Гость
Статьи
В свои 20 выгляжу на …

В свои 20 выгляжу на 35

Проблемная жирная кожа, лишний вес, поправляюсь по типу фигуры яблоко, дебелое тело, одежда как у тетки(не вся, но половина точно).Сейчас не могу с этим ничего сделать, так как я студентка

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. меньше жрать и больше двигаться Вы не можете потому что студентка? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

Похудению и мытью жирного лица мылом студенчество не помеха. В плане шмоток - тоже, кстати, бюджетных вариантов полно. Есть 2 варианта - ныть и отмазываться, или начать активно решать свои проблемы одну за другой. Выбор за Вами.

#3

Гены.

Гость
#5

хоть я одна правду сказала ,ато все тут орут да я да я .первая красавица в институте

Гость
#6
Гость

хоть я одна правду сказала ,ато все тут орут да я да я .первая красавица в институте

Ну сказала, и что дальше? Кому это интересно?

Гость
#7

В чём проблема питаться на дефицит калорий и похудеть? Денег не нужно, времени тоже

Гость
#8

Не ври, любая *** в 20 выглядит лучше, чем самая увоженная женщина с кучей диет в 35.

#9

Студенты одеваются в секонд хэнде и не только студенты, там тряпки огонь бывают за копейки. Жирность кожи, надо гормоны пррверить, не ешьте вредное, проще говоря ставте себе цель и идите к ней и не обращайте ни на кого внимания.

Гость
#10
Гость

Похудению и мытью жирного лица мылом студенчество не помеха. В плане шмоток - тоже, кстати, бюджетных вариантов полно. Есть 2 варианта - ныть и отмазываться, или начать активно решать свои проблемы одну за другой. Выбор за Вами.

мыть жирное лицо надо хозяйственным мылом. а еще нужно с собой платок носить и лицо от жира периодически очищать. тогда лицом всегда будет чистое и шелковистое, в выглядеть женшина будет в свои 20 на 20. а кто так не делает, тот выглядит в 20 на 25, 30, 35 и даже на 45. в этом нет ничего удивительного.

Гость
#11
Гость

Не ври, любая *** в 20 выглядит лучше, чем самая увоженная женщина с кучей диет в 35.

Нет, у меня у подруги дочка красивая сама по себе, но сейчас выглядит лет на 35, хотя ей только будет 20 скоро.
А все потому, что накачала губы,
нарастила ресницы, сделала чернющие брови, очень сильно красится, ногти - длиннющие лопаты, ещё и поведение такое стало, 6лядовитое.
Я в шоке, вот ни сколько не вру, была юная, очень красивая девушка, хоть на обложку журнала. А стала женщиной лет 35, с детьми, повидавшая виды и т.д.

Гость
#12
Гость

Не ври, любая *** в 20 выглядит лучше, чем самая увоженная женщина с кучей диет в 35.

ну если женщина жирная в 20, тогда она по степени привлекательности стоит на одном месте с самой ухоженной 35-летней.
но жирная 20-летняя может еще в форме себя привести, а 35-летняя уже ничего не может.

Гость
#13
Ягуся💃

Студенты одеваются в секонд хэнде и не только студенты, там тряпки огонь бывают за копейки. Жирность кожи, надо гормоны пррверить, не ешьте вредное, проще говоря ставте себе цель и идите к ней и не обращайте ни на кого внимания.

в секонд хэнде вещи с помойки. в такиз вещах ты будешь выглядеть, как бомжиха.

Гость
#14
Гость

Нет, у меня у подруги дочка красивая сама по себе, но сейчас выглядит лет на 35, хотя ей только будет 20 скоро.
А все потому, что накачала губы,
нарастила ресницы, сделала чернющие брови, очень сильно красится, ногти - длиннющие лопаты, ещё и поведение такое стало, 6лядовитое.
Я в шоке, вот ни сколько не вру, была юная, очень красивая девушка, хоть на обложку журнала. А стала женщиной лет 35, с детьми, повидавшая виды и т.д.

по описанию похожа на работницу пятерочки. а там в пятерочках все тетки 35+ работают. хотя по паспорту им может быть и 20, но они так опустились, что выглядят на 35.

Гость
#15

Ешь меньше, делай йогу ,хотя бы)Для лица тоник какой-то прикупи,от жирности кожи.И обязательно волосы чтобы всегда были чистые и ухоженные))

Гость
#16

Автор ,я люблю жирненьких. Они мягонькие и их приятно трогать везде. А кости то кому нужны? Собакам только, да палеонтологам.

#17

Есть такой типаж внешности, когда и в 20, и в 35 выглядят примерно одинаково на неопределенный средний возраст. В этом есть хотя бы один плюс - такие люди и в 40+ выглядят примерно также, особого старения незаметно. У меня одногруппница такая была. Выглядела старше всех, как тетя-препод. Но она и сейчас в 30+ выглядит точно так же.

.
#18

Студентка, если ты думаешь, что на похудение нужно много денег и времени, то ты не похудеешь никогда.

#19
Гость

в секонд хэнде вещи с помойки. в такиз вещах ты будешь выглядеть, как бомжиха.

Не фига, там много новых тряпок. Смотря какой секонд

Гость
#20

тема- разводка от 35 летней тетки, чтобы повысить себе самооценку

Гость
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Есть такой типаж внешности, когда и в 20, и в 35 выглядят примерно одинаково на неопределенный средний возраст. В этом есть хотя бы один плюс - такие люди и в 40+ выглядят примерно также, особого старения незаметно. У меня одногруппница такая была. Выглядела старше всех, как тетя-препод. Но она и сейчас в 30+ выглядит точно так же.

Кстати, да. Я тоже такую знаю.

Гость
#22
Гость

тема- разводка от 35 летней тетки, чтобы повысить себе самооценку

Не, не похоже. Она еще одну тему создала, где ноет, что комплексует на фоне красивой подруги. Вместо того, чтобы в зал пойти, сидит на форумах и жалуется. Лучше бы это время на упражнения потратила. Но это же надо свой ленивый зад поднять)))

Гость
#23
Гость

ну если женщина жирная в 20, тогда она по степени привлекательности стоит на одном месте с самой ухоженной 35-летней.
но жирная 20-летняя может еще в форме себя привести, а 35-летняя уже ничего не может.

Если жирная в 20 и красивая в 35 , то на одной доске ?? Бред . Эта 20 летка на одной доске разве что с ухоженной 50 летней

Гость
#24

Насчёт одежды, сейчас многие из молодёжи в секондарный одеваются и это норм. Если ходить на завозы можно стильно одеться. По поводу фигуры - ну тут только за питанием следить + физ нагрузки ( без фанатизма и ухода в рпп). Можно ещё в оверсайзе прятаться, благо сейчас это норм воспринимается, в облипку шмотки уже не так акутальны.

Гость
#25
Гость

Насчёт одежды, сейчас многие из молодёжи в секондарный одеваются и это норм. Если ходить на завозы можно стильно одеться. По поводу фигуры - ну тут только за питанием следить + физ нагрузки ( без фанатизма и ухода в рпп). Можно ещё в оверсайзе прятаться, благо сейчас это норм воспринимается, в облипку шмотки уже не так акутальны.

В секонде, извиняюсь, т9….

Гость
#26

Кста по поводу жирной кожи : у меня такая же проблема. Волосы мою каждое утро, лицо спасаю с помощью пудры и матирующих салфеток.

Пафнутий Пахомович
#27

Hy, 35 это ещё не много.

Гость
#28
Гость

Нет, у меня у подруги дочка красивая сама по себе, но сейчас выглядит лет на 35, хотя ей только будет 20 скоро.
А все потому, что накачала губы,
нарастила ресницы, сделала чернющие брови, очень сильно красится, ногти - длиннющие лопаты, ещё и поведение такое стало, 6лядовитое.
Я в шоке, вот ни сколько не вру, была юная, очень красивая девушка, хоть на обложку журнала. А стала женщиной лет 35, с детьми, повидавшая виды и т.д.

Женщины часто сильным макияжем добавляют себе лет 10. Одна знакомая в 24 тоже рисует себе огромные брови, вся наштукатурится, еще и красной помадой губы накрасит. А когда я увидела ее без макияжа, она выглядела лет на 15 как подросток.

Гость
#29

Даже если вы некрасивая и полная все равно вы не будете в 20 выглядеть на 35 равно как и очень стройная и ухоженная дама 35 лет никогда не будет выглядеть на 20. Вы просто плохо выглядите, но на свой возраст. Возьмитесь за себя. Диета спорт модная одежда прическа

.
#30
Гость

Нет, у меня у подруги дочка красивая сама по себе, но сейчас выглядит лет на 35, хотя ей только будет 20 скоро.
А все потому, что накачала губы,
нарастила ресницы, сделала чернющие брови, очень сильно красится, ногти - длиннющие лопаты, ещё и поведение такое стало, 6лядовитое.
Я в шоке, вот ни сколько не вру, была юная, очень красивая девушка, хоть на обложку журнала. А стала женщиной лет 35, с детьми, повидавшая виды и т.д.

это просто дурной вкус

.
#31
Гость

Даже если вы некрасивая и полная все равно вы не будете в 20 выглядеть на 35 равно как и очень стройная и ухоженная дама 35 лет никогда не будет выглядеть на 20. Вы просто плохо выглядите, но на свой возраст. Возьмитесь за себя. Диета спорт модная одежда прическа

нет, есть те, кто в 20 выглядит и хуже, и не на свой возраст! видели

Гость
#32
Гость

Насчёт одежды, сейчас многие из молодёжи в секондарный одеваются и это норм. Если ходить на завозы можно стильно одеться. По поводу фигуры - ну тут только за питанием следить + физ нагрузки ( без фанатизма и ухода в рпп). Можно ещё в оверсайзе прятаться, благо сейчас это норм воспринимается, в облипку шмотки уже не так акутальны.

стильно - это дешево. будешь выглядеть, как дешевка, будто на помойке одевшаяся. стыд и срам.

Гость
#33
Гость

В секонде, извиняюсь, т9….

все сразу увидят, что на тебе вещи из секонда.

Гость
#34
Гость

В секонде, извиняюсь, т9….

если твой стиль - стиль бомжа, тогда место тебе в секонде.

Гость
#35
Гость

Кста по поводу жирной кожи : у меня такая же проблема. Волосы мою каждое утро, лицо спасаю с помощью пудры и матирующих салфеток.

просто тряпкой протри и не останется от жира на лице никакого следа. а то, что ты поры забиваешь пудрой, то перемешиваясь с жиром твоя пудра превращается в грязную кашу и рожа твоя становится грязная вся и выглядишь ты так, будто месяц не мылась.

Гость
#36
Гость

просто тряпкой протри и не останется от жира на лице никакого следа. а то, что ты поры забиваешь пудрой, то перемешиваясь с жиром твоя пудра превращается в грязную кашу и рожа твоя становится грязная вся и выглядишь ты так, будто месяц не мылась.

Иди лечись, шиз)))

Софья Абрамовна
#37

Не расстраивайся, Беллка Хадид в 20 на 40 выглядит и звезда. Запишись на фитнес - это и для здоровья хорошо. Подбери себе косметику для ухода за кожей - сейчас масса всего на любой кошелёк, отзывы почитай или тут на форуме узнай. Все отлично будет, только займись собой. А если лень, то полюби такой какая есть, не комплексуй

Гость
#38

Ладно хоть не наоборот,как тут часто пишут))

Гость
#39
Гость

Ладно хоть не наоборот,как тут часто пишут))

А ну да, т.е. в это вы верите. Но вот если бы она написала, что в 35 выглядит на 20, ни за что бы не поверили).

Гость
#40

за место сала используй мыло.

Викинг
#41

В Восточной Европе есть туранская раса или уральская - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Рано состаривается. Национальности входящиев неё чато толстые и неухоженные. Эта раса не желает призавать своё существование, если она это сделает то тогда признает то, что она yродлива. Тураниды так же есть в Средней Азии и Северном Китае. Украинцы и молдаване и т.п. выглядят одинаково с турками, узбеками, таджиками, только последние имеют более смуглую кожу. У туранидов часто низкий рост, он передался им от монголоидов.
Национальные меньшинства России: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. Все они и венгры, румыны, украинцы, молдаване; возможно часть чехов, словаков, сербов, хорватов, словецев относятся к туранидам.
Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#42

Это сухая кожа проблемная. Из-за сухости кожи возникает и перхоть на голове - шелушение кожи. Шелушиться сухая кожа и на лице, и на теле, в виде хлопьев.

Гость
#43
Гость

Автор ,я люблю жирненьких. Они мягонькие и их приятно трогать везде. А кости то кому нужны? Собакам только, да палеонтологам.

как хорошо, конкурентов меньше будет

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем
Следующая тема