Гость
Статьи
Улыбайтесь во всю …

Улыбайтесь во всю челюсть

Просто размышляю.. Почему многие считают, что это ну ооочень красиво улыбаться во всю челюсть?? Понятно, что когда такая улыбка спонтанная, когда человек, смеется, в хорошем настроении и улыбка естественная и от души, это прекрасно.. Но ведь люди натягивают себе эту улыбку во всю пасть по делу и без, типа они такие позитивные, фотографируются все с оскалом, а на самом деле это просто маска, а не улыбка... И такие люди вызывают раздражение, а не притягивают к себе отнюдь (помните? - улыбайтесь, это всех раздражает!).. #внешность #улыбка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не выщывает отторжения )), зануды гораздо хуже)

Пыся
#2

Подражают американцам

Гость
#3

Показать ровные зубы.

Черная кокотка
#4

Да, есть такая раздражающая улыбка. Лично меня моя знакомая бесит, вечно у неё улыбка, но я знаю, что она паскуда и мерзкая, пассивно агрессивная клуша. Типа сама в глаза милая, а за спиной делает ***, и это не шуки

Гость
#5

Уна некоторых баб без слез не взглянешь.
Думаешь точно из жалости писали ей, а она уж тройню родила

Черная кокотка
#6

Смотрела сторис своей знакомой и она выложила фото со своей типа подругой, которую не видела 100 лет типа и обе скалятся во все зубы, так неестественно, что я не выдержала и написала "Сделаем вид, что мы лучшие подруги", и она меня заблочила, потому что правда

Гость
#7

У мч какая-то странная тяга к девкам с залысинами.

Гость
#8
Гость

У мч какая-то странная тяга к девкам с залысинами.

И это они нще не рожали. Ну кто-то не оодал, кто-тооожал
После родов с висков еще больше посыпятся волосы, это мне врач сказал

Гость
#9

Вообще залысины у женщин- большая редкость.
Но у него какой-то пунктик видимо

Гость
#10

Он как будто роется в бабах примерно одной расцветки, собирает образ или ищет
Но никак не найдет.

Гость
#11

А не вру, еще черная была.
но там чисто то что отличница , этот триггер сыграл

Гость
#12

Сложился образ: Отличница с залысинами желательно околомодельной внешности.

Срака
#13

Мне не нравится моя серьезная рожа на фото, у меня вечно такой несчастный вид, как будто я сейчас заплачу. А-ля томный взгляд и всякую драму сквасить я тоже не умею. Но я никакая не пассивно-агрессивная (я просто психически нестабильная). В ответ на оскорбления я не улыбаюсь, а говорю все маты, какие знаю, изредка вставляя имя обидчика, на моем выражении обычно написано, что я думаю.

Гость
#14

У меня зубы не очень, так что так не улыбаюсь.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем