Гость
Статьи
Как такое возможно?

Как такое возможно?

Весьма странный, и никому не нужный вопрос, но все же:
Думаю многие из вас слышали о Наталье Поклонской (прокурор Крыма бывший), если кто не видел, загуглите

Я листал новости, наткнулся на пост о ней, была там фотка

И я ***... Был поражен, грубо говоря. Как такое возможно, что она в 41 год выглядит на 20? И пластические операции вроде не делала... (Наверное 😁)

Как думаете, это все таки правильный уход за собой или магия хирурга?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Магия фотошопа

Гость
#2
AnnA

Магия фотошопа

Какого ещё фотошопа. Вы видео с ней посмотрите, тогда и говорите про фотошоп.

#3
Гость

Какого ещё фотошопа. Вы видео с ней посмотрите, тогда и говорите про фотошоп.

Магия муви-мейкера.

#4

Да легко, как только прекратите кушать сладкое и мучное, время для кожи резко замедлится.

Гость
#5

Такое возможно. Генетика, уход за собой постоянный, правильный образ жизни. Я такая же. Мне 45 но больше 32-35 никто не даёт, что мужчины, что женщины, люди которые не знают моего возраста, а потом когда узнают сколько мне, не верят вообще. Здесь когда писала об этом, так столько *** наслушалась. Ужас.. Что я себе льщу, что мне льстят все.. И т. д... Вот вам и пример живой В лице Поклонской и как можно выглядеть в 40-45...а порой 20-летние хуже выглядят.. Так что вот так

Гость
#6

Много ест сладкого и мучного. Кожа в сохранности. Сама говорила, про зависимость от сахара.

#7

детские черты лица. полно таких людей! ну и следит за собой. молодчина!

Гость
#8
AnnA

Магия муви-мейкера.

Ну да, ну да... Легче поверить в то что магия и фотошоп, чем в то, что кто то может так хорошо выглядеть.. Зависть, да, она такая.. Понимаю

#9
Гость

Ну да, ну да... Легче поверить в то что магия и фотошоп, чем в то, что кто то может так хорошо выглядеть.. Зависть, да, она такая.. Понимаю

Мне то чего завидовать, мне не 41.
Я думаю, больше завидует тот, кто тему создал.

Гость
#10
AnnA

Мне то чего завидовать, мне не 41.
Я думаю, больше завидует тот, кто тему создал.

Завидовать у 19 лет 41-летней женщине?
Пардон, не мое

Это быстрее удивление, но никак не зависть

Гость
#11

А я не заметил в ней особой молодости, тетка и тетка лет сороеа пяти.

Гость
#12
AnnA

Мне то чего завидовать, мне не 41.
Я думаю, больше завидует тот, кто тему создал.

Автор мужчина и я никакой зависти в его словах не увидела, только удивление. Но таких людей действительно много.. И если встретите такого человека на улице, даже не подумаете что ему столько лет.. Как есть люди, которые выглядят старше своего возраста, так есть и те, которые выглядят намного моложе.. Про меня например даже некоторые говорят что я замороженная, что не старею. И это не лесть, я сама вижу как выглядят мои одноклассницы и как выгляжу я на их фоне.. Поверьте, разница большая.

#13

Не выглядит она на 20, да и на 30- не выглядит, а выглядеть в 40+ на 30+ это тупо выигрыш в "генетическую лотерею". Из-за которой она и прославилась не как прокурор или политик, а как "Наша-Няша".

Гость
#14

Это генетика в совокупности с психикой. Я бы не стал называть это психическим недоразвитием, как любят некоторые, но есть люди которые засахарились в 20-ти летнем возрасте и такими остаются чуть ли не до самой старости. Говорят, что они потом очень резко стареют. Я сам выгляжу на 15 лет моложе своего возраста, это не мое мнение, мне об этом говорят разные люди. Для мужчины это конечно не очень приветствуется, хотя после 50 это уже в определенном смысле становится плюсом.

Гость
#15
Проходивший мимо

Не выглядит она на 20, да и на 30- не выглядит, а выглядеть в 40+ на 30+ это тупо выигрыш в "генетическую лотерею". Из-за которой она и прославилась не как прокурор или политик, а как "Наша-Няша".

Быстрее не наша няша, а «Няш-мяш» 😂

Гость
#16

Мышь обычная. Как ты ее вообще заметил.

#17
Гость

Автор мужчина и я никакой зависти в его словах не увидела, только удивление. Но таких людей действительно много.. И если встретите такого человека на улице, даже не подумаете что ему столько лет.. Как есть люди, которые выглядят старше своего возраста, так есть и те, которые выглядят намного моложе.. Про меня например даже некоторые говорят что я замороженная, что не старею. И это не лесть, я сама вижу как выглядят мои одноклассницы и как выгляжу я на их фоне.. Поверьте, разница большая.

Рада за Вас.

#18
Гость

Быстрее не наша няша, а «Няш-мяш» 😂

В свои 40 с хорошим плюсом я, уж извините, за изменениями в мемах не слежу. И когда оно начиналось это была просто "няша с крыма".
В общем "генетическая лотерея" и субъективность восприятия.
P.S. За последние годы она ппц крепко постарела!.

Гость
#19
AnnA

Рада за Вас.

Премного благодарна

Гость
#20

Да всё просто. Поклонская - сатанистка. Она поклоняется сатане уже лет 20ть как!
Не зря же она Николашку второго обожает. Потому что Николашка был тоже сатанистом и продал душу диаволу. И кончил плохо!

#21
Гость

Да всё просто. Поклонская - сатанистка. Она поклоняется сатане уже лет 20ть как!
Не зря же она Николашку второго обожает. Потому что Николашка был тоже сатанистом и продал душу диаволу. И кончил плохо!

Да если бы сатaнизм помогал бы внешнему виду, то процентов 70 женщин за 30 были бы сaтaнистками!!!

Гость
#22

Загуглила. Обычная 40-летняя. Не меньше.

Гость
#23

скорее всего генетика, судя по чертам лица. Миленькая, не 20 конечно, но гораздо моложе 40 уж точно. Думаю спорт присутствует однозначно и вероятно ПП. Тоже стараюсь себя в форме держать)) Стала помимо питания и спорта ванны со Скипаром делать)) Пример есть обалденного результата для кожи, теперь сама хочу)

#24

Уход, вес, питание и просто кайфовать от жизни и гореть на работе)!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем