Гость
Статьи
Маникюр со своим гель …

Маникюр со своим гель лаком

Подскажите пожалуйста, почему все мастера отказываются. Когда приходишь на маникюр обычно или нет подходящего оттенка, или мажут какой-то *****й за 100 рублей или экономят так, что непонятно, то гель лак или какая-то пленка. У меня идея купить себе дорогую качественную базу, дорогой закрепитель и несколько подходящих для меня цветов и вот с этим всем ходить на маникюр девочке, чтобы она делала мне его хорошими качественными элитными материалами и не боялась положить лишний миллиграм материала в целях рентабельности и экономии. По оплате предлагаю на 30% ниже (материалы же мои) и что претензий к качеству не будет. Но все отказываются. Почему? #маникюр

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им не нужны Ваши минус 30 процентов)) Если уж так хотите, то ходите со своим и платите полную цену и никто не откажет.

Гость
#2
Гость

Потому что им не нужны Ваши минус 30 процентов)) Если уж так хотите, то ходите со своим и платите полную цену и никто не откажет.

Ну так если посчитать, если хороший материал, то он конечно же стоит намного больше, чем те 30%!

Гость
#3

Да и хорошим материалом наверное приятнее всё-таки работать

Гость
#4

Наверно не выгодно им

Гость
#5

Ходите в нормальные места.
Ещё ни разу я не видела у хорошего мастера материалы за 100 рублей и экономию на каплях лака.
А отказываются, потому что никто не хочет нести ответственность за этот маникюр. Черт вас знает что вы там в бутыльке принесли. У вас потом руки облезут, а отвечать кому?

Гость
#6
Гость

Ходите в нормальные места.
Ещё ни разу я не видела у хорошего мастера материалы за 100 рублей и экономию на каплях лака.
А отказываются, потому что никто не хочет нести ответственность за этот маникюр. Черт вас знает что вы там в бутыльке принесли. У вас потом руки облезут, а отвечать кому?

В баночки из под дорогого лака могут заливать какую-то муть. Тоже не проверишь, при тебе же не открывают эту баночку

Будьилинебудь
#7

прийти к парикмахеру со своими ножницами, феном и плойкой и требовать скидку😆

Гость
#8
Будьилинебудь

прийти к парикмахеру со своими ножницами, феном и плойкой и требовать скидку😆

Ну это другое!)) Но там же тоже инструмент никто не дезинфицирует. И у меня была идея ходить со своей расчёской))

Гость
#9

тогда уж и лампу купите и делайте сами себе бесплатно. Там ничего сложного.

Гость
#10
Гость

тогда уж и лампу купите и делайте сами себе бесплатно. Там ничего сложного.

Мне лень и я боюсь, что у меня не получится

Гость
#11
Гость

В баночки из под дорогого лака могут заливать какую-то муть. Тоже не проверишь, при тебе же не открывают эту баночку

А если вы муть в баночке принесли, кто понесёт ответственность когда у вас руки отвалятся? Не на мастера ли в суд вы побегете подавать?

Гость
#12
Гость

В баночки из под дорогого лака могут заливать какую-то муть. Тоже не проверишь, при тебе же не открывают эту баночку

В целом переживание лака в баночки в салонах это ваши больные фантазии

Гость
#13
Гость

А если вы муть в баночке принесли, кто понесёт ответственность когда у вас руки отвалятся? Не на мастера ли в суд вы побегете подавать?

Нет. Это же я принесла и я и буду отвечать

Гость
#14
Гость

В целом переживание лака в баночки в салонах это ваши больные фантазии

Нет

Гость
#15
Гость

Нет. Это же я принесла и я и буду отвечать

А с чего вдруг?
Вы пришли в салон, вам оказали услугу.
Кто потом докажет что это вы муть в баночке принесли?

Гость
#16
Гость

Нет

Да.

Гость
#17
Гость

А с чего вдруг?
Вы пришли в салон, вам оказали услугу.
Кто потом докажет что это вы муть в баночке принесли?

Не салон. А те, кто работает дома. За салон вообще речь не шла.

Гость
#18
Гость

Да.

Вы представитель ногтевого сервиса и салона?

Гость
#19

Купите фрезер и лампу.там сложного ничего нет самому сделать

Полупокерша
#20
Гость

Ну это другое!)) Но там же тоже инструмент никто не дезинфицирует. И у меня была идея ходить со своей расчёской))

Где другое?лампу вам в руки)

Полупокерша
#21
Гость

Не салон. А те, кто работает дома. За салон вообще речь не шла.

За салон...

Гость
#22
Полупокерша

За салон...

Какой нафиг салон? Тем более, в период локдаунов, хронлаукдов и изоляции. Вот Вы написали, что а что если клиент нальет в баночку что-то другое? А какая гарантия, что мастер не нальет в баночку что-то другое? И что у его вообще инструмент 100% чистый? Если уже и идти на аферу, так что не с мастером маникюра)) угробить здоровье и не факт, что получишь какую-то прибыль. Так что фантазия у Вас развита тоже прекрасно)

Гость
#23
Полупокерша

За салон...

Ой, прошу прощения, не тому юзеру ответила))

Гость
#24

Стоимость материала на 1 маникюр не дороже 100 р. Мастер продает свое мастерство, а не материал

Гость
#25

а в чём проблема найти мастера с качественными материалами? У меня тоже кожа и ногти чувствительные, сложно было подобрать, что бы и по качеству и по стойкости всё было отлично. Ну ничего, нашла) Сама пользовалась средством для восстановления натуральных ногтей Trendypresent, так хорошо мои ногти с ним преобразились, что мастера нашла, которая работает именно с этой маркой

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: