Гость
Статьи
Чем полечить ногти?

Чем полечить ногти?

Девочки, подскажите чем полечить ногти. растут плохо последнее время и какие то неровные стали. полирую, а потом опять какие то неровности ощущаются. витамины принимаю, питаюсь правильно.

9 ответов
Последний — Перейти
Tata
#1

У меня всю жизнь плохие ногти. Очень мягкая пластина, слоятся. Покрываю гелем, чтоб хоть более менее, и то держится не долго, гель тоже отслаивается😕...
Попробуйте ногтевую косметику, в аптеках представлено много лаков по уходу, очень хвалят "Умную эмаль" и "Северина" 💅

Гость
#2

на ночь втирайте в ногтевую пластину растительное масло(подсолнечное,оливковое и тд),хорошо укрепляет ногти лимонный сок,растопите парафиновую свечу , и как остынет слегка -опустите кончики пальцев в эту массу до застывания на ногтях,это такая маска для укрепления ногтей,аптечная морская соль разводится водой комнатной температуры-опускаете ручку и втираете в ноготки.)

Гость
#3

попробуйте запечатывание воском. и полирует, и ноготки питает

Гость
#4

Никак, если ногти не даны, ничем вы их не вылечите, хотя можете помучится лет 10 втирая в них все подряд! Прошлый век. Сделайте гель и живите спокойно.

КЛАВА КАРЛОВНА
#5
Tata

У меня всю жизнь плохие ногти. Очень мягкая пластина, слоятся. Покрываю гелем, чтоб хоть более менее, и то держится не долго, гель тоже отслаивается😕...
Попробуйте ногтевую косметику, в аптеках представлено много лаков по уходу, очень хвалят "Умную эмаль" и "Северина" 💅

покрывайте каучуковой базой она специально для ОЧЕНЬ ТОНКИХ ногтей...
погуглите прочтите

naejova@yandex.ru
#6

Можете попить кальций , укрепит пока пить будете , бросите сново все станет как и было . Но лучше конечно укреплять гель лаками , найдите хорошего мастера и все держаться у вас будет .

ежевика
#7
naejova@yandex.ru

Можете попить кальций , укрепит пока пить будете , бросите сново все станет как и было . Но лучше конечно укреплять гель лаками , найдите хорошего мастера и все держаться у вас будет .

#8

Йодом можно попробовать.
А так я постоянно мазала стабильно лаком для укрепления ногтей, стабильно на протяжении года, ногти стали намного лучше

Teen Idle
#9

Умная эмаль хорошо помогает)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: