Гость
Статьи
Заражусь ли я чем то …

Заражусь ли я чем то из за маникюра?

Вчера ходила на маникюр и мастер когда отрезала кутикулу и меня щипнула пошла кров а тепер сижу и боюся что после такого нужно делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Она разве сразу не обретала ничем?
Автор, не переживайте. Это не так страшно, как вы думаете. Заразиться, конечно можно, но это маловероятно.

никГость
#2

не бзди)

Гость
#3

Меня режут постоянно, жива пока и даже не болею

Гость
#4

Ничего не делать после такого. Только надеяться, что мастер добросовестная и дезинфицирует все по правилам, а не абы как.

#5

Да, СПИДом

Гость
#6

теперь беременна.....

Гость
#7
Барабашкa

Да, СПИДом

СПИДом не заражаются, заражаются ВИЧ. А СПИД это уже, когда все, совсем кранты.

Инга
#8

У меня уже нет доверия к салонам, после того как увидела что они просто подкладывают инструменты в крафт - пакет и не дизенфицируют, а кладут в какую то *** с шариками . Теперь если хожу или в проверенное место где все точно соблюдают, или вызываю на дом от салона где инструменты стерелизует медицинская лаборатория и как я поняла у них есть врач дермотолог который в случае чего помогает решить ситуацию с ногтем. У меня были спорные вопросы по поводу ногтей после того как их перепилили в салоне Бородиной( и я не знала можно делать наращивание или нет, их эксперт сказал что нет тип ногти и так слабые и нужно ждать когда полностью восстановятся. В нейл санни рньше ходила, все нравилось но потом они испортились( перешла в 4 руки ( 4 hands) но спалила что инструменты пилки и апельсиновые палочки многоразовые( . Пару раз вызвала с профи ру очень разочарована , лаки плохие жутко вонючие чуть не задохнулась , инструменты тип стерильные, но в это я не верю так как на дому кто то их стерелизует, дай бог если моют и на том спасибо.

#9
Инга

У меня уже нет доверия к салонам, после того как увидела что они просто подкладывают инструменты в крафт - пакет и не дизенфицируют, а кладут в какую то *** с шариками . Теперь если хожу или в проверенное место где все точно соблюдают, или вызываю на дом от салона где инструменты стерелизует медицинская лаборатория и как я поняла у них есть врач дермотолог который в случае чего помогает решить ситуацию с ногтем. У меня были спорные вопросы по поводу ногтей после того как их перепилили в салоне Бородиной( и я не знала можно делать наращивание или нет, их эксперт сказал что нет тип ногти и так слабые и нужно ждать когда полностью восстановятся. В нейл санни рньше ходила, все нравилось но потом они испортились( перешла в 4 руки ( 4 hands) но спалила что инструменты пилки и апельсиновые палочки многоразовые( . Пару раз вызвала с профи ру очень разочарована , лаки плохие жутко вонючие чуть не задохнулась , инструменты тип стерильные, но в это я не верю так как на дому кто то их стерелизует, дай бог если моют и на том спасибо.

Я на дому дезинфицирую, мою и стерилизую инструменты в сухожаровом шкафу. Если на дому, не надо думать , что дикие. А во многих дорогостоящих салонах ограничиваются протиранием спиртом. Потому что дома сам в ответе за свое здоровье, а в салоне хозяйке наплевать на здоровье мастера, главное экономия

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: