Гость
Статьи
каким способом …

каким способом эпиляции пользуетесь?

Девушки чем вы пользуетесь бритвой или ходите на шугаринг? Или лазер? И напиши что вам нравится и какие результаты #эпиляция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Одноразовые бритвы

Гость
#3

Зона бикини - шугаринг, ноги - лазер, подмышки - бритва.

Шугаринга хватает ровно на 2 недели, на 15-ый день появляется "щетина".
Лазер на ногах начала делать 7 лет назад, сейчас уже хожу раз в полгода.
Ну про эффект от бритвы все знают.

По личному опыту, шугаринг - золотая середина, и эффекта нормально хватает, и не затратно, и не вредно.

Гость
#4

Электороэпилятор ноги и подмышки , кроме лета.
Летом подмышки брею.
Зону бикини стригу триммером.

Потом, когда разберусь с разными проблемами, удалю волосы электрокоагуляцией навсегда.

#5

Бреюсь бритвой

Майк
#6
Мышка Малышка

Бреюсь бритвой

Немного волос на лобке и губах оставляете? Это очень эротично)

#7
Майк

Немного волос на лобке и губах оставляете? Это очень эротично)

На лобке бывает , по настроению

Гость
#8

Лазер. Все остальное, кстати, - депиляция, а не эпиляция

Гость
#9

Только шугаринг. Вреда - ноль, кожа в идеальном состоянии.

Дашка
#10

Я делаю лазером Дека (александрит),пробовала до этого на диодном эффекта не было. А здесь уже виден хороший результат,хожу где то раз в 4-5 недель,лазер убирает сперва только те волоски, которые находятся в активной стадии роста. У меня было пока только 6 процедур,но волос осталось уже мало. Могу порекомендовать отличного специалиста Якунину Ирину Владимировну, с ней очень легко и комфортно проходит процедура.

#11

Никаким

Даня
#12
Ксения З.

Никаким

Мохна-ивановна шоль?

Маша
#13
Дашка

Я делаю лазером Дека (александрит),пробовала до этого на диодном эффекта не было. А здесь уже виден хороший результат,хожу где то раз в 4-5 недель,лазер убирает сперва только те волоски, которые находятся в активной стадии роста. У меня было пока только 6 процедур,но волос осталось уже мало. Могу порекомендовать отличного специалиста Якунину Ирину Владимировну, с ней очень легко и комфортно проходит процедура.

А сколько всего надо?

Инна
#14

На шугаринг хожу. Минимум на три недели эффекта хватает - а чтобы больно не было, кремом эмла обмазываюсь

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы