Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к волосам на ногах у девушек

Для парней это считается нормой (не берём в счёт пловцов, велосипедистов и т.д). У девушек не могу точно сказать норма это или нет

Опрос
Как относитесь?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Мне противно становится. Для чего это?

Гаф
#2

Фу-фу-фу, такие девушки сразу мужиками становятся. А вумен учит, что нет ничего хуже, чем быть мужлом 🤢

Гость
#3

Это личный выбор каждого человека. Не вижу ничего ужасного, это натурально

Гость
#4

Что естественно, то не безобразно.

#5

Это смотрится ужасно. Вы о чём? Как вообще можно относится с волосатым женским ножкам? Жесть

Гость
#6

Ответ "Негативно" выбирают только сексисты.

#7

Мне именно что без разницы. Чужие ноги не интересуют, свои брею может раз в три месяца, но у меня мало волосни на ногах, а у мамы вообще волосы на ногах и руках не растут ) а на голове 4 см в месяц )

Золотая Рыбка
#8

Я нейтрально отношусь, если волос мало или средне. Но если повышенная волосатость - негативно.

Гость
#9
Гнусик

Мне противно становится. Для чего это?

Не все женщины хотят унижаться перед мужиками.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Я нейтрально отношусь, если волос мало или средне. Но если повышенная волосатость - негативно.

А что плохого в повышенной волосатости?

Джафар
#11

И у м и у ж отвратительно, лобок какой то на ногах.

Гаф
#12
Гость

А что плохого в повышенной волосатости?

Выглядит по-гейски

Гость
#13
Гнусик

Мне противно становится. Для чего это?

Волосы на теле человека регулируют теплообмен, а не для красоты и эстетики! Это абсолютно нормально. Непривычно просто из-за того, что нас травят за их наличие

Гаф
#14
Гость

Волосы на теле человека регулируют теплообмен, а не для красоты и эстетики! Это абсолютно нормально. Непривычно просто из-за того, что нас травят за их наличие

Для женщин это не нормально, это болезнь какая-то, у здоровых волос на ногах нет.

Гость
#15
Гаф

Для женщин это не нормально, это болезнь какая-то, у здоровых волос на ногах нет.

Они их удаляют, самое печальное, что некоторые это делают из-за давления общества.

Золотая Рыбка
#16
Гость

А что плохого в повышенной волосатости?

Мне кажется это некрасивым. Особенно когда на девушке тоненькие бежевые колготки, а под ними чёрные волосы распластались, этакие "узоры".
А если волос не так много - нормально вроде.

Гаф
#17
Гость

Они их удаляют, самое печальное, что некоторые это делают из-за давления общества.

Удаляют, потому что растут, а расти не должны.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Мне именно что без разницы. Чужие ноги не интересуют, свои брею может раз в три месяца, но у меня мало волосни на ногах, а у мамы вообще волосы на ногах и руках не растут ) а на голове 4 см в месяц )

Брей чаще бабка, а то бульбаш рога наставит, как бывший.

#19

🤮

Гнусик
#20
Гость

Не все женщины хотят унижаться перед мужиками.

А мужчины тут при чём? Не хочется быть женственной, ухоженной и гладенькой

Гость
#21
Гость

Они их удаляют, самое печальное, что некоторые это делают из-за давления общества.

Все это делают из за давления общества

Гнусик
#22
Гость

Волосы на теле человека регулируют теплообмен, а не для красоты и эстетики! Это абсолютно нормально. Непривычно просто из-за того, что нас травят за их наличие

Ага. Поумничай мне тут. Ты ещё про другие рудименты мне расскажи тогда.

Это вас еврейский бог такими кривыми создал

Гость
#23
Гость

Ответ "Негативно" выбирают только сексисты.

Скажите, прыщи не сексистам тоже нравятся?
Я женщина, есличо.

Гость
#24
Гнусик

А мужчины тут при чём? Не хочется быть женственной, ухоженной и гладенькой

Это все стереотипы, которые навязаны патриархальным обществом.

Гость
#25
Гаф

Удаляют, потому что растут, а расти не должны.

У всех женщин растут. У кого то больше, у кого то меньше. Но у всех. Мы не амфибии, и не дельфины

Гость
#26
Гость

Скажите, прыщи не сексистам тоже нравятся?
Я женщина, есличо.

При чем тут прыщи? Никакой полезной функции воспаления на коже не выполняют.

Гаф
#27
Гость

У всех женщин растут. У кого то больше, у кого то меньше. Но у всех. Мы не амфибии, и не дельфины

Вот это вот плохо, это оскорбляет мои глазки 😐

Гость
#28
Гаф

Вот это вот плохо, это оскорбляет мои глазки 😐

Если все женщины откажутся бриться, то будешь дроччить пожизненно???

Гость
#29
Гаф

Вот это вот плохо, это оскорбляет мои глазки 😐

А женщины тут при чем? Или вам все должны?

Гаф
#30
Гость

Если все женщины откажутся бриться, то будешь дроччить пожизненно???

Да.

Гаф
#31
Гость

А женщины тут при чем? Или вам все должны?

Нет, просто вам самим должно быть противно от волос на ногах. Вам нравится походить на мужиков? Ну тогда норм, не брейте.

Гость
#32
Гаф

Да.

Значит прекрасный способ отсечь педофилов и пиддарасню

Гость
#33
Гаф

Нет, просто вам самим должно быть противно от волос на ногах. Вам нравится походить на мужиков? Ну тогда норм, не брейте.

Тогда по вашей логике всем мужикам, которые бреют бороду, нравится походить на женщин.

Гость
#34
Гаф

Нет, просто вам самим должно быть противно от волос на ногах. Вам нравится походить на мужиков? Ну тогда норм, не брейте.

Может нам ещё и руки ноги отрезать чтоб на мужиков не походить???

Гаф
#35

Мужчина имеет право делать, что хочет. Женщина должна следовать стандартам. Такова её природа.

Гость
#36
Гость

Они их удаляют, самое печальное, что некоторые это делают из-за давления общества.

не некоторые, а подавляющее большинство

Гость
#37
Гнусик

А мужчины тут при чём? Не хочется быть женственной, ухоженной и гладенькой

нет, я же себя люблю

Гость
#38
Гаф

Вот это вот плохо, это оскорбляет мои глазки 😐

ой, так проблема в ваших глазках, а не в женских волосах

Гаф
#39
Гость

ой, так проблема в ваших глазках, а не в женских волосах

Когда волос нет - всё с глазками хорошо, значит, проблема всё-таки в волосах.

Гость
#40
Гаф

Нет, просто вам самим должно быть противно от волос на ногах. Вам нравится походить на мужиков? Ну тогда норм, не брейте.

Нам нравится быть человеком (коим является не только мужчина, но и женщина), а не подобием резиновой Зины

Гость
#41
Гость

не некоторые, а подавляющее большинство

Женщин, удаляющих волосы "для себя" примерно столько же сколько мужчин, бреющих ноги для себя, то есть примерно 0.

Остальные делают это исключительно из за давления общества. Но в подавляющем большинстве не хотят по признавать сей факт.

Гнусик
#42
Гость

Это все стереотипы, которые навязаны патриархальным обществом.

Вас надо в те земли, где отрезают клитор

Гость
#43

Не считаю, что женщина кому-то что-то должна, но, на мой субъективный взгляд, волосатые женские ноги - отвратительно.

*
#44

мне повезло, на ногах и руках ни волоска,
но росли бы волосы, я их не брила бы.

Гость
#45

Я брею ноги 2 раза в неделю. Соответственно на следующий день уже ежик, 2-3 мл до следующего бритья копится. Ну и ничего особенного. Ни муж ни коллеги по работе ни друзья, да вообще никто не попрекал. Другое дело если у девушки на ногах косы, это уже противно

#46

Самая ржака, когда на ногах гладко, а на руках кудри😂

Гнусик
#47

По некоторым сведениям, Гришку Талицкого и двух мирян коптили восемь часов, а потом их тела и весь эшафот были преданы огню

В 1701 году Григорий Талицкий и его последователь Иван Савин были приговорены к такой казни. Их в течение восьми часов обкуривали каким то едким составом, от которого у них вылезли волосы на голове и бороде, а тела стали истаивать, как свеча

Фемок - на вертел!

Гость
#48
Гаф

Фу-фу-фу, такие девушки сразу мужиками становятся. А вумен учит, что нет ничего хуже, чем быть мужлом 🤢

Серьезно? Ну поплачь тогда

Гость
#49
Гаф

Для женщин это не нормально, это болезнь какая-то, у здоровых волос на ногах нет.

Ты такой гаф волосатый, что противна теперь на мужиков как ты слушать

Гость
#50
Гость

Брей чаще бабка, а то бульбаш рога наставит, как бывший.

Рот свой волосатый закрой, волосатый патруль пенсила
Мууууужлан с маленькой буквы( не про всех)

Следующая тема
Предыдущая тема