Гость
Статьи
Сказали что я …

Сказали что я некрасивая... Так ли это?..

Здравствуйте, я бы хотела спросить ваше мнение...
Недавно мне сказали что по внешности я не тяну даже на середнячок, я не когда не задумывалась над этим, теперь хочу спросить на сколько от 1 до 10 я тяну...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе разница, что мы тут думаем? У каждого свой вкус. Выбирай среди тех, что считает тебя красивой.

Гость
#2

Забей на это. Просто считай, что ты красавица и умница. Если тебе нет 30 --- 10000% ты красавица. Вся молодежь красивая.
Если больше 30 -- 1000 % красавица.
Ты спокойно можешь считать себя классной до 70 лет. Да и после тоже всех несогласных посылай в пень.

Гость
#3

красивые реснички.
у меня на половой щетке такие же. Ты с нее срезала?
а сиське висят или так кажется?
а персонаж, игравший родную дочь в сказке "Морозко" был прототипом для визажиста, или совпало?

Гость
#4

Страхоёпище, жесть

Гость
#5

На лицо средненормально, только штукартурки лишнего. Может ростом полторашка? И как это не задумывались, все девушки только об этом и думают

#6
Гость

На лицо средненормально, только штукартурки лишнего. Может ростом полторашка? И как это не задумывались, все девушки только об этом и думают

Это единственный нормальный комментарий...
Почему здесь столько злых людей..

Гость
#7

Ты симпатичная, не надо задавать такие глупые вопросы

Гость
#8
Lera

Это единственный нормальный комментарий...
Почему здесь столько злых людей..

потому что здесь не группа поддержки жертв дисморфомании.
обратись в такую по месту жительства.

#9

Красота в глазах смотрящего.
У каждого человека в этом мире свой взгляд на что-либо, свои понятия красоты, свои стандарты, поэтому такие вопросы лишены какого-либо смысла. Правильно высказались в комментариях, что выбирать стоит среди тех, кто считает тебя привлекательной - другим не угодишь, да и пытаться не стоит, ведь себе дороже.

Будь ты самым спелым персиком в саду, найдутся те, кто персики не любят. Это вовсе не будет означать, что с тобой что-то не так - это жизнь.

Гость
#10
Lera

Это единственный нормальный комментарий...
Почему здесь столько злых людей..

Ну по крайней мере стало понятно, почему тебе сказали, что не не красивая.

Гость
#11
Lera

Это единственный нормальный комментарий...
Почему здесь столько злых людей..

Мой комментарий тоже нормальный. И он должен быть девизом всей Вашей жизни. Серьезно. Со временем Вы оцените его. Будете говорить и думать : золотые слова. Так что перечитайте его, запомните и живите дальше, радуясь жизни, не парьтесь.
Чем старше Вы будете становиться, тем правдивее будут мои слова .

Гость
#12

Автор, а почему вы живете в придуманной кем-то системе "от 1 до 10"? Эту систему придумали очень несчастные люди. У нормальных людей и слов-то таких нету про "середнячок" и т.д. Меняйте окружение, что ли.

Гость
#13
Lera

Это единственный нормальный комментарий...
Почему здесь столько злых людей..

Вы на соседнюю ветку зайдите там женщину родившего мёртвого ребёнка эреспешкой называют. Вот реально озлобленные люди

#14
Гость

Вы на соседнюю ветку зайдите там женщину родившего мёртвого ребёнка эреспешкой называют. Вот реально озлобленные люди

😐😐ах#еть

Гость
#15
Гость

Автор, а почему вы живете в придуманной кем-то системе "от 1 до 10"? Эту систему придумали очень несчастные люди. У нормальных людей и слов-то таких нету про "середнячок" и т.д. Меняйте окружение, что ли.

"Меняйте окружение, что ли."

Ну да. Вон, Робинзон и Пятницей не побрезговал, сменив окружение.

Лера
#16

Автор я внешне обьективно 10 из 10. У меня идеальное лицо редкое . Но даже мне какой то бимусор умодрялся сказать что я страшная или что ниже среднего итд. Хотя моя красота бесспорна

Гость
#17
Лера

Автор я внешне обьективно 10 из 10. У меня идеальное лицо редкое . Но даже мне какой то бимусор умодрялся сказать что я страшная или что ниже среднего итд. Хотя моя красота бесспорна

Вот это правильно 👍. Автор учитесь. Себя любить нужно. Вы у себя одна самая красивая, неповторимая, любимая.

Гость
#18
Лера

Автор я внешне обьективно 10 из 10. У меня идеальное лицо редкое . Но даже мне какой то бимусор умодрялся сказать что я страшная или что ниже среднего итд. Хотя моя красота бесспорна

Повезло вам😅

Гость
#19
Лера

Автор я внешне обьективно 10 из 10. У меня идеальное лицо редкое . Но даже мне какой то бимусор умодрялся сказать что я страшная или что ниже среднего итд. Хотя моя красота бесспорна

🧐

#20

Где можно увидеть-то?

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем