Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Девчонки и женщины, возможно мужчины, пожалуйста, оцените внешность молодой девушки ( 19 лет ). Насколько она симпатична и привлекательна? Какие + и - внешности? Ваше мнение. Фото нижне. #Красота

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

Внешность на сильного любителя. Я бы сказала, серый крысенок.

Автор
#2

1: https://postimg.cc/gxkkx66b
2: https://postimg.cc/T5JfwRdP

#3

красивая

Гость
#4

тема сисеГ не раскрыта))

Жора
#5

это актерка?

Анастасия
#6

Приятная

Гость
#7

Ты зачем стримершу скинул, ***?😨

Жора
#8
Анастасия

Приятная

да, не то что эти бесконечные нигершы с хачихами которых толерантный галигуд замыливает

Гость
#9

Акулич, что ли, в ранней юности?
Так она разжирела уже, а матом кроет так, что грузчики из соседней Пятерочки, скукоживаются.

Гость
#10
Гость

тема сисеГ не раскрыта))

потому что у нее их нет. Зато ж-пы на троих хватит.

Гость
#11

не красивая. буээээ. автор и есть эта девушка, повышаете свою самооценку?

#12

Разве внешность требует хоть какой-то оценки? Мы не должны быть красивыми либо некрасивыми, главное быть собой и не стесняться общества!

Жора
#13
Nenta

Разве внешность требует хоть какой-то оценки? Мы не должны быть красивыми либо некрасивыми, главное быть собой и не стесняться общества!

не согласен. люди должны быть красивыми, потому что окружающим неприятно смотреть на их внешность.
надо менять себя, а если не можешь менять себя - то смирись с тем, что тебя будут гнобить.
потому что от некрасивого человека часто можно ждать пакости - ведь он внутренне парится, что некрасив и самоутверждается за счет полноценных.
значит, его надо запугивать и внушить ему, что с него всегда будет спрос - чтобы у него не было мыслей гадить нормальным людям.

Гость
#14
Гость

потому что у нее их нет. Зато ж-пы на троих хватит.

Ж+М+М+М ?😁

Гость
#15

Привлекательна

Гость
#16
Гость

Ж+М+М+М ?😁

Поспорили три друга у чьей жены больше задница.
Один говорит:
- Вот у моей жены задница- ухожу на работу хлопну, прихожу вечером, а она еще колышется!
Другой:
-А у моей жены задница -уезжаю в командировку на неделю, хлопну по заднице.Приезжаю, а она еще колышется.
Третий:
-А у моей жены глазки голубые-голубые.
Друзья спрашивают:
-А причем здесь глаза?
-А остальное-жona!!!

#17
Жора

не согласен. люди должны быть красивыми, потому что окружающим неприятно смотреть на их внешность.
надо менять себя, а если не можешь менять себя - то смирись с тем, что тебя будут гнобить.
потому что от некрасивого человека часто можно ждать пакости - ведь он внутренне парится, что некрасив и самоутверждается за счет полноценных.
значит, его надо запугивать и внушить ему, что с него всегда будет спрос - чтобы у него не было мыслей гадить нормальным людям.

Если Вам, Жора, неприятно смотреть на некрасивых по стандартам общественности девушек или парней - просто не смотрите, пройдите мимо)
Меняться не каждый хочет и не каждый в состоянии это сделать, а вместо того, чтобы разжигать ненависть к людям, необходимо проявить толерантность и просто не обращать внимания) Ваше высказывание - чистой воды фашизм и ксенофобия) Не нужно нести еще больший негатив в и без этого негативный мир!

Али-баба
#18

Хорошенькая, юная девушка.

Гость
#19
Nenta

Если Вам, Жора, неприятно смотреть на некрасивых по стандартам общественности девушек или парней - просто не смотрите, пройдите мимо)
Меняться не каждый хочет и не каждый в состоянии это сделать, а вместо того, чтобы разжигать ненависть к людям, необходимо проявить толерантность и просто не обращать внимания) Ваше высказывание - чистой воды фашизм и ксенофобия) Не нужно нести еще больший негатив в и без этого негативный мир!

Грета, ты тумбы попутала.
Здесь не ООН и не СД транснациональной корпорации.
Ты на могильнике стоишь. Здесь люд за корку друг с другом бьется, а не о ксенофобии думает.

#20
Гость

Грета, ты тумбы попутала.
Здесь не ООН и не СД транснациональной корпорации.
Ты на могильнике стоишь. Здесь люд за корку друг с другом бьется, а не о ксенофобии думает.

В чем же проблема начать думать? Проблема - в нас, и в вас, не стоит свою нетерпимость списывать на тяжелое положение, достаточно просто относиться к окружению НИКАК! Вы не обязаны их уважать и ценить, разве не так?)

Гость
#21
Nenta

В чем же проблема начать думать? Проблема - в нас, и в вас, не стоит свою нетерпимость списывать на тяжелое положение, достаточно просто относиться к окружению НИКАК! Вы не обязаны их уважать и ценить, разве не так?)

Не будь как Грета. Начни с малого - с базисного образования.
Почитай книжку Абрахама Маслоу: "Мотивация и личность".
По крайней мере перестанешь задавать вопросы на уровне пятиклассника.

#22
Гость

Не будь как Грета. Начни с малого - с базисного образования.
Почитай книжку Абрахама Маслоу: "Мотивация и личность".
По крайней мере перестанешь задавать вопросы на уровне пятиклассника.

Заместо того, чтобы признать свою консервативность и хотя-бы пытаться изменить что-то в себе, Вы меня отсылаете на непонятные источники) Что ж, конструктивного диалога не выйдет! Всего доброго

Гость
#23
Nenta

Заместо того, чтобы признать свою консервативность и хотя-бы пытаться изменить что-то в себе, Вы меня отсылаете на непонятные источники) Что ж, конструктивного диалога не выйдет! Всего доброго

"сомнительные источники"?!😂
Деточка, тебе действительно в школу пора. Почитай, кто такой Маслоу. И что его труды внесли в развитие современной экономики и социальной психологии.

#24
Гость

"сомнительные источники"?!😂
Деточка, тебе действительно в школу пора. Почитай, кто такой Маслоу. И что его труды внесли в развитие современной экономики и социальной психологии.

Не сомнительные, а непонятные) Я не могу сказать, сомнительные они или нет, даже не взглянув на них) Да и общаюсь, я, вроде, не с Маслоу, а с Вами. Может Вы и есть тот самый Абрахам Маслоу?

Гость
#25

Потрясающе юная девочка. Хорошенькая очень.

Жора
#26
Nenta

Если Вам, Жора, неприятно смотреть на некрасивых по стандартам общественности девушек или парней - просто не смотрите, пройдите мимо)
Меняться не каждый хочет и не каждый в состоянии это сделать, а вместо того, чтобы разжигать ненависть к людям, необходимо проявить толерантность и просто не обращать внимания) Ваше высказывание - чистой воды фашизм и ксенофобия) Не нужно нести еще больший негатив в и без этого негативный мир!

без твоих советов обойдусь, нента-шлюнента.
а я считаю, что некрасивых девушек надо чморить, она рождены для этого

Жора
#27
Nenta

В чем же проблема начать думать? Проблема - в нас, и в вас, не стоит свою нетерпимость списывать на тяжелое положение, достаточно просто относиться к окружению НИКАК! Вы не обязаны их уважать и ценить, разве не так?)

иди ***, мы не обязаны читать твою хню и слушать тебя!

#28
Жора

без твоих советов обойдусь, нента-шлюнента.
а я считаю, что некрасивых девушек надо чморить, она рождены для этого

Инцелик ущемился? Я надеялась, с Вами у нас получится более конструктивный диалог, чем с ноунеймом выше)

Жора
#29
Nenta

Инцелик ущемился? Я надеялась, с Вами у нас получится более конструктивный диалог, чем с ноунеймом выше)

инцелик твой папа, а я с тобой диалог не собираюсь, я тебя в рот ***

#30
Жора

инцелик твой папа, а я с тобой диалог не собираюсь, я тебя в рот ***

Очень мило с Вашей стороны, я должна в этом случае Вас поблагодарить? Ваш член - панацея для всех женщин! Спасибо!

Гость
#31
Nenta

Очень мило с Вашей стороны, я должна в этом случае Вас поблагодарить? Ваш член - панацея для всех женщин! Спасибо!

Не для всех, а только для таких страшных, как ты.
Сглатывай, когда благодаришь хозяина. Не бормочи с залитым ртом.

#32
Гость

Не для всех, а только для таких страшных, как ты.
Сглатывай, когда благодаришь хозяина. Не бормочи с залитым ртом.

Это ж какая должна быть самооценка у такого свирепого самца и хозяина, чтобы "страшным" давать, инцелик?

Гость
#33
Nenta

Это ж какая должна быть самооценка у такого свирепого самца и хозяина, чтобы "страшным" давать, инцелик?

Ты же родилась, значит кто-то не побрезговал присунуть.
Вот у него и спроси.

Жора
#34
Nenta

Очень мило с Вашей стороны, я должна в этом случае Вас поблагодарить? Ваш член - панацея для всех женщин! Спасибо!

АГА, скажи мне спасибо еще раз, за то что я послал тебя ***!

Гость
#35

Миловидные обе. Первая чуть получше, вторая пока берет юностью и свежестью. Но у первой природные данные лучше и выше шанс сохранить красоту с возрастом.

Гость
#36
Гость

Миловидные обе. Первая чуть получше, вторая пока берет юностью и свежестью. Но у первой природные данные лучше и выше шанс сохранить красоту с возрастом.

Ты чо Базилио?) это одна и таже женщина

][ o /\ o Д e Ц
#37

А где внешность?

Гость
#38
Автор

1: https://postimg.cc/gxkkx66b
2: https://postimg.cc/T5JfwRdP

Обе ссылки не работают. Так что не могу оценить (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема