Гость
Статьи
Снова о прыщах...

Снова о прыщах...

какими средствами от прыщей вы пользуетесь , мне 23 года пила ок проходили бросила снова все лицо усыпано ....

Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зинерит

Дарья
#2

Мне 24, год не пью ок, все как было раньше, средства от прыщей не помогают. Иногда внезапно проходит, иногда внезапно начинается, как аллергия. Косметолог сказала купить гель для умывания эфаклар(ля роше посай) и крем эфаклар н, покупать не стала, почитала отзывы - очень сушит кожу и часто дает раздражение

Гость
#3

Дарья, ой я пробовала эту серию лярош. Жесть просто. У меня никогда такой реакции на крем не было. Типа аллергии.

Ольга
#5

Мне помог избавиться целый комплекс действий. Прекратила применять абразивные пилинги, перешла на энзимные. Начала умываться кипяченной водой. Мазала проблемные места Линементом Синтомецина 10%. Делала маски для лица с сульфидными грязями. Увлажняла лицо кремом без масел и т.д. Потом, когда прыщи прыщи прошли и остались только черные точки и жирность стала делать напор только на увл. кожи, умываюсь только молочком, крема так же без масел и т.д.

#6

Иногда достаточно всего лишь отказаться от сладкого. Вы просто проверьте, например можно сфотографировать лицо, потом после двух недель полного отказа от сахара снова сфотографировать и сравнить.

Водопад
#7

Привет девчонки, у меня такая же фигня была, вылечила!! Помазала мазью БЕТАДЕРМ, пропила курс полисорба. А опухать, краснеть и шелушиться начало из-за аллергии. Всё прошло!!

Гость
#8

Дифферин...и поменьше всякой гадости есть!!

Гус
#9

Исключить все сладкое, жирное и острое. По утрам пить заваренный на ночь настой шиповника (кофе и чай исключить). В рационе побольше яблок и свежих овощей. Через 2-3 недели удивитесь результату. А от черных точек зимой делать пилинги кислотные.

Елена
#10

Я мучаюсь каждое лето - кожа покрывается мелкими красными зудящими прыщиками. Все лицо воспаляется, прыщики появляются даже за ушами. Чего только я не перепробовала - и люксовский, и эконом- уходовые средства, и аптечные. Как ни странно, помогло умывание обычной содой. Раздражение СРАЗУ сошло на "нет", умываться нужно утром и вечером теплой с небольшой щепоткой соды. Реально помогает. Ну, и, конечно, исключить полностью сладкое, мучное и кофе.

Елена
#11

Теплой водой

Криsss*
#12

клераскин

Ольга
#13
Мила

какими средствами от прыщей вы пользуетесь , мне 23 года пила ок проходили бросила снова все лицо усыпано ....

У вас замечательный возраст и никакие препараты принимать не рекомендуется. Все куда проще- не используйте средства гигиены с нефтепродуктами, так как это все осушает кожу, вызывает угри\. прыщи и быстро приводит к увяданию и быстрому старению, к тому же нарушение всей гормональной системы вам совсем не нужно. безопасные средства личной гигиены приведут вас к желаемому результату

serggg1313
#14

попробуйте мазать детским маслом после умывания

ElenSi
#15

А где прыщи-то? У меня на спине были, я 2 раза в неделю наносила на воспаления маску Himalaya антибактериальную. Быстро прошли

Кристтии
#16

Я хожу в клинику. Удаляю лазером, делаю чистки и еще врач мне прописал косметику на дом. Лицо стало чище, я теперь себе очень нравлюсь.

#17
Мила

какими средствами от прыщей вы пользуетесь , мне 23 года пила ок проходили бросила снова все лицо усыпано ....

Почистите кишечник ;) посидите на диете.

Кристтии
#18

Если было бы так легко!!!Тут без специалиста очень трудно справиться!

#19

зинерит

Гость
#20

Мне 29 лет, у меня по сей день есть прыщи. Родила ребенка год назад, прыщи не прошли. Пробовала абсолютно все. Сидела на диетах, короче все что можно уже пробовала. Единственное что мне подходит для снятия макияжа это Шанель, гель пюрэтт. Именно гель, потому что тоже молочко шанель может оставлять небольшое кол-во жира на лице.Я также пробовала ля роше посэ серию, не берите , настолько сушит кожу , ужасно раздражает. Все лицо было красное и результата нуль. В данный момент мне муж купил Melaluca acne care/treatment.Там средство для умывания, тоник для протирания лица, увлажняющий крем и точечное средство от прыщей, вся серия стоила $19.99, но мы живем в штатах. Я думаю что если вы наберете это в гугл , то сможете найти в интернете где это можно купить из Росии/Украины. Эта серия мне действительно помогла, немного подсушивает кожу, но для этого есть увл. крем.

Гость
#21

Еще я очень часто меняю полотенце которым вытираю лицо и наволочку. И еще недавно купила себе St. Ives green tea scrub, отличная вещь, очень нежный скраб и идеален для кожи склонной к прыщям.

Гость
#22

И никогда не позволяйте горе-косметологам давить ваши прыщи, остаются шрамики от которых нереально избавиться. Удачи вам и надеюсь мои советы вам помогут!

#23

Делаю Элос лечение акне, очень довольна, на следующей неделе пойду на 4-ую процедуру, а доктор рекомендовал 6-8, но уже высыпаний новых нет, а что были проходят и следов темных не остается http://www.virsavia.ru/dermatology/, прописала еще домашний уход, и перд курсом сделали комплексну чистку, честно говоря не дешево, но денег не жалко, сейчас уже не стыдно лицо без макияжа показать, а то в 24 с прыщами.....

Кристтии
#24
Гость

И никогда не позволяйте горе-косметологам давить ваши прыщи, остаются шрамики от которых нереально избавиться. Удачи вам и надеюсь мои советы вам помогут!

Не соглашусь с Вами! Давила прыщи сама - были рубцы, на которые мне потом пришлось делать наноперфорацию (но я не жалуюсь) наоборот не только рубцы убрала, но и кожу улучшила. А косметолог делает мне чистки, после которых никаких рубцов нет! Очень довольна. Сама бы я точно не справилась. Правильно говорят: " кто на что учился! И не чего лезть на кухню, если ты механик." Это мое мнение!

Северина
#25

Попробуйте греческую косметику Афродита.Мне нравиться.

Чайка
#26

Это сложная проблема и не всегда с ней просто справиться. Очень все индивидуально, найти причину сложно, их много и они разные. НО одно точно- правильный уход и хорошими средствами это основа. Умываться средствами для глубокой очистки пор, чтобы омертвевшие клетки не закрывали поры и очень хорошие увлажняющие крема, лучше с гиалуроновой кислотой. Кремы с ретинолом дают хороший результат, но на первых порах будет обострение, ретинол подстегивает работу сальных желез. Удачи Вам и терпения.

EVGENIA
#27

У меня тоже проблемная "комбинированная" кожа.Но я борюсь с ней)Хожу регулярно к косметологу,она мне посоветовала "скинорен" мазь 20% но не надо ждать результат на 2-ой день,такая проблема так быстро не решается! Эффект будет заметен через месяц.А еще мне очень помог "желтый пилинг" эту процедуру мне делали в салоне,после нее вся старая кожа полностью слезла(неделю пришлось терпеть) но теперь я даже тональным кремом перестала пользоваться! Кожа как у ребеночка) Я в восторге,всем рекомендую! Салон ROMASENSE на В.О 1-ая линия 50 тел. 921 746 23 23.

Гость
#28

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Гость
#29

Избавилась за 3 дня циндолом ,50р стоит))

Ирина
#31

на самом деле, прыщи - внутренняя проблема организма, причины могут быть разные - от неправильного ухода за кожей, до аллергии, кандидоза, плохой работы печени и кишечника, гормонального дисбаланса. подробней читайте здесь http://www.proacne.net/

#32
Кристтии

Я хожу в клинику. Удаляю лазером, делаю чистки и еще врач мне прописал косметику на дом. Лицо стало чище, я теперь себе очень нравлюсь.

а куда вы ходите?

Маришка
#33

Я долгое время доставали прыщи.Меня спасла морковная маска.Я несколько раз в неделю наношу маску и все,теперь у меня ни одного прыщика,кожа очистилась,разгладилась,поры сузились,пропали черные точки.Я теперь такая классная!hedelcm.naele.ru

Багира
#34
davtyan_sahak

а куда вы ходите?

Я посещаю косметолога в клинике Бьюти Тренд, у меня тоже были прыщи, посоветовала процедуры на неодимовом лазере, супер!сейчас и не следа от прошлой проблемы!всем рекомендую Яну Горяеву замечательный косметолог!

Аня
#35

Подскажите пожалуйста, можно ли лицо кремом БЕТАДЕРМ мазать ?? Прыщиков много и покраснения.

Кристина
#36

Мне 20 лет. Раньше тоже клерасилила всё лицо себе. Потом бабушка сделала настойку календулы на спирте. Протирала с утра и вечером. Сыпь прошла. Но появилась другая проблема, кожа стала сухой. Крема давали лишь временное увлажнение. А недавно тётя подарила нам активатор воды. он воду кислородом как-то обогащает. Но это вам не обычный коктейль кислородный, тут как-то по другому. Умываюсь этой водой примерно недели две. Кожа и внешне здоровая и мягкая, но упругая. И вообще всё шикарно. Покупала через сайт лечебная-вода"точка"рф. А папа этим прибором рискнул вино обработать. Так здорово получилось.

#37

Хочу поделиться своей историей избавления от прыщей. Начну с того, что мне сейчас 33 года и 20 лет я мучительно переливала новые и новые высыпания по всему телу. Особенно сильно акне появлялось на коже лица и спине. Помню свою свадьбу, ужас как было неловко: все лицо в прыщах..., на руках полезли высыпания.., в общем всех понимаю очень хорошо, кто столкнулся с этой проблемой. Лечить пыталась и сама и врачей кучу обошла. Результат был конечно, но временный и не 100 процентный. Время проходило, а прыщи нет!!! Сына родила, стало ещё хуже.
Мне помогла справиться с этой казалось уже безнадежной ситуацией Виктория-специалист в области правильного и сбалансированного питания. За 2 месяца с её помощью кожа лица полностью очистилась, даже неровности кожи разгладились. Виктория принимает в Москве, но точно знаю что по скайпу многих пациентов ведёт. Копейки стоит её приём и главное что лечит она не лекарствами, а продуктами питания. Просто объясняет как правильно, составляет программу. Ещё много пить воды рекомендует. И я натощак ещё пила алоэ. Очень хорошо почистился кишечник, заработал иммунитет. Чувствую себя отлично и главное без прыщей. Если кому-то интересно могу прислать фотки до и после. Готова всем ответить.

Маша
#41

У меня была очень проблемная кожа. Пошла к в Центр Красоты и Косметологии 21 века к врачу-косметологу Белоусовой Светлане, очень грамотный специалист. Она мне очень помогла. Мы сделали с ней 2 чистки, прокололи курс плазмолифтинга и кожа стала просто идеальной, матовая, плотная, без воспалений и угревой сыпи. Всем очень советую.

Роза
#42

Прыщи и хронические воспаления - признак проблемной кожи, уход за ней должен быть адаптированный. Купите в аптеке средства ухода за проблемной кожей Виши Нормадерм (Франция). Для очищения кожи - Виши Нормадерм Мицеллярный лосьон 3 в 1, походит для проблемной, чувствительной, обезвоженной и раздраженной кожи. Наносите утром и вечером ватным диском, не нужно смывать водой. Прекрасно очищает без пересушивания кожи, не нарушает рН баланс. После этого на лицо наносите Виши Нормадерм увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,он борется со всеми признаками проблемной кожи : прыщи, расширенные поры, жирный блеск, покраснения, следы постакне, неровный тон и рельеф кожи. Оздоровление кожи можно заметить через семь дней. Такой уход должен быть ежедневным, прекращать нельзя, иначе все вернется, так как генетически заложенный тип кожи не исправить, ОК просто гасили избыточную работу себума. Все зависит от вашей настойчивости и упорства, а Виши всегда поможет подобрать правильный и безопасный уход для красоты и здоровья Вашей кожи.

Гость
#43

одни рекламщицы, что Роза с ВИШИ, что Маша с плазмолифтингом от 50000))
Один развод
И да, у меня проблемная кожа и я много чего пробовала и косметику покруче виши и массу процедур косметологических
ОБЛЕГЧАЕТ НО НЕ ПОМОГАЕТ
Не ведитесь на рекламу
лечитесь комплексно у специалистов
от дерматолога до гинеколога
купите дарсонваль или уз чистку делать на дому (в космет салонах то же самое от 1000 р за сеанс и будет вам счастье)
не кормите рекламщиков

Светлана
#44

Мне тоже 23, но ОК пока принимать не спешу. Вообще я очень довольна мазью Илон. Она ускоряет заживление прыщей и препятствует образованию комедонов. Пользуюсь ей совсем недавно, но результат как говориться "на лицо"!

Cortex
#45

Перестань жрать сахар. Совсем не ешь сахар! И прыщи уйдут через месяц. Вы наверно сладкоежка?

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем