Гость
Статьи
Славянским девушкам …

Славянским девушкам завидуют

Русским, украинкам, белорусскам, вообщем девушкам славянской внешности. Вот например, на славянских девушек очень обращают внимание арабы, кавказцы. И девушки их нации оправдывают это якобы «доступностью» славянок. Типа с нами можно погулять, а с ними не погуляешь до свадьбы, вот и причина. Но ведь на самом деле причина в нашей красоте: у нас женственные нежные черты лица, среди нас есть блондинки натуральные, а у них таких нет, наши девушки - как Барби. Просто их девушки не хотят признавать этот факт. Тем более, что среди кавказских девушек и арабок есть и доступные, да и как объяснить тот факт, что и женатые арабы/кавказцы смотрят на нас? Ведь они уже женаты, следовательно, секс уже у них есть. А вы что думаете? #красота

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну во-первых, сейчас азиатки в тренде, а не славянки, что касается кавказских девушек, то их сами кавказцы больше любят, чем русских или хохлух, это распространенное заблуждение славянских девушек, что их из-под палки заставляют на своих жениться, а не по любви . Нет, они женятся на своих, просто потому что этот типаж им ближе. Я только одного азербайджанца обрусевшего видела, который всегда был в сопровождении исключительно блондинок и при этом русских.

#3

есть знакомая из китая, её зовут сату. по красоте и уму с ней рядом ни одна среднестатистическая славянка не стояла.

Гость
#5

начался вечер "искрометного" юмора.

Лаура
#7

Арабы - это самые садисты и извращенцы, они все насильники, ни одна нормальная девушка не хочет арабов.

Катя Мраморная
#8

Вы отстали от жизни лет на 60. Уже очень долгие годы в конкурсах красоты славянки не побеждали. Если бы вы хоть раз посетили какую-нибудь европейскую страну, например Норвегию, вы бы поняли как смешно как сейчас читать. На Кавказе и в Арабских странах полно очень красивых женщин, их вообще много в любой стране. И постсоветское пространство- лидер по ринопластике, увеличению губ, коррекции скул.

Лаура
#10
Гость

ну во-первых, сейчас азиатки в тренде, а не славянки, что касается кавказских девушек, то их сами кавказцы больше любят, чем русских или хохлух, это распространенное заблуждение славянских девушек, что их из-под палки заставляют на своих жениться, а не по любви . Нет, они женятся на своих, просто потому что этот типаж им ближе. Я только одного азербайджанца обрусевшего видела, который всегда был в сопровождении исключительно блондинок и при этом русских.

Просто свои их не боятся, свои же думают, что у других так же всё, муж бьёт жену, не разрешает работать и так далее.

Гость
#10

Конечно все завидуют, что ни кушать, ни спать не могут. Успокойтесь уже с псевдокрасотой славянок, никто им не завидует. И тот факт, что на славянок падки черномазые еще не о чем не говорит. Не велика честь быть объектом внимания арабов, турков и кавказцев. Это не все, а лишь малая толика двуногих, и то далеко не первого и даже вторго сорта. Хотя чернильницам приятно думать, раз чернь вьется у их ног, значит они самые красивые.

Гость
#12
Лаура

Просто свои их не боятся, свои же думают, что у других так же всё, муж бьёт жену, не разрешает работать и так далее.

меньше читайте и смотрите всякие пугалки, это далеко не так

Гость
#13
Гость

просто вы самые доступные, вот и смотрят на вас. ну а своим вы даром не нужны. кто грязь то хочет собирать?

Каким своим? Ты русского человека последний раз где и когда видел, при царе горохе? По прибытии кавказцев наши кровиночки все по карантинам попрятались, вон недавно стайка бородатых голубьев на мужчину с ребенком напали.

Гость
#14
kioshi

есть знакомая из китая, её зовут сату. по красоте и уму с ней рядом ни одна среднестатистическая славянка не стояла.

А ещё корейская модель Юн Сон Ён. Это просто ангел, а не человек.

Гость
#15

Знаю девушек из Мордовии - очень нежная внешность, натуральные блондинки, ни капли славянской крови.

Гость
#16
Гость

Конечно все завидуют, что ни кушать, ни спать не могут. Успокойтесь уже с псевдокрасотой славянок, никто им не завидует. И тот факт, что на славянок падки черномазые еще не о чем не говорит. Не велика честь быть объектом внимания арабов, турков и кавказцев. Это не все, а лишь малая толика двуногих, и то далеко не первого и даже вторго сорта. Хотя чернильницам приятно думать, раз чернь вьется у их ног, значит они самые красивые.

Всем надо успокоиться, тема создана на сра-ч, неужели не надоело ежедневно перетирать темы какие славянки красавицы и какие русские мужчины некрасивые. В любой нации хватает красивых и некрасивых людей.Тему можно закрывать.

#18

Думаю, что в каждой нации есть как красивые, так и не очень, как хорошие, так и плохие.

#21
Гость

ну во-первых, сейчас азиатки в тренде, а не славянки, что касается кавказских девушек, то их сами кавказцы больше любят, чем русских или хохлух, это распространенное заблуждение славянских девушек, что их из-под палки заставляют на своих жениться, а не по любви . Нет, они женятся на своих, просто потому что этот типаж им ближе. Я только одного азербайджанца обрусевшего видела, который всегда был в сопровождении исключительно блондинок и при этом русских.

Не правда, очень много знаю примеров, как кавказские парни и арабы женились на русских/украинках. Многие кавказцы мечтают о блондинках, с голубыми глазами, они с ума сходят от такого типажа. На своих, в основном, именно из под палки и женятся. Очень много знаю примеров женатых кавказцев, которые женились на своих, а бегают за русскими. Для многих из них иметь русскую красивую девушку - «статусно». А азиатки в тренде сейчас, но среди всяких з@дротов, любителей аниме и просто закомплексованных, даже ботан Гарри Поттер встречался с азиаткой. Особенно любят филлипинок - потому что они согласны на любого, лишь бы европеец был белый и деньги давал, кстати, среди пожилых американцев очень в тренде филиппинская/тайская жена.

Гость
#22
Miss Blonde💖

Не правда, очень много знаю примеров, как кавказские парни и арабы женились на русских/украинках. Многие кавказцы мечтают о блондинках, с голубыми глазами, они с ума сходят от такого типажа. На своих, в основном, именно из под палки и женятся. Очень много знаю примеров женатых кавказцев, которые женились на своих, а бегают за русскими. Для многих из них иметь русскую красивую девушку - «статусно». А азиатки в тренде сейчас, но среди всяких з@дротов, любителей аниме и просто закомплексованных, даже ботан Гарри Поттер встречался с азиаткой. Особенно любят филлипинок - потому что они согласны на любого, лишь бы европеец был белый и деньги давал, кстати, среди пожилых американцев очень в тренде филиппинская/тайская жена.

не выдумывай, женщина)))) а вообще не советую загоняться, какова бы ни была тенденция, конкретно ваш кавказец или араб, в которого вы влюблены, может на вас и женится

#25
kioshi

есть знакомая из китая, её зовут сату. по красоте и уму с ней рядом ни одна среднестатистическая славянка не стояла.

Сомневаюсь. У азиаток очень специфическая красота. Специфический разрез глаз, черты лица. Блондинок среди них нет, все с одним цветом волос и глаз. Знакомый японец говорил мне, что наши девушки красивее, чем азиатки. Он сказал, что у азиаток пропорции фигуры другие: у них туловище длиннее ног, а у наших ноги длиннее туловища. Я понаблюдала и действительно так. У нас больше длинноногих. Ну и черты лица у нас более классические, есть разнообразие цвета волос и глаз. Наши сексуальнее, а их девушки слишком уж похожи на детей. Кстати, Азия - номер один по популярности пластической хирургии. Именно в Азии очень много и девушек и мужчин пользуются услугами пластических хирургов, как вы это объясните? Если такие красотки, так зачем менять разрез глаз на европейский? А ещё, в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе- славянская внешность. Именно поэтому очень многие наши девушки модели работают там

#29
Гость

просто вы самые доступные, вот и смотрят на вас. ну а своим вы даром не нужны. кто грязь то хочет собирать?

Самые доступные? Ничего, что в Америке например, многие женщины легко поедут к мужчине домой после бара, даже на первой встрече? Там даже есть такое понятие, как «hook up» (секс на одну ночь) и такое понятие, как «friends with benefits» (секс по дружбе). В западной Европе тоже много таких. А вот как раз за нашими девушками надо ухаживать, с нами так не пройдёт. И многие европейцы это отмечают, что у нас девушки более серьёзные и романтичные, нежели их дамы.
Смотрят из за красоты, женственности. А доступные и среди арабок/ кавказских девушек есть.

#30
Лаура

Арабы - это самые садисты и извращенцы, они все насильники, ни одна нормальная девушка не хочет арабов.

А я что, писала, что хочу араба? Я писала, что арабы (да и все иностранцы) нас хотят и все от нас без ума

Гость
#31
Викинг

Ты хoхлушка, ничего общего в внешности, а так же в поведении и интеллекте русские девушки с ваши не имеют

Антропологические типажи славян: динарская раса, альпийская, понтийская, северопонтийская, карпатская, горид, европид.

Типажи русских: балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, трёндер, восточный нордид, нео-дунайская раса, ладоган, аисто-нордид, европид, на них накладываются эксклюзивные особенности русской внешности: высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, короткие и укзие нижние челюсти. Таких русских с типичной русской внешностью больше всего сохранилось в Поволжье, именно там из всей России жило меньше всего всего украинцев.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Если так хорошо шаришь в национальных особенностях,объясни почему у славян бывает удлиненной формы череп ,который для них не характерен?Это не троллинг, просто интересно.

Гость
#32
Miss Blonde💖

А я что, писала, что хочу араба? Я писала, что арабы (да и все иностранцы) нас хотят и все от нас без ума

как скучно((( опять тролль, пойду отсюда... пфф

#33

Кстати, автор, по поводу того, что многие парни ищут в жены именно русских девушек.. это я заметила. Так как недавно общалась с другом, он из Армении, хочет жениться на русской, дабы дети метисы чтоб были. Или судить по тому, что пишут в соц. сетях, свою цель знакомства - хочу жениться на русской.

Гость
#35

Да действительно у нас много красивых женщин, еще не так распространены браки по расчету и большое население. У арабов распространены браки по расчету между родственниками, чтобы деньги оставались внутри рода. Но для генетики, красоты такие браки не очень хороши.

Гость
#39
Гость

Знаю девушек из Мордовии - очень нежная внешность, натуральные блондинки, ни капли славянской крови.

Эрзя. беломоро-балтийский вариант европеоидной расы.

#40
Катя Мраморная

Вы отстали от жизни лет на 60. Уже очень долгие годы в конкурсах красоты славянки не побеждали. Если бы вы хоть раз посетили какую-нибудь европейскую страну, например Норвегию, вы бы поняли как смешно как сейчас читать. На Кавказе и в Арабских странах полно очень красивых женщин, их вообще много в любой стране. И постсоветское пространство- лидер по ринопластике, увеличению губ, коррекции скул.

Во-первых, лидер по потреблению услуг пластической хирургии- Азия (Япония, Китай, Корея). Для азиатских девушек, как и парней сделать пластику - как на маникюр сходить, у них это очень популярно, они зациклены на улучшении внешности. Во вторых, судить о красоте по победительницам конкурсов красоты - это вообще глупость. Всем давно известно, что на таких конкурсах побеждает не самая красивая, а та, за кого больше всего заплатили. Обратите внимание, в последнее время там побеждают конкурсантки из Бразилии, Мексики, Аргентины, Колумбии. Именно латиноамериканки. Там очень много всяких наркобаронов и мафиози, готовых платить за титул своей протеже. Даже был скандал, когда выяснилось, что одна конкурсантка является любовницей известного наркобарона. А Мисс Мексика, Лаура Мохика Ромеро вообще сама состояла в мафии и занималась похищениями людей. Очень интересно раскрывает эту тему документальный фильм «Коронованные особи», где на скрытую камеру организаторша конкурса красоты даже называла конкретные суммы за титул. Так что это не показатель.
Среди кавказских и арабок есть красивые, но их мало, в основном - после пластики, с отпиленными носами, подрихтованные. Или всякие знаменитости и модели. А у нас процент красивых девушек (не знаменитостей, а обычных девушек) гораздо выше.

#42
Гость

Конечно все завидуют, что ни кушать, ни спать не могут. Успокойтесь уже с псевдокрасотой славянок, никто им не завидует. И тот факт, что на славянок падки черномазые еще не о чем не говорит. Не велика честь быть объектом внимания арабов, турков и кавказцев. Это не все, а лишь малая толика двуногих, и то далеко не первого и даже вторго сорта. Хотя чернильницам приятно думать, раз чернь вьется у их ног, значит они самые красивые.

Так не только кавказцы и арабы на нас западают. Но и европейцы, американцы, азиаты. Мужчины абсолютно всех наций знают: самые красивые женщины - славянки. Знакомый японец отмечал нашу красоту, американец и европеец также отметили ухоженность, женственность и романтичность, мы не ведём себя как мужики.

#43
Valeri

Думаю, что в каждой нации есть как красивые, так и не очень, как хорошие, так и плохие.

Так и есть, но процент красивых и миловидных у нас выше, чем в других странах. Плюс ухоженность, женственность.

#44
Гость

Как интересно Вы себя убеждаете, что не *** причина популярности у кавказцев.

Ну конечно же не доступность причина! Ведь доступных девушек и среди кавказских тоже хватает. Причина в нашей внешности, женственности - но их дамы не могут с этим смириться и придумывают сказки про «доступность русских»

#45

Крч ТС на своей волне, бесполезняк, отчаливаю.

#46
Гость

Тема на сраченьку
Ай яяй, автор

Скучно живётся , недолюблена, ущербна , не стоит доказывать обратное;)

Бред, я вообще то замужем)
Доказывать мне ничего не нужно - все факты и так налицо - наши девушки самые красивые

Гость
#47
Miss Blonde💖

Так не только кавказцы и арабы на нас западают. Но и европейцы, американцы, азиаты. Мужчины абсолютно всех наций знают: самые красивые женщины - славянки. Знакомый японец отмечал нашу красоту, американец и европеец также отметили ухоженность, женственность и романтичность, мы не ведём себя как мужики.

Американец и европеец вежливо ответили. Не скажут же, что чрезмерно зацикленны на внешности, одежде, инфальтильны, рассчитывают на мужика, чтоб кружлял. Не на себя.

#48
Гость

Американец и европеец вежливо ответили. Не скажут же, что чрезмерно зацикленны на внешности, одежде, инфальтильны, рассчитывают на мужика, чтоб кружлял. Не на себя.

Мужчинам нормальным не нужна «баба с яйцами», которая будет соревноваться и конкурировать с мужиком. Им приятно, когда девушка остаётся женственной и нежной. Их местные дамы уже настолько поехали на теме феминизма, что превратились в мужиков. И подход к сексу у них как у мужиков - запросто могут поехать домой переспать после бара. Там девушки легкомысленные, мало верных. Это за нашими надо ухаживать, нам нужна романтика, мы куда серьёзнее.

#49
Великолепный Вася

А не задумывалась ПОЧЕМУ именно на русской? Да потому что кроме русской им никто не дает.

Если это намек на то, что все русские девушки легкодоступные это не так.

Гость
#50
Miss Blonde💖

Мужчинам нормальным не нужна «баба с яйцами», которая будет соревноваться и конкурировать с мужиком. Им приятно, когда девушка остаётся женственной и нежной. Их местные дамы уже настолько поехали на теме феминизма, что превратились в мужиков. И подход к сексу у них как у мужиков - запросто могут поехать домой переспать после бара. Там девушки легкомысленные, мало верных. Это за нашими надо ухаживать, нам нужна романтика, мы куда серьёзнее.

Им не нужна инфантильная тетка, поехавшая на внешности и почему-то считающая себя красавицей. Поезжайте в перечисленные страны, поживите, посмотрите своими глазами. Заодно узнаете что в действительности думают о русских женщинах. Сильно удивитесь.