Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Здравствуйте,девушкиЕсть ли адекватные кому я могу отправить а вы скажете красивая я или нет?Только честно

Клон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к косметологу,стилисту.Вон даже Бузава подрихтовалась,не говоря уж об Ивлеевой🤢

#2

я могу)

Гость
#3

Не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#4

Ты красивая

Гость
#5

Автор,да можете мне выслать фоток в инст remedios_arcadio !но это совсем не важно-главное это стиль ,правильный макияж ,уверенность в себе.Неси себя по земле,будь интересна себе и всем будешь казаться красивой!!!!!!

Гнусик
#6

Вареник есть? Значит красивая

#7

Я тоже не Софи Лорен. Дразнили вообще цыганкой из за волос всюду.. И не комплексую. Мне и без парней комфортно. Может косметика и спасает, но я летом не пользуюсь. Если вечером губы только подвести да волосы заколоть. Но я на свидания не стремлюсь. Мне ещё рано.

#8
Азазель

Я тоже не Софи Лорен. Дразнили вообще цыганкой из за волос всюду.. И не комплексую. Мне и без парней комфортно. Может косметика и спасает, но я летом не пользуюсь. Если вечером губы только подвести да волосы заколоть. Но я на свидания не стремлюсь. Мне ещё рано.

Прям всюду? Помню снял майку с одной, а у нее сиськи волосатые, ужос, упал с концами)) чВВ

Гость
#9
Гость

Сходи к косметологу,стилисту.Вон даже Бузава подрихтовалась,не говоря уж об Ивлеевой🤢

Вы еще не видели фото автора, сразу советы раздавать кинулись, к кому ей сходить.
Многие, симпатичные и миловидные девушки-женщины, сами не понимают, насколько их внешность приятна. Из за всяких неадекватов и любителей высмеять чужую внешность, сильно понижают свою самооценку.
Привыкли на всяких бузовых смотреть.
Хоть погуглю, кто это и че из себя представляет. Камент пока не отправляю... А то не отредактировать. Не та ли, из дурдома 2, про который иногда слышу от недалеких куриц?
Бузова, нормально, симпатично выглядит. И это, при огромных затратах на внешность. Не видела лично Бузову без преукрас. И видеть незачем.))) И че теперь, на Бузову или кого то из медийных личночтей, автор должна равняться? Шо за херь ваще происходит?

#10
Великолепный Вася

Прям всюду? Помню снял майку с одной, а у нее сиськи волосатые, ужос, упал с концами)) чВВ

Так у тебя не один конец или ты авоську фалоимитаторов припер на свиданку? 😁

Гость
#11

Я тоже, ток я не девушка

Гость
#12

Мне отправьте. Высмеивать не стану, наоборот, поддержу.

Но, если ты злоумышленник, который приаттачил троя или эксплойтину к фото и таким макаром хочешь увести мои пароли, то обломись. Их на этой машине нет. Выхожу одноразово с исохи и от нуля. Этот ресурс мне подходит, иногда поболтать, где можно без реги каментить.
Так шё, СИ мне знакомо, сама юзаю и прочее по пентесту.

#13
Pина

Так у тебя не один конец или ты авоську фалоимитаторов припер на свиданку? 😁

чВВ

Гость
#14
Гость

Автор,да можете мне выслать фоток в инст remedios_arcadio !но это совсем не важно-главное это стиль ,правильный макияж ,уверенность в себе.Неси себя по земле,будь интересна себе и всем будешь казаться красивой!!!!!!

Уверенность в себе, важнее макияжа и стиля. Как показывает практика - люди на улицах, далеко не у всех есть стиль в одежде и макияже. У некотрых, есть деньги, но... Выходит из дорогой машины, такое неестественное чучело, аж блевать охота!
А кто то беден, купит что то на рынке недорогое, а так подберет! Чем то простеньким украсит и очень крсиво и стильно выглядит. А если фигура хорошая, то совсем прекрасно! Только б любоваться.

Гость
#15
Гнусик

Вареник есть? Значит красивая

Пендюрочка у тя есть? Как надо подросла для взрослого мужчины? Значит крассавэц!)))

Гость
#16
Азазель

Я тоже не Софи Лорен. Дразнили вообще цыганкой из за волос всюду.. И не комплексую. Мне и без парней комфортно. Может косметика и спасает, но я летом не пользуюсь. Если вечером губы только подвести да волосы заколоть. Но я на свидания не стремлюсь. Мне ещё рано.

Девушка, можете шутить над легковерными подружками и неприятельницами. Погадать в шутку. А неприятелей проклясть по "цыгански".)))
Не стесняйтесь, что есть что то цыганское во внешности. Это привлекательно для парней, некоторые особы женского пола, побоятся связываться с "цыганнкой".
Я говорю, что дед по отцовской линиии у меня из ромалэ. А так и есть.
Когда повзрослела, по цыгански волосы прикрывала, будто замужем. Родители - русские. Мама русская, отец - наполовину цыган по отцу.
Мне нравится ходить в длинном, как цыганки. Под длинной юбкой удобные штаны. Похулиганить где, подраться, длинная юбка отцепляется.
Удобно очень! У арабкок лайфхаки переняла. Жили за границей в Омане.

У цыганистых девушек, волосы роскошные, зависть многих. Подруг, в том числе.

Гость
#17
Великолепный Вася

Прям всюду? Помню снял майку с одной, а у нее сиськи волосатые, ужос, упал с концами)) чВВ

Скорую не пришлось вызывать? Ой, бедный парень, такой ужос увидел!))) Блин, сам побрейся и на голове наголо тоже. Потом спроси с девушки. Ага.)))

Гость
#18
Pина

Так у тебя не один конец или ты авоську фалоимитаторов припер на свиданку? 😁

Ааа, В голосину ржу!))) Представила такую картину.!!! Пропустила ентот ржачный камент.

#19
Гость

Девушка, можете шутить над легковерными подружками и неприятельницами. Погадать в шутку. А неприятелей проклясть по "цыгански".)))
Не стесняйтесь, что есть что то цыганское во внешности. Это привлекательно для парней, некоторые особы женского пола, побоятся связываться с "цыганнкой".
Я говорю, что дед по отцовской линиии у меня из ромалэ. А так и есть.
Когда повзрослела, по цыгански волосы прикрывала, будто замужем. Родители - русские. Мама русская, отец - наполовину цыган по отцу.
Мне нравится ходить в длинном, как цыганки. Под длинной юбкой удобные штаны. Похулиганить где, подраться, длинная юбка отцепляется.
Удобно очень! У арабкок лайфхаки переняла. Жили за границей в Омане.

У цыганистых девушек, волосы роскошные, зависть многих. Подруг, в том числе.

Спасибо за поддержку🙏🏻
Шутить шучу, дралась лишь раз. А с волосами да. И красиво и жарко. Если не заколоть, течёт по спине. Лайфхак от волос на руках тоже есть. Просто загораю долго, они и выгорают. Заметно конечно, но не как зимой. Удалять или эпилировать точно не буду. Раздражения. Я с парнями не встречаюсь, поэтому мне все равно (что у кого там падает)

#20
Великолепный Вася

чВВ

Заинтриговал засранец!))))

Гость
#21
Азазель

Спасибо за поддержку🙏🏻
Шутить шучу, дралась лишь раз. А с волосами да. И красиво и жарко. Если не заколоть, течёт по спине. Лайфхак от волос на руках тоже есть. Просто загораю долго, они и выгорают. Заметно конечно, но не как зимой. Удалять или эпилировать точно не буду. Раздражения. Я с парнями не встречаюсь, поэтому мне все равно (что у кого там падает)

Заколоть и течет по спине? Ранили до крови? Поясните,плизз. У нас, Красная зона,урвала минутку здесь поболтать с телефона. Реально страшно люди болеют и умирают. Девушка умирала, у неё паническая атака , маску сорвала и в агонии умерла. ДаЭ, мы не знаем, как этот сраный вирус лечить! Мы лечим воспаление лёгких, поддерживаем кислорордом. Как именно лечить этот вирус, никто не знает!
Жду увольнения и посадки, штрафов.
Надоело задыхаться в костюмах. Вмаске и наморднике. Перчатках. Жара, выдавила меня из медицины. Аллергию на руках, куда нести лечить?

Гость
#22
Азазель

Спасибо за поддержку🙏🏻
Шутить шучу, дралась лишь раз. А с волосами да. И красиво и жарко. Если не заколоть, течёт по спине. Лайфхак от волос на руках тоже есть. Просто загораю долго, они и выгорают. Заметно конечно, но не как зимой. Удалять или эпилировать точно не буду. Раздражения. Я с парнями не встречаюсь, поэтому мне все равно (что у кого там падает)

Молодец, девушка! Задолбали всем навязывать, то должно быть таекое. Это-вот эдакое! Шли бы все советчицы туда, куда мусор выбрасывают. И компас им дам.И позвоню и спрошу, как добрались. )))
Я вздремну. А пока проверю высокопоточный кислород у пациентов. И спать не имею права! Тут болтаю штоб не уснуть.

Гость
#23
Великолепный Вася

Прям всюду? Помню снял майку с одной, а у нее сиськи волосатые, ужос, упал с концами)) чВВ

УжААААААААААААААААААААААААААААААААА С пишется через букву А!

#24
Гость

Заколоть и течет по спине? Ранили до крови? Поясните,плизз. У нас, Красная зона,урвала минутку здесь поболтать с телефона. Реально страшно люди болеют и умирают. Девушка умирала, у неё паническая атака , маску сорвала и в агонии умерла. ДаЭ, мы не знаем, как этот сраный вирус лечить! Мы лечим воспаление лёгких, поддерживаем кислорордом. Как именно лечить этот вирус, никто не знает!
Жду увольнения и посадки, штрафов.
Надоело задыхаться в костюмах. Вмаске и наморднике. Перчатках. Жара, выдавила меня из медицины. Аллергию на руках, куда нести лечить?

Наверно Вы устали. Набирайтесь сил🙏🏻
Я имела ввиду заколоть волосы на голове. Что бы не было жарко шее и спине. Про вакцину нет речи. Всегда готова Вас поддержать разговором 👋🏼