Гость
Статьи
Вопрос знатокам …

Вопрос знатокам наращивания ногтей

Девушки! Недавно нарастила ногти (акрил), но что-то мне не очень нравится, плюс неудобно. Хотела бы их снять. Вопрос: когда мне их снимут, как вообще будут выглядеть мои собственные ногти, а именно их цвет, как обычно? Если за время ношения акрила, они отросли, их можно будет оставить подросшими или надо будет под корень срезать? Как я понимаю, ногти будут тонкие свои, на них можно будет какой-нибудь прозрачный гель наложить ,чтобы защитить и толще сделать? Спасибо за ответы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не советовала вам их снимать, ваши будут тонкие, чувствительные,если хотите избавится от этого допотопного чуда, спиливайте длинну, пока не сростут вовсе, 1-1,5мес.

Виктория
#2

акрил снимается специальными средствами в салоне,свои ногти то остануться но все будут обширканные тк их же стачивали и тонкие, модно под гель но аккуратно, м.б. больно тк ногти очень тонкие

Гость
#3

сходите к мастеру, она их вам или подкорректирует, как вам нужно. виктория, акрил нормальный мастер спиливает, тогда ногти не будут обшарканные и тому подобное, спиливается акрил аппаратом или пилкой, сверху можно укрепить биогелем, это после снятия акрила. ногти не у всех истончаются, они становятся тонкими, только если вы долго наращивали без перерыва. представьте ,пол часа в растворе для снятия акрила ногти держать? это похлеще ацетона штука...термоядерная. норм мастера спиливают.

Гость
#4

Лучше после снятия сделать гель-лак, будут толще. Или снять и ждать пока вся плпстина не отравтет и покрывать просто лаками, помазать какимито умными емалями и подобным

Гость
#5

Можно спиливать свободный край и ноготь срастёт просто. Можно спилить сверху у мастера, но оставить тонкий слой материала и уже не нужно покрывать ничем. Можно спилить до ногтевой пластины. Не думаю что она сильно пострадала, но если это так, то можно нанести слой геля. Много вариантов. Выбирайте.

#6

всем привет!ногти наращиваю не давно,самоучка.все знания брала от девочки которая отучилась,и интернета.заказала UV праймер Lina,а он густой и будто жирный-его нужно сушить в лампе??в нэте ни чего не нашла.но написано именно UV Primer.

Roman
#7

Есть жидкость специальная для снятия акрила. http://nail5.ru/katalog/materialyi-dlya-narashhivaniya-nogtej/zhidkosti/zhidkost-dlya-snyatiya-akrila-i-iskusstvennyix-nogtej-100-ml.html
Она поможет. Но ноготь все-равно будет тонким. Нужно будет время на восстановление.

Юсечка
#8
leravojt

всем привет!ногти наращиваю не давно,самоучка.все знания брала от девочки которая отучилась,и интернета.заказала UV праймер Lina,а он густой и будто жирный-его нужно сушить в лампе??в нэте ни чего не нашла.но написано именно UV Primer.

***** его выбросить, пока себе или клиентам химический ожог не сделали. сходить в хорошую школу, купить профессиональные материалы.Вот что Вам надо.

Дарья
#9
leravojt

всем привет!ногти наращиваю не давно,самоучка.все знания брала от девочки которая отучилась,и интернета.заказала UV праймер Lina,а он густой и будто жирный-его нужно сушить в лампе??в нэте ни чего не нашла.но написано именно UV Primer.

У меня таже самая ситуация, тоже самоучка и тоже заказала такой же праймер и он тоже такой же консистенции, но я думаю, что он все таки должен быть жидкий, правда пока еще не рискнула им пользоваться(((

Дарья
#10
Юсечка

***** его выбросить, пока себе или клиентам химический ожог не сделали. сходить в хорошую школу, купить профессиональные материалы.Вот что Вам надо.

Я не согласна, выбросить не выбросить, пусть человек сам решает и тем более не у всех есть возможность заканчивать школу и покупать супер дорогие материалы, кто то например занимается этим, ради хобби, тем более когда это идет на уровне увлечения, считаю,что дорогие материалы совершенно ни к чему и тем более это ни к чему если человек этим занимается для себя,а не зарабатывает на этом деньги!

Дарья
#11
Дарья

У меня таже самая ситуация, тоже самоучка и тоже заказала такой же праймер и он тоже такой же консистенции, но я думаю, что он все таки должен быть жидкий, правда пока еще не рискнула им пользоваться(((

Все вроде разобралась, этот густой праймер это уф праймер и он обычно он используется в трехфазном наращивание ногтей, но под него все равно надо использовать кислотный или без кислотный праймер(вот он жидкий ,как вода и имеет очень резкий запах), но на некоторых форумах, прочитала ,что многие этот уф праймер так же используют и при однофазном наращивание ногтей, как подложку, тоненьким слоем!

Гость
#12

Дак его нужно сушить или нет?

Гость
#14

http://youtube.com/watch?v=Ie6SxA8Bp_s

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: