Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень сказал мне такую вещь?

Выслала парню, с которым у нас начинаются отношения, и который в меня влюблен картинку с надписью "Вообще не понимаю грустных женщин. Вы что, не знаете где алкогольный отдел в супермаркете?", на что он мне ответил "пьяная гайка резьбе не хозяйка". Мне так неприятно стало, противно и мерзко.... :( почувствовала себя какой то шал*вой, хотя картинка ко мне отношения не имеет. Предпосылок к такой выходке не было, вместе с ним никогда не пили алкоголь, пьяной он меня не видел, да и не пью я почти. Вот думаю, нормально ли это - говорить такие мерзкие фразочки девушке, в которую ты влюблен? и стоит ли продолжать общение с этим человеком? как по мне, так у него ни малейшего уважения к женщинам, а главное ко мне.
Спасибо заранее

Света
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы тогда высылаете ему какие то глупые картинки, с дурацкими фразочками? вот он в таком же духе вам и ответил. На глупый вопрос - глупый ответ.

#2

Из серии: сама пошутила, сама обиделась. Он же не сказал, что вы резьбе не хозяйка. Судя по реакции, проблема явно не в гайке.

Гость
#3

Он просто сам не очень далекий)) он просто прислал шутку, которая ему нравится. А дальше вам решать - нравится ли человек с таким чувством юмора!

#4

Похоже, у автора в голове гаек не хватает.

Света
#5
Гость

А зачем вы тогда высылаете ему какие то глупые картинки, с дурацкими фразочками? вот он в таком же духе вам и ответил. На глупый вопрос - глупый ответ.

если вам нечего ответить, кроме глупости подобной, лучше вообще молчали бы.

#6
Света

если вам нечего ответить, кроме глупости подобной, лучше вообще молчали бы.

3.14здец... точно у автора с головой не в порядке, болезненно обидчивая. Прям как моя тёща. Итак, совет парню автора: Парень, БЕГИ! СПАСАЙСЯ!!!

Гость
#7
Света

если вам нечего ответить, кроме глупости подобной, лучше вообще молчали бы.

В чем глупость то? Не я же глупые картинки людям присылаю, а ты!)))) ахахаха

Гость
#8

Считаю, что он не должен был такое говорить. Даже если женщина пьет - это все равно женщина, он не уважает женщин и делит их типо на шл/юх и не шл/юх. А значит он и сам шл/ю/ха... Нормальные мужчины ко всем женщинам относятся с нежностью. Возможно у него мать пила??? Он хотя бы мог узнать у тебя, почему ты скинула эту картинку, но нет. Не советую с ним общаться. Урод какой-то походу.

Гость
#9
Света

если вам нечего ответить, кроме глупости подобной, лучше вообще молчали бы.

А картиночка, которую вы парню отправили, сильно умная была?

Али- баба
#10

Отношения только завязываются. Парень выстраивает свои границы, приоритеты. Вы послали глупую картинку, к вам отношения не имеющую, но почему-то его ответ приняли на свой счёт. Он скорее всего ответил отвлечённо, как на явление и его отношение к этому явлению. Вам необходимо объясниться, а не лелеять обиду.

Света
#11
Гость

А картиночка, которую вы парню отправили, сильно умная была?

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? или только интеллектуальный юмор вас привлекает? Хватит не по теме писать, остроумный кусок ***!

Гость
#12

Автор, а к чему эта картинка была? что вы хотели донести ею своему парню? Что если сгрустнулось - иди нажрись? Где тут шутка или глубока мысль то, автор!?

Гость
#13
Света

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? или только интеллектуальный юмор вас привлекает? Хватит не по теме писать, остроумный кусок ***!

Смотреть - одно дело, а присылать кому то - другое дело. Если высылаете, значит хотите реакцию от человека. Вот он и отреагировал, а вас все не устраивает! Ну так правильно, бросайте его, ОН вас НЕ достоин!)))))) пусть парень живет спокойной жизнью без такой психопатки.

Противник вагинального секса
#14

Света, а он ласкает Ваши губы ветерком из своего ануса?

Гость
#15
Света

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? или только интеллектуальный юмор вас привлекает? Хватит не по теме писать, остроумный кусок ***!

Вы странная, автор. Вам не понравилась картинка , вы жалуетесь. То есть вы вникли, что она не просто смешная, а со смыслом, который вам не нравится. Вам резонно отвечают, что ваша тоже не обхохочешься. Че вы хотите-то?

Гость
#16

ненормально такие картинки отправлять
а его реакция вполне нормальна, пусть подумает еще оставаться ли с тобой

IreneAdler
#17

да бросьте, он просто пошутил. неудачно конечно. (но надо сказать его шутка и ваша картинка - где-то на одном уровне). Вот и представьте он сейчас начнет заморачиваться "божемооой....девушка прислала такую картинку...нормально ли это вообще, а не алкашка ли она и тд и тп"

Гость
#18

Нормально ответил пацан ахахахах))) лучше и не придумаешь.

Гость
#20

Скучный какой-то, с таким с мемасов не поорешь, а без этого что за жизнь?

Гость
#21
Света

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? или только интеллектуальный юмор вас привлекает? Хватит не по теме писать, остроумный кусок ***!

Cветка, а ты, похоже истеричка.

Гость
#22
Гость

Скучный какой-то, с таким с мемасов не поорешь, а без этого что за жизнь?

так он орнул еще как ... это авторша сопли пустила

Гость
#23
Гость

так он орнул еще как ... это авторша сопли пустила

Значит автор скучная, а с такой что за жизнь?

Противник вагинального секса
#24
Гость

Значит автор скучная, а с такой что за жизнь?

Очень красит жизнь анальный секс. Так сказать, Вам пища для размышления.

Гость
#25
Света

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? или только интеллектуальный юмор вас привлекает? Хватит не по теме писать, остроумный кусок ***!

Девушка. Учитывая то, как вы сама грубите другим, думаю, что ответ парня был нормалтным. До этого я писала, что он сделал неправильно. Но большего вы и недостойны. Кто так общается с людьми? Вы же грубиянка! Вам с этим парнем не по пути. Он ваш юмор и вашу любовь грубить другим, при этом считая себя чистой - видимо не разделяет.

Он
#26

пьяная гайка резьбе не хозяйка

________
Не правда?

Гость
#27

Эта ситуация с парнем позволяет вам взглянуть на себя саму со стороны. Как вы себя ведете - так и другие себя ведут по отношению к вам. Вам нравится, что парень не уважает вас? Тогда начните уважать других!

Гость
#28
Противник вагинального секса

Очень красит жизнь анальный секс. Так сказать, Вам пища для размышления.

Спасибо, скорей всего это действительно правильный подход и выход из тупика жизни

Колосок
#29

Света, вы не разводчица часом?
Какой вопрос, такой и ответ. Вы показали себя ду.рой, он вам ответил в том же духе.
Лично мне бы такая картинка не понравилась, я бы посчитала вас пьянчужкой.

Противник вагинального секса
#30
Колосок

Света, вы не разводчица часом? Какой вопрос, такой и ответ. Вы показали себя ду.рой, он вам ответил в том же духе. Лично мне бы такая картинка не понравилась, я бы посчитала вас пьянчужкой.

Колосок и анус - интересная была бы комбинация.

Гость
#31

Правильно ответил, показал свое отношение к пьющим женщинам. Резкое, да. Мотайте на ус.
А вообще зачем вы ему эту чушь скинули? Каков был глубинный смысл этого впшего послания?

#32

Мой молодой человек часто мне преподносит такие шутки. Просто нужно помнить,что каждый человек уникален и каждый имеет свое чувство юмора. Он просто пошутил,а вы зацепились за его слова и накручиваете себе. Будьте умнее,посмейтесь и отпустите эту ситуацию.

Противник вагинального секса
#33
Гость

Мотайте на анус глубинный смысл.

+++

Гость
#34

Автор, вы скинули ему картинку, суть которой: женщины, бухайте, если вам грустно! Он вам ответил картинкой, что пьющие женщины себя не контролируют. Вы первая скинули ему глупую картинку. Он лишь ответил тем же. В чем проблема и на что вы обижаетесь?

Злобный Пупсик
#35

Автор, сколько вам лет? Как дите малое, с херни маетесь, какие-то смыслы во всех фразах ищете. Не ответил бы - обиделась. Ответил - не понравилось. С вами только смайлами общаться? Послала ему неважную ***, он прислал такую же фигню и сижу вот, страдаю, неприятно мне. Тьфу!

Гормон роста
#36

Прекращайте общение с этим парнем. И поиск "картиночек" тоже прекращайте. Делами полезными займитесь

Гость
#37
Противник вагинального секса

Света, а он ласкает Ваши губы ветерком из своего ануса?

Б-лят-ь,это ж надо было так больной головой придумать.

Противник вагинального секса
#38
Гость

Б-лят-ь,это ж надо было так больной головой придумать.

Почему бред? Когда "веточка сакуры" приедается, приходится проявлять фантазию...

Гость
#39

Явно быдлован какой-то. И не поверю, что это единственное проявление.

Противник вагинального секса
#40
Гость

Явно быдлован какой-то. И не поверю, что это единственное проявление.

Да, думаю, какой-то из разряда "анус не для этого". Знаете таких? И сидят потом их женщины на форумах, неудовлетворённые...

Кэфир
#41
Гость

Автор, вы скинули ему картинку, суть которой: женщины, бухайте, если вам грустно! Он вам ответил картинкой, что пьющие женщины себя не контролируют. Вы первая скинули ему глупую картинку. Он лишь ответил тем же. В чем проблема и на что вы обижаетесь?

+1
Автор видимо малолетняя глупышка

#42

Вы ему тупые шутки, он Вам тупые шутки, что не так?
Автор, идите лучше тетрадки покупать к учебному году, ей-богу.

Гость
#43
Противник вагинального секса

Да, думаю, какой-то из разряда "анус не для этого". Знаете таких? И сидят потом их женщины на форумах, неудовлетворённые...

Нет, думаю, что это такой, для которого норма жизни, что женщина, которая употребляет алкоголь, становится жертвой изнасилования.

Гость
#44
Гость

А зачем вы тогда высылаете ему какие то глупые картинки, с дурацкими фразочками? вот он в таком же духе вам и ответил. На глупый вопрос - глупый ответ.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Парень отшутился вежливо.
А мог бы и на ... послать

Ballet slipper
#45

Парень молодец. Достойно ответил на тупую шутку.

Гость
#46
Света

Какое матьвашу отношение имеет "умность" картинки к этому вопросу? вы что тупые смешные картинки не смотрите в интернете? !

Представь себе, не смотрим и никому не посылаем. ))) А раз уж тебе такое нравится и ты делишься своими пристрастиями с другими, то будь готова и к соответствующему ответу, на твоем же уровне.

Гость
#47
Света

если вам нечего ответить, кроме глупости подобной, лучше вообще молчали бы.

А согласна с тем,что зачем такие глупости скидывать парню? Вам 12?Перестаньте заниматься скидыванием тупых картинок с женских пабликов парню, и получать такие ответы не будешь!

Принцесса-мильонщица
#48

ну его ответ обозначает, что он подонок, для которого подвыпившая девушка это лёгкая добыча. И поделом ей. Смысл такой. Такие установки люди получают в подростковом возрасте в круге общения. Это культура изнасилования.

Принцесса-мильонщица
#49

ваша наивная картинка совершенно не про это, а про способ сбросить напряжение. Это абсолютно разные вещи.

#50

ЛОол а что обидного