Гость
Статьи
Лампа для сушки …

Лампа для сушки гель-лака!!!

Девушки, посоветуйте лампу для сушки гель-лака!!! Собираюсь учиться этому делу. Сначала для себя, а потом как пойдет! :) Хочу купить УФ-лампу с 4-мя лампочками по 9 ватт. Устраивает ценовой диапазон - до 500 грн. Но вот собственно с чем я столкнулась... Из предложенных в продаже такие лампы с виду одинаковые, а вот по цене - нет!!! Боюсь продешевить и купить некачественную (( Они реально чем-то отличаются??? за 200 или 400? Внешне - идентичные. Опытные мастерицы отзовитесь пожалуйста! Какие подводные камни могут быть при использовании УФ-лампы?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйте Апарат для маникюра на дому себе))

#2

я толком в это не вникала,на сколько я знаю там разница в лампочках, различных размеров, формы и мощности. Те что подороже сушат быстрее. Лучше подкопите денег и купите хорошую

Гость
#3

Фу... даже по мелочам хохлов как припрет к русским бегут, а все строят из себя независимых

ГостЪ
#4

Купите LED-лампу, это новое поколение ламп. Но есть гель-лаки, которые сушатся только УФ-лампами, поэтому пока в лед-лампах одновременно есть и УФ. Я купила себе месяц назад такую, мощностью 24 вт, в Москве, за 2.400 руб. Не знаю, дорого ли это для вас. Цена увеличивается вместе с мощностью. LED дольше служит, потому, что не нагревается, время сушки в 2 раза примерно меньше.

ГостЪ
#5

Вообще, почитайте про них и про разницу между ними в нете.

Гостьь
#6

[quote="Гость" message_id="58550053"]Фу... даже по мелочам хохлов как припрет к русским бегут, а все строят из себя независимых

совсем крыша поехала и мозг промыли

Артем
#7
Гость

Посоветуйте Апарат для маникюра на дому себе))

strong 90

Лера
#8
Гостьь

Фу... даже по мелочам хохлов как припрет к русским бегут, а все строят из себя независимых
совсем крыша поехала и мозг промыли

Съехавшая крыша, уж извините, видимо у вас... ((

Авт
#10

Я недавно купила на алиэкспресс за 1000 классную лампу лэд) не маленькая и не большая, дугообразная, лёгкая, лаконичная, выглядит стильно, 30 сек сушит. С уф лампом заколебалась по 2 мин сушить)

Гость
#11
Авт

Я недавно купила на алиэкспресс за 1000 классную лампу лэд) не маленькая и не большая, дугообразная, лёгкая, лаконичная, выглядит стильно, 30 сек сушит. С уф лампом заколебалась по 2 мин сушить)

Получай с покупок с алиэкспресс кеш-бек

Гость
#12

Я тоже за led. 30 сек и все готово, неточто эта свистопляска с уф. Если для себя то на том же алиэкспресс можно вообще 200 р купить (такая малышка мостиком), если собираетесь практиковать как платную услугу то можно за 1200 р купить шикарную 36 в. У аеня малышка и прекрасно справляется, недосушки еще никогда небыло, но чуть позже хочу таки 'раскошелиться' на лампу за 1200.

#14

[quote="Гостьь"]
Девушка сидит на форуме и совершенно её не интересует что он русский! И это хорошо. Она не обращает на это внимание. Приятный человек , попросил о помощи, подсказке!
У вас лично её никто не просил. Поэтому промолчите и не стройте из себя Помощницу

Octavia
#15

Сейчас лучше покупать сразу гибридную, т.*****. ту, которая совмещает в себе два вида ламп - лэд и уф. У меня самая дешевая из гибридных, покупала ее всего за 1300 рублей. Сушит очень быстро и диапазон широкий, поэтому все гель-лаки отлично поддаются полимеризации. Следующие по цене уже идут ближе к 2000 рублей, но там и мощность повыше. Я брала на неоднократно проверенном мною сайте VeraNail com. Там же и гель-лаки беру. Очень большой выбор как гель-лаков, так и ламп, фрезеров, материалов для дизайна

не ваше дело
#16
Гость

Фу... даже по мелочам хохлов как припрет к русским бегут, а все строят из себя независимых

млвшь ты,*** молчи сиди,и не воняй!националистка ***!!!ты *** по сути пиши в тему,грамотейка!да ты засранка многому поусись у украинок,вонючка!!!!!

Гость
#17
Гость

Фу... даже по мелочам хохлов как припрет к русским бегут, а все строят из себя независимых

Дура, што ли