Гость
Статьи
Чем укрепить ногти ...

Чем укрепить ногти ...

У меня тонкие ломкие ногти отрастить не могу ломаются слояться , подскажите как их укрепить , появляются постоянно заусенчики ногти выглядят обгрызанными , чем вы ухаживаете за ногтями ...

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальций д3 попробуйте.

Гость
#2

Мне помогла умная эмаль "регенератор слоящихся ногтей".Ногти теперь"железо-бетон"

Гость
#3

Мне умная эмаль поначалу помогала, а потом перестала (( счас по совету форума в половинку лимона ноготки слоящиеся засовываю на 7-10 минут. Пока результат не вижу - но и занимаюсь этим только 3 дня

A.
#4

Шилак или накрайняк гель, акрил. А вообще шилак-очень хорошая вещь!

Гость
#5

гелем свои покрываю, не помогли мне ни умные эмали ни витамины. плюнула и стала гелем покрывать, многие спрашиваю - а свои ногти не портятся? во-первых свои и так плохие, а во вторых я "свои" ногти вижу минут 15 раз в 3 недели, когда на коррекцию прихожу и мне старый слой геля снимают и новый наносят...

Гость
#6

раньше йодом мазала, можно на выходных, если красоваться не перед кем.

Гость
#7

мне помогли специальные витамины для ногтей + укрепляющее масло каждый день утром и вечером, устойчивый результат - через 1,5 месяца

Гость
#8

Я с умной эмалью отращивала сантиметр свободного края. Без неё растут 2-3 мм, и все.:)

Гость
#9

8, а скажите пожалуйста зачем нужен сантиметр свободного края? я тут в метро слышала как девочка хвалилась подруге укрепленными умной эмалью ногтями, посмотрела - ужас, да длинные, да видно что жесткие, но пардон с такими ногтями просто не красиво ходить, отросшие когти, некрасивого серо-желтого цвета (не накрашены лаком,может прозрачным если только), и зачем такое уродство пусть хоть 33 раз крепкое и не слоящееся????

Гость
#10

Крем для ногтей от Бабор, я укрепила. Правда 15 дней ничем не красила

Ванилька
#11

Ванночки из крахмала - картошку чищенную сварила или рис - воду слила - опустила ноготки на 15 минут, потом крем. Лимонный сок, соляной раствор - это все для крепости. 3-4 раза в неделю. Масло или крем на ночь, можно и в течении дня. За месяц будут результаты.

Ванилька
#12

Всем этим занимаюсь время от времени, но у меня длинные ногти с детства. Так привыкла. И последние лет семь не крашу лаком, так как при такой длине - будет вид наращенных.

Гость
#13

Кальцид попейте,отличная вещь!!! много не надо,по 1 таблеточке в день,ногти от него крепке и не ломкие!

Гость
#14

Согласна с выше сказанным, из внутри нужно укреплять ногти и волосы, кальций, витамины D3, K2, мумиё)

Гость
#15

Я с удовольствием пользуюсь косметикой Vision, но особенно мне нравятся БАД Vision. За несколько месяцев их употребления я получили бесподобные результаты: быстро восстановилась деятельность желудочно-кишечного тракта, пропала изжога, нет вздутий, я стала спокойно есть мясо и сладкое. За время приема БАД немного похудела, очень хорошо сплю, стала гораздо спокойнее.

Раньше меня сильно беспокоили головные боли, спазмы сосудов, перепады давления. Сейчас этих проблем нет и результаты держатся уже длительное время. Очень довольна OsteoSanum и Бьюти: после их применения начали расти здоровые и красивые ногти. Я перестала болеть, и теперь биологически активные добавки употребляю для профилактики, чтобы всегда великолепно себя чувствовать и отлично выглядеть. Покупала через интернет http://mag.biobad.net/osteosanum/

Гость
#16

а я пила Шевитон, тоже компании Vision, он улучшает рост волос, предотвращает их выпадение и ломкость. Решила проблему секущихся кончиков и волосы стали упругие, появился жизненный блеск. Шевитон укрепляет ногти, улучшая их структуру и состояние: ногти перестают расслаиваться и крошиться.

таня
#17

Дорогие, чередуйте умную эмаль и сали хансен. У меня жутко слоились ногти и не росли, тк постоянно цветной лак . Обрезала под ноль . Кальций д3 пила и сали хансен специально для роста ногтей за 200 рублей в лэтуаль. Через месяц у меня почти сантиметр, и я дважды их на половину срезала. Теперь ногти как камень и цвет здоровый. Главное~ никаких никогда пилочек, лаков цветных, и красота! Всем красоты и здоровья)

Таня
#18

Ванночки из соли очень помогают укрепить ногти

#19
Вика

У меня тонкие ломкие ногти отрастить не могу ломаются слояться , подскажите как их укрепить , появляются постоянно заусенчики ногти выглядят обгрызанными , чем вы ухаживаете за ногтями ...

Проблема скорее внутри, чем снаружи. Попейте кальций, рыбий жир.

Рузана
#20

попробуйте найти ответы здесь http://www.0512.com.ua/catalog/full/8356

#21
Stonewoman

Проблема скорее внутри, чем снаружи. Попейте кальций, рыбий жир.

Вы знаете, я пила кальций, на моих ногтях никак это не отразилось, как были тонике и хрупкие, так оставались. Я потом пила рыбий жир и пользовалась средством для укрепления ногтей Solute nail keratin фирмы divisan, классное средство, легко наносится и самое главное есть эффект, ногти стали намного крепче, я и не знала об этом, мне моя косметолог посоветовала. Если интересно, здесь можно почитать divisan.ru, я сама неожидала такого эффекта хорошего.

#22

У каждого организм индивидуален, вот и кому что помогает. Мне и не нужно было пить витамин, я себе заказала вот это средство с кератином и витамином Е, solute nail keratin, этого было вполне достаточно, чтобы ногти восстановить после того как были наращенные, жесть какие были, тонике, корявые какие тоСейчас все как раньше, сказала что ногти не стану больше наращивать.

Илона Краева
#23

А я не очень то доверяю отзывам. Привыкла все сама пробовать, мне как то давно говорила подруга за это средство, я сама решила заказать, у них на официальном сайте покупала divisan-keratin.ru . Кроме этого средства solute nail keratin, еще остальная продукция очень хорошая. Теперь хоть без мучений можно ногти свои укрепить.

ВиктоРИЯ
#24

На сегодняшний день ТМ divisan, единственная кто выпускает подобное средство. Потому что вокруг очень много чего предлагается для восстановления ногтей, а единицы только эффективны и сразу так и не угадаешь, что для твоих ногтей подойдет. solute nail keratin как раз универсальное средство, которое почти каждому и подойдет и купить легко, на divisan.ru.

Линда
#25

А у меня как раз после наращивания ногтей начались проблема с ногтями, пришлось укреплять их дополнительными средствами. Мне очень хорошо помогло средство фирмы divisan solute nail keratin, я им компрессики на ногти делала, 3-4 капли на ноготок и салфеточка сверху, в домашних условиях делать безпроблемно, только так их восстановила.

Вероничка
#26

У меня и без наращивания ногти сами по себе плохие, я конечно особо не занималась, так иногда йодом могла ногтевую пластину мазать. Наверное тоже займусь ногтями, попробую это средство с кератином solute nail keratin, а то стыдно, с людьми работаю, ногти все время в беспорядке.

EVGENIA
#27

Очень рекомендую масло по уходу за ногтями и кутикулой! Пользуюсь и очень довольна! Ногти крепкие,не слоятся, не ломаются! ПРОСТО СУПЕР! ALMEA . Купила в салоне куда я постоянно хожу romasense на В.О 1 ая линия 50. тел 921 746 23 23 Звоните там Вам подскажут.

Гость
#28

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Гость
#29

У меня тоже после наращивания начались проблемы не могла отрастить стали тонкие и ломкие, а короткие не красиво у меня крупные руки и пальцы тоже не маленькие с длинными ногтями даже красиво, а короткие просто брр.. По три раза за вечер делала разные ванночки и с перцем красным и с солью морской и травами почти не помогало, или до первого мытья рук. а потом все мои усилия свелись к тому, что пересушила кожу и пошли заусеницы, только сделаю маникюр, на следующий день повылезают вроде и мастер хороший. Услышала от подруги про японский маникюр на маслах, травках и лечебной глине. Нашла рядом с домом салон пошла там о таком и не слышали, обошла еще 4 салона и тот же результат. Но слава великому интернету нашла, правда езжу 2 станции метро но результат того стоит ногти гранит, у меня нарощенные такие не были. Конечно еще от мастера зависит сходила в центре то же на японский, как небо от земли. Теперь хожу только к своему мастеру если кто в Москве вот телефон 8(495) 376-00-02 она и травками полечит и глиннку лечебную вотрет ногти стали блестеть здоровым блеском, про заусеницы забыла.

#30
Вика

У меня тонкие ломкие ногти отрастить не могу ломаются слояться , подскажите как их укрепить , появляются постоянно заусенчики ногти выглядят обгрызанными , чем вы ухаживаете за ногтями ...

Если традиционные маски-ванночки вам не помогают, то как бы это странно не звучало, покройте ногти шеллаком, или гелем. Такое покрытие делают на 3 недели, потом снимают, делают маникюр и опять покрывают. Сама любительница такого маникюра. Ногти растут и не ломаются, т.к. покрытие их защищает. Уверена, вы будете удивлены.

Машка
#31

вообще ванночки помогают, но мне их делать некогда, так то спасаюсь маслами и укрепителями, по результативности у илоны лунден неплохой наборчик есть

#32

Мне нравится укрепитель для ногтей Bell BIO2. Пользуюсь им просто вместо лака или как основой под лак.

Людочка
#33

Причиной может служить не только низкое количество кальция в организме а также ряд других витаминов!!! Не забывайте о том, что сейчас ЗИМА и страдают не только ногти но и кожа, поэтому питайте кожу кремами, спа-процедурами! Заусенцы бывают зачастую либо от повышенной сухости кожи, либо от плохо сделанного маникюра.

Василиса30681
#34

Умная эмаль вам в помощь. Отлично укрепляет ногти и так же способствует росту ногтей. А, еще поделайте маски из глины. Они тоже прекрасно способствуют укреплению ногтей и кожи рук очень полезно)))

Rumaisa
#35

Всем советую Активный гель 3 в 1 для ногтей с кальцием Iren Bukur. Отлично укрепляет ногтики и стимулирует их рост.

Екатерина 30
#36

Пропить витамины нужно, я последнее время и последний раз купила себе масло для волос Сасанкву пока делала маску на протяжении месяца и ногти выросли большие, осталась очень довольна покупкой многофункциональной масло покупала в магазине весекс, подруга посоветовала , о потраченном ни капли не сожалела:))

Гость
#38

Я пила Биотин, заказывала здесь. Средство супер. И даже для нервов хорошо
http://nogiru.ru/catalog/vitaminy/biotin_dlya_nogtey_i_volos/

#39

Я ванночки делаю с морской солью и принимаю дрожжи с серой Эвисент которые. Для меня это наиболее приемлемый способ ухода за ногтями, и по деньгам выгодный и по трудозатратам. Результатом очень довольна) Ноготки в превосходном состоянии!

#40

Я тоже Эвисент принимаю)) Ноготочки в прекрасном состоянии! Ещё я не крашу ногти обычными лаками, только те, где есть витамины и ещё люблю умную эмаль. После хорошо маникюра кажется, что ногти у меня наращенные, очень красиво выглядят и не ломаются!))

Гость
#41

после начала приёма пивных дрожжей мне тоже кажется, то ногти лучше стали. эвисент конечно наиболее выигрышный вариант. а так вообще не делаю обрезной маникюр, только НЕОБРЕЗНОЙ, кутикулу отодвигаю, пользуюсь маслом для кутикулы.

tvoidrugtyt
#42

Покупаю в аптеке аевит,стоит блистер 30 рублей,есть везде,и когда ногти без покрытия втираю масло из капсулы или ванночки с солью и аевитом делаю ,ногти растут прекрасно,крепкие и не слоятся как раньше.

#43

не наращивать и делать ванночки

Кристина
#44

[quote="anya.petrenko.90" message_id="57808471"]Ванночки не всегда помогают. я по себе знаю. Ногти нужно лечить изнутри, а для этого нужно принимать витамины. Я когда Натубиотин пропила, то ногти стали заметно лучше выглядеть и не ломаются как раньше.

Гость
#44

Попробуйте использовать лимон, очень хорошо ногти укрепляет. Я его всегда применяю, также порекомендую попринимать кальций хелат эваларовский. Ногти не только в уходовых процедурах нуждаются. Еще я раньше использовала ванночки с солью, тоже хорошо для ногтей.

#45

Я раньше тоже делала ванночки с морской солью и использовала умную эмаль, ногти становились покрепче. А сейчас всегда делаю шеллак, у меня ногти под ним лучше растут и не ломаются.

Жанна
#46

Я всегда думала, что лимон просто отбеливает ногтевую пластину. Я использую кокосовое масло для ногтей и Натубиотин обязательно пропиваю дважды в год. Поверьте, ногти стали лучше расти и не слоятся.

Анна
#46

У меня всю жизнь слабые ногти. Сейчас хоть лучше стали, пью Натубиотин с коэнзимом R. Ванночки редко делаю.

Елена
#47

Я для укрепления ногтей использую масла разные, делаю ванночки и принимаю моно витамины Натубиотин. Вот такой мой рецепт красоты ногтей. Дело в том, что укрепление только снаружи не всегда имеет смысл, если внутри не хватает чего для здоровья. Поэтому я и принимаю эти моно витамины. Тем более они ещё и для лица и волос хороши)