Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к волосам на ногах у мужчин?

Почему для парней это считается нормой, а для девушнк нет.
Волосы на ногах у парней - так отвратительно и неэстетично.

Опрос
Волосы у парней
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гладкие мужские ноги лучше?

Гость
#2

😄 темы, дальше больше. К волосатым ногам отношусь нормально, а вот бритые ноги у мужчин заставляют задуматься.

Автор воп
#3

Ну не знаю, в этом вопросе мы с мужем пофигисты. Мне все равно бреет он ноги или нет, ему на мои волосы.
Общество, конечно, к такому не готова.
А у мужчин нормой это считается чисто из-за навязанных стереотипах и индустрии красоты.

#4

И к мужским, и к женским волосатым ногам отношусь совершенно нейтрально.

Автор воп
#5
Автор воп

Ну не знаю, в этом вопросе мы с мужем пофигисты. Мне все равно бреет он ноги или нет, ему на мои волосы.
Общество, конечно, к такому не готова.
А у мужчин нормой это считается чисто из-за навязанных стереотипах и индустрии красоты.

Простите, опечатка
Не готово*

Маргарита
#6

Совершенно нормально. Если же увижу бритые, будет что-то не то

Гость
#7

Сегодня какой - то волосатый день на форуме

Гость
#8

К мужским волосатым ногам, рукам отношусь нормально, даже нравится.

Ядовитая змея
#9

Субъективное мнение: волосы на ногах бреют только педики.

Гость
#10

Брить или не брить личное дело каждого, женщин в том числе. Но я считаю что отращивать волосню на ногах, руках и подмышках по 1-2 см и больше это уже перебор, выглядит не аккуратно. Гладкая кожа выглядит неестественно, а небольшие волоски светлые это же кайф и так приятно на ощупь

Гость
#11

Я нормально отношусь к шерсти на мужчинах, и не только на ногах - на груди, на руках тоже. А на девушках - нет. Девушка с черными длинными волосами на ногах и на руках - это очень неприятно, поверьте. Вот такая я сексистка.

Гость
#13

А я столкнулась со странной ситуацией.
Мой сын рожден был в США и там и рос. По-русски хорошо говорит.
Пару лет назад (ему 12 было) мы приехали в Россию в гости и я отправила его в летний лагерь. На второй день ребенок у меня попросил бритву. Его мальчики (мальчики!), которые с ним в комнате жили, спросили почему он ноги не бреет. У них были волосы сбриты. Ребенок мой мне вопрос задал тоже в шоке:"А что, мальчикам надо брить ноги?"
Я поразилась, просто ошалела. Это в России теперь мода такая, чтобы мальчики-подростки брили ноги? Их мамы-одиночки что-ли приучают?
Слабо верится, что папы этим заморачиваются.

#14

Так они у всех есть. Пусть будут. Главное чтобы не брил их 😂

Гость
#15

Мне очень нравятся волосы у мужчин.
Сама убираю,не для него,а только для себя и личного комфорта.

Гость
#16

О, темы попёрли за воласатые мужские ноги😂😂😂

#17

Какой извращенец ответил, что это сексуально?
🤧🐔🐔🙃

#18
Гость

А гладкие мужские ноги лучше?

Конечно!

Они не чём не уступают женским.

Мне неприятно смотрись на мужскую волосню - уродливо.

Абортыш
#19
Гость

😄 темы, дальше больше. К волосатым ногам отношусь нормально, а вот бритые ноги у мужчин заставляют задуматься.

О чём?
Я не ***,но ноги брею.

Неприятно волосню свою видеть

Абортыш
#20
Гость

😄 темы, дальше больше. К волосатым ногам отношусь нормально, а вот бритые ноги у мужчин заставляют задуматься.

Почему мужики-модели бреют ноги?
Потому что волосатые ноги некрасивые

Абортыш
#21
Автор воп

Ну не знаю, в этом вопросе мы с мужем пофигисты. Мне все равно бреет он ноги или нет, ему на мои волосы.
Общество, конечно, к такому не готова.
А у мужчин нормой это считается чисто из-за навязанных стереотипах и индустрии красоты.

А вы берете ноги?

#22
Маргарита

Совершенно нормально. Если же увижу бритые, будет что-то не то

Красиво будет

#23
Гость

К мужским волосатым ногам, рукам отношусь нормально, даже нравится.

Чём?

Абортыш
#24
Ядовитая змея

Субъективное мнение: волосы на ногах бреют только педики.

Я не медик и не ***.

Женщине моей неприятны волосатые ноги.

Гость
#25
Абортыш

О чём?
Я не ***,но ноги брею.

Неприятно волосню свою видеть

а мне нравятся мохнатые мужские ноги, они приятные на ощупь и можно ночью погреться о них.

#26
Ядовитая змея

Субъективное мнение: волосы на ногах бреют только педики.

Волосы на ногах не бреют только ***

#27
Гость

Брить или не брить личное дело каждого, женщин в том числе. Но я считаю что отращивать волосню на ногах, руках и подмышках по 1-2 см и больше это уже перебор, выглядит не аккуратно. Гладкая кожа выглядит неестественно, а небольшие волоски светлые это же кайф и так приятно на ощупь

*** вообще как обезьяны ходят)

#28
Гость

Я нормально отношусь к шерсти на мужчинах, и не только на ногах - на груди, на руках тоже. А на девушках - нет. Девушка с черными длинными волосами на ногах и на руках - это очень неприятно, поверьте. Вот такая я сексистка.

Фу, волосня на груди - это особый изврат

Абортыш
#29
Якутка-вафлёрша

Еще жо..пу свою пидорасную побрей, глиномес

Я медик, ты ***

#30
Гость

А я столкнулась со странной ситуацией.
Мой сын рожден был в США и там и рос. По-русски хорошо говорит.
Пару лет назад (ему 12 было) мы приехали в Россию в гости и я отправила его в летний лагерь. На второй день ребенок у меня попросил бритву. Его мальчики (мальчики!), которые с ним в комнате жили, спросили почему он ноги не бреет. У них были волосы сбриты. Ребенок мой мне вопрос задал тоже в шоке:"А что, мальчикам надо брить ноги?"
Я поразилась, просто ошалела. Это в России теперь мода такая, чтобы мальчики-подростки брили ноги? Их мамы-одиночки что-ли приучают?
Слабо верится, что папы этим заморачиваются.

Аномальная для России ситуация.

Это значит, что идём вперёд

#31
Мышка Малышка

Так они у всех есть. Пусть будут. Главное чтобы не брил их 😂

А женщины почему должны

#32
Гость

О, темы попёрли за воласатые мужские ноги😂😂😂

Волосы у всех одинаковые
Только для женщин это неэстетично,а для мужиков норма.

Хотя это несправедливо.

Будто женщин волосы на теле не растут!

Гость
#33

Мне нравится сидеть на волосатых бедрах у мужчины, сразу чувствуется самец, тестостерон. А бритые - это странно. Ладно когда мужик подмышки бреет или пах, в целях гигиены, но ноги-то зачем? Это что-то гейское.

Гость
#34
Эмма

Волосы у всех одинаковые
Только для женщин это неэстетично,а для мужиков норма.

Хотя это несправедливо.

Будто женщин волосы на теле не растут!

Растут, но волосатое тело признак мужественноти и повышенного содержания мужских гормонов. Поэтому в женщинах это отталкивает.

#35
Гость

Мне нравится сидеть на волосатых бедрах у мужчины, сразу чувствуется самец, тестостерон. А бритые - это странно. Ладно когда мужик подмышки бреет или пах, в целях гигиены, но ноги-то зачем? Это что-то гейское.

Просто ухоженный мужчина

#36
Гость

Растут, но волосатое тело признак мужественноти и повышенного содержания мужских гормонов. Поэтому в женщинах это отталкивает.

Не только гормонов.

Это просто общественный стереотип.
Ложные представление о мужестве.

А есть женщины мужественные.

Гость
#37
Гость

а мне нравятся мохнатые мужские ноги, они приятные на ощупь и можно ночью погреться о них.

👍

Гость
#38

Ну смотря какие волосы. У мужа моего светлые и тонкие, да и вообще волос по телу очень мало, а вот волосатых мужиков я не переношу (у которых и спина волосатая, и все туловище - буэ), сексом с таким заниматься не смогла бы точно.

Гость
#39
Гость

Растут, но волосатое тело признак мужественноти и повышенного содержания мужских гормонов. Поэтому в женщинах это отталкивает.

👍👍👍

Женечка
#40

Если говорить о мужских ногах, то у меня двоякое отношение:

Для качков, бодибилдеров, стриптизёров, некоторых спортсменов бритые ноги считаю нормой: это "производственная необходимость".

Остальных мужчин с бритыми ногами лично мне странно видеть. Недавно видела мужчину, на вид около 40, в шортах и с абсолютно лысыми ногами. Забавное зрелище.
Впрочем, пофик: это его ноги, его жизнь. Мне до него дела нет)

#41

У меня естественно волос нет, и не было никогда на ногах. Ничего брить не надо, что в этом забавного? Такая наследственность, наверное. Ложные тут какие то представления о мужестве и гействе.
http://images.vfl.ru/ii/1626962275/7ef6f2e8/35246421_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1626962308/8359c7a1/35246424_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1626962329/3955e3e4/35246441_m.jpg

Гость
#42
Ядовитая змея

Субъективное мнение: волосы на ногах бреют только педики.

То есть пловцы и футболистиы педики)) Логика)) Побрил - стал педиком. Отросли - снова натурал)))

Гость
#43

Не брею полностью, убираю триммером лишнее раз в месяц

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема