Гость
Статьи
Крепкие длинные ногти

Крепкие длинные ногти

Можно ли умную эмаль для утолщения использовать как базу, а бриллиантовое покрытие как топ? Правда ли что умная эмаль помогает росту и утолщения ногтей, чтоб не слоились и не ломались. Как вообще правильно ей пользоваться

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правда помогает.я вот не могу ходить с голыми ногтями.хоть умную эмаль но наношу.ногти от нее растут как бешеные.и не ломаются

Гость
#2

Базу и топ для обычного нанесения?Или с гель-лаками?Так умная эмаль неплохая,но только если постоянно обновлять слои,тогда есть шанс,что ноготь вырастет и не расслоиться.

Ольга
#3
miss.galka4787

Можно ли умную эмаль для утолщения использовать как базу, а бриллиантовое покрытие как топ? Правда ли что умная эмаль помогает росту и утолщения ногтей, чтоб не слоились и не ломались. Как вообще правильно ей пользоваться

Автор, расскажу как я вылечила ногти свои. Изначально у меня были такие ногти, что все кто их видел, спрашивали - ты что грызешь ногти? они ломались еще до того, как успели отрасти хоть на 2-3 мм. Мне посоветовали умную эмаль комплекс 7, именно эту и никакую другую. Все остальные эмали которыми я пользовалась мне не помогали. Предупреждаю сразу, лечить ногти достаточно муторно, т.к. вам придется каждый день на протяжении 3-5 месяцев сидеть и заниматься лечением, но сложного в этом нет ничего, лак сохнет оооочень быстро, можно сказать моментально. И так, на сухие чисты ногти наносите первый слой лака, минут через 5 наносите второй слой лака. На второй день на эти же накрашенные ногти наносите еще один слой лака, получается, что на ногтях это будет уже 3-тий слой, и минут через 5-10 еще наносите еще один слой,т.е. получится уже 4-ый слой. На третий день вы это все убираете средством для снятия лака и заново наносите первый и второй слой, на след день наносите 3-тий и 4-тый слой. И так КАДЖЫЙ ДЕНЬ!!!! до того момента, пока они не начнут отрастать и радовать вас! У меня на это ушло месяца 3-4! Именно комплекс 7. Чего я только не пробовала, какие лаки не покупала, все это было фигня с этой уменой эмалью. Когда у меня отрасли ногти, они реально стали крепкими, ломались у меня только от длинны, не слоились. Потом когда я стала красить их уже лаком, то как базу под лак я тоже наносила 1 тонкий слой!

#4

Базу и топ для обычного нанесения, с простым лаком

#5
Гость

Базу и топ для обычного нанесения?Или с гель-лаками?Так умная эмаль неплохая,но только если постоянно обновлять слои,тогда есть шанс,что ноготь вырастет и не расслоиться.

базу и топ для обычного нанесения, с простым лаком

Гость
#6

Я пробовала и народными средствами и умной эмалью,все до зад*ицы. Если от природы даны тонкие и ломкие ногти то ничего не поделаешь это так же как и с густыми и редкими волосами! Какой способ для себя нашла я! Это гель лак с акриловой пудрой! Наношу базовый гель,сверху лопаточкой какой нибудь,насыпаю прозрачную акриловую пудру на не прослушанный гель,прям много что бы пропитались ногти хорошо,затем сушу в лампе,затем сверху ещё слой базового геля,и дальше как обычная процедура с гель лаком! Отличная вещь! Свои ногти крепкие и сейчас отросли такие длинные что я сама удивляюсь в жизни таких у меня не было!

Гость
#7

1. ногти не любят воды
2. витамины селмевит 2 упаковки (с перерывом между ними) принимать на растущей луне
3. умная эмаль или любые лаки с кальцием
4. есть мясо и жир - льняное масло оливковое
5. делать маски для ногтей солевые с лимоном и парафин для рук . втирать лимон в ногти делать массаж ногтей
6. вывести внутренних паразитов
7. наладить обмен кальция в организме например есть кунжут и творог с медом по утрам

нет ничего невозможного))))

#8

Девочки, кто не спит - всем привет) Я сама мастер маникюра и недавно начала работать с польским брендом Semilac, вот у них сейчас появилась линейка средств по уходу и восстановлению ногтей https://goo.gl/9aFJUH Средства очень крутые, посмотрите и, если кто-то будет пробовать, наришите сюда свое мнение 🤗 Да, еще у них очень насыщенные цвета гельлаков,могу фото своих работ прислать, если конечно интересно))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: