Гость
Статьи
Можно ли хорошо …

Можно ли хорошо зарабатывать не наращивая?

Здравствуйте девочки!Вопрос к мастерам: можно ли хорошо зарабатывать в городе-миллионнике,делая только маникюр/педикюр,покрытие шелак,но не наращивая ногти??? Хочу выучиться,но наращивание мне не нравится,хотя сама наращиваю себе.Спасибо за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я думаю, что хорошо зарабатывать нельзя, даже если вы + ко всему начнете наращивать волосы, ибо вас слишком уж много! Одни стилисты, визажисты и маникюрши вокруг

Элли
#2

У меня сестра на дому в городе с населением 300тыс зарабатывает одним шеллком 30 тыс руб в месяц...для того города неплохо

Гость
#3

Можно, наращивание это уже прошлый век

Гость
#4

я в салоне работала хорошем. у маникюрши была запись очень плотная. наращивание хорошо если два раза в неделю было . чаще один или коррекция. а так в основном маникюр, педикюр, шеллак. вы лучше выучитесь еще на коррекцию бровей воском и пинцетов и на эпиляцию восковую и сахарную. со временем у вас от клиентов отбоя не будет.

Гость
#6

Здраствуйте ! Я работаю на дому , делаю только маникюр + шеллак ( иногда снятие) удовольствие стоит 1000 руб . Делаю 2 человека в день в месяц выходит 60 тыс руб . Если нужны деньги и делаю педикюр то все 70-80тыс . И это еще так как мне лень а знакомые мастера за такие же деньги работают с 10 утра и до 10 вечера и зарабатывают думаю очень хорошо... Наращивание сейчас вообще не особо в моде большинство девушек перешло на шеллак , так что успехов !)главное вам не жадничать в начале и искать своих клиентов

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: