мужчинами "кто кого хуже"
Правильно я описал ситуацию женского психоанализа ?

Гость
#48
слюна твоя сладкая

нельзя выглядеть моложе своих лет.это противоречит законам физики..можно выглядеть на свой возраст.ты хорошо сохранился благодаря генам и нормальному образу жизни,но у тебя внешность 40-ка летнего.просто ровесники твои испортили своё здоровье и выглядят на 47...меня в детстве до 6 класса в метро бесплатно пропускали,как дошкольника.в универе выглядел,как школьник.сейчас,как студент.но это только для людей старше меня.для людей на 10 лет младше меня,я выгляжу стариканом.это неуловимо видно.хоть и хорошая осанка,гладкая кожа лица,живой взгляд...но у каждого параметра чуть-чуть не хватает свежести.и всё это вместе указывает на мой возраст.

Ты про другое пишешь.
Тут выражение лица скорее роль играет. Черты и моложавость кожи

Гость
#49
Артур Мох

Так, а ну-ка покажись красавица эдакая)

Нет ты онанист. Я не рискну

горсть гедровых орешков
#50
Гость

Так я и докажу будет то же самое.
Форум то Вуман называется. Что в переводе не девушка а именно женщина. А женщинами себя считают только недавно родившие даже в 25 или только 40+
А им не понравится этот факт конкуренции. Они же смогут обзывать всех старперным мужлом в этом случае. А значит будет пробел в их оружии против борьбы с мужчинами "кто кого хуже"
Правильно я описал ситуацию женского психоанализа ?

у тебя с головушкой бо-бо?ты чё несёшь?сам-то написал,что понял?

Предыдущая тема