Гость
Статьи
Почему на вумане 30 …

Почему на вумане 30 лет это рубеж?

Мне 31 даже, никто никогда в жизни не сказал что я старая тётка
Может для малолеток я и старовата, но зачем они мне да и в близком окружении их нет.
Выгляжу хорошо, одеваюсь современно, лишнего веса нет.
Маникюр /педикюр всегда, морщин тоже особо нет. Даже не замужем, но есть любимый человек. Это что тут сидят только малолетки или обиженные женщиной м....?
Или в их окружении 30-летние женщины старые неухоженные бабы??
Ещё тут была тема пару месяцев назад, девушка писала что не может найти себе мужчину и потом выставила фотку. Ей 30 и она вполне себе ничего, симпатичная блондинка, стройная
Так местные обитатели форума написали что нуу.. Вроде и ничего, но не в моей вкусе)) и тд.
Это что? Девушка реально была симпатичная, я понимаю что вкус у всех разный, но когда у человека правильные черты лица, хорошая фигура, по моде одета, назвать его страшным никак нельзя.
Так что делаю выводы что они пишут это от злости что такую им не видать никогда. #внешность

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Это насколько надо себя не любить, чтобы одобрения у местных лузеров искать? Автор, на этом форуме много обиженных, брошенных, никому не нужных мужчин. Они бы от радости померли если бы на них обратила симпатичная 30ти летняя девушка, но они для таких девушек - невидимки. Поэтому для них ничего не остаётся как вышивать тут свои фрустрации и троллить наивных девушек, которые на это ведутся.

ФИО
#2

Мне тоже 31) Потому что здесь сидит социальное дно глубинки СНГ-там свои порядки в деревнях) все.

Гость
#3

Это реально рубеж т.к. все мужчины без исключений хотят девушек 20-25-ти лет. Кому не дают, те со старухами отношаются.

Викинг
#4

Так обзывают тут наши 18 летние девушки. Русские долго держат молодость, большинство нас в 30 лет выглядят на 10 лет моложе . Но, помимо русских есть другие национальности в России.Про некрасивых людей.

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.
У народов входящих в эту расу часто низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Мужло подлое
#5

> Это что тут сидят только малолетки или обиженные женщиной м....?
Второе конечно 😊

Ты уже закатное солнышко 💋 Да же? 😊

Эгоистка
#6

Потому что недалёкие д е билы)

#7

Я никогда не говорил, что старше 30 лет- старухи с медицинской точки зрения.
А вот с точки зрения мужчин- однозначно не первой свежести.

#8
Гость

Это реально рубеж т.к. все мужчины без исключений хотят девушек 20-25-ти лет. Кому не дают, те со старухами отношаются.

"Кому не дают, те со старухами отношаются"- ошибаетесь. Я недавно писал: "некоторые женщины настолько страшные, что мастурбация лучше секса с ними".

Мужло подлое
#9

Я не писал такого, човыврётевсё!

#10

А вы поменьше слушайте недалекое мyдaчье.

гость
#11

автор, вот как вы можете объективно судить в свои то года? правда же вам невыгодна и по самооценке бьет? вот и приукрашиваете. после 30 идет закат молодости, как ни крути, главного актива, а характер- вообще ужас становится. итог: после рубежа она малопригодна для семьи, но для просто секса, с натяжкой, годна

#13

у всех разные причины. какое нам с вами дело до чужих комплексов ...

Гость
#14
гость

автор, вот как вы можете объективно судить в свои то года? правда же вам невыгодна и по самооценке бьет? вот и приукрашиваете. после 30 идет закат молодости, как ни крути, главного актива, а характер- вообще ужас становится. итог: после рубежа она малопригодна для семьи, но для просто секса, с натяжкой, годна

Мне совершенно все равно что скажут люди по поводу моего возраста. Я себе нравлюсь, у меня есть любимый мужчина которые делает мне 150 комплиментов в день. Ко мне подходят знакомятся мужчина на разных мероприятиях ( сфера моей работы) пишут в *** с предложением о знакомстве. Моя самооценка здоровая, я не представляю себя 18-летней девочкой. Я люблю свой возраст

Гость
#15

Рассказываю почему так происходит. Я знакомлюсь только в вк. Самому мне 32. В поиске в фильтрах ставлю возраст 22-28, открывается огромный список, среди которых очень много красоточек, прямо каждой хочется написать. Потом ставлю в фильтрах 30-34, и это какой-то ужас. Вроде небольшая разница, что эта разница вытворяет с женской внешностью. Можно гартать вниз бесконечно, и так и не найти привлекательной женщины в этом возрастном промежутке. Они есть, но их единицы.

ФИО
#16
Гость

Рассказываю почему так происходит. Я знакомлюсь только в вк. Самому мне 32. В поиске в фильтрах ставлю возраст 22-28, открывается огромный список, среди которых очень много красоточек, прямо каждой хочется написать. Потом ставлю в фильтрах 30-34, и это какой-то ужас. Вроде небольшая разница, что эта разница вытворяет с женской внешностью. Можно гартать вниз бесконечно, и так и не найти привлекательной женщины в этом возрастном промежутке. Они есть, но их единицы.

Я тебе объясню: бабы возраст занижают, 22-28 и есть 30-38, а дальше 40+

гость
#17
Гость

Мне совершенно все равно что скажут люди по поводу моего возраста. Я себе нравлюсь, у меня есть любимый мужчина которые делает мне 150 комплиментов в день. Ко мне подходят знакомятся мужчина на разных мероприятиях ( сфера моей работы) пишут в *** с предложением о знакомстве. Моя самооценка здоровая, я не представляю себя 18-летней девочкой. Я люблю свой возраст

вот, что и требовалось доказать: чсв и корона на голове. это пока. а делают комплименты в надежде, что присунут. не стоит обольщаться. да и качество этих ваших мужчин неизвестно. вот поймите, что 20 летка резко отличается от 30 и последняя- в худшую сторону. но не спорю, что есть и любители, особенно если на горизонте у таких мужчин пусто и не предвидится)

Сэмми
#18

И чего вы хотите?
У большинства 40-60 летних еще совковое мышление, при котором "в 20 замуж, в 21 ребенок, а в 25 старородящая". Мышление, как за "бугром" придет не скоро.

ФИО
#19
гость

вот, что и требовалось доказать: чсв и корона на голове. это пока. а делают комплименты в надежде, что присунут. не стоит обольщаться. да и качество этих ваших мужчин неизвестно. вот поймите, что 20 летка резко отличается от 30 и последняя- в худшую сторону. но не спорю, что есть и любители, особенно если на горизонте у таких мужчин пусто и не предвидится)

Это ты тот мелкопис? ты надейся, что хоть 50 летка даст малочлену)))))))))))))

Гость
#20
Гость

Рассказываю почему так происходит. Я знакомлюсь только в вк. Самому мне 32. В поиске в фильтрах ставлю возраст 22-28, открывается огромный список, среди которых очень много красоточек, прямо каждой хочется написать. Потом ставлю в фильтрах 30-34, и это какой-то ужас. Вроде небольшая разница, что эта разница вытворяет с женской внешностью. Можно гартать вниз бесконечно, и так и не найти привлекательной женщины в этом возрастном промежутке. Они есть, но их единицы.

Вот 2 фотки моих знакомых
Одной 29, второй 23
Угадайте, возраст по фото, кому сколько
htt ps: //ib b.co/Xs J4 y Z W
htt ps: //ib b.co/fC 7x D R M
Уберите пробелы

Гость
#21

Для местного бабья 40-летний мужчина - вонючий старик. О чем говорим?

Гость
#22

А в жизни только расцвет молодости и красоты если конечно есть средства на хороший уход и косметологов

Сэмми
#23
Гость

Вот 2 фотки моих знакомых
Одной 29, второй 23
Угадайте, возраст по фото, кому сколько
htt ps: //ib b.co/Xs J4 y Z W
htt ps: //ib b.co/fC 7x D R M
Уберите пробелы

Легкая задача, шанс 1 к 2.
Дайте ему выборку из 20 дам, и пусть только две из них будут примерно 30 лет.😁

гость
#24
ФИО

Это ты тот мелкопис? ты надейся, что хоть 50 летка даст малочлену)))))))))))))

о, 50 летней бабуле фио не понравился комментарий. видно за живое задел. но увы, воплотится твоей фантазии не суждено😁

Гость
#25
Сэмми

Легкая задача, шанс 1 к 2.
Дайте ему выборку из 20 дам, и пусть только две из них будут примерно 30 лет.😁

Ну пусть ответит)) интересно

Гость
#26

Успокойтесь автор.Все кто так пишут это мужчины и женщины,которые либо из деревни,где работать и рожать начинают с 10 лет,в 30 они конечно сыпятся как 90 летние.
Либо изтпромышленных городов с плохой экологией,где люди живут максимум 35-40 лет.
Все очень относительно.
В больших современных городах с нормальной экологией,где люди обзаводятся семьей после 30-35,люди конечно молодо выглядят.Они и ухоженные и непотрепанные жизнью и болезнями.

Гость
#27
гость

автор, вот как вы можете объективно судить в свои то года? правда же вам невыгодна и по самооценке бьет? вот и приукрашиваете. после 30 идет закат молодости, как ни крути, главного актива, а характер- вообще ужас становится. итог: после рубежа она малопригодна для семьи, но для просто секса, с натяжкой, годна

Все мои подруги родили после 30 ,отлично выглядят и мужья у них всех ровесники.Что на это скажешь маргинал из деревни?)
Это только твои фантазии что молодые женщины 30 лет настолько себя не ценят что будут давать себя в обиду и давать себя ахать без обязательств)

Гость
#28
Гость

Мне совершенно все равно что скажут люди по поводу моего возраста. Я себе нравлюсь, у меня есть любимый мужчина которые делает мне 150 комплиментов в день. Ко мне подходят знакомятся мужчина на разных мероприятиях ( сфера моей работы) пишут в *** с предложением о знакомстве. Моя самооценка здоровая, я не представляю себя 18-летней девочкой. Я люблю свой возраст

Мужчины так говорят ,чтобы снизить самооценку женщине и ахать за бесплатно и без обязательств.
Это дешевые манипуляции у деревенщин)
Они для каждой женщине подбирают индивидуально оскорбления,чтобы ее ослабить и навязать ей халявный секс без обязательств )

гость
#29
Гость

Вот 2 фотки моих знакомых
Одной 29, второй 23
Угадайте, возраст по фото, кому сколько
htt ps: //ib b.co/Xs J4 y Z W
htt ps: //ib b.co/fC 7x D R M
Уберите пробелы

не совсем хорошие фото для сравнения. притом у одной косметики овердофига, а у второй губы накачены, а третье: где 30+летки?

ФИО
#30
гость

о, 50 летней бабуле фио не понравился комментарий. видно за живое задел. но увы, воплотится твоей фантазии не суждено😁

Сильно на бабулю не ***))

Гость
#31
гость

не совсем хорошие фото для сравнения. притом у одной косметики овердофига, а у второй губы накачены, а третье: где 30+летки?

Ну так Угадайте, одной из них 29 лет

Гость
#32
гость

не совсем хорошие фото для сравнения. притом у одной косметики овердофига, а у второй губы накачены, а третье: где 30+летки?

Никаких губ накаченных нет.
Натур продукт

гость
#33
Гость

Все мои подруги родили после 30 ,отлично выглядят и мужья у них всех ровесники.Что на это скажешь маргинал из деревни?)
Это только твои фантазии что молодые женщины 30 лет настолько себя не ценят что будут давать себя в обиду и давать себя ахать без обязательств)

давайте начнем с того: сколько вам лет? второе, ровесники у этих женщин- может быть, не спорю, но повторюсь: какого качества они? такие же колхозники как и она? тогда всё ясно
и последнее: мнение, что после 30 лет женщина легкодоступная- имеет место быть. толковые мужчины обходят их стороной, предпочитая моложе. следовательно женщины в годах кидаются на малолеток или кого они динамили раньше, дабы хоть самооценка не упала. а потом всем рассказывают, что море комплиментов ловят😄

гость
#34
Гость

Мужчины так говорят ,чтобы снизить самооценку женщине и ахать за бесплатно и без обязательств.
Это дешевые манипуляции у деревенщин)
Они для каждой женщине подбирают индивидуально оскорбления,чтобы ее ослабить и навязать ей халявный секс без обязательств )

только подумай, кому нужен халявный секс с бабушкой? нормальный мужчина и без манипуляций и помоложе найдет, а правду сказать может)

Гость
#35
гость

давайте начнем с того: сколько вам лет? второе, ровесники у этих женщин- может быть, не спорю, но повторюсь: какого качества они? такие же колхозники как и она? тогда всё ясно
и последнее: мнение, что после 30 лет женщина легкодоступная- имеет место быть. толковые мужчины обходят их стороной, предпочитая моложе. следовательно женщины в годах кидаются на малолеток или кого они динамили раньше, дабы хоть самооценка не упала. а потом всем рассказывают, что море комплиментов ловят😄

Мне кажется колхозник тут только вы +женоненавистник.

гость
#36
ФИО

Сильно на бабулю не ***))

не получится, природа от этого застраховала))😉😄

гость
#37
Гость

Никаких губ накаченных нет.
Натур продукт

да ладно, а что у неё верхняя губа так раздута, как-будто на уколах?

гость
#38
Гость

Ну так Угадайте, одной из них 29 лет

давай фото получше. у той, что с очками- носогубки слишком выделены. ей то видимо есть 29. хотя по ходу жанра, спецом, было подобрано, что ей 23, а та, что лежит с сединой в волосах-29)

Гость
#39
гость

давай фото получше. у той, что с очками- носогубки слишком выделены. ей то видимо есть 29. хотя по ходу жанра, спецом, было подобрано, что ей 23, а та, что лежит с сединой в волосах-29)

Ну так 1 ответ напишите, кому 29?
1 или 2?
Никаких седых волос нет, к чему вы придираетесь? Симпатичные девушки. Одна просто армянка

гость
#40
Гость

Мне кажется колхозник тут только вы +женоненавистник.

если бы я был женоненавистником, то льстил бы женщинам, чтобы навредить. а так - только правда, всё во благо им)

Гость
#41

Потому что в самом деле с этим возрастом заканчивается молодость и наступает зрелый возраст. Да, можно быть красивой, ухоженной, умной - но это все-таки уже женщина, а не молодая девушка.

ФИО
#42
гость

не получится, природа от этого застраховала))😉😄

Тебе и близко не светит))ахахахахх, даже подрочить

гость
#43
ФИО

Тебе и близко не светит))ахахахахх, даже подрочить

ну да, ведь машину времени для тебе ещё не изобрели😄

ФИО
#44
гость

ну да, ведь машину времени для тебе ещё не изобрели😄

Мужик, ну что ты здесь позоришься? Тебе не то, что 30 летние как я не светят, тебе даже 50 летние не светят) Поэтому ты и трешься на бабском форуме и ядом изрыгаешь, ты думаешь, что эт непонятно, что норм мужики тут не сидят?) И еще наверн старпер конкретный, в мечтах о молодухах) Не плачь по мне, Аргентина, тфу, мелкочлен.

Гость
#45
ЛСВ

Это насколько надо себя не любить, чтобы одобрения у местных лузеров искать? Автор, на этом форуме много обиженных, брошенных, никому не нужных мужчин. Они бы от радости померли если бы на них обратила симпатичная 30ти летняя девушка, но они для таких девушек - невидимки. Поэтому для них ничего не остаётся как вышивать тут свои фрустрации и троллить наивных девушек, которые на это ведутся.

А ты в этом обществе всю свою жизнь проводишь. Сидишь тут каждый день по 12 часов. Согласна, что можно сделать вывод, что ты тоже лузерша?

гость
#46
ФИО

Мужик, ну что ты здесь позоришься? Тебе не то, что 30 летние как я не светят, тебе даже 50 летние не светят) Поэтому ты и трешься на бабском форуме и ядом изрыгаешь, ты думаешь, что эт непонятно, что норм мужики тут не сидят?) И еще наверн старпер конкретный, в мечтах о молодухах) Не плачь по мне, Аргентина, тфу, мелкочлен.

вот, пусть эти затухающе 30-50 летние звездочки одаряют лучиками тепла каких-нибудь незрелых юношей. созревать и тренироваться надо хоть на ком-то. тычинка моя, как ты верно подметила, предназначена для молодого солнышка) мы с тобой идем параллельно и не пересечемся, как в математике, так что не бойся. а вот потереться и поджечь вашу пятую точку- это приятное с полезным, где последнее- тоже для вас, конечно если только она с мозгами

ФИО
#47
гость

вот, пусть эти затухающе 30-50 летние звездочки одаряют лучиками тепла каких-нибудь незрелых юношей. созревать и тренироваться надо хоть на ком-то. тычинка моя, как ты верно подметила, предназначена для молодого солнышка) мы с тобой идем параллельно и не пересечемся, как в математике, так что не бойся. а вот потереться и поджечь вашу пятую точку- это приятное с полезным, где последнее- тоже для вас, конечно если только она с мозгами

ясно, л о х, которому не дают))

гость
#48
ФИО

ясно, л о х, которому не дают))

нее. ллоох тот, кому дадут 30+ летние женщины, ибо такие тетки ещё должны доплачивать за секс😄

Сэмми
#49
гость

нее. ллоох тот, кому дадут 30+ летние женщины, ибо такие тетки ещё должны доплачивать за секс😄

Вас не сильно смущает, что у самых богатых мужчин мира женщины далеко не 20-летние?
Откройте людей из списка Форбс и посмотрите на их жен(есть в интернете), посмотрите на жен (женщин) знаменитых мировых спортсменов (любой спорт), актеров, музыкантов. Есть, конечно, и те, у кого жены 20 летним, но их процентов 10. У остальных женщины как раз возрастом около 30 (или даже старше) Думаете, их жены им доплачивают? 😂
Причем у многих браки 2-3.

Гость
#50
Сэмми

Вас не сильно смущает, что у самых богатых мужчин мира женщины далеко не 20-летние?
Откройте людей из списка Форбс и посмотрите на их жен(есть в интернете), посмотрите на жен (женщин) знаменитых мировых спортсменов (любой спорт), актеров, музыкантов. Есть, конечно, и те, у кого жены 20 летним, но их процентов 10. У остальных женщины как раз возрастом около 30 (или даже старше) Думаете, их жены им доплачивают? 😂
Причем у многих браки 2-3.

Илон Маск меняет жен постоянно, Леонардо Ди Каприо только модели до 20-21.