Гость
Статьи
Нужен ли маникюр?

Нужен ли маникюр?

Вот я всегда думала что хочу гель лак, но лень заморачиваться на часы просиживания в салонах. И думаю что закончу свои обычные лаки дома и просто буду ходить с натуральными ногтями. Как вы думаете что красивее натуралтные ногти и крашеные?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От образа зависит. Если ногти ухоженные, без обгрызенных краев и сползшей кутикулы - выглядит нейтрально. Если какой нибудь панк-рок и тяжелые цепи,тут,конечно, без лака никуда)

#2

Без разницы, главное чтобы они были ухоженные

Гость
#3

маникюр как процедура ухода нужен конечно. особенно если работаешь с людьми. а вот гель не обязателен.

Гость
#4
Гость

От образа зависит. Если ногти ухоженные, без обгрызенных краев и сползшей кутикулы - выглядит нейтрально. Если какой нибудь панк-рок и тяжелые цепи,тут,конечно, без лака никуда)

Панк рок это уже совковый пережиток. Готы уже давно не в моде

Гость
#5
Гость

Панк рок это уже совковый пережиток. Готы уже давно не в моде

Поверьте, им как то по***ь на моду.

#6

Главное ухоженные ногти.

Гость
#7

мне нравятся натуральные, без покрытия

Баба Яга против
#8

Автор, маникюр это гигиеническая обработка ногтей, которая нужна. А гель лак это просто покрытие ногтей лаком, которое не обязательно. Надеюсь вы не из тех кто красит ногти без обработки и типа маникюр у нее.🤦‍♂️

Гость
#9

Все таки хотя бы обычный домашний маникюр с нейтральным лаком, думаю нужен.

Гость
#11
Гость

Поверьте, им как то по***ь на моду.

Так и на них всем пойух

Гость
#12

Какие вам самой больше нравятся, те и красивее.

#13

Я редко хожу в салон. Если уж какое то событие грядет. А в основном, сама ухаживаю за ногтями и руками. У нас в Ори есть все и для кутикул, и базовое покрытие, и лаки, и гели. Делай, не хочу

Светлана
#14

Ухоженные самое главное

Гость
#15

я бы не так сравнивала: натуральные с обычным покрытием или покрытие гелем. Я за натуральные с цветным или бесцветным покрытием. Гель не люблю потому, что ногтевая пластина с ним толще становится, ощущение пластика какого то. Очень нравится с некоторых пор покрытие только камуфлирующей базой Трендипрезент, светлый нежно-розовый цвет нюд, обалденные нежные ухоженные ноготки

Жанна
#16

сейчас тренд вообще на голые ногти.

ирина
#17
Жанна

сейчас тренд вообще на голые ногти.

Да, мне тоже нравится, но у меня ногти очень ломкие.

Жанна
#18
ирина

Да, мне тоже нравится, но у меня ногти очень ломкие.

ну так не носите длину. или тогда делайте минимальное покрытие без цвета.

Рене
#19

Я в салон только на маник гигиенический хожу, а как покрытие наношу специальный укрепляющий лак. Очень довольна.

ирина
#20
Рене

Я в салон только на маник гигиенический хожу, а как покрытие наношу специальный укрепляющий лак. Очень довольна.

Можете подсказать, каким средством пользуетесь?

Рене
#21

Я у лошадиной силы беру мега укрепитель с алмазной крошкой, он и выглядит эстетично на ногтях, и реально ногти стали с ним офигенные, не ломаются.

ирина
#22
Рене

Я у лошадиной силы беру мега укрепитель с алмазной крошкой, он и выглядит эстетично на ногтях, и реально ногти стали с ним офигенные, не ломаются.

Он с оттенком идет?

Рене
#23
ирина

Он с оттенком идет?

Нет, прозрачное покрытие.

Гость
#24

примерно такие же предпочтения) Уже испортила себе ногти, больше никакого геля, взяла набор для восстановления ногтей и кутикулы у TrendyPresent, всё восстановилось, ноготки стали хорошенькие и нет желания их портить снова.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: