Гость
Статьи
Заусенцы

Заусенцы

Добрый вечер.Может кто сталкивался с таким и знает как решить проблему.На протяжении не малого времени , когда делаю маникюр отрезаю два якобы «заусенца» ( не знаю что это и как называется) на мизинца (растут прям из Корня ногтя ), но они спустя неделю-две вновь отрастают , как будто и не отрезала никогда.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно отрезаете, травмируете кожу. Посмотрите в инете мк, вам все станет понятно.

#2

Что-то неверно делаете, обратитесь к специалисту, посмотрите как она вам сделает, а потом сами сможете уже

Осенний Барсук
#3

Я не поняла , растет ноготь или кутикула ? Если второе , то помогает масло для кутикулы , но им нужно пользоваться несколько раз в день зимой .

#4

я делаю аппаратом маникюр, раньше мучилась с ними, а сейчас если хорошо сделать, можно на пару недель вообще забыть об этой проблеме,

#5
Анастасия

Добрый вечер.Может кто сталкивался с таким и знает как решить проблему.На протяжении не малого времени , когда делаю маникюр отрезаю два якобы «заусенца» ( не знаю что это и как называется) на мизинца (растут прям из Корня ногтя ), но они спустя неделю-две вновь отрастают , как будто и не отрезала никогда.

Я сама всегда себе обрезаю. Купила крутой маникюрный набор у dewal, там очень хорошие инструменты и можно благополучно делать маникюр самостоятельно. правда я заканчивала курсы маникюра и иногда подрабатываю этим. Но самостоятельно даже без обучения тоже можно все хорошо сделать. Главное полностью обрезать

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: